Русфан.ру: Блог arttoropovhttp://rusfan.ru/blogs/arttoropovruFri, 03 May 2024 09:48:12 +0300/blogs/arttoropov/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[6 января 2010 года В МИНСКЕ - КАК В РИГЕ]]>http://rusfan.ru/posts/84165http://rusfan.ru/posts/841656 января 2010 года В МИНСКЕ - КАК В РИГЕ

Эта игра с участием «Автомобилиста» практически ничем не отличалась от предыдущей. Перебравшись из столицы Латвии в столицу Белоруссии, наша команда вновь проиграла местному «Динамо», вновь – со счетом 0:4, вновь пропустив две шайбы в меньшинстве. Разница заключалась лишь в том, что минчане каждый из своих голов забивали с «опережением графика» рижан.

«Динамо» (Минск) – «Автомобилист» (Екатеринбург). 4:0 (2:0, 2:0, 0:0). 16 января, Минск. «Арена-Минск».
Судьи: Карабанов, Гамалей, Захаренков (все – Москва).
«Динамо» (10): Коваль; Линтнер – Вяянянен (2), Денисов – Шевц (2), Весткотт (2) – Йокила; Кулаков – Пелтонен – Платт, Михалев (2) – Стась (2) – Мелешко, Чуприс – Варламов – Кочетков, Антоненко – Заделенов – Ковыршин.
«Автомобилист» (12): Лисутин (Франскевич, 40:00); Отмахов – Гроть (2), Словак – Дубровин (4), Фадеев – Ступин (2), Довгань – Телюкин; Субботин – Бушуев (2) – Никонцев, Гулявцев – Чистяков (2) – Ситников, Немолодышев – Сарваров – Казионов, А.Стрельцов – Калачик – Жмакин.
Шайбы забросили: 1:0 Чуприс (Кочетков, 02:55), 2:0 Платт (Кулаков, Весткотт, 12:33, бол.), 3:0 Кочетков (Чуприс, 25:31), 4:0 Платт (Шевц, Весткотт, 35:39, бол.).

]]>
<![CDATA[ОДИН В ПОЛЕ НЕ ВОИН]]>http://rusfan.ru/posts/83839http://rusfan.ru/posts/83839 В отчетном матче хозяева выглядели сильнее в каждом из периодов, и, если бы не удачная игра Лисутина, получившего приз лучшего игрока матча в составе "Автомобилиста", в воротах гостей могло побывать еще несколько шайб.

«Динамо» (Рига) – «Автомобилист» (Екатеринбург). 4:0 (1:0, 2:0, 1:0). 14 января, Рига. «Арена-Рига». 10300 зрителей.
Судьи: Горский, Михель (оба – Саратов), С.Павлов (Москва).
«Динамо» (6): Масальскис; Озолиньш – Сорокин, Галвиньш – Лавиньш, К.Редлихс (2) – Е.Редлихс, Сотниекс; Спруктс – Арнасон – Иггулден, Хосса – Петровицки (2) – Ниживий, М.Редлихс – Кария – Дарзиньш (2), Анкипанс – Букартс – Ципулис.
«Автомобилист» (12): Лисутин; Отмахов – Гроть (2), Словак – Дубровин (2), Воронов (2) – Фадеев, Довгань (2) – Ступин; Субботин – Чистяков – Никонцев, Немолодышев – Бушуев – Жмакин, Гулявцев – Калачик – Ситников (4), А.Стрельцов – Сарваров – Телюкин.
Шайбы забросили: 1:0 Петровицки (Озолиньш, 10:03, бол.), 2:0 Хосса (Петровицки, Ниживий, 24:06, бол.), 3:0 Анкипанс (36:51), 4:0 Е.Редлихс (Иггулден, Арнасон, 58:12).
]]>
<![CDATA[АВТОМОБИЛИСТ» ОБЫГРАЛ ОБЛАДАТЕЛЕЙ КУБКА ГАГАРИНА В КАЗАНИ]]>http://rusfan.ru/posts/83551http://rusfan.ru/posts/83551АВТОМОБИЛИСТ» ОБЫГРАЛ ОБЛАДАТЕЛЕЙ КУБКА ГАГАРИНА В КАЗАНИ

4 января весь хоккейный Екатеринбург ликовал по поводу домашней победы «Автомобилиста» над «Ак Барсом» по буллитам. Но, как оказалось, два очка в матче с обладателями Кубка Гагарина – вовсе не предел. Прошло чуть больше недели, и наша команда обыграла казанцев уже в основное время, да ещё и на выезде - 2:1 (1:1, 0:0, 1:0)!А ведь всё складывалось против нас. Боевой настрой казанцев, жаждавших реванша. Отсутствие из-за травм ведущих форвардов Симакова и Магогина (есть основания считать, что оба уже по ходу выездного турне смогут вернуться в строй). Быстрый пропущенный гол. Но… На пятой минуте защитник Воронов дальним броском сравнял результат. Любопытно, что и победный гол в нашей команде на счету защитника, причём – выступавшего с Вороновым в одной паре Фадеева. Заброшена эта шайба была в середине третьего периода, когда гости играли в формате «пять на три». Между этими двумя голами «Ак Барс» атаковал почти непрерывно. Особенно тяжело «Автомобилисту» пришлось во втором периоде, по ходу которого наши несколько раз играли в меньшинстве, в том числе – и втроем. Однако уральцы во главе с голкипером Лисутиным отменно оборонялись. Не обошлось, разумеется, и без везения (взять хотя бы момент, когда Зарипов попал в штангу).
В третьем периоде «Автомобилист» постепенно выровнял игру. А вторая заброшенная шайба придала нашим ребятам ещё больше уверенности, и в последние десять минут им удалось отодвинуть игру от ворот Лисутина. Казанцы, конечно, могли сравнять счёт, но у «Автомобилиста» шансов забросить третью шайбу было не меньше. В отличие от недавнего матча в столице Среднего Урала, ничего не дала «Ак Барсу» и замена вратаря шестым полевым игроком – на сей раз цифры 2:1 на табло остались неизменными.

Марек СИКОРА, главный тренер «Автомобилиста»