Русфан.ру: Блог cska35http://rusfan.ru/blogs/cska35ruSun, 28 Apr 2024 04:51:52 +0300/blogs/cska35/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[Почти невероятная история или Битва Салатов]]>http://rusfan.ru/posts/93976http://rusfan.ru/posts/93976 Но выиграть все-таки хочется. Мне, наверное, в особенности. Тогда нельзя пропускать. И плевать на то что гипс только что сняли. Не скажу же я какому-нибудь Генке: «Ты мне сильно не бей, а то нога еще не прошла!». Пошлет и будет прав. А пропускать никак нельзя. Это дерби. Это как ЦСКА – Спартак, как Барселона (тьфу ты, блин, везде эта Барселона!) – Реал. Ну только уровень игры разве что ниже в разы. Это само собой.
Еще хорошо бы перчатки у кого-нибудь взять, а то стремновато как-то. Ну да ладно, фиг с ними, с перчатками, до игры 20 минут остается, а никто еще даже не знает, кому же такая честь достанется – ловить булыжники, гордо именуемые «мячами». Ага, видели бы вы эти «мячи»!
Ну вот примерно такие мысли вертелись в голове пока я пыталась с наименьшими потерями для здоровья дошкандыбать до Дворца Спорта местной постройки. Ба, да они тут пока меня не было, целых 2 шкафчика заменили! Невероятно! Ну да, а додуматься форму мою постирать не дано. Черт, время поджимает, поворчать некогда!
- Мать моя женщина! Посмотрите кто приперся!
Это Иваныч, тренер.
- Здрасти, я, конечно, дико извиняюсь, но еще утром не знала точно, снимут мне гипс или нет. Так что не ругайтесь! Вот.
- Сумасшедшая, - констатировал он и ушел, оставив мне на сборы 4 минуты. С другой стороны, хорошо – опоздаю, будет на кого свалить=)))
Не, ну нормально, чуть что – сразу я сумасшедшая. Логика железная!
Фуух, вроде не опоздала. Еще даже судья не пришел. Вот и славненько.
- Катюха! Твою налево, у тебя совести совсем нету или как? – это Олежка-нап, - переломалась тут вся и сидит дома, а нам этого оболтуса оставила. Ты хоть знаешь, по скольку он пропускал?
- Знаю, Олеж, знаю, потому и пришла.
- Знает она…
Дальше 15 минут пока, не было судьи, болтали, смеялись и обещали оливьешным их порвать, а они нам в свою очередь обещали порвать сетку ворот.
А потом пришел судья. Лучше бы не приходил! То ли реально навеселе, то ли морда лица такая… Эх, чувствуется будет повторение той истории. Точно.
Играем. Блин, это так ужасно – играть сразу после травмы. Жуть просто. Еще чайник этот со свистком соловьем себя возомнил. Я понимаю, у Муромца Соловей-разбойник был. А тут – Соловей-кретин чистейшей воды. Рассвистелся, блин.
Черт! Вот ппц… Нефиг о нем думать, и так чуть не пропустила. Покажите мне того гения, который придумал штангу – расцелую, честное слово!
Ну да ладно. Играем дальше. Целых 5 минут без свиста – вот это да! Мы даже забить успели. В кои-то веки повели в счете. Вон как ребята носятся – прям Ромка на Евро.
Еле дожила до перерыва. Даже не верится! И не сломала себе ничего. Ну вообще офигеть!
- Ребят, впервые за долгое время я в целом вами доволен. Сейчас быстренько по каждому пробежимся. Начнем как всегда с вратаря. Катерина, Акинфей ты наш в юбке, во время игры надо думать об игре. Это раз. Теперь два – надо бы забить. Поэтому, мяч по возможности выбивай дальше. В остальном, учитывая твое состояние, вопросов нет.
Ну все, дальше можно не слушать. Нашли, блин, Акинфеева! Выбивай подальше! Мне бы хоть себе в ворота не выбить, и то хорошо. Ладно, постараюсь.
Второй тайм. Выбиваю со всей дури, благо у меня ее много=))). Слава Ьогу, забили!!! Ура-ура!
Блин, е-мое, порадоваться не дают, кто-то из оливьешных уже в атаку бежит, забить мне, нахал эдакий, удумал. Где защитники?! Урою!!! Мама, роди меня обратно, мне тут разонравилось! Нет, все-таки отбила. Угловой.
Уже собралась на наших орать (где их только черти носят?!), но вовремя заметила, что все столпились около чужих ворот. Черт, так и знала, что-то случилось. Странно как-то – народ там, а судья и не чешется. Вон уже Сережка руками машет… Врача, чтоли, зовут?! Где этот свистун?! Чтоб он свой свисток проглотил!
- Там по-моему человеку плохо, врача зовут!
- Пробьют угловой и хоть врача, хоть гробовщика, - спокойно посмотрел на меня «человек в желтом» и со всей своЕй дури свистнул. Дури у него больше чем у меня раз в 10.
Чего-чего, а такого я не ожидала. Так и осталась стоять с открытым ртом.
- Кать, мать твою, ты че стоишь? - это, наверное, Пашка в спину врезался, - дуй за врачом, там Илюха сознание потерял.
Вот те раз! И где этот эскулап? Да чтоб их всех!!! Только в какой-то каморке сидел старый дядька в белом халате, которого я и поволокла на площадку.
Дядька всех поразогнал и стал каким-то, только ему, наверное, известным способом приводить вратаря в себя.
А в это время где-то рядом орал судья:
- У нас матч! Вы что себе позволяете?!
Действительно! А плевала я сейчас на матч!!!
Спустя минут 10 с Илюхой все стало нормально и мы ждали только этого гребаного судью, чтобы продолжить игру, как вдруг голос нашей дикторши возвестил:
- Команде «Оливье продакшн» засчитывается техническое поражение со счетом 0-3 за нарушение порядка во время матча. Просьба подойти тренеров и капитанов для подписания протокола.
И гробовая тишина… Какое нарушение? Какой нахрен технарь?? Они с ума сошли, чтоли??? И главный вопрос – чего все стоят?
В свое время была у меня похожая ситуация, тоже ни за что технарь назначили. Правда тогда капитанила я, и эта бумажка (ой, сори, протокол) была благополучно разорвана. Правда влетело нам тогда…
А сейчас все стоят. Кто-то не понял, кто-то растерялся, как, собственно, и я.
- Поскорее, пожалуйста, - судье, видимо, хотелось как можно скорее слинять.
Ага, уже бегу и спотыкаюсь!
К столу подошел тренер оливьешных, что-то где-то черканул. Потом тоже самое проделал их капитан Сережка Бахметьев. Очередь за нашими.
Иваныч по-прежнему стоит. Да, собственно, я и не думала, что он подпишет. Чего-чего, а уж подлости в нем нет.
Теперь я ждала, что Темыч всех пошлет. Он может. Но ему мои ожидания оказались по барабану. Артемка смотрел в одну точку с видом думающего человека. Вот чудак человек! Чего тут думать?! О чем я ему и сообщила.
- Ладно, Кать, как хочешь, - буркнул Тема и пошел к столу.
Как будто он знает чего я хочу!
Подошел, значит, к столу и что-то сказал. Потом ему судья что-то ответил. Темка опять что-то сказал.
Потом произошло самое интересное. С диким воплем «Щенок!» судья вылетел с площадки и при этом так хренакнул дверью, что она аж свалилась, бедная. Ну и ладно, давно пора ее менять.
- И что теперь?
- Кать, ну что теперь? Теперь играем дальше!
- Тем, ты с дуба рухнул?
- Сказала девушка, которая играет со сломанным пальцем! Ха-ха-ха, кто из нас еще с дуба рухнул. Ладно, давайте дальше.
Дальше играли без уже судьи. И, что самое интересное, нормально играли. И по ногам никто особо не дубасил, и вообще…
Короче, выиграли мы. Правда с «сухарем» меня обломали. Ух, е-мое! Ну да ладно, 2-1, так 2-1. Не имею ничего против.
В раздевалке было непривычно тихо, первым эту тишину нарушил Иваныч.
- Молодцы, ребят, все правильно сделали. Честно говоря, не ожидал даже. Спасибо. Правда теперь последствия будут…
- Они у нас часто бывают, не знаю как вы, а я привыкла уже. Что нам теперь, вешаться?!
- Вечно тебе, Катерина, повеситься хочется.
Сил на споры не осталось, поэтому я ограничилась скорченной рожицей.
А потом мы стали ржать. Давно так не угорали, я даже не помню когда в последний раз. А может, это старческий склероз.

счетчик посещений

]]>
Thu, 25 Mar 2010 18:50:32 +0300http://rusfan.ru/posts/93976#comments
<![CDATA[Осталась 1 не взятая крепость]]>http://rusfan.ru/posts/87676http://rusfan.ru/posts/87676 Матч, в принципе, получился не особенно напряженным, единственные тревожные мысли попытались закрасться в мою голову на 31-й минуте, когда местный Кака довольно красиво закинул мяч Игорьку в рамку. Но эти самые мои мысли быстренько отогнал Вася Уткин, который внезапно вспомнил про работу и решил все-таки отработать свою зарплату. Пришел, значит, Вася Уткин, и - бац!- Березуцкий, который Леша, сравнивает счет. Ну а дальше армейцы решили снять все вопросы о победителе еще в первом тайме. Что у них, впрочем, получилось весьма неплохо: на 42-й минуте Милош Красич огорчает вратаря датчан, а спустя 6 минут Томаш Нецид в очередной раз реабилитируется в глазах армейских фанатов. На этом армейцы успокоились и решили, что хватит мучить несчастный датский клуб и радовать своих фанатов забитыми голами. Хотя нет, в этом плане порадовал Игорек Акинфеев, отразивший пенальти.
Итак, со счетом 3-1 ЦСКА довольно уверенно переигрывает Оденсе, и, оставляя за спиной Эльфсборг, Оденсе заодно с Русенборгом, выходит в финал. Таким образом, а армейцев осталась всего одна не взятая крепость-донецкий "Шахтер". Надеюсь, это-всего лишь вопрос времени.
Еще раз с победой=)))









]]>
Tue, 09 Feb 2010 21:34:53 +0300http://rusfan.ru/posts/87676#comments
<![CDATA[Немного неактуально и все же или мысли болельщика после одного матча]]>http://rusfan.ru/posts/85052http://rusfan.ru/posts/85052 Ноябрь. Девятнадцатое.Час ночи. В спящем городе тихо. Тишина настолько тяжелая и гнетущая, что даже как-то больно, что ли. Нет так страстно желаемого всеми радостного и счастливого шума.Хотя нет, он есть , этот желанный шум- только не у нас, не в нашей стране. Но и грусти пока тоже особо не ощущается - не отошли еще, не поверили до конца... Грустно будет вечером.
А сейчас пустота. Пустота, и сумбурные мысли в голове. Да, все понятно, никто, в общем-то не виноват. Но от этого не легче.
Что это? Ошибка? Случайность? А может, невезение? Вряд ли. Все правильно и закономерно. К сожалению.
Обидно. Грустно. Ноябрь...]]>
Fri, 22 Jan 2010 16:25:07 +0300http://rusfan.ru/posts/85052#comments