Русфан.ру: Блог coolebyakahttp://rusfan.ru/blogs/coolebyakaruFri, 26 Apr 2024 02:00:25 +0300/blogs/coolebyaka/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA["Мы отказались от него"]]>http://rusfan.ru/posts/107341http://rusfan.ru/posts/107341«Мы отказались от него»

В Москве появилась наружная реклама клуба Лиги Русфана «УРАОГА!!!11!», на которой изображен Вячеслав Боцман, а подпись к баннеру гласит: «Мы отказались от него». Портал moryaknashkumir.ru добавляет, что баннер «УРАОГА!!11!» висит на Рязанском проспекте.

Почему «УРАОГА!!11!» начала рекламную кампанию в Москве и получил ли клуб разрешение на использование фотографии Эль Морячо, неизвестно. На сайте клуба информации о рекламной кампании нет, как и самого сайта клуба.

«УРАОГА!!11!» в течении года выступала в Лиге Русфана, высшим достижением клуба является третье место в первом сезоне.

«Мы отказались от него»

Вячеслав Боцман является одним из известных пользователей сайта Rusfan.ru, принимает участие в проекте Лига Русфана в качестве судьи. Был ли рекламный слоган протестом против его судейства также неизвестно.

Агент Вячеслава отказался комментировать рекламную акцию, заявив что у его подопечного "вообще аллергия на курагу".

]]>
Wed, 22 Sep 2010 20:36:05 +0400http://rusfan.ru/posts/107341#comments
<![CDATA[Земля Англии - Задание 1]]>http://rusfan.ru/posts/93812http://rusfan.ru/posts/93812Best,
You've got to be the best
You've got to change the world
And use this chance to be heard
Your time is now
Muse - target="_blank" rel="nofollow">Butterflies & Hurricanes

Холодным зимним вечером племя Английских земель собралось за круглым столом для того чтобы обсудить смертельно опасное задание которое нам приготовила беспощадная Настя Lokobaby. Половина племени добровольно отказалась от идеи участия, мотивируя свой поступок угрозой взрыва мозга от переизбытка в нём креативных идей. Поэтому основная заслуга принадлежит двум наименее искушённым в умственном плане жителям чьи имена настолько ничтожны что даже не достойны упоминания. Однако их усилия не были напрасными – мозговой штурм породил на свет гениальное название The BEST. Да, мы знаем себе цену, но дело не только в нашем величии. Выделив 4 основных качества без которых не выжить на острове; Boldness, Eagerness, Strength & Toughness (Смелость, Страсть, Сила и Жёсткость) мы получили аббревиатуру B.E.S.T. (Лучшие) как итог наличия всех этих качеств. Это нашло свое отражение в официальной символике племени – наш герб, выполненный в английском стиле, представляет собой национальный флаг в форме щита, на которым изображены предметы символизирующие вышеперечисленные качества.

Земля Англии - Задание 1


Делая снисходительный поклон в сторону тех несчастных кто не владеет величайшим языком современности, мы написали девиз на русском языке.

Мы народ простой
Мы мааааленький такой.
Мы сильные, мы ловкие
И хитрые в сноровке мы.
Кто тягаться с нами будет,
вмиг как звали позабудет.
Потому зовемся просто
Мы the best, дорогу росту!


Улыбка на лице и ассоциации с пионеротрядом неуместны, вскоре наши враги буду падать в обморок уже при словах «маааааленький такой» ибо нашему величию суждено стать подкреплённым фактами, ведь мы располагаем лучшим составом среди всех племён. И хотя эти имена известны каждому, он всё же нуждается в представлении.

Земля Англии - Задание 1

Земля Англии - Задание 1

Земля Англии - Задание 1

Земля Англии - Задание 1

Земля Англии - Задание 1

Земля Англии - Задание 1

Земля Англии - Задание 1

Земля Англии - Задание 1


А пока вы находитесь в лёгком шоке от гениальности увиденного прониктесь воинственными строками нашего гимна.

Союз нерушимый племён разделённых
Сплотил нас навеки великий Русфан.
Да здравствует племя героев свободных
The BEST, он великий как фрау Каплан.

Припев:
Славься, племя наше,
Команда нас ведет!
Пусть все победы будут краше,
Чем Кулебякин фотошоп!

Сквозь бури, невзгоды,
Сквозь голод и тоску
Нам озарит дорогу какой-нибудь гуру.
И дружба наша навеки так крепка,
что отдадим друг другу даже место в лопухах.

Припев

Мы с голоду не сдохнем,
Мы бум бананы есть!
Ну ведь не зря же мы
И ум и доблесть...ну и немного честь.

Припев
]]>
Wed, 24 Mar 2010 17:57:32 +0300http://rusfan.ru/posts/93812#comments
<![CDATA[Rusfan Comics - Первый пошёл]]>http://rusfan.ru/posts/92598http://rusfan.ru/posts/92598Rusfan Comics - Первый пошёл

Минуя витиеватые предложения наполненные тонким юмором и лирическими метафорами я представляю вам новый проект (ух, слово то какое) Rusfan Comics. Если говорить кратко - я рисую вы ржоте. Смысл в том что главные герои комиксов - известные в определённых кругах юзеры, думаю вы поймёте о ком речь. На самом деле "Комиксы" - это громко сказано, каждый минимульт будет состоят из нескольких кадров - не потому что у меня на большее не хватает фантазии, просто рисовать лень. Искренне надеюсь на то, что клуб будет периодически пополнятся новыми выпусками.

Enjoy

Rusfan Comics - Первый пошёл
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Rusfan Comics - Первый пошёл

Пожалуй оставлю пафосную подпись, это модно в последнеее время

Кулебяка(с)
]]>
Tue, 16 Mar 2010 22:13:39 +0300http://rusfan.ru/posts/92598#comments
<![CDATA[The Great]]>http://rusfan.ru/posts/90087http://rusfan.ru/posts/90087The Great

Зимней февральской ночью, когда лёд на крыльце уже слегка подтаял но бабушки с авоськами ещё поскальзываются, выходя из подъезда, в Сочинском роддоме на свет появился маленький мальчик. Лунный свет падал из окна, освещая мужественный профиль малыша, его решительный взгляд был устремлён на улицу. Пожав руку акушеру, мальчик направился к выходу. Он пришёл домой через неделю, но это был уже не тот слюнявый карапуз, который покидал стены родильного дома в поисках смысла жизни; на пороге стоял окрепший широкоплечий юноша в полном расцвете сил. Всё это время он питался водорослями, кальмарами и Кока-колой и познавал все сложности жизни в огромном мегаполисе. Взяв со стола остывший борщ он залпом опустошил тарелку и ушёл к себе в комнату. Всю ночь он размышлял о роли образования в схеме развития индивидуума и наутро было решено отдать не по годам смышлёного паренька в школу неподалёку от дома.

Шли годы, мальчик рос и становился сильнее. Он пользовался большим авторитетом в своём классе. Прозвище "Великий" говорит многое о его владельце. Он получил диплом о среднем образовании по окончании второй четверти первого класса, но остался учиться ещё на 10 лет так как понимал что ещё не готов к взрослой жизни.

4 сентября 2005 года случилось то что навсегда изменило юношу. В новом году ему предстояло изучить курс информатики. На этот день было назначено первое практическое занятие. Написав новую операционную систему, и как обычно получив 5 с девятнадцатью плюсами в дневник, мальчик повернулся к монитору и кликнул на значок Internet Explorer. Дальнейший ход событий не раз заводил исследователей в тупик так как точно неизвестно где находился юноша эти 2 месяца. Известно лишь то, что в этот же временной отрезок был выпущен альбом Playing the Angel группы Depeche Mode, в Иране избран новый президент а на просторах рунета создан портал Чемпионат.ру. Однако доподлинно неизвестно к каким из перечисленных событий действительно приложил руку мальчик из Сочи.

15 июня 2008 года в 22:05 он сидел в своей комнате, досматривая очередной повтор феерической победы российской сборной над греками, и пил любимую Кока-колу. Матч закончился и он уже искал глазами пульт от телевизора когда на экране возникла огромная медвежья голова и со словами "Русфан - социальная сеть фанатов России" подмигнула испуганному мальчику в кресле. Он верно истолковал знак. Это было начало его новой жизни, он наконец пришёл к тому к чему стремился всю сознательную жизнь - мальчик зарегистрировался по адресу продиктованному медведем из телевизора.

Ему суждено было стать живой легендой сайта. Каждое небрежно напечатанное слово цитировалось и заучивалось наизусть, его фотографии стали обоями для рабочего стола миллионов пользователей. Матчи Английской Премьер-Лиги переносились на более раннее время чтобы Великий успел написать подробный отчёт до полуночи. При регистрации новых пользователей обязательным условием было добавление Великого в друзья, а каждый новый день юзера начинался с просмотра отчёта, с подробным перечнем деяний и поводов для подражаний Великому на ресурсе.

"Он один такой, с такой фантазией!" - автор этих строк наверняка не знает насколько близок к правде. Исследования показали, что мозг Великого на 12% больше чем у среднестатистического интернет-пользователя. Это опровергает теорию о том что Кока-кола вредит организму человека.
Хотя никому точно неизвестно является ли Великий человеком.
]]>
Sat, 27 Feb 2010 16:03:27 +0300http://rusfan.ru/posts/90087#comments
<![CDATA[Скромняга Чосич]]>http://rusfan.ru/posts/79082http://rusfan.ru/posts/79082Скромняга Чосич

Урош Чосич: «Пока меня рано сравнивать с Видичем»

Защитник ЦСКА Урош Чосич прокомментировал заявление президента клуба Евгения Гинера о том, что он вырастет в более сильного игрока, чем защитник «МЮ» Неманья Видич.

«Я не люблю, когда меня с кем-то сравнивают. Видич – один из лучших защитников в мире, а я пока еще слишком молод. Пока меня рано с ним сравнивать. Сербия – моя родина, но я хочу ярко проявить себя в российском чемпионате, как это сделал Видич в «Спартаке»

осторожно, копипаст) http://www.sports.ru/football/56445786.html?ext=yandex

По сабжу - Урош, являясь одним из наиболее талантливых игроков в мире, просто не хочет чтобы о нём судили необъективно. Пока он ещё не проявил себя в полной мере, но следующий год обещает стать годом имени Уроша Чосича.
]]>
Sat, 19 Dec 2009 01:08:51 +0300http://rusfan.ru/posts/79082#comments
<![CDATA[Презентация формы команды Лиги Русфана "УРАОГА!!11!"]]>http://rusfan.ru/posts/78231http://rusfan.ru/posts/78231Презентация формы команды Лиги Русфана «УРАОГА!!11!»
Новая экипировка отвечает всем мировым стандартам в области спортивной одежды, отличается повышенным уровнем комфорта, что сокращает до минимума возможные неудобства в игровом процессе. Со следующего сезона, все игры УРАОГА!!11! игроки будут проводить именно в этой форме.
На презентации экипировки был также представлен и официальный слоган дизайнерской линии URAOGA!!11! - "Носи трусы, носи - не ссы". Он олицетворяет стремление проявить себя не смотря на возникшие препятствия, стремление к победе.
Презентация формы команды Лиги Русфана «УРАОГА!!11!»
Также на презентации был представлен титульный спонсор команды УРАОГА!!11!. Им стал фан-клуб "Урош Чосич",
- перспективная организация, готовая к сотрудничеству с ведущими мировыми брендами, такими как компания Adidas и КЛР "УРАОГА!!11!".]]>
Mon, 14 Dec 2009 21:59:14 +0300http://rusfan.ru/posts/78231#comments
<![CDATA[Турнир Rusfan.ru по FIFA 10 Online]]>http://rusfan.ru/posts/67549http://rusfan.ru/posts/67549
Для начала хотим провести турнир между командами 4-5 звезд.

Для участия в турнире, необходимо ознакомится с ПРАВИЛАМИ:

заявки оставлять в таком ввиде:
1.ник
2.аська
3.напишите число от 1 до 16 (этот номер будет присвоен вам в жеребьевке)

Основные положения:

1.1. Настройки игры:
Время тайма: 6 минут
Травмы : вкл
Офсайды : Вкл
Предупреждения : Вкл
Уровень игры : Звезда футбола
Уровень вратарей : Звезда футбола
Скорость игры: быстрая или нормальная,по договоренности сторон
Мануалы должны быть выключены, то есть в игре в управление: вкл.вкл.

1.2. Запрещённые приёмы:
1) Подача угловых на перекладину. В этом случае с 99% вероятностью вратарь рукой переводит мяч в сетку.
2) Подача угловых во вратарскую площадь.
3) Забросы в прорыв, забросы от вратаря, забросы Q+W
4) Вбрасывание аута в штрафную

Если Вы заметили, что игрок во время матча использует запрещённые приёмы, и, тем более, забил гол с их использованием, Вы можете разорвать связь и сделать замечание игроку (по ICQ, например). если соперник использует Q+W более 3 раз вы имеете право разорвать связь и сопернику будет засчитано ТП. После разговора вы заново соединяетесь и доигрываете оставшееся время. Голы, забитые при использовании запрещённых приёмов, не учитываются. Так же, если соперник пасовался на своей половине поля более 5 минут подряд игрового времени (из 45), то администрация турнира засчитывает вашему сопернику техническое поражение, при удостоверении доказательств (видео), если докозательства не будут предоставлены, игра будет переиграна.

По желанию команда может быть сменена на свободную команду при условии что команда хуже на пол или более звездочки

Для участия необходимо:

- Установленная версия игры FIFA10 (без разницы пиратка или лицензия)
- Ознакомится с вариантом, как можно обойти "лицензионное соглашение" в данном посте http://rusfan.ru/post/view/62134 (в лигу русфана вступать необязательно, тот проект к данному турниру никак не относится)

ЗЫ совсем забыл) PES рулит, но в нём очень сложная система игры по интернету, прендназначенная только для владельцев лицензионной копии игры, поэтому FIFA Online - это очень круто, а самое главное доступно)

список участников:

#1 CatRUSFAN
#2 patriot94
#3 TIMON333
#4 CHMIH
#5 GK92
#6 Mozila73regio
#7 Mokpyxa
#8 Coolebyaka18
#9 yakrut1
#10 Alekhandro
#11 Brazer88
#12 Diego_Ribas09
#13 MOP94OK_RUSFAN
#14 Neanaliteg
#15 GreatTi
#16 Luigy5555555

в запасе

#9 Monk
Alex
Dreammaker18
MunZIl
aR4i^^]]>
Sun, 01 Nov 2009 22:14:20 +0300http://rusfan.ru/posts/67549#comments
<![CDATA[ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ конкурса "Лучшая Футболка Русфана"]]>http://rusfan.ru/posts/46305http://rusfan.ru/posts/46305ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ конкурса «Лучшая Футболка Русфана»

Конкурс подошёл к концу, подводим его итоги

Перед вами финальная турнирная таблица, где указаны имя участника, его порядковый номер и баллы, набранные в финале.
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ конкурса «Лучшая Футболка Русфана»
Напомню правила подсчёта голосов: за 1 место в комменте давалось 3 балла, за 2 место - 2 балла, за 3 место - 1 балл. Если юзер оставил коммент с 1 футболкой, голос оценивался в 1 балл. Ответы по результатам опроса также оценивались в 1 балл, то есть если за футболку проголосовало 17 % человек, к набранным по комментам очкам плюсовалось 17 баллов.

Тройка призёров выглядит следующим образом:
1 место - Катя Katya_93 Акинфеева - 151 балл
2 место - Александр F-23 - 115 баллов
3 место - SMILE=) - 57 балов
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ конкурса «Лучшая Футболка Русфана»

Поздравляем Катю!!
Я долго думал о призе и понял, что ничего материального передать через интернет не смогу.
Поэтому вот диплом победителя конкурса, если этого не достаточно, распечатай его и повесь на стену)
image hosting

Кроме того, предусмотрено ещё несколько утешительных премий.

Итак:
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ конкурса «Лучшая Футболка Русфана»
В номинации "Точная Копия" побеждает Алексей D76 Богачев

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ конкурса «Лучшая Футболка Русфана»
В номинации "Домашний Креатив" побеждает Иринка Фуфыра

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ конкурса «Лучшая Футболка Русфана»
В номинации "Оригинальный Костюм" побеждает Дмитрий Малафеев16 Смольянинов

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ конкурса «Лучшая Футболка Русфана»
В номинации "Плагиат" побеждают (один из них)) 21 region (ibiza) и 23-05-09-дата(0_о) (по крайней мере в момент участия в конкурсе его ник был таким)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ конкурса «Лучшая Футболка Русфана»
В номинации "Субкультура" побеждает Мыколай satana Коньегонезнает-7426170002

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ конкурса «Лучшая Футболка Русфана»
В номинации "Ничего Лишнего" побеждает Сергей Preedator Решетников

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ конкурса «Лучшая Футболка Русфана»
В номинации "Кароль Русфана" побеждает

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ конкурса «Лучшая Футболка Русфана»
В номинации "Реклама" побеждает пользователь без имени, известный также как Берт Кокс

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ конкурса «Лучшая Футболка Русфана»
В номинации "Неведомая Хрень" побеждает Марк призрак Бусалаев

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ конкурса «Лучшая Футболка Русфана»
В номинации "Тяп-Ляп" побеждают Fan_lady_Ksenia и ЛЁ}{@ winder Сергеев

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ конкурса «Лучшая Футболка Русфана»
В номинации "Патриот" побеждают: Flex_15, creative, Diman Ronaldo, макс VILI, Антон LokoFan33 Ерёмин, Артём ☯ЧМЫХ☯ Чмыхов, Антон Timoxa Тимашков, Александр Diesel[32rus] Костенко и конечно же Pavlik Pavlik815

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ конкурса «Лучшая Футболка Русфана»
В номинации "Давление на Жюри" побеждает LOKO FAN 11. Молодец, Пётр! Поздравляем тебя!! Так держать!!)]]>
Thu, 09 Jul 2009 19:21:08 +0400http://rusfan.ru/posts/46305#comments
<![CDATA["Лучшая Футболка Русфана" ФИНАЛ]]>http://rusfan.ru/posts/45582http://rusfan.ru/posts/45582
Перед вами таблица участников конкурса. Они были распределены на 6 туров, получив порядковый номер для голосования. Напротив номера участника указано число быллов, набранных в комментариях + процент проголосовавших в опросе.

«Лучшая Футболка Русфана» ФИНАЛ

Обьясню правила подсчёта голосов: за 1 место в комменте давалось 3 балла, за 2 место - 2 балла, за 3 место - 1 балл. Если юзер оставил коммент с 1 футболкой, голос оценивался в 1 балл. Ответы по результатам опроса также оценивались в 1 балл, то есть если за футболку проголосовало 17 % человек, к набранным по комментам очкам плюсовалось 17 баллов. Если вы не согласны с результатами конкурса и считаете их нечестными, пересчитывайте сами)

Вот список обладателей 30 лучших футболок русфана, первые 20 из которых участвуют в финале. Напротив имени участника - общее количество набранных баллов
«Лучшая Футболка Русфана» ФИНАЛ

А вот и 20 финалистов
«Лучшая Футболка Русфана» ФИНАЛ
«Лучшая Футболка Русфана» ФИНАЛ
«Лучшая Футболка Русфана» ФИНАЛ
«Лучшая Футболка Русфана» ФИНАЛ

Чтобы проголосовать нужно оставить КОММЕНТ с ТРОЙКОЙ ЛУЧШИХ, на ваш взгляд, футболок, распределив призовые места. Результаты опроса также будут учтены при подсчете голосов. Правила подсчета не изменились, но баллы, набранные в групповом этапе, не будут учитываться, то есть финалисты сражаются заново, на равных условиях.
]]>
Fri, 03 Jul 2009 17:40:45 +0400http://rusfan.ru/posts/45582#comments
<![CDATA[Карвальо продолжит карьеру в "Бенфике"]]>http://rusfan.ru/posts/44118http://rusfan.ru/posts/44118
В текущем сезоне чемпионата России Карвальо провёл семь матчей, шесть из которых в основном составе.

Расчищаем место для Алана! Так держать)]]>
Tue, 23 Jun 2009 02:21:40 +0400http://rusfan.ru/posts/44118#comments