ПСЖ - Греноболь 4-0

Голы: 1:0 – Луиндула (9), 2:0 – Арман (18), 3:0 – Эрдинч (65), 4:0 – Жалле (80).

ПСЖ: Эдель, Сеара, Сахо, Камара, Арман, Макелеле, Клеман, Жалле (Бурийон, 86), Сессеньон (Морис, 86), Эрдинч (Жюли, 71), Луиндула.

ГРЕНОБЛЬ: ле Кром, Кальве, Цесар, Ромао, Соже, Дьез, Маке (Акрур, 57), Куртуа (Раве, 65), Батлес (Жуан, 75), Мацуи, Любойя.

Предупреждения: Цесар (67), Сахо (84), Камара (90)

Перед матчем не было сомнений-Пари Сен-Жермен будет играть ТОКА НА ПОБЕДУ !!!
Быстрый гол Люиндулы заставил ПСЖ идти ещё больше в атаку..оттого Сильвен Арман отправляет уже на 18 минуте второй мяч в ворота гостей-великолепным ударом головой.
После второго забитого мяча гости побежали отыгрывать два мяча..отличная игра защитников ПСЖ не позволила ..даже создать голевой момент у ворот "Парижан" 1 тайм так и закончился (2-0)
Во втором тайме PSG продолжил доминировать на поле,привело это к голу Турецкого нападающего Парижан! игроки гренобля поняв что терять уже больше нечего,пошли большими силами вперёд,пару раз спас свою команду Армянский вратарь ПСЖ "Эдель" Кипер показал высочайший класс в матче) !
а на 80 минуте ПСЖ четвёртым мячом добил,до конца последнюю команду сезона 2009/2010 .. защитник Парижан Жалле ставит окончательный счёт матча,сам "Жалле" провёл один из лучших матчей сезона !!! защитник активно помогал в атаке-своей команде..не забывая об обороне,Француз в недавнем времени при Антуане Камбуаре стал попадать в основной состав "Команды" -дал понять..что он достоин места на поле,с первых минут Матча !!!

На каникулы "Paris Saint-Germain" уходят с 29 очками и 7-строчкой в Чемпионате Франции (Лига 1)

alex-green alex-green 24.12.2009 13:34