Русфан.ру: Блог avahttp://rusfan.ru/blogs/avaruMon, 29 Apr 2024 03:27:52 +0300/blogs/ava/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[Рональдиньо: "Не могу представить мундиаль без самого себя"]]>http://rusfan.ru/posts/97409http://rusfan.ru/posts/97409Рональдиньо: «Не могу представить мундиаль без самого себя»

Чемпион мира 2002 года в составе сборной Бразилии Роналдиньо намерен отправиться на третий для себя мундиаль.

"Обязательно поеду на чемпионат мира и обязательно его выиграю. Не могу представить, что окажусь за бортом сборной, равно как не могу представить мундиаль без самого себя", - цитирует Роналдиньо Sky Sports.]]>
Thu, 22 Apr 2010 11:43:50 +0400http://rusfan.ru/posts/97409#comments
<![CDATA[Один из лидеров омского Авангарда - Антон Курьянов]]>http://rusfan.ru/posts/92466http://rusfan.ru/posts/92466 Форвард омского «Авангарда» Антон Курьянов заявил, что готов остаться в стане омичей до конца карьеры, рассказал о лучшей пятерке КХЛ и самой запоминающейся шайбе в этом сезоне.

О самом трудном сопернике по плей-офф:

«На моей памяти сложнее всего нам приходится в матчах против «Ак Барса». Мы проиграли казанцам чемпионскую серию в 2006-м году, не сумели одолеть их год назад в четвертьфинале. Надо, выходит, искать какое-то противоядие против «барсов».

О лучшей пятерке КХЛ

«Сложный вопрос, но постараюсь быть объективным. В ворота я бы поставил своего одноклубника Карри Ряме. В оборону отряжу Сергея Зубова из СКА и Виталия Атюшова из «Магнитки». Выбор форвардов очень велик. Давайте справа будет играть Александр Радулов из «Салавата Юлаева». Центральным нападающим я назову Йозефа Штумпела из «Барыса», а слева поставлю Сергея Мозякина из «Атланта».

О самой запоминающейся шайбе в текущем сезоне:

«Выделю гол, который забил «Атланту» в Мытищах. Мартин Гербер неудачно вышел за ворота, и я спокойно завел шайбу в сетку. Повезло вроде бы. С другой стороны, я доработал эпизод до конца».

О возможном подписании пожизненного контракта с «Авангардом»:

«Да, я высказывал такое желание. Если буду необходим команде, готов играть в Омске еще очень долго. Хоть до самого окончания карьеры»
]]>
Mon, 15 Mar 2010 22:02:27 +0300http://rusfan.ru/posts/92466#comments