Русфан.ру: Блог cjienouhttp://rusfan.ru/blogs/cjienouruSun, 28 Apr 2024 01:45:04 +0300/blogs/cjienou/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[На "Петровском" откроется самый большой гардероб в Европе.]]>http://rusfan.ru/posts/122268http://rusfan.ru/posts/122268Sun, 01 Apr 2012 15:27:47 +0400http://rusfan.ru/posts/122268#comments<![CDATA[Первый контрольный матч «Динамо» на летнем сборе в Австрии]]>http://rusfan.ru/posts/115259http://rusfan.ru/posts/115259 ДИНАМО — УЗБЕКИСТАН — 1:1 (1:0)

Голы: Семшов (пас Воронин), 41 (1:0). Зотеев, 49 (1:1).

«Динамо» (Москва): Шунин (Пузин, 74), Уилкшир, Фернандес, Гранат, Ломич, Соболев (Соловьев, 65), Сапета (Юсупов, 52), Семшов (Епуряну, 76), Кокорин, Воронин, Смолов (Жуниор, 52).

Удаление: Уилкшир, 62.

10 июля. Лиенц. Стадион «Доломитенштадион». 70 зрителей.

Вчера, 10 июля, «Динамо» Москва провело первую товарищескую встречу на австрийском сборе. Изначально матч был запланирован со сборной ОАЭ, но руководство последней решило, что трехсоткилометровый переезд плохо повлияет на состояние их игроков. Соперником же бело-голубых выступила сборная Узбекистана, ставшая недавно открытием Кубка Азии — команда Вадима Абрамова заняла четвертое место. Узбеки сейчас проводят десятидневный сбор в Австрии. Сборная Узбекистана была не в своем оптимальном составе, на сборе не участвовали легионеры, с которыми не захотели расставаться их клубы, но и динамовцы проводили матч не в своём самом боевом составе, встречу пропускали: Кевин Курани – отлучался на прощальный матч Марсело Бордона, Самедов – накануне простудился.

Первый тайм «Динамо» удался, динамовцы много комбинировали и забили под концовку первого тайма, имели шансы забить не один мяч, но подводила реализация, так же сказывалось отсутствие Курани и Самедова.

Второй тайм динамовцы провели хуже, пропустили быстрый гол, провалившись в обороне, потом ненужное удаление Улкшера на 62 минуте, и концовку тайма динамовцы провели в обороне, но узбеки оборонцев бело-голубых ничем не удивили, но и игроки динамо в атаке ничего не показали.

Видеообзор: 

Фото с матча:

Первый контрольный матч «Динамо» на летнем сборе в Австрии

Первый контрольный матч «Динамо» на летнем сборе в Австрии

Первый контрольный матч «Динамо» на летнем сборе в Австрии

Первый контрольный матч «Динамо» на летнем сборе в АвстрииПервый контрольный матч «Динамо» на летнем сборе в АвстрииПервый контрольный матч «Динамо» на летнем сборе в АвстрииПервый контрольный матч «Динамо» на летнем сборе в АвстрииПервый контрольный матч «Динамо» на летнем сборе в АвстрииПервый контрольный матч «Динамо» на летнем сборе в Австрии

]]>
Mon, 11 Jul 2011 15:37:33 +0400http://rusfan.ru/posts/115259#comments
<![CDATA[СПАСИБО!!!]]>http://rusfan.ru/posts/103076http://rusfan.ru/posts/103076Sat, 19 Jun 2010 01:32:02 +0400http://rusfan.ru/posts/103076#comments<![CDATA[Слепой – специалист!!!]]>http://rusfan.ru/posts/102436http://rusfan.ru/posts/102436Слепой – специалист!!!

Я защитил диплом сегодня ребятки, на хорошо!!! для отлично, мне было далеко!!! Но один фиг, я просто пьян и счастлив – я закончил учебууууу!!! Теперь я Экономист, специальности ФИНАНСЫ И КРЕДИТ!!! Тема диплома: управление кредиторской задолженномтью организации:)]]>
Fri, 11 Jun 2010 22:28:49 +0400http://rusfan.ru/posts/102436#comments
<![CDATA["ДИНАСТИЯ" ВЫИГРАЛА ФАНАТСКИЙ ТУРНИР В СОЧИ!]]>http://rusfan.ru/posts/101960http://rusfan.ru/posts/101960 На групповом этапе наша команда начала с поражения от поклонников "Сатурна" - 1:2, однако затем взяла себя в руки и больше уже никому не уступала. После побед над "Жемчужиной-Сочи" и "Москвой" с одинаковым счетом 4:0 динамовцы вышли в четвертьфинал. Там были обыграны "Крылья Советов" (3:0), в полуфинале династийцы не оставили шансов спартаковской "Фратрии" (1:0), а в финале был повержен другой принципиальный соперник "Зенит" - 4:2!
Поздравляем "Династию" с этим громким успехом! Второе место заняли питерцы, третье - спартаковцы. Лучший бомбардир турнира: Нанииишвили ("Династия") - 10 голов.
- Наша команда провела прекрасный турнир, мы гордимся этой победой, - поведал президент Клуба болельщиков "Динамо" Александр Быковский. - Приятно, что команда получила достойную поддержку - поболеть за своих товарищей в Сочи приехали 45 динамовских фанатов!

Источник http://www.fcdynamo.ru/material.php?id=5199

УРА УРА УРА сораДничкии!!! Осталось только, что бы наша любимая команда взяла пример со своих фанатов, и с первых же встреч, которые начнутся после перерыва, руками и ногами начала исправлять свое скудное турнирное положение. Но мы то верим в это, действительно нашим болельщикам и фанатам терпения незанимать ... ВпереД Динамо мы с тобой!!!]]>
Mon, 07 Jun 2010 16:22:19 +0400http://rusfan.ru/posts/101960#comments
<![CDATA[молодёжка Динамо подписала 2х Корейцев]]>http://rusfan.ru/posts/101747http://rusfan.ru/posts/101747
Комментарий главного тренера молодежной команды «Динамо» Александра НОВИКОВА:
- Корейцы – обученные, техничные ребята. Довольно высокий форвард Ли Мин Кю - очень настырный футболист, хорошо врывается в свободные зоны, обладает неплохим ударом. Защитник Хе Минен пониже, он резкий, неуступчивый, правда, на него до середины сентября мы рассчитывать не можем. Какое-то время корейцам, конечно, потребуется на адаптацию в новой команде и стране, но этот процесс не должен затянуться надолго.

Источник http://www.fcdynamo.ru/material.php?id=5198]]>
Sat, 05 Jun 2010 11:15:15 +0400http://rusfan.ru/posts/101747#comments
<![CDATA[С днём рождения Гранат!!!]]>http://rusfan.ru/posts/100590http://rusfan.ru/posts/100590С днём рождения Гранат!!!

Сегодня, 22 мая, свой день рождения празднует Владимир Гранат ... лучший левый защитник Динамо, да и просто хороший человек!!! Поздравляем его от лица всех болельщиков Динамо - пользователей данного ресурса. Желаем ему счастья, удачи, карьерного роста и без травм, ну и конечно побед Динамо!!! ]]>
Sat, 22 May 2010 14:25:12 +0400http://rusfan.ru/posts/100590#comments
<![CDATA[Интервью Кевина Кураньи популярному в Германии журналу Bild]]>http://rusfan.ru/posts/100419http://rusfan.ru/posts/100419
Интервью Кевина Кураньи популярному в Германии журналу Bild

- Первый сюрприз, который нас поджидал – температура +25 С. Вы могли предположить столь классную погоду в Москве?
- Честно говоря, нет. Она оказалась лучше, чем на Мальорке. При этом я знаю, что зимой в России по-настоящему холодно, но меня это не волнует: надену перчатки и длинные подштанники.

Интервью Кевина Кураньи популярному в Германии журналу Bild

- В будущем вам придется играть не перед 60 000 зрителей, а перед 6 000. Это будет доставлять удовольствие?
- Без сомнений! Конечно, стадионы в России не столь велики, как в Гельзенкирхене, мне будет недоставать фанатов «Шальке», но футбол в России не стоит недооценивать. Многие почему-то забывают, что Кубок УЕФА в 2005-м выиграл ЦСКА, а в 2008-м - «Зенит».

Интервью Кевина Кураньи популярному в Германии журналу Bild

- Ваши цели?
- Сделаю все от меня зависящее, чтобы «Динамо» как можно скорее вернулось в еврокубки. Победа 2:0 в последнем туре над командой из Владикавказа – первый шаг в правильном направлении. Для себя лично я поставил цель – забивать за «Динамо» не менее десяти голов каждый сезон.

Интервью Кевина Кураньи популярному в Германии журналу Bild

- Тема сборной для вас закрыта?
- Нет! Почему это она должна быть закрыта? Я хочу и буду показывать свою лучшую игру в «Динамо», проявлять себя. И из Москвы я могу вернуться в сборную, убежден в этом!

Интервью Кевина Кураньи популярному в Германии журналу Bild

- Ваша жена Викки не посчитала вас сумасшедшим, когда вы ей рассказали о планах перебраться в российскую столицу?
- Вовсе нет. Мы с ней вместе обсудили ситуацию, она с большой радостью ожидает ближайшие годы нашей насыщенной жизни. Супруга говорит по-русски, будет чувствовать себя в России комфортно. Я тоже хочу как можно скорее приступить к изучению языка, пусть он и непростой.

Источник http://www.fcdynamo.ru/material.php?id=5164

Блин крутой чувак Кевин, я уже начинаю превращаться в его глупого фаната:) главное что бы его слова не расходились с делом и он действительно подошёл бы к выступлению за наш клуб с полной отдачей ...

Вот ещё немного фоток Кевина в Россиюшке и в форме Динамо:

Интервью Кевина Кураньи популярному в Германии журналу Bild

Кэвин ничерта не понимает, чё бубнит ему журналист: - да, водка, селёдка... отвечает ему Кураньи

Интервью Кевина Кураньи популярному в Германии журналу Bild

Весёлые картинки ...

Интервью Кевина Кураньи популярному в Германии журналу Bild

Интервью Кевина Кураньи популярному в Германии журналу Bild

История умалчивает, чему удивился Кураньи, наверно Сарсанья говорит про зарплату ...

Интервью Кевина Кураньи популярному в Германии журналу Bild

Скрытая реклама Пепси ...

Интервью Кевина Кураньи популярному в Германии журналу Bild

Интервью Кевина Кураньи популярному в Германии журналу Bild

Интервью Кевина Кураньи популярному в Германии журналу Bild

Интервью Кевина Кураньи популярному в Германии журналу Bild

Это тоже про зарплату ... только Кокорина

Интервью Кевина Кураньи популярному в Германии журналу Bild]]>
Thu, 20 May 2010 16:58:32 +0400http://rusfan.ru/posts/100419#comments
<![CDATA["ДИНАМО" НЕ ДЕЛАЛО ПРЕДЛОЖЕНИЯ КОБИАШВИЛИ]]>http://rusfan.ru/posts/100261http://rusfan.ru/posts/100261 Руководство команды не делало грузинскому хавбеку никаких предложений по поводу перехода в «Динамо» и не общалось на эту тему с представителями нынешнего клуба Кобиашвили. Слухи о возможном трансфере появились после того, как Леван посетил матч 11 тура чемпионата России «Динамо»-«Алания». Однако целью его визита на стадион в Химках было общение с футболистами, которых Кобиашвили хорошо знает по выступлениям в немецкой Бундеслиге. ФК «Динамо» всегда рад видеть Левана в числе своих гостей, а также желает ему успехов в дальнейшей карьере.

Вот и всё, история с ним, я думаю закончилась, можете выдохнуть ребятушки:)

источник http://www.fcdynamo.ru/material.php?id=5161]]>
Tue, 18 May 2010 15:56:28 +0400http://rusfan.ru/posts/100261#comments
<![CDATA[Анжи - Динамо]]>http://rusfan.ru/posts/99558http://rusfan.ru/posts/99558 О Анжи можно сказать только то, что они молодая команда с хорошим тренером. До этого сезона команда Гаджиева уже участвовала на высшем Российском уровне в 2000, 2001 и 2002 годах, самое серьезное достижения это – 4 место в Высшем Дивизионе России 2000 года, а так же они становились финалистом Кубка России 2000/2001.
Сегодня команда Гаджиева находится на 12 месте, отставание от нас всего 1 очко и если посмотреть на таблицу сейчас, то можно отметить, что мы от них не далеко ушли – и побед у нас одинаковое количество, и разница забитых пропущенных похожа (печальная картина). В прошлом туре Анжи проиграл 3-0 Московскому Спартаку, наверняка Махачкалинцы попробуют смыть с себя позор разгрома на домашнем стадионе.



Что касается нашей команды, то я, если честно, уже боюсь писать о плюсах которые могут за нас сыграть ... просто стоит пожелать удачи игрокам и конечно Миодрагу, будем надеется на то, что именно сегодня будет первая победа Черногорца с новой командой (тем более тенденция к этому есть: Нальчик – поражение, Амкар – ничья, Анжи - ... ). Ну а если сегодня мы не возьмём 3 очка, то мы окунемся в такое ГГ, что выплыть из него будет очень сложно ... Прошлый тур наша команда сыграла вничью с Амкаром, можно с уверенностью сказать то, что мы потеряли 2 очка, а не приобрели 1, ребятки играли очень хорошо, но опять же «грёбанная» реализация моментов ...



Миодраг о сегодняшнем сопернике:
"У "Анжи" мы намерены выиграть. А там - посмотрим. Собираемся отправиться в Махачкалу накануне. Если честно, в этом сезоне махачкалинцев еще не видел. Но у меня есть время, которое как раз и посвящу изучению игры дагестанского клуба. Не волнуйтесь, к матчу подойду во всеоружии. "Динамо" играть от обороны не может. В том смысле, что не должно. "Динамо" должно атаковать и диктовать соперникам свои условия".

Кадровые проблемы:
Сегодня у Динамо в составе не будет Фернандеса и Самедова оба травмированы, у Анжи в лазарете числится Квирквелия, а из за дисквалификации матч пропустит Камиль Агаларов.

Ориентировочные составы:


Анжи: 4-5-1: Абаев, Шукуров, Пекович, Тагирбеков, Кебе, Цораев, Иванов, Бакаев, Ходжава, Стрельцов, Голенда.

Динамо: 4-5-1: Габулов, Уилкшир, Колодин, Епуряну, Гранат, Комбаров, Ребко, Хохлов, Семшов, Чеснаускис, Воронин.


Статистика встреч: 1-2-3 (5:8)
07.04.2001. Стадион "Динамо" (Нальчик) - 1:0 (Агаларов).
22.07.2001. Стадион "Динамо" (Москва) - 1:1 (Сирхаев - Хазов).
13.03.2002. Стадион "Динамо" (Москва) - 0:2 (Хазов-2).
28.09.2002. Стадион "Динамо" (Махачкала) - 0:1 (Булыкин).

Букмекеры:
Победа "Анжи" - 3.40
Ничья - 2.90
Победа "Динамо" - 2.30

Встречу будет судить Владислав Безбородов (С.Петербург)

Встреча молодёжных команд завершилось победой Динамо 0-1 (Каракин).

Ссылки на трансляцию:
Blogspot http://football-russia.blogspot.com/2010/05/blog-post_9976.html
SportLIVE http://www.allsport-live.ru/tv.php?channel=12459
LiveTV http://livetv.ru/eventinfo/45915_anzhi_dinamo_moscow/

Текстовоя трансляция:
Kulichki http://football.kulichki.net/trans/2010/913.htm
]]>
Tue, 11 May 2010 14:15:50 +0400http://rusfan.ru/posts/99558#comments