Русфан.ру: Блог bop9http://rusfan.ru/blogs/bop9ruMon, 29 Apr 2024 01:45:51 +0300/blogs/bop9/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[Гол с 80 метров]]>http://rusfan.ru/posts/124788http://rusfan.ru/posts/124788]]>Sat, 08 Sep 2012 11:47:02 +0400http://rusfan.ru/posts/124788#comments<![CDATA[Терри может пропустить матч со сборной Украины из-за травмы]]>http://rusfan.ru/posts/124787http://rusfan.ru/posts/124787Терри может пропустить матч со сборной Украины из-за травмы

Защитник сборной Англии Джон Терри получил травму лодыжки в матче отборочного цикла чемпионата мира — 2014 со сборной Молдавии и теперь может пропустить игру со сборной Украины, которая состоится на стадионе "Уэмбли" 11 сентября.

"Джон — боец и он терпел боль с 20-й минуты матча. Он повредил лодыжку ещё в первом тайме, а во второй половине подвернул её после неудачного приземления. Очевидно, что речь идёт о не очень серьёзной травме, но нельзя забывать, что следующая игра через три дня и каждый ушиб в такой ситуации важен", — заявил главный тренер "трёх львов" Рой Ходжсон.

Напомним, англичане в Кишинёве добились победы над молдаванами со счётом 5:0. Отметим, что из-за травмы защитника " Челси" гости доигрывали эту встречу вдесятером.]]>
<![CDATA[«Манчестер Сити» летом предлагал 200 миллионов евро за Криштиану Роналду и готов возобновить переговоры о трансфере ]]>http://rusfan.ru/posts/124786http://rusfan.ru/posts/124786
Летом английский клуб через агента игрока Жорже Мендеша предлагал президенту мадридцев Флорентино Пересу 200 миллионов евро за футболиста (год назад – 180 миллионов). Но это предложение было отвергнуто.

Сам португалец в случае перехода получил бы зарплату в 20 миллионов евро за сезон.

Сейчас после заявления Криштиану Роналду о том, что он несчастлив в «Реале», владелец «Сити» шейх Мансур готов снова попытаться договорить о переходе игрока.

Переговоры могут начаться 18 сентября, когда клубы встретятся на «Сантьяго Бернабеу» в рамках Лиги чемпионов, сообщает AS.

Источник: sports.ru]]>
«Он лучший игрок мира. На данный момент он превосходит Лионеля Месси. Он заслуживает «Золотой мяч».

«У Криштиану есть всё. Сила, техника и скорость. Я уверен, что он забьет еще не мало голов за «Реал Мадрид».

Кроме того, обладатель мирового рекорда 100 и 200 метров, выиграл 3 золотые медали на Олимпиаде-2012 в Лондоне. Он дополнил, что очень хотел бы сыграть против «сливочных».

«Мне очень бы хотелось сыграть товарищеский матч против «Реала». В конце этого сезона, я буду участвовать в нескольких благотворительных матчей за «МЮ». Я очень хочу сыграть против «Мадрида»

Источник: real-fc.com]]>
<![CDATA[Черышев: «Роналду, которого показывают по телевизору, не совсем реальный»]]>http://rusfan.ru/posts/124784http://rusfan.ru/posts/124784
Российская молодежка победила в Екатеринбурге сборную Польши со счетом 4:1, а хавбек «сливочных» отметился дублем.

«Если честно, болельщики нам очень сильно помогли! Такая поддержка! На трибунах было тысяч 18, наверное, - сказал Черышев. - Хочу сказать всем им большое спасибо. С поляками матч непросто складывался. Мы нервничали, в защите не все получилось. В первые 20-30 минут игралось очень тяжело. Но потом, при таких-то болельщиках, мы поймали кураж и еще в первом тайме могли забить больше одного мяча».

Также молодой полузащитник поделился своим мнением о главной звезде «Королевского клуба» Криштиану Роналду. По его словам, португалец совсем не капризная суперзвезда. «Роналду очень хороший человек. Близкий, доступный, с юмором. На тренировках мы часто болтаем и шутим. А тот Роналду, которого показывают по телевизору, не совсем реальный. А я знаю настоящего».]]>