Русфан.ру: Блог 24regionhttp://rusfan.ru/blogs/24regionruWed, 01 May 2024 07:35:44 +0300/blogs/24region/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[Правый защитник для Летучих Мышей+Обзор футболистов в сборных и новости клуба.]]>http://rusfan.ru/posts/112945http://rusfan.ru/posts/112945 Летучие мыши уже давно и упорно ищут замену на правый фланг защиты.Тренерский штаб и руководство клуба не довольно неброской игрой Сальтра Бруно и недисциплинированным поведением Луиша Мигела.За весь период поисков вырисовались ряд кандидатов на данное место:

Андреас Бек - Демонстрирует хорошую игру в каждом матче.Его трансфер является самым подходящим для Валенсии.Но этот переход мало вероятен по нескольким причинам:1)В нем заинтересованы многие гранды,такие как Ювентус.2)Хоффенхайм скорее всего запросит большую цену за этого игрока,что при нынешних финансовых проблемах Валенсии делает этот трансфер невозможным.

Мартин Монтойа - 19-летний защитник Барселоны В.Привлекался в сборную Испании U-21.Возможно,что он останется и продолжить играть в первой команде,но как сказал сам игрок,у него нет такого желания.Контракт у него истекает в 2012.

Кок Андухар - В 23,является капитаном "Райо Вальекано",которая играет в Сегунде.За свою карьеру забил 6 мячей.Хорошо провел матч на прошлой неделе против Бетиса,где Кок блестяще полностью закрыл правый фланг,ьбыл надежен в защите и постоянно создавал давление у ворот соперника.Коком заинтересованы и другие команды испанской примеры,в частности мадридский "Атлетико".Но Кок говорит,что предложение "Лос Чес" для него приоритетнее т.к Валенсия предложила выгоднее контракт.

Coke Andújar v Real Betis from Loco4LosChe on Vimeo.

Кико Фелеминиа - По стилю игры Кико схож с Хорди Альбой.Но по последним данным "Эруклес" не хотят расставаться с игроком и подписали новый контракт.

Уго Мальо - Летучие мыши уже давно следят за этим игроком "Сельты".Контракт у игрока подписан до 2016 года,не смотря на это Валенсия готова предложить за игрока 10 млн. евро.В настоящее время Уго выбыл из-за травмы паха.

Обзор футболистов в аренде.

Ренан Брито ("Интернасьональ") - Не получил игрового времени.Его команда выиграл 1-0 Сан-Хосе,и поделила очки с Сан-Луис 0-0.

Адиль Рами ("Лилль") - Играл на этой недели в сборной Франции.Одержали победу над Люксембургом 2-0.

Асьер Дель Орно ("Леванте") - в связи с международным перерывом не играл.

Аарон Нигес ("Рекреативо") - сыграл 69 минут в матче против Сельты,провел приличный матч.Рекреативо выиграл 3-0.

Aarón Ñíguez v Celta Vigo from Loco4LosChe on Vimeo.

Чимо Форнер ("Алкояно") - не получил игрового времени

Марк Кастельс ("Реал Овъедо) - не получил игрового времени.

Софиан Фегули ("Альмерия") - в связи с международным перерывом не играл.

Мичел Эрреро ("Депортиво Ла-Корунья") - в связи с международным перерывом не играл.

Мануэль Фернандеш ("Бешикташ") - в связи с международным перерывом не играл.

Обзор футболистов в сборных.

Мариус Станкевичус (Литва) - сыграл все 90 минут в 2 матчах,в товарищеском его сборная одалела Польшу 2-0,а в отборочном на евро-2012 проиграли 3-1 Испании.

Marius Stankevičius goal v Spain from Loco4LosChe on Vimeo.

Адиль Рами (Франция) - сыграл все 90 минут в обоих матчах за сборную своей страны.Франция выиграла 2-0 Люксембург в квалификациононом матче Евро-2012 и взяла только одно очко в товарищеском матче с Хорватией, 0-0.Рами очень прилично отыграл оба матча,также имел шанс забить гол.

Adil Rami v Croatia from Loco4LosChe on Vimeo.

Эвер Банега (Аргентина) - Сыграл все 90 минут в матче за сборную Аргентины. Южно-Американская команда сыграла вничью в товарищеском матче против сборной США, 1-1, и вышел на поле на 45-ой минуте матча против сборной Коста-Рики. Поединок завершился вничью, 0-0.Эвер отлично отыграл в обоих матчах,намного лучше чем за Валенсию в последнее время.

Хуан Мата (Испания) - Вышел на замену на 66-ой минуте в квалификационном матче Евро-2012 против сборной Литвы, 3-1, победа «Красной фурии». Но не играл против сборной Чехии в квалификационном матче Евро-2012. Литва победила, 2-1.

Забил 3-й гол в матче с Литвой и 3-й гол в своей карьере за сборную.

Juan Mata v Lithuania from Loco4LosChe on Vimeo.

Хорди Альба (Испания U-21) - Вышел на замену на 71-ой минуте. Испания U-21 сыграла вничью 1-1 с Беларусией U-21 в товарищеском матче. И не играл в товарищеском матче против Франции U-21, поражение Испании U-21, 2-3.

Мехмет Топал (Турция) - Вышел на замену на 87-ой минуте квалификационного матча Евро-2012 против сборной Австрии. Турки выиграли 2-0.

Жонас Гонсалвес - (Бразилия) - Вышел на замену на 78-ой минуте товарищеского матча против сборной Шотландии. Победа Бразилии, 2-0.За тот короткий период,который провел на поле Жонас у него было 2 шанса забить,но оба голевых момента он не использовал.

Jonas Gonçalves v Scotland from Loco4LosChe on Vimeo.

Новости клуба.

Залог стадиона "Ноу Месталья" будет продлён ещё на один год

После недавней встречи между испанским банком "Bancaja" (который недавно стал сотрудничать с "Caja Madrid" и пятью другими банками Испании) и президентом "Валенсии", Мануэлем Льоренте, было решено, что залог стадиона "Ноу Месталья" будет продлён ещё на один год.

Это было сделано для того, чтобы дать клубу больше времени, чтобы найти покупателя этого стадиона. "Валенсия" должна будет заплатить банку процентный платёж, который составляет 15 миллионов евро.

Одна из причин, почему "Bancaja" позволила "Валенсии" расширить срок залога стадиона то, что клуб в прошлом году уменьшил долг на, примерно 150 миллионов евро.

Ранее считалось, что если клуб не сможет найти покупателя стадиона к лету 2011 года, то "Валенсия" будет должна просто отдать эту землю банку, отменив накопившийся долг (около 240 миллионов евро). Но Льоренте думает что эта земля стоит намного больше. И надеется продать стадион, по крайней мере за 300 миллионов евро.

Сольдадо близок к своему антирекорду.

Роберто Сольдадо очень близок к тому, чтоб побить свой антирекорд по количеству проведенных минут на поле без гола в Ла Лиге.

Последний раз нападающий Валенсии поражал ворота соперников в чемпионате Испании 22 января в победном матче против Малаги (4-3). С тех пор, спустя девять туров Роберто еще ни разу не забивал. Журналисты „Las Provincias подсчитали, что снайпер Валенсии не забивает в Ла Лиге уже больше 549 минут.

На данный момент, худшая сухая серия Роберто – 574 минуты. Эту серию нападающий тогда еще мадридского Реала заработал в сезоне 2005/2006. Не трудно подсчитать, что теперь у игрока есть 25 минут, чтобы не побить свой «рекорд».

По иронии судьбы Сольдадо будет играть против своего бывшего клуба «Хетафе», который, наверное, был пока самым удачным в карьере испанца. В нем он регулярно становился лучшим бомбардиром клуба: в 66 матчах он 33 раза поражал ворота соперников.

Райкаарда сватают в "Валенсию" .

Франк Райкаард может вернуться в испанскую Примеру.

По всей видимости, главным тренером португальского "Спортинга" голландцу в ближайшем будущем не быть, сообщает Marca. Но без работы бывший тренер "Барселоны" наверняка не останется. Испанская пресса сообщает, что Райкаард может стать главным тренером "Валенсии", если боссы клуба всё же решат расстаться с Унаи Эмери.

Женская команда.

В то время, пока легионеры команды, и не только, выступают за свои национальные сборные, кто-то тренируется, кто-то дерется, а кто-то долечивает травмы, у болельщиков Валенсии появился повод улыбнуться и порадоваться за свою команду.

Немногие знают, в Испании помимо чемпионата по футболу среди мужчин проводится чемпионат среди женщин, в котором принимает участие и команда из Валенсии VALENCIA FEMINAS C.F. Участвует она в Первом женском дивизионе- Суперлиге, группа Б, и ведет борьбу за попадание в группу А.

В 12 круге чемпионата 2-ого раунда группы Б Валенсия встречалась с командой Овъедо и победила с минимальным счетом 1 – 0. Гол на счету Джеммы, на 22-ой минуте точно исполнившей штрафной удар. Команда Оскара Суареса на протяжении всей игры получала горячую поддержку от немногочисленной армии болельщиков в лице девченок из футбольной школы и представительный различных болельщицких организаций Валенсии общим числом около 500 человек. «Летучие мыши» контролировали игру и создавали давление все 90 минут, однако болельщики сошлись во мнении о том, что это давление, не смотря на мяч в первом тайме, не принесло свои плоды. Более того, в ворота «черно-белых» в конце матча был назначен пенальти на 85-ой минуте. Однако счет на табло, а Валенсия получает три полновесных очка и занимает первое место в своей группе за два тура до конца второго круга чемпионата.