Русфан.ру: Блог arsenalfan88http://rusfan.ru/blogs/arsenalfan88ruSun, 05 May 2024 20:32:14 +0300/blogs/arsenalfan88/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[РОССИЯ-ГЕРМАНИЯ!!!]]>http://rusfan.ru/posts/62141http://rusfan.ru/posts/62141 10 октября.19-00.ОРТ.

14 июня 2009 года, воскресенье. 19:00 мск

ПОЗОРИЩЕ!!!
]]>
Финляндия — Россия — 0:3
Голы: Кержаков, 27 (0:1); Кержаков, 53 (0:2); Зырянов, 71 (0:3).

Константин Зырянов: Мы заслуженно завоевали три очка. Игра сложилась удачно, но победить было не так просто. Теперь нам нужно не расслабляться, ведь впереди решающие игры, и если мы провалим этот отрезок, то победа в Хельсинки окажется бессмысленной.

]]>
Санкт-Петербург. Стадион Петровский.
Главный судья: Александр Колобаев (Москва, Россия)]]>

Лига чемпионов. Финал.

"Барселона" — "Манчестер Юнайтед" — 2:0

Голы: Это’О, 10 (1:0); Месси, 70 (2:0).

"Барселона": Вальдес, Сильвиньо, Пике, Туре, Пуйоль, Хави, Иньеста (Педрито, 90+3), Бускетс, Месси, Анри (Кейта, 72), Это О.

"Манчестер Юнайтед": Ван Дер Сар, О Ши, Эвра, Фердинанд, Видич, Андерсон (Тевес, 46), Кэррик, Гиггз (Скоулз, 75), Пак Чжи Сун (Бербатов, 66), Роналду, Руни.

Предупреждения: Пике, 16, Роналду, 78, Скоулз, 80, Видич, 90+3.]]>
Лондон. Стадион Эмирейтс - Эшбертон Гроув.
Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест Йоркшир, Англия)]]>
В матче 10-го тура чемпионата России "Динамо" на своём поле переиграло "Зенит". Единственный гол в игре забил капитан бело-голубых Дмитрий Хохлов, который, выскочив из-за спины Тимощука, замкнул навес Кирилла Комбарова.

Чемпионат России. Премьер-Лига. 10-й тур

"Динамо" - "Зенит" - 1:0
Гол: Хохлов, 85 (1:0).]]>
В финальном матче Кубка УЕФА донецкий "Шахтёр" в дополнительное время переиграл "Вердер" со счётом 2:1.

На 25-ой минуте нападающий "горняков" Луис Адриано, воспользовавшись ошибкой защитников, открыл счёт. Однако ровно через10 минут защитник "Вердера" Налдо забил ответный мяч ударом со штрафного. Решающий гол на 7 минуте первого дополнительного тайма забил бразильский полузащитник "Шахтёра" Жадсон.

Таким образом, "Шахтёр" стал победителем последнего розыгрыша Кубка УЕФА в истории футбола.

Кубок УЕФА. Финал.

"Шахтёр" - "Вердер" - 2:1.
Голы: Адриано, 25 (1:0), Налдо, 36 (1:1), Жадсон, 97 (2:1).]]>
В заключительном и центральном матче девятого тура чемпионата России в Премьер-Лиге ЦСКА победил "Зенит". Армейцы открыли счёт в первом тайме, когда Моусса Маазу удачно воспользовался передачей Жиркова с левого фланга. Гости восстановили паритет практически сразу после перерыва. Зырянов навесил в штрафную, где Ионов головой скинул мяч под удар Семшову.

После этого команды создали ещё несколько опасных моментов у ворот друг друга, однако удача улыбнулась армейцам. Мяч в штрафной попал в руку Тимощуку, за что Сухина без раздумий показал на точку. Вагнер Лав пробил Малафеева и принёс ЦСКА победу.

Чемпионат России. Премьер-Лига. Девятый тур

ЦСКА - "Зенит" - 2:1
Голы: Маазу, 32 (1:0); Семшов, 54 (1:1); Вагнер Лав, 85 - с пенальти (2:1).]]>
За один тур до конца первенства "Манчестер Юнайтед" обеспечил себе чемпионский титул. Подопечные Алекса Фергюсона сыграли вничью с "Арсеналом" и заработали одно очко, что сделало их недосягаемыми для "Ливерпуля", идущего на втором месте.