Русфан.ру: Блог budhttp://rusfan.ru/blogs/budruSat, 20 Apr 2024 12:56:45 +0300/blogs/bud/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[Вернулся после 4 лет отстутствия]]>http://rusfan.ru/posts/133142http://rusfan.ru/posts/133142Thu, 16 Jul 2015 17:11:24 +0300http://rusfan.ru/posts/133142#comments<![CDATA[Так что лучше?]]>http://rusfan.ru/posts/119186http://rusfan.ru/posts/119186Thu, 10 Nov 2011 22:28:59 +0400http://rusfan.ru/posts/119186#comments<![CDATA[Опять травма!]]>http://rusfan.ru/posts/118424http://rusfan.ru/posts/118424надрыв полуперепончатой мышцы задней поверхности правого бедра во время тренировки.
Сроки восстановления при подобных травмах составляют 3-4 недели. Что за напасть на армейцев.. Печально. Все на руку Зениту!]]>
Fri, 14 Oct 2011 18:32:24 +0400http://rusfan.ru/posts/118424#comments
<![CDATA[Зенит - команда каратель российского футбола.]]>http://rusfan.ru/posts/117985http://rusfan.ru/posts/117985Thu, 29 Sep 2011 11:22:10 +0400http://rusfan.ru/posts/117985#comments<![CDATA[Руни договорился о продлении контракта с "Манчестер Юнайтед"]]>http://rusfan.ru/posts/108370http://rusfan.ru/posts/108370 Нападающий "Манчестер Юнайтед" и сборной Англии Уэйн Руни согласился подписать новый пятилетний контракт с клубом. Таким образом, футболист будет выступать за манкунианцев как минимум до июня 2015 года. Я рад подписать новый контракт с "Юнайтед". Последние пару дней я разговаривал с тренером и владельцами клуба, и они заверили меня, что это моя команда. Вера и поддержка тренера окончательно утвердили мою мысль остаться.

Заключая новое соглашение, я верю, что все члены клуба стремятся сохранить победную поступь "Юнайтед". В последнее время болельщики испытывали не самые позитивные чувства, читая прессу и смотря телевизор. Но я заботился о своём будущем. Фанаты относились ко мне великолепно с моего самого первого дня в команде. Своей игрой постараюсь вновь заслужить их любовь и доверие", - цитирует Руни официальный сайт клуба.

]]>
Sat, 23 Oct 2010 22:24:38 +0400http://rusfan.ru/posts/108370#comments
<![CDATA[Акинфеев молодец.]]>http://rusfan.ru/posts/108039http://rusfan.ru/posts/108039Акинфеев молодец

В последнее время слыхал много критики в адрес Игоря Акинфеева. После матча со Словаками его сьели вообще. Сразу хотели ставить всяких Рыжиковых, Габуловых и т.п. Я верил что Игорь исправиться и как он исправился? с Ирландией такие удары брал, а с Македонией он вообще показал кто номер Один. Так что хватит поливать Игоря грязью. Я его не фанат, просто человек он. Все мы ошибаемся. Все мы имеем право на ошибки. Но Игорь это один из лучших вратарей Европы и так,а в своем возрасте ему нет равных.16 вратарь мира. Игорь продолжай нас радовать такой блестящей игрой!

]]>
Thu, 14 Oct 2010 06:02:20 +0400http://rusfan.ru/posts/108039#comments
<![CDATA[что мне делать?]]>http://rusfan.ru/posts/107810http://rusfan.ru/posts/107810что мне делать?

Короче я идиот. Посорился с любимой девушкой. Причем я сам виноват. Приревновал ее попьяне. Причем совершенно необоснованно. Да и наговорил всякой чуши - теперь обиделась на меня жутко. даже слушать нехочет. зато все друзья и её подруги говорят что она меня любит. Как я не пытался попьяне перед ней извиниться, нехочет принимать извинения. я понимаю что это спортивный сайт, но это уже безвыходность. Я ее жутко люблю. Что мне делать???что мне делать?

]]>
Wed, 06 Oct 2010 08:05:41 +0400http://rusfan.ru/posts/107810#comments
<![CDATA[Жемчужина чей это проект???]]>http://rusfan.ru/posts/106658http://rusfan.ru/posts/106658Жемчужина чей это проект???

Последнее время достала реклама ФК Жемчужина Сочи.. С чего то вдруг начали рекламировать именно их? даже вывесели в Москве рекламу на которой изображен английский полузащитник Дэвид Бекхэм, а подпись к баннеру гласит: "Мы отказались от него". И кто этот президент??? Армян закрутил свой бизнес в футболе. И нашел поддержку в лице Путина и Медведева.

Продолжение рекламы футбольного клуба «Жемчужина-Сочи» появилось на столичных улицах и на ТВ. В Москве на бигбордах на Рублево-Успенском шоссе и Рязанском проспекте изображена Ксения Собчак и слоган «Я влюблена», по российским телеканалам крутится ролик клуба, который снял известный французский режиссер Бруно Авейан. Новое промо стало продолжением громкой рекламы ФК из первого дивизиона, которую не позволяют себе и команды Премьер-лиги.

Появление Собчак, влюбленной с сочинский клуб, было ожидаемым событием. 13 апреля 2010 года в своем блоге на Sports.ru футбольный комментатор Василий Уткин написал, что ему предложили поучаствовать в рекламной кампании «Жемчужина-Сочи». Журналист уточнил, что кроме него в кампании предложено принять участие телеведущей Ксении Собчак и бывшему тренеру сборной России по футболу Гусу Хиддинку.

Уткин привел выдержки из рекламного предложения: «Рекламные баннеры будут размещаться на Рублево-Успенском шоссе и Рязанском проспекте. Планируется четыре смены имиджа. Гус Хиддинк появляется на бигборде со словами: «Я верю в них». Ксения Собчак появляется со словами «Я влюблена». Василий Уткин появляется со словами «Я расскажу о них в эфире».

Василий Уткин от рекламы отказался: «Публикую эту историю как пример предложения, которое невозможно принять. Ксения может, она к футболу не имеет отношения. А я — ну, как мне в этом участвовать? Я в этом во всем 16−й год работаю и собираюсь еще долго, я не хочу, чтоб мне такие вещи припоминали. Тут что ни слово, то абсурд. Обещать о ком-то рассказать в эфире абсурдно. Будет интересно, и так расскажу. Не будет — хренушки. Обещать рассказать в эфире за рекламный гонорар — глупость. Эфир не мой. Участвовать в рекламе клуба из Сочи на Рублево-Успенском шоссе — это вообще какая-то параллельная реальность», — объяснил он свое решение.

В ответ на публикацию поста в блоге рекламное агентство Merry-Go-Round, которое и занимается рекламой для «Жемчужины-Сочи», написало комментатору письмо, в котором обвинило Уткина в отсутствии бизнес-этики и прямом цитировании деловой переписки и коммерческого предложения, а также упомянуло, что журналист сам брал время на обдумывание рекламного предложения, о котором пишет как об абсурде. Уткин назвал заявление Merry-Go-Round враньем.

Спустя несколько недель после этой истории, первый флайт OOH кампании появился с участием Ксении Собчак. По данным российской версии журнала Forbes, в 2009 году Собчак разделила 35−39 места среди звезд России по доходам (1,2 млн долларов). Значительную долю заработков влюбленной болельщицы составляют рекламные контракты. К примеру, в 2008 реклама c Собчак обошлась Savage в 250 тысяч долларов. Появится ли в рекламе «Жемчужины-Сочи» Гус Хиддинк, не известно.

Кроме наружной рекламы, в мае на российском ТВ появился ролик «Жемчужины-Сочи». Сейчас он транслируется на нескольких каналах, в том числе на Первом канале. На видео с лозунгом «Будущее за нами» болельщиков клуба в Сочи охватывает футбольная лихорадка. Вероятно, в связи с победой любимой команды. Ролик переместился на телевидение вслед за размещением в интернете. Режиссером видео стал француз Бруно Авейан, который известен своими работами с Louis Vuitton, Bailey's, Lacoste, Guerlain, Philips. Для съемок Авейан специально приезжал в Сочи. Известно, что идея пригласить на съемки Авейана принадлежит руководству ФК.

Бигборды и ролик по ТВ дополняет также OOH реклама клуба других форматов, которой увешано Рублево-Успенское шоссе. Напомним, что известность «Жемчужины-Сочи» в столице резко выросла в феврале 2010 года, после того, как на суперсайтах на Рязанском проспекте в Москве появилось изображение футбольно-рекламной звезды Дэвида Бекхэма с надписью «Мы отказались от него. ФК «Жемчужина-Сочи». Было ли разрешение у заказчиков рекламы на использование образа знаменитого футболиста, тогда узнать не удалось. Более того, в самом клубе AdIndex.ru заявляли, что не имеют отношения к скандальной наружной рекламе. В столичном комитете рекламы не нашли никаких нарушений авторских прав со стороны владельцев рекламных щитов.

Маркетинговые расходы, которые только за последние четыре месяца позволил себе клуб «Жемчужина-Сочи», выступающий в первой футбольной лиге России, не позволяют себе и за год большинство команд Премьер-лиги. С прошлого сезона в связи с экономическим кризисом о значительной корректировке расходов на рекламу заявлялось многими клубами Чемпионата России. По данным журнала «Финанс», отчисления на рекламу уменьшил «Зенит», отказался от части промо проектов «Сатурн», на 70% сократил расходы на рекламу и медиапроекты «Локомотив», кардинально снизил расходы на рекламу «Спартак» из Нальчика.

Возможно, агрессивной и провокационной рекламной кампанией сочинцы подготавливают свое появление в Премьер-лиге. Возможно, привлекают внимание потенциальных спонсоров-москвичей. По официальной информации, генерального спонсора клуб до сих пор не обрел. Вероятность попадания ФК в высший футбольный дивизион России высока – после первых 9−ти туров «Жемчужина-Сочи» находится на первом месте в турнирной таблице, деля очки с краснодарской «Кубанью».

В 2008 году владельцем и президентом клуба стал столичный бизнесмен Дмитрий Якушев. Якушев развивает сети цветочных магазинов «Ирис» и «Тюльпанофф». С приходом Якушева кроме усиления материально-технической базы, комплектации команды тренерским и игровым составом, был разработан новый стиль клуба – логотип с изображением жемчужины и дельфина на оранжево-желтом фоне. В 2009 году под руководством Якушева «Жемчужина-Сочи» уже добилась первого повышения – трансфера из второго дивизиона в первый. Теперь Якушев ждет прописки сочинцев в Премьер-лиге.

]]>
Sun, 05 Sep 2010 12:19:55 +0400http://rusfan.ru/posts/106658#comments
<![CDATA[Волга и НН снова подозреваеться в договорных матчах]]>http://rusfan.ru/posts/106500http://rusfan.ru/posts/106500 На этот раз под подозрение попал матч лидеров первого дивизиона. Сегодня в 19:00 в Нижнем Новгороде идущая на 3-м месте "Волга" принимает лидера первенства - краснодарскую "Кубань". Команды разделяет 7 очков в турнирной таблице, что казалось бы должно способствовать острой и бескомпромиссной борьбе за три очка. Ещё вчера ставки на победу нижегородцев принимались из расчёта 2.00, но сегодня утром они начали стремительно падать. Сейчас коэффициент на победу "Волги" составляет 1.50, в то время как котировки на выигрыш "Кубани" изменились с 3.20 до 5.40.

Напомним, что на прошлой неделе в первом дивизионе уже прошёл один "странный" матч, когда "СКА-Энергия" уступила на своём поле той же нижегородской "Волге" со счётом 1:2. Тогда поводом для подозрений также послужил несоразмерно низкий коэффициент на победу нижегородцев.

Футбольные клубы "Нижний Новгород" и "Волга" отказались от судебного преследования Тарханова, ранее обвинившего их в договорных матчах Футбольные клубы (ФК) "Нижний Новгород" и "Волга" (Нижний Новгород) не будут подавать судебные иски в отношении бывшего главного тренера ФК "Химки" (Московская область) Александра Тарханова (сейчас главный тренер ФК "Крылья Советов", Самара) о защите чести, достоинства и деловой репутации.

Об этом агентству "НТА-Приволжье" сообщили в пресс-службах нижегородских клубов.

А.Тарханов в июле фактически обвинил ФК "Нижний Новгород" и ФК "Волга" в организации договорных матчей.

"После заявления Тарханова прошло заседание Совета Профессиональной футбольной лиги, на которую был вызван он сам, Виктор Зайденберг (президент и главный тренер ФК "Нижний Новгород" - НТА-П.), также присутствовали Денис Маслов (исполнительный директор ФК "Нижний Новгород" - НТА-П.), Алексей Гойхман (президент ФК "Волга" - НТА-П.). На заседании разбиралось заявление Тарханова, после чего он публично извинился. Вопрос закрыт", - сказал пресс-секретарь ФК "Волга" Владимир Смирнов.

По словам пресс-атташе ФК "Нижний Новгород" Алексея Рожина, так как А.Тарханов опроверг свое заявление об участии нижегородских клубов в договорных матчах и извинился, то данный конфликт исчерпан.

Как сообщалось ранее, А.Тарханов в июле заявил на пресс-конференции, что его команда получила предложение: "Нижний Новгород" отдает три очка нам, а мы за это три очка "Волге". Руководители нижегородских клубов потребовали от ПФЛ провести расследование по поводу данного заявления, "затрагивающего честь, достоинство и деловую репутацию".

"ФК "Волга" не скрывает намерений повышения в классе уже в этом сезоне. Однако хотим подчеркнуть, что для нашего клуба спортивная и деловая репутация имеет не меньшее значение, чем положение в турнирной таблице. Надеемся на компетентное расследование ПФЛ по поводу заявлений А.Ф. Тарханова. В случае, если приведенные выше заявления не найдут подтверждения в ходе разбирательства, а автор высказываний не принесет извинений, наш клуб будет вынужден защищать свою репутацию в судебном порядке", - отмечал А.Гойхман.

]]>
Tue, 31 Aug 2010 13:07:41 +0400http://rusfan.ru/posts/106500#comments
<![CDATA[Позорище!]]>http://rusfan.ru/posts/106276http://rusfan.ru/posts/106276 Хотел бы поделиться своими мыслями.. НАКИПЕЛО.Зачем нужны команды типа Локомотива в Лиги Европы? Позорить Россию по всем статьям... Сколько раз Локомотив позорил нас? были и победы я не спорю, но проигрышей больше. Если Семин пришел в Локо думаете возродиться та игра? да нет уж, золотое время ваше прошло... Проиграть полулюбителям это дух Локомотива. Рапид, Зульте Варегем. просто смешно ... Зенит это вообще КОРЗИНА №2. Очередное сборище звезд российского футбола... Им нада менять спонсора, иначе они так и будут... Газпром сделал для них все что бы они выигрывали. И судей подкупал, и игроков. Руководство в виде Фурсенко делает Зенит лучшей командой России.. Про Спартак говорить не буду, потому что он еще не начинал играть. Уровень России поддерживает только ЦСКА, может еще и Рубин... Мое мнение нечего делать КОРЗИНЕ №2 в Европе

]]>
Fri, 27 Aug 2010 07:00:21 +0400http://rusfan.ru/posts/106276#comments