Русфан.ру: Блог anasteziahttp://rusfan.ru/blogs/anasteziaruMon, 29 Apr 2024 09:54:50 +0300/blogs/anastezia/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[всем внимание,бросаю халяву начинаю работать!]]>http://rusfan.ru/posts/96694http://rusfan.ru/posts/96694Thu, 15 Apr 2010 14:39:20 +0400http://rusfan.ru/posts/96694#comments<![CDATA[Ася улетела,но обещала вернуться.Триумфальное возвращение)хи-хи]]>http://rusfan.ru/posts/27188http://rusfan.ru/posts/27188Mon, 16 Mar 2009 12:17:16 +0300http://rusfan.ru/posts/27188#comments<![CDATA[Поражение в четвертьфинале или как Вера прошла стороной(]]>http://rusfan.ru/posts/23687http://rusfan.ru/posts/23687 Ну так вот о чём я...Придя домой ужасно уставшая я приземлилась на диван и взяла в руку "волшебную палочку" в виде пульта от телевизора.Щёлкая по каналам ,остановилась на "спорте"и увидела занятную встречу двух сильнейших тенниситок Веры Звонорёвой и Вирджинии Раззано.Напомню в Дубаи проходит турнир WTA,четвертьфинал. Наша собиралась как могла, первый сет начала неплохо,а потом француженка отобрала одно очко и 7:6 на лицо,Верочка начала волноваться (вполне понятно.,ведь теннис это не только спорт в котором физические затраты неумолимо изчезают,но и нервы тратяться со скоростью теннисного мяча(а он практически летает со скоростью до 200 кмч у этих хрупких девушек)).Мне всё это напоминало гонку преследования. Каждый мачбол на подачах Звонорёвой ,Раззано отвечала оболденными комбинациями и играла на нервах соперници.Был великолепный момент, у Веры попёр мат,кто знает русский тот может прочитать в повторе по губам)Второй сет был не менее интересным,но более значительным.7:5,всё было схвачено уже у француженки и она со слезами на глазах выйграла эту встречу и вышла в полуфинал.А нашим девчёнкам я желаю не растраиваться и играть ,играть.Ждёмс Дементьеву,она должна показать класс)Поражение в четвертьфинале или как Вера прошла стороной(]]>Thu, 19 Feb 2009 20:45:01 +0300http://rusfan.ru/posts/23687#comments<![CDATA[Лягушка путешествиница или продолжение программы "Армейский магазин.."]]>http://rusfan.ru/posts/23256http://rusfan.ru/posts/23256 Поездка. Чуть не забыла о главном кто-то взял с собой пакеты с подарками, в них находились банки сгущёнки, консервы, печеньки и главное.шоколадка)Именно ей нас травила вторая половина человечества –парни. В автобусе резко заиграл советский электро – рок (если такой был),но с попсовыми мотивами. Первая мысль была :"Сейчас на каком - нибудь поле остановится наш транспорт и ОБЖешник скажет ищите военный городок, он у нас секретный") Кажись проехали.Первой фразой было слово "Земля!".Мы вылезли из этой чёртовой машины, помёрзли ещё раз и сели в отличие от автобуса в нормальный транспорт в виде автомобиля, поехали в другую часть, только без наших пацанов.Лягушка путешествиница или продолжение программы «Армейский магазин..» Построение прошло "великолепно",мы примёрзли полностью к нашей родной землице пока награждали военнослужащих. Потом все живые пошли на конфиренцию в тёплое помещение. Беседы. Сидели ,беседовали с ветеранами и тут практически 10-ок солдат нахлынуло в это небольшое помещение с длинным столом, мы немного подвинулись и начали разговаривать с ними тоже(темы и вопросы вы уже знаете).Прибежали несколько репортёров и начали сиять мне прямо в глаз осветительным прибором ,быррр чуть не психанула. Потом пошли в местный клубешник, в нём был показан концерт каких то маленьких детей. Зеркальная армия. Чуть не забыла, прям на улице где было построение везде стояли зеркала-рай для девушек!Потом нам продемонстрировали антитеррористический захват .Лягушка путешествиница или продолжение программы «Армейский магазин..»Лягушка путешествиница или продолжение программы «Армейский магазин..»Зеркало столовой.После этого, сразу же мы пошли в столовую, народуууууууууу, уйма. Зато зайдя туда обнаружили, что везде зеркала,чуть с тарелкой в зеркало не врезалась)После быстрого сытного обеда(удивили ужасно больший порцейки еды и огромный ламоть хлеба похожий на буханку(так что девчонки, в некоторых частях кормят наших защитников убойно ).После 5-ти часового хождения по полигону мы дошли до того самого автобуса на котором мы приехали, песни там просто перешли на попсу, но я уже не замечала, немного спала и любовалась солнечной Башкирией! Приехала в родную степь. Приехала домой с переполненными чувствами.Ну вот так я съездила в военный городок )Лягушка путешествиница или продолжение программы «Армейский магазин..»]]>Tue, 17 Feb 2009 18:28:35 +0300http://rusfan.ru/posts/23256#comments<![CDATA[Опять,судьба-рулетка...(]]>http://rusfan.ru/posts/23147http://rusfan.ru/posts/23147Mon, 16 Feb 2009 17:17:55 +0300http://rusfan.ru/posts/23147#comments<![CDATA[Программа "Армейский магазин."]]>http://rusfan.ru/posts/22662http://rusfan.ru/posts/22662
Знаю, тема совершенно не касается футбола, но зато она касается одного известного нам праздника-"Дня Защитника Отечества", по этому поводу меня отправила школа в обычный гарнизон на конференцию по теме: "Службы в армии и армии в целом".Зная что я по этим темам не настолько сильна, но ехать надо. Прошу помощи и просто вашего мнения по вопросам для "круглого стола": 1 Как вы считаете, почему стоит (и стоит ли вообще) переносить призывной возраст на более зрелый? Как вы думаете, какой возраст самый оптимальный для службы в армии? 2 К чему может привести сокращение срока службы? 3 В чём преимущества службы по контракту? 4 Перечислите причины, по которым юноши не должны призываться в армию. (Назвать те, которые не указаны в законе) 5 Стоит ли принять закон о призыве на альтернативную службу, для тех кто ограничено-годен.(Например, юноша ухаживает за матерью-инвалидом. Может нести альтернативную гражданскую службу)? 6 Какой бы вы хотели видеть российскую армию. Что необходимо для этого? 7 Актуальность вмешательства российской армии во внутренние вопросы сосе6дних государств?(Положение на Украине, Грузии, Чечне) 8 Как вы считаете, в наши дни существует "дедовщина"?Какие необходимо принять меры для его искоренения? Надеюсь вы выскажите своё мнение по этому поводу)Заранее Спасибо)]]>
<![CDATA[Жизнь-как футбольная игра,Футбольная игра-как жизнь]]>http://rusfan.ru/posts/21970http://rusfan.ru/posts/21970Межсезонье конечно есть,но это простите не то что я хочу)Жду от РФПЛ как обычно неожиданных побед и красивых игр.Да и вообще чтоб всё время мы видели только великолепный,радующий глаз футбол и пусть он будет не только в России)Ну и наконец вопрос:"Что для вас спорт и как вы на него реагируете?"Жизнь-как футбольная игра,Футбольная игра-как жизньЖизнь-как футбольная игра,Футбольная игра-как жизнь]]>Fri, 06 Feb 2009 20:08:43 +0300http://rusfan.ru/posts/21970#comments<![CDATA[Лига чемпионов или кто станет первым!]]>http://rusfan.ru/posts/19414http://rusfan.ru/posts/19414 Гости:"МЕТАЛЛУРГ": Вратарь: Проскуряков . Защитники: Селуянов, Маленьких, Атюшов, Пиларж, Ибрагимов, Бирюков, Бульин, Варламов. Нападающие: Пушкарев, Федоров, Ролинек, Чистов, Хлыстов, Марек, Заварухин, Ермолаев, Кайгородов, Кудрна, Мирнов, Платонов. А теперь перейду к игре. Первый период был несущественным для счёта, но очень содержательный. Момент за моментом и большинство из них направленно к воротам Магнитки. Проскуряков держался как настоящая стена от неоднократных вторжений на территорию ворот Металлурга. Но силы Салаватки чётны. Драки, травмы и в полной мере опаснейший хоккей был показан в первом периоде. Второй период. Уже злые от бездействия Магнитогорцы и от неоткрытого счёта Юлаевцы идут на лёд после 3-х минутного "промывания мозгов" своего тренера. И вот он долгожданный гол и шайба в воротах Магнитки, Твердовский забивает гол! Быстро и непринужденно закончился второй период. На кону третий.Самый неожиданный и экспрессивный период. После долгих оборон и разозлённых до изнеможения Магнитогорцев они начали наседать на ворота Ерёменко.И это им удалось забит ГОЛ! После нескольких секунд ещё один. 2:1!За остывшиеся 6 минут Салават Юлаев должен забить как минимум одну шайбу, что бы выиграть .Но нет! И снова Металлург прорывается и…..ГОЛ ,3:1! По правилам турнира, при победе с любым счётом в пользу Металлурга назначается булиты. Так вот буллиты……на воротах уже всем известные Ерёменко(СЮ) и Проскуряков(МетМ).Пробивает первый Ян Марек (0:1),потом Терещенко (0:1),Миронов (0:2) и Пережогин (0:2).
]]>
<![CDATA[Лига Чемпионов или кто будет первым!]]>http://rusfan.ru/posts/19399http://rusfan.ru/posts/19399 Ждала этого матча давно, потому что эта игра полуфинальная в лиге чемпионов и встреча двух лучших Российских команд, не в обиду сказано остальным ,но просто так в этот чемпионат пробиться не легко) Перехожу к делу.. Cначала о составах:"САЛАВАТ ЮЛАЕВ": Вратарь: Ерёменко. Защитники: Прошкин, Маккарти, Твердовский, Блатяк, Кольцов Кирилл, Селуянов, Доронин. Нападающие: Таратухин, Сидякин, Чермак, Радулов, Терещенко, Нуртдинов, Дубровский, Воробьев, Кольцов Константин, Медведев, Антипов, Микеска, Пережогин.
Невероятная победа Металлурга 3:1 и (2:0-булиты), надеемся , что они достойно представят Россию в этом чемпионате! А Салават Юлаев, я уверена, ещё раз выиграет титул чемпиона России и рванет на тот же чемпионат и наконец возьмет, то что он не взял в этом году! Удачи, Терпения и Хороших болельщиков, для этих двух замечательных хоккейных клубов!]]>