Малкин и Кросби могут ехать в Германию

Малкин и Кросби могут ехать в Германию

Сегодня ночью завершилась серия между Монреалем и Питтсбургом. Завершилась очередной сенсацией ведь дальше прошли Канадиенс. В седьмом матче серии Монреаль выиграл 5:2 и вышел в финал конференции. К 5 ой минуте второго периода Монреаль забив гол в меньшинстве довел счет в матче до 4:0 чем и предопределил его исход. Пингвины пытались изменить ход матча но пробить Ярослава Халака смогли лишь дважды.  Малкин и Кросби не набрали

не одного балла за результативность. Теперь оба лидера Пингвинов могут поехать на чемпионат мира в Германию. А в НХЛ появится новый обладатель кубка Стэнли.

1-й период

0:1 Монреаль - Брайан Джионта - 6 (ПиКей Саббэн - 3, Скотт Гомес - 9) , 00:32 , в большинстве
0:2 Монреаль - Доминик Мур - 3 (Роман Хамрлик - 6) , 14:23

2-й период

0:3 Монреаль - Майк Каммаллери - 12 (Томаш Плеканец - 7, Ярослав Шпачек - 3), 03:32
0:4 Монреаль - Трэвис Моэн - 2, 05:14, в меньшинстве
1:4 Питтсбург - Крис Кунитц - 4 (Кристофер Летанг - 2, Паскаль Дюпуи - 6), 08:36
2:4 Питтсбург - Джордан Стаал - 3 (Алексей Поникаровский - 4, Алекс Голигоски - 7), 16:30

3-й период

2:5 Монреаль - Брайан Джионта - 7 (Майк Каммаллери - 6, Скотт Гомес - 10), 10:00, в большинстве

3 звезды

Ярослав Халак (Монреаль) 37 сэйвов
 Брайан Джионта (Монреаль) 2 гола
 Майк Каммаллери (Монреаль) гол +пас

Во втором матче дня Филадельфия удержала победные для себя  2:1 и сравняла счет в серии. Решающий матч пройдет в Бостоне в субботу.

yulaevskayaroza yulaevskayaroza 13.05.2010 13:07
а я тоже ничё не знаю ) смотрю то, что показывают и всё, лучше не рассуждать ни о чём - для меня... эт самое... примета плохая. вот
filin filin 13.05.2010 13:05
Все места заняты ведь уже. но вот регламент не смотрел, но заменять тех кто зачислен уже нельзя вроде.