Посты

Чуть Чуть

15 марта 2014 в Арзамасе проводился плей оф турнир на  кубок города , встречалось две команды Гарнизон Арзамас и Витязь Арзамас . Встреча проходила бурно все зрители были взбудоражены игрой обеих команд, накал игры до тянулся до 3 периода когда счёт был 1:1 и вдруг на последних минутах игры…
81 vladimir07 0vladimir07 22.03.2014 19:37
Знарок покинет «Динамо» и возглавит сборную России

Знарок покинет «Динамо» и возглавит сборную России

Знарок покинет «Динамо» и возглавит сборную РоссииГлавный тренер московского «Динамо» Олег Знарок в ближайшее время возглавит сборную России. По информации источника, Знарок покинет динамовцев по окончании нынешнего сезона. Это вызвано тем, что Министерство спорта и ФХР выдвинуло условие о…
40 vladimir07 0vladimir07 14.03.2014 10:08

Флаг вам в руки и палки в одно место

Всем миром за вас болели ,а вы что, ребят так нельзя вам одним дали все карты в руки на вас надеялись. Не надо говорить что мы играем по другому мы подготовились по другому ВАС КУДА ПОСЛАЛИ ВЫИГРАТЬ У СЕБЯ ДОМА  ОЛИМПИАДУ ВНЕСТИ СЕБЯ В ИСТОРИЮ а вы.
96 vladimir07 0vladimir07 21.02.2014 20:51

ДА вот и показали

У себя дома как так можно было сыграть. Всё понимаю но смотрю на фотки и вижу шайбу в воротах финнов перед воротами а наши всегда за воротами
01 vladimir07 0vladimir07 20.02.2014 17:22