Русфан.ру: Блог devchenahttp://rusfan.ru/blogs/devchenaruFri, 26 Apr 2024 04:34:37 +0300/blogs/devchena/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[РусФан Ульяновск 2 снова впереди!]]>http://rusfan.ru/posts/130628http://rusfan.ru/posts/130628РусФан Ульяновск 2 снова впереди!

Хочу поведать вам свои эмоции и переживания за команду РусФан Ульяновск 2 в игре лиги дворового футбола, которая состоялась 1 июня.

РусФан Ульяновск 2 снова впереди!

Стояла сильная жара, укрыться можно было только в тени деревьев. Радует, что газон был не искусственный).

Состав играющих был немного изменен. Ребята как обычно потренировались, все было отлично.

Итак, первый тайм: Игра была утром, казалось обе команды еще не полностью проснулись, но после первых 5-10 минут началась борьба. Наконец то пошли голы. Игра шла так легко и непринужденно.Первый гол в нашу пользу, второй ... и тут уже пятый. Первый тайм быстро закончился.

Многие зрители были недовольны игрой, в их числе были побежденные нами команды. Так же свое недовольство выражали те, с кем у нас равное количество очков.

Начало второго тайма не предвещало ничего неожиданного, но тут соперники забили в наши ворота первый гол. Как то нелепо все это выглядело. Не прошло много времени - прилетел второй. Третий. Четвертый. Скажу так, голы они забивать не умеют.. честно! Это просто были халявные нелепые голы. Наша команда уже слишком расслабилась, а зря! У нас так же были большие ошибки в защите.. Повторюсь: расслабились ребята! Весь этот переворот начался  с замены игроков. От себя скажу: "Вам что, плохо игралось?! Вы и так знаете у кого какие возможности и способности играть в тех или иных ситуациях!!" В нашей команде началась паника. Зрители радовались, надеясь, что мы потеряем свои очки. Забегая вперед, скажу: Хе-хе-хе!))  Они обломались! )))

И тут пятый гол... Это был полный ужас. Была безумная паника.

Еще один переломный момент, который снова сменил ход игры. Альберт Санатуллин взял Тайм-аут. Это пошло на пользу нашей команде и сбил настрой у соперников. Перерыв закончился, началась безумная борьба! Даже пыль не садилась. И тут...в ворота соперников летит мяч.. ГОЛ!!!РусФан Ульяновск 2 снова впереди!

Оставалось несколько минут. Наша команда не спускала мяч. Все, свисток судьи. Матч окончен.

Нашей команде досталась победа.

Выражаю свое недовольство: "Судью на мыло!". Наш игрок в ходе игры получил травму ноги от одного из соперников, сильный удар в кость ногой. За такое как минимум штрафной дают. Еще многие нюансы он не заметил, даже когда ему об этом говорили. За то когда наш игрок принял мяч на грудь, судья решил, что были "руки". Факты на лицо.. Я не офтальмолог, но моё мед.заключение: зрение -5,

Теперь о хорошем, вечером в честь победы ребятам испекла 2 пиццы в качестве поощрения.

На данный момент наша команда занимает лидирующие позиции - пока ни одного проигрыша. Верю и надеюсь, что все будет продолжаться в таком духе.

]]>

Здравствуйте, дорогие друзья!!!)

Сегодня, в столь солнечный и летний день, хотелось бы поздравить игрока команды РУсФан Ульяновск 2 Альберта Санатуллина С ДНЕМ РОЖДения!)

Поздравляем С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Не буду льстить, но немного охарактерезую этого человека.

Ну во первых, Альберт - очень хороший организатор, возможно ни в каком чемпионате каманда и не учавствовала, если бы он ее на это не настроил. Все организационные вопросы лежат на нем. Во вторых - сложно найти такого дружелюбного человека как он.. Всегда пытается найти компромис в спорных вопросах и уладить все дела внутри команды. Ну и в третьих: Альберт просто хороший человек!)

Давайте же пожелаем ему богатырского здоровья, вечного везенья и моря радости!)

]]>
<![CDATA[Сильные духом и победоносные RUSFAN Ульяновск 2!]]>http://rusfan.ru/posts/130568http://rusfan.ru/posts/130568Здравствуй посетитель сайта RUSFAN!) Сильные духом и победоносные RUSFAN Ульяновск 2!

Хотелось бы начать с того, что меня зовут Анастасия. С самого детства все называли "Ягужинская" (кто не знает, это героиня из фильма "Гардемарина вперед"). Я живу в городе Ульяновске и с некоторых пор усиленно поддерживаю команду РусФан Ульяновск 2.

Сильные духом и победоносные RUSFAN Ульяновск 2!

Интересно смотреть футбол, когда играют твои друзья. В особенности, когда разделяют с тобой победу.

Так и в моем случае... Все началось с того, что ребята решили возобновить свои тренировки. По началу это казалось безсмысленным, так как уже прошло столько времени с тех пор, когда они упорно участвовали в различных соревнованиях по футболу. Ребята после тренировок казались такими эмоциональными, кто-то радовался что хорошо получилось выполнить некоторые приемы, а кто-то возмущался тем, что некоторые элементы перестали получаться.. Но тем не менее после упорных тренировок, все пришло в норму. Да и время то, которое посвящалось тренировкам,было не самое лучшее для всех, особенно в субботу вечером... все таки приходилось отказываться от долгожданного отдыха после тяжелой недели.

Скоро игры. И тут они попадают во вторую лигу. Не все этому были рады..особенно полю, на котором придется играть.. Ну что же.. Друзей надо поддерживать. Даже сама с ними напросилась поехать на первую игру и ничуточки не расстроилась в этом! Все было круто!)