Русфан.ру: Блог dimikhttp://rusfan.ru/blogs/dimikruThu, 25 Apr 2024 06:35:46 +0300/blogs/dimik/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[Всем здарова]]>http://rusfan.ru/posts/121601http://rusfan.ru/posts/121601Долго не был на сайте.Опишите что нового]]>Fri, 02 Mar 2012 01:05:56 +0400http://rusfan.ru/posts/121601#comments<![CDATA[С возвращением]]>http://rusfan.ru/posts/116285http://rusfan.ru/posts/116285 ФК "Барселона" подтвердила через сообщение на официальном сайте, что Сеск Фабрегас стал игроком каталонского клуба.

]]>
Mon, 15 Aug 2011 22:11:44 +0400http://rusfan.ru/posts/116285#comments
<![CDATA[Зенит Пенза-Локомотив Лиски.Первый матч сезона]]>http://rusfan.ru/posts/114923http://rusfan.ru/posts/114923 Всем привет!

Расскажу о первом матче в сезоне нашего Зенита.

Поход был просто отпадным.

Я среди фансектора был почти самым маленьким. Кто по старше купили пару фаеров. Так как это был всего лишь 1 матч в сезоне, команды только привыкали. Матч не был наполнен обилием опасных моментов. Но всё же наши забили. Когда наши болелы запустили фаер,сразу подбежали копы. Я так обрадовался что был гол и даже не увидел почему его не засчитали. Но результатом я всё равно остался доволен.

И вот фотка. Здесь меня вы не увидете я стоял за старшими и не попал в кадр

просто так Зенит Пенза-Локомотив Лиски.Первый матч сезонаЗенит Пенза-Локомотив Лиски.Первый матч сезона Зенит Пенза-Локомотив Лиски.Первый матч сезонаЗенит Пенза-Локомотив Лиски.Первый матч сезонаЗенит Пенза-Локомотив Лиски.Первый матч сезона

]]>
Sat, 25 Jun 2011 15:24:38 +0400http://rusfan.ru/posts/114923#comments
<![CDATA[Полёт в будущие.Для ЗБР]]>http://rusfan.ru/posts/114318http://rusfan.ru/posts/114318 Живёт на свете один мальчик. Звать его Дима. Живёт он не в очень великом и большом городе название которого-“Пенза”. У Димана есть одна заветная мечта. Стать футболистом и выиграть все кубки, которые есть на свете. Ну, я имею виду всё в Европе.(Рассказ будет вестись от лица В один день после того, как Дима вернулся после тяжёлой тренировки, он по немного стал засыпать. Тут к нему подошёл его любимый дедушка. И начал рассказывать историю. .(Рассказ будет вестись от лица Димы)

Разговор с дедушкой

(Дед)-Сидел я во дворе и ко мне подошёл какой-то странный мужчина. С белой бородой, со странным колпаком на голове. Я сначала забеспокоился, вдруг старичок не в себе. Может он сумасшедший и у него под плащом дубина или кувалда, ну или что там, у маньяков есть. Не ну вроде оказался нормальным. Подсел он ко мне и начал спрашивать.” Ты веришь в чудеса? Ну я и ответил, есть немного. Потом он позвал меня к себе в гараж. Сначала я не понял что он хочет мне показать, но зачем он спрашивал про чудеса как думаешь?

(Дима)-Да я не знаю!

(Дед)-Тут до меня дошло щас порошок какой-нибудь волшебный покажет. А нет показал мне свою Audi и стал уговаривать меня купить её, нежели говорит эта чудо света, машина времени, она творит чудеса, может переносить во времени. Я думал у него белая горячка наступила. Всё-таки он уговорил меня сесть туда и мы поехали в 60-е. Там было всё как раньше даже твоя бабушка совсем молодая. После того как мы вернулись. Я побежал домой и отыскал у себя в заначке 500 тысяч. Асмандо, как он себя называл отдал бы мне эту машину только за 600 и я заложил квартиру и взял кредит в банке для того чтобы с тобой съездить в будущее. Мне так хочется посмотреть что будет ну например в 2018-2019 годах. Ну так что ты поедешь со мной?

(Дима)- Ну да наверное. А как же школа?

(Дед)-Не бойся я тебя отмажу. Ну вот мы и решили сгонять в будущее. Настроили время 26 мая 2018 года. Оставалась несколько минут до запуска и 3,2,1…

Да всё изменилось. Почти совсем не осталось зелёных тропинок. Были построены небоскрёбы, кино, кафешки, всякие там для меня не понятные штуки. Захватили мы с дедом тысяч 300 для съёма квартиры. Сняли довольно таки не плохой жилище. Там была и душевая и кинотеатр. И решили мы там остаться до конца ЧМ. Тем более всё равно мундиаль проходил близко и много денег мы бы не потратили. Вот прошёл один день мы привыкли к остановке. Стали ходить по городу и узнавать где что находиться. Мы были жестоко удивлены тем что в Пензе было так много стадионов и не просто обычных например как вот стадион “Первомайский”, а как стадион величайшей команды. Вскоре после прогулки мы вернувшись домой стали листать каналы, чтобы найти новости. Вот нашли любимый канал моего деда. Сначала были простые новости всякие там политика, экономика и всё такое. Первый раз я заинтересовался, что на этот момент происходит в мире.

-В столице России-Пензе прошло заседание правителей России и Бразилии. Чего, чего? Пенза? Я конечно думал что что-то изменится, но не настолько же.

"Министр образования Nataly отменила в школах сдачу ЕГЭ и домашнее задание."

"2-ой человек в списке Forbes-Роман Scream купил Манчестер Юнайтед." "Мы можем поздравить Андрея Аnd’a с очередной книгой."

Дальше я не стал слушать)

-Дальше в эфире новости спорта и я передаю слово Сергею Seroginy.

“В финале Лиги Чемпионов Зенит одолев Милан, в 3-ий раз подряд завоевал трофей и к Суперкубку приобретет лучшего бомбардира ЛЧ Нури Шахина вместе с лучшим игроком Лионелем Месси.”

“Ольга Зайцева всё рвётся в бой. Ей уже под 40. Она как в прошлом Бьёрндален. Ольга решила остаться до 2020 года. Мы попросили прокомментировать это решение главного тренера сборной России по биатлону- Юлия Pushistik.”

-Что вы скажете на то что Ольга Зайцева продолжает свою карьеру.

-Я только рада за неё. Я бы сама ещё покаталась на лыжах и постреляла из винтовки, но статус не позволяет(с улыбкой ответила Pushstik)

-С вами снова я Сергей Seroga.

-А пока стреляющие лыжники готовятся к новому сезону мы переходим к другим новостям

“Лучший Фристайлер мира Илья Смайл во второй раз выиграл Чемпионат Мира по этому виду спорта установив рекорд сделав 174 HATW.”

“Динамо под руководством Евгении Zadinamo выиграло Кубок России и Лигу Европы.”

“Виктор NumberNine выиграл чемпионат России по настольному теннису”

“Совсем немного осталось до ЧМ мира, какие сюрпризы приготовит на Арсен Венгер. Сможет ли он дойти до ¼ ЧМ. Задача выполнимая.”

-Немного слов о чемпионате?(ах да я забыл сказать Арсен Венгер во время пребывания в России выучил русский язык)

-Я думаю если нам повезёт с группой мы точно сможем пройти её. Вот дальше начнутся сложности. Все слабые команды отпадут и тут начнётся битва. Надеюсь мы победим и дойдём до финала.

-У вас есть какой-нибудь “джокер” в запасе?

-Конечно этот джокер есть у каждого тренера.

-Спасибо вы можете бежать к команде

-Благодарю 

просто так

Дорогие телезрители а мы с вами прощаемся. До новых встреч!

Оставалось совсем мало времени до начала Чемпионата. Я ждал его с нетерпением. И вот момент настал. Открытие ЧМ. Одно из самых красивых когда я либо видел.

Мы уже знали свою группу

просто так

И я вам скажу здесь было довольно таки сложно выйти из группы. Победа над африканцами давала шанс на выход дальше. В то время как мы побеждали африканцев французы громили соседей. Дальше наши катали мяч с французами так и докатались. На табло горели нули. Оставался последний матч украинцам нужно было побеждать как минимум с разницей в 3 мяча, они победили но всего лишь в 1 мяч и то забив его в конце с пенальти. Дальше как и сказал Венгер начнется битва. Да соперник не из лучших. Испанцы… 120 минут напряжённой борьбы, всем было понятно что всё решит 1 мяч. ДА! Случилось на 116 минуте после навеса Билялетдинова Аршавин замкнул дальнюю штангу. Оставалось 4 минуты. Так не чего не произошло. Кроме удаления Дзагова за 2ЖК. Прожив три недели в будущем я заскучал по родителям и соскучился по друзьям. Кстати забыл сказать что машина работает до 11 июля 23:59 минут. Дальше хуже, ну не игра наших футболистов, а соперник. Самая титулованная сборная-Бразилия. Прошлые Чемпионы тем более. Тут надо было уже раскрываться. Доставать все козыря. Но Венгер что то не поторапливался. Надеялся на чудо, но оно не пришло. Проигрывая на 60 минуте 0:1 Арсен Венгер принял решение выпустить на поле самого юного футболиста в команде Дмитрия dimika.

-Это кто ещё такой? 

-Смотри скоро всё узнаешь.

И это сработало dimik обыграв защитника пустил Кержакова на рандеву с вратарём и 1:1.Дело дошло до пенальти. Мы были на грани провала, проигрывая два мяча, вся надежда была на Аршавина, Кержакова, dimika и Акинфеева. Оставалось три удара Акинф тащил как мог а наши не промахивались. Рёв трибун означал победу нашей сборной. И вот мы уже в ½ с Германией. Здесь тоже была игра в 1 мяч и снова госпожа удача была на нашей стороне. Денис Колодин своим пушечным ударом вколотил мяч в ворота немцев. И… ФИНАЛ

Голландия уже ждёт нас. Скажем честно у Нидерландов сетка была у них попроще. Италия, Уругвай, Франция. Наступает момент финала. Теперь Дмитрий dimik уже не джокер а полноправный игрок основы. Я всё таки не понимал кто он такой? Я знал всех Аршавина, Кержакова, и т.д Его глаза сияли от счастья он желал играть и хотел победить во что бы то это ни стало. Основное время благодаря двум дублям своих нападающих-Кержакова и Van Persie. Основное время финала закончилось в ничью,как и дополнительно(сегодня же было 11 июля и время было уже позднее оставалось 10 минут до окончания прибыватия в будущем) Если Дима и его дедушка не захотят сесть в машину до 00:00 то они останутся там навсегда. Эта как в сказке. Серия пенальти: Счёт после 5 ударов равный 4:4. Голландия не попала! Вот комментатор стал говорить о Дмитрие dimike. Слушав его географию 13-летний Дима в этом персонажи узнавал себя. Дедушка уже сев в машину стал звать своего внука что-бы тот поторопился. Но он его уговаривал ведь оставался 1 удар. Но время поджимало Дима сел в машину хотел досмотреть матч. И удар …. Дима оказался со своим дедушкой снова в 2011. Где Барселона уже одолела Манчестер! Он понял мечты сбываются! Будьте уверенным в себе и вы достигнете своей цели!

Все фамилии не оглашены т.к это может использоваться в корыстных целях=)

Всем спасибо за внимание! dimik специально для ЗБР ©

PS:Поздравляю Андрея Аршавина с его 30 Днём Рождения, желаю счаться, здоровья, пускай он возвращается в Зенит. Мы будем рады!

просто так

]]>
Sun, 29 May 2011 15:42:49 +0400http://rusfan.ru/posts/114318#comments
<![CDATA[С Днём Победы]]>http://rusfan.ru/posts/113888http://rusfan.ru/posts/113888 Поздравляю всех с Великим праздником.

ВЫ можете поздравлять друг друга своих близких

но нужнее будет подойти к одному из Ветеранов и сказав "спасибо" протянуть цветы

PS:ГООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ

Ох какой прекрасный тур!

]]>
Sun, 08 May 2011 22:15:19 +0400http://rusfan.ru/posts/113888#comments
<![CDATA[Только Зенит,Только Победа!]]>http://rusfan.ru/posts/113798http://rusfan.ru/posts/113798Только Зенит,Только Победа!

Одно слово может изменить твое решение. Одно чувство может изменить твою жизнь. Один клуб может изменить тебя.©

Вот и наступил 2 тур ЗБР. С группой мне конечно не повезло- морячок и змий не лучшие сопернике для меня.Ну чтож надо выбираться.Хм.Армейцы.Странное совпадение.

Пойдя в первый класс, полгода походив в школу. Я записался в футбольную секцию. Хотел попробовать себя. Ну вот стало получаться, стал понимать все хитрости, точно отдавать пасы, научился как правильно бить. И вот уже “опытным игроком” я стал не только интересоваться играть в футбол, но и смотреть его. Уйдя на выходные после очередной учебной недели, почитав газету наткнулся на матч “ЦСКА”(Москва)-“Зенит”(Санкт-Петербург). Решил посмотреть его, и не зря… В те времена была совсем другая команда, другой тренер, другие игроки. Да и вообще за 4-5 лет всё так изменилось.

05 ноября 2006 года, воскресенье. 14:00 мск

“ЦСКА”(Москва) 1:0 “Зенит”(Санкт-Петербург)

Голы: 7 Карвальо(пен) 1:0 '58

Судья: Владимир Петтай (Петрозаводск, Россия)

Именно в этом матче у меня проснулась любовь к теперь уже мне родному клубу. Хоть мы и проиграли, но не знаю почему может что ёкнуло, я начал болеть за <<<ЗЕНИТ>>> Не надел на себя красно синие цвета, а только сине-бело-голубые. Да и могли мы выиграть тот матч. Всё судейство. Даже посмотрев статистику можно всё понять. Где-то были сильны армейцы, где ребята с Невы.Зенит

Немного получше смотрелись получше ЦСКА, это заметно по ударам в створ. Слава из 6 не уловил всего 1 мяч. И то с пенальти, что для вратаря очень хороший показатель. Зенит Ту команду забыть невозможно. Хоть раньше я не предавался значению, что для меня значит этот клуб. Но всё равно забыть ИХ не возможно: Слава Малафеев, который и сейчас защищает ворота питерской команды. Раньше если вы помните в нашей Team было много корейских игроков. Всё время было прикольно слушать их фамилии, когда они выходят на поле. Ивица Крижанац отличный защитник и просто хороший человек. Вспомните, как его провожали на родину. Сколько слёз. Но это его право. Были в Зените и два человека с одинаковой судьбой. Я говорю про Эрика Хагена и Фернандо Риксена. Зенит выкупил игроков у клубов их родины. Хагена из Норвегии, а Риксона из Голландии(правда риксен до этого сыграл в Шотландии). И всё наоборот. Мартин Шкртел отличный Словакский защитник. Который сейчас выступает в одном из сильнейших клубов мира-Ливерпуле. Часто забивавший Фатих Текке, который сейчас “гниёт” в Турции. Ну нах мы его продали такого бы нападающего воспитали. Игорь Денисов. Незаменимый опорник. Как и Слава, Денисов и сейчас защищает цвета Зенита.Зенит Ну и конечно Андрей Аршавин. Андрюшка Краснощёкий всем нам запомнился по его манящей игре. Как он убегал от защитников, выводил своих коллег 1 на 1 с вратарём. Как казалось он не заменим, ну хотя он и вправду незаменим.

Любовь к клубу нельзя выразить словами.

Ну и на последок кричалочка

Вперёд Зенит! Зенит сегодня победит! В победу верим до конца! С тобой Зенит мы навсегда! Специально для ЗБР

]]>
Thu, 05 May 2011 17:04:40 +0400http://rusfan.ru/posts/113798#comments
<![CDATA[Бутсы]]>http://rusfan.ru/posts/113770http://rusfan.ru/posts/113770 Вот купил новые бутсы!

Оценитеhttp://cs4899.vkontakte.ru/u51630695/114553896/y_bd63a6ab.jpg

Месси знает в чём играть http://cs4899.vkontakte.ru/u51630695/114553896/x_281e0e0c.jpg

]]>
Wed, 04 May 2011 17:17:25 +0400http://rusfan.ru/posts/113770#comments
<![CDATA[МАЙКА]]>http://rusfan.ru/posts/113626http://rusfan.ru/posts/113626МАЙКА

Всем здарова!

Видали как Барса Реал раскатала,нам бы такой футбол в России наблюдать)

Но ща не об этом

Наконец из Питера мне присали долгожданную посылку.Майку померял раз 10 и всем уже похвастался))

СПАСИБО РУСФАН и в отдельносте Олегу Владиленовичу и Глебу Меджитову

Жаль тока одну прислали)хотя ещё и за ЛР(это намёк)

]]>
Thu, 28 Apr 2011 18:38:16 +0400http://rusfan.ru/posts/113626#comments
<![CDATA[Ну как вам медвед]]>http://rusfan.ru/posts/113469http://rusfan.ru/posts/113469 Зашёл на сайт увидал прикольного медведя с поздравлениями русфану

А смайлиги прикольные

]]>
Thu, 21 Apr 2011 21:00:31 +0400http://rusfan.ru/posts/113469#comments
<![CDATA[ЗБР. Заздравный гимн весне]]>http://rusfan.ru/posts/113086http://rusfan.ru/posts/113086ЗБР. Заздравный гимн весне

ЗБР: Заздравный гимн весны

Я расскажу о поездке на каникулах в город Губкин(по их произношению Хубкин). Первый наш выездной турнир. Одна томительная ночь в автобусе. И ожидания что нас поселят в 5-ти звёздочном отеле. Это и должно было произойти, но нам не хватило места и нас заселили в общагу. Первые две игры были с самыми грозными соперниками. Матч с Орлом оказался самым трудным. Тренер рассказывал что у низ создана школа, где эти ребята живут, питаются и всё остальное. А нас просто тренировки. Хоть мы и проиграли с большим счётом 6:1, но он был нами доволен.

На следующий день нам предстояло сыграть две игры. С “Арсенал”Тула и с командой “Восток”(забыл город). Туле понятно мы проиграли 5:1. Но конечно могли и выиграть. Тоже самое и с Востоком, их мы вообще могли порвать, но почему то это не сделали). На следующий день была игра с хозяевами. Первый тайм по нулям. И потом опять. Забили нам, потом мы, а дальше опять нам и здесь мы опустили руки и мы полетели.Итог матч 4:1.

И вот последний матч в группе, дальше стыковые матчи. Играли опять с Губкиным только с названием другим. Судьи-уроды. Так мы должны были выиграть 2:0. А проиграли 2:3. В первый раз он не свистнул офсайд, во второй раз нарушение против нашего защитника, а в третий это вообще бредовая ситуация. После нарушения. Судья с противоположного фланга свистнул. Мы все встали и готовились к штрафному. А арбитр, который был ближе не услышал свисток и сказал играйте. Вратарь вынес мяч. Все мы были “выключены”. И так 3:2.

Стыковой матч. Основное время 1:1. 2 последних удара. Мой друган забил. Настал черед вратаря “Подолье”. И он промазал хотя гол забил именно он. Со штрафного став лучшим бомбардиром команды. Радости было полные штаны, как будто выиграли ЧР.

Ну вот я и заканчиваю.

]]>
Tue, 05 Apr 2011 11:47:29 +0400http://rusfan.ru/posts/113086#comments