Русфан.ру: Блог deadhttp://rusfan.ru/blogs/deadruTue, 16 Apr 2024 11:11:42 +0300/blogs/dead/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[Вопрос, фанам Армейцев?]]>http://rusfan.ru/posts/103224http://rusfan.ru/posts/103224 Каждый день,заходя на Русфан, я вижу много фанов ЦСКА,а также много симпатизирующих славному футбольному клубу.
Но странные дела творятся тут.Вроде болельщики есть,а вот присутствие их не чувствуется.Их быстрее встретишь на обсуждении планов трансферов Зенита, чем на обсуждениях того же о ЦСКА.
У вас, что мода такая, ругаться со своими?
Ну правильно, Ведь так безопаснее! Если нападешь на чужих ,то заминусят так, что мало не покажется.
И коменты оставлять на постах ЦСКА тоже нет резона? Будут минусить пост,достанется и вам? Неужели вы боитесь защищаться и защищать соратников.
Почему Зенитовцы и Спартаковцы поддерживают своих, а мы нет?
Своим бездействием вы отбиваете желание писать о ЦСКА!
Возможно я сгустил краски. И я вижу, что многие делают все, чтобы на сайте была информация о ЦСКА,даже в ущерб своему рейтингу. Мне непонятно то, почему остальные этого не ценят?
Если не трудно, то напишите ваше мнение.А если трудно, то плюс или минус.
Хочу задать несколько вопросов болельщикам ПФК ЦСКА

1)Вы читаете новости о ПФК ЦСКА.?
2) Вам интересны новости,о ПФК ЦСКА?
3)Вы хотели бы в дальнейшем читать посты о ПФК ЦСКА
4)Почему вы не оцениваете труд напечатавших посты, ставя им плюсы?]]>
Sun, 20 Jun 2010 23:23:38 +0400http://rusfan.ru/posts/103224#comments
<![CDATA[Ответ найден!]]>http://rusfan.ru/posts/103141http://rusfan.ru/posts/103141 Но не одна из команд в которых играют самые выдающиеся игроки мира, не показали того, что они демонстрируют за свои клубы.
Что же им не хватает для этого?Поле есть,мяч есть ,зрители есть,а вот игры нет.

А игры нет потому,что нет взаимопонимания между атакой и защитой. Игра протекает в центре поля между полузащитниками, а нападающие не получают мяч, находясь под опекой защитников.
Им приходится отходить назад и они увязают в рядах полузащитников.Эта вязкая борьба с множеством нарушений правил, стало стилем игры мирового футбола.
И вот две команды сидят в обороне и ждут ошибок противника. То есть если ни кто не ошибается то и контратаки не будет,а значит и зрелищного футбола.Всем важен только результат,и счет 1-0 стоит столько же как и 4-3.

В этом чемпионате. голы как правило, пропускают или из-за ошибок вратарей, которые ругают мяч, или защитники устраивают автогол.Нет на нем не только дриблинга,но и навесов в штрафную.Угловые стали редкостью,но зато штрафные стали обычным делом. Желтые карточки мелькают как бабочки на лугу,что иногда приводит к удалению с поля.Мне иногда кажется что смотрю я не европейский ,а американский футбол. Такой стиль игры хорошо демонстрирует сборная Словении.

Еще один враг футбола это злополучный мяч ,который летает нарушая законы физики.И еще ничего, если он обманывает вратарей,так он вражина,ни за что не хочет лететь в ворота.Не знаю что у него не так.То ли аэродинамика не та,то ли он с смещающимся центром тяжести.но летает куда и как хочет.

В общем нам на ЧМ, демонстрируют тактику разрушения.Мастерство и слаженность защитников, выше и эффективнее ,чем талант и упорство нападающих.Так что нам зрителям вряд ли дождаться красивого футбола. А команды будут играть на результат,то есть для себя,а на нас им наплевать! Теперь лозунг в спорте -это : ПОБЕДА ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ.
А мы им нужны, как приманка для рекламных спонсоров.

PS Да понимаю, я что опять написал хрень. Но уж очень хочется получить пулитцеровскую премию.]]>
Sun, 20 Jun 2010 03:26:07 +0400http://rusfan.ru/posts/103141#comments
<![CDATA[Неужели что Немцам хорошо, то Русским смерть?]]>http://rusfan.ru/posts/102607http://rusfan.ru/posts/102607Неужели что Немцам хорошо, то Русским смерть?

Сейчас закончился матч Германия-Австралия. Матч смотрелся на одном дыхании, и каждую секунду мы ождали обострения атаки и красивый гол.Немцы показали комбинационный футбол высшего класса. Да сегодня играла именно команда ,а не одинадцать звезд. Взаимопонимание и взаимовыручка просто поразительная. Можно конечно выделить и похвалить каждого игрока в отдельности,но это наверное уже сделали в других постах,а повторятся не хочется.Лучше поговорим не о том, кто что сделал а о том кто играл.
Дело в том что Германия -это государство Немцев,то есть они титульная нация.В ней конечно живут и Турки и прочие нации, но в соотношении с немцами их мало.И совсем другая картина в составе сборной.Трудно назвать арийцем Какао(он Бразилец) или турка Озила,да и Подольский по рождению и национальности поляк.И эти эмигранты защищают честь футбола Германии. И никого это не смущает,и ни кто не кричит что это не патриотично. Что из-за них не попадают в сборную настоящие Немцы.А выбор то у них есть.
А теперь перенесем эту ситуацию на нашу Родину,и подумаем может ли такое быть у нас.Кто то скажет да,а кто то ответит нет. И те и другие будут правы.
Это действительно возможно,потому что не запрещено законом. И этого не может быть потому что мы гордые и правильные. Так вот они на чемпионате, а мы со своей гордостью дома.
Я не говорю, что надо было набрать целую команду Бразильцев,но пару нападающих нам бы не помешали. А ведь и возможность была! Можно было взять нападающего Спартака -Велитона. И возможно именно он забил бы гол Словении. Я и сам для себя не могу решить ,что лучше и как надо было сделать.Я не знаю что бы я чувствовал после того как Россиянин Велитон забил победный гол в финале ЧМ 2010 года. И я жалею только об одном что я этого никогда не узнаю.]]>
Mon, 14 Jun 2010 01:38:05 +0400http://rusfan.ru/posts/102607#comments
<![CDATA[Я не ищу друзей- мне достаточно врагов!]]>http://rusfan.ru/posts/101897http://rusfan.ru/posts/101897 Можно дружить болея за один клуб или почитать одного кумира. Общее восхищение обьединяет людей,но делает слабой дружбу. Ты можешь восхищаться кумиром ,но не смеешь его критиковать.Критика-это измена,и значит ты уже враг. Друг никогда не бывает обьективным, т.к. не хочет обидеть тебя. То есть если есть дружба , то нет правды.
Можно дружить против кого нибудь. Вот тут твори чего хочешь, но не смей замечать достоинства у врага. Враг есть враг. Если у тебя появились сомнения,то ты автоматом становишься врагом.
Главное что обьединяясь ты теряешь свободу говорить то что считаешь нужным.
Мы все здесь поклонники Футбола , и у нас нет возраста,национальностей и вероисповедования. Мы любим эту игру и с нетерпением ждем каждый матч. Мы радуемся победам ,и горюем при проигрыше. Мы сопереживаем. Многие спросят, а о чем эта лабуда? А о том что этот сайт дает прекрасную возможность возможность спорить фанам ЦСКА и СПАРТАКА,ЗЕНИТА и ДИНАМО и сотен команд Футбольного мира. Многие действительно общаются,спорят часами. Но есть поганци, которые ходят суда поприкалываться,и пообсирать других. Для них это жизнь и эмоции. На улице за гнилой базар схлопочешь по рогам, а здесь лишь минус 1. А им плевать.Они как саранча. Они сами всех минусят. И с этим ничего не сделать. И полчаеться что есть пост , и сто комментариев, а по теме лишь пять. Остальные о погоде и учебе и прочее прочее прочее. Братци ну есть же аська или личька. Ну не надо мусорить. Ну наверно все . ПРОЩАЙТЕ. теперь меня точно замочат.]]>
Mon, 07 Jun 2010 01:12:58 +0400http://rusfan.ru/posts/101897#comments
<![CDATA[Фавориты или колоссы?]]>http://rusfan.ru/posts/101740http://rusfan.ru/posts/101740Sat, 05 Jun 2010 05:13:24 +0400http://rusfan.ru/posts/101740#comments<![CDATA[Что нам нужно?]]>http://rusfan.ru/posts/101557http://rusfan.ru/posts/101557Thu, 03 Jun 2010 01:18:39 +0400http://rusfan.ru/posts/101557#comments