17 апреля 2010 года | суббота | 14:00 мск

Главный судья: Юрий Баскаков (Москва, Россия)

ЦСКА: Акинфеев, Одиа, А.Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Шемберас, Мамаев, Хонда (Нецид,74), Гонсалес (Алдонин,69), Красич (Рахимич,83), Гильерме

"Локомотив": Гильерьме, Кузьмин, Янбаев, Асатиани, Баша, Дуймович, Алиев, Глушаков, Сычев (Траоре,74), Одемвинге, Майкон

Предупреждения: Шемберас, Щенников - Глушаков, Одемвинге
Удаления: Юрий Семин,90

Счет был открыт уже на 7-ой минуте. Гильерме, получив мяч от Игнашевича, с линии штрафной пробил по воротам. Мяч благодаря рикошету изящно перелетел голкипера Локо - 1:0. У железнодорожников самой большой опасностью были штрафные в исполнении Алиева, но и они не приносили успеха. Форварды гостей то и дело попадали в офсайды.

На 21-ой минуте армейцам удалась еще одна неплохая комбинационная атака, завершением которой стал точный удар Гильерме, но бразилец находился вне игры. К 35-ой минуте армейцы провели еще несколько неплохих атак, но опасными их не назовешь.

В целом игру в первом тайме не назовешь сверхинтересной. ЦСКА не особо пытался что-либо создать, поскольку вел в счете. Железнодорожники постоянно попадали в офсайд. Но при этом стоить отметить преимущество красно-синих. В раздевалки команды отправились все при том же счете.

Во втором тайме игра из "не особо интересной" перешла в ранг скучных. В первые 10 минут - ни одного момента. Позже были атаки, но заканчивались они невнятно. Ближе к 70-ой минуте травму получил Марк Гонсалес. Он смог покинуть поле только при помощи носилок. Чилийца сменил Алдонин.

А на поле по-прежнему трудно было найти для себя что-то интересное.

В последней десятиминутке Локо старался играть активнее, но явно не выходило. Армейцы тоже не демонстрировали достойной игры. Вышедший вместо Красича Рахимич окончательно обозначил настрой ЦСКА на оборону. А на 89-ой минуте настроение ЦСКА было испорчено - Кузьмин точно пробил в дальний угол. 1-1 в самой концовке... Таков и итог встречи...

PS отвратительный матч... непонятно, почему, открыв счет, не попытались его увеличить... сами упустили возможность выйти в лидеры... ужас...

Гильерме:

Кузьмин:

dgan dgan 17.04.2010 18:50
обидная ничья армейцев.опять одна ошибка и опять игнашевич - эта ошибка была роковой,так как в конце матча,а вели всего 1:0. у армейцев была уверенная командная игра,ранний гол,всё хорошо,но...увы.
timon timon 17.04.2010 18:02
Ага, на было по тому месту со всей дури *бнуть.