Голы: Милито, 24, Марига, 35, Киву, 78 - Тирибокки, 5

Интер: Жулио Сезар, Дзанетти, Кордоба, Матерацци, Киву, Марига, Станкович (Мотта, 70), Мунтари, Снайдер (Камбиассо, 46), Милито (Арнаутович, 80), Это'О

Аталанта: Коппола, Капелли, Манфредини, Бьянко, Пелузо, Феррейра Пинто (Аморузо, 57), Гуаренте, Падоин, Вальдес (Чераволо, 57), Дони (Радованович, 71), Тирибокки

Предупреждения: Станкович, Кордоба, Матерацци - Бьянко, Коппола, Манфредини

В общем-то сказать особо ничего не могу, ибо матч не смотрел :)

Интер явно пижонил, за что и поплатился на 5-ой минуте. Тирибокки использовал длиннющий пас Бьянки по назначению - точный удар в ближний угол и 0:1 на табло. После пропущенного гола Интер взвинтил темп, у ворот гостей становилось все опасней, и на 24-ой минуте удалось забить гол. Ювелирный пас Снейдера вывел Милито на рандеву с Копполой. Аргентинец не стал сближаться с кипером, а элегантно забросил мяч ему за уши - 1:1.

И все в том же первом тайме черно-синим удалось выйти вперед. Простлел Это'О с левого фланга замкнул Марига, забив тем самым свой первый гол за Интер. С почином, Макдональд, а на табло тем временем 2:1, 35-я минута.

А в концовке матча отличился и Кристиан Киву. Его точный удар издали не оставил шансов вратарю Аталанты.

Итог - вполне закономерные 3:1. Интер свой ход сделал, теперь очередь за Ромой.