Русфан.ру: Блог dren_xhttp://rusfan.ru/blogs/dren_xruSat, 20 Apr 2024 03:52:28 +0300/blogs/dren_x/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[У FIFA 11 на PC будет новый движок]]>http://rusfan.ru/posts/104316http://rusfan.ru/posts/104316 “Мы всегда стремились к модернизации и развитию серии EA SPORTS FIFA для PC, и сейчас наступает переломный момент, - говорит исполнительный продюсер Каз Макита (Kaz Makita), - FIFA 11 для PC получит высококачественную игровую систему, инновационные режимы и потрясающую графику, сделавшие серию FIFA лидером в рейтингах спортивных игр для PlayStation3 и Xbox 360 и обладательницей более 50 наград «Спортивная игра года» ”.

Программное ядро EA SPORTS, использующее специальные базы данных и физическую модель, было оптимизировано для работы на PC с целью предоставить игрокам свободу в управлении игрой, возможность свободно перемещаться по полю и выполнять сложнейшие удары. Также с его помощью реализовано физическое взаимодействие между футболистами. В игре FIFA 11 для PC будет использована новаторская система ведения мяча в любом направлении, позволяющая игрокам лучше контролировать мяч, а также анимационная технология нового поколения, открывающая возможности для мастерского дриблинга - техничные игроки теперь смогут при встрече лицом к лицу с защитником применить виртуозный поперечный дриблинг и проскочить мимо соперника. Кроме того, физическая модель улучшена новой системой обсчета игровых столкновений, что позволяет игрокам вести более разнообразную, интересную и менее предсказуемую борьбу за мяч.

Особенности и режимы PC-версии игры FIFA 11 будут анонсированы в ближайшее время. Дополнительную информацию вы можете получить на сайте WWW.FIFA.EASPORTS.COM. Снимки из игры опубликованы на сайте http://info.ea.com.

Вот первый скрин с ПК версии http://ipicture.ru/uploads/100708/ePUkWOjVB6.jpg]]>
Thu, 08 Jul 2010 17:28:54 +0400http://rusfan.ru/posts/104316#comments
<![CDATA[Руни снялся в рекламном ролике пива (+Видео)]]>http://rusfan.ru/posts/101521http://rusfan.ru/posts/101521
]]>
Wed, 02 Jun 2010 17:10:20 +0400http://rusfan.ru/posts/101521#comments
<![CDATA[Анонс PES 2011]]>http://rusfan.ru/posts/98803http://rusfan.ru/posts/98803Анонс PES 2011

Компания Konami официально анонсировала новый футбольный симулятор Pro Evolution Soccer 2011, пообещав, что она принесет с собой наиболее серьезные перемены за всю историю серии.

Среди новых особенностей обещают переработанную анимацию игроков, совершенно новую систему искусственного интеллекта для защитников, а также дебют онлайновой версии популярного режима Master League. Лицом игры станет аргентинец Лионель Месси (Lionel Messi), выступающий за испанскую "Барселону".

Первый ведео ролик посвященный новой серии футбольного симулятора от Конами - PES 2011:



Выход PES 2011 в версиях для PlayStation 3, Xbox 360, PlayStation 2, Nintendo Wii, PSP и PC ожидается этой осенью.]]>
Tue, 04 May 2010 22:03:41 +0400http://rusfan.ru/posts/98803#comments
<![CDATA[Бензема не жалеет, что отказал «Юнайтед»]]>http://rusfan.ru/posts/98789http://rusfan.ru/posts/98789 «Я не рассматриваю свой первый сезон в «Реале» как провал»,- приводит слова французского форварда L'Equipe. - Конечно, мне бы хотелось, чтобы он прошел успешнее, но я играл, и когда ты видишь на скамейке запасных такого человека как Рауль, ты многому учишься. Я пришел не на один сезон. Я подписал контракт на шесть лет, и все в клубе в меня верят».

«Жалею ли я о том, что не подписал контракт с «Манчестер Юнайтед»? Нет. Я мечтал играть в «Реале», вот и всё. Это был мой первый сезон, в котором я учился. Я не знал, что значит играть за границей . Теперь я это знаю, и в следующем сезоне, с первого дня, я буду демонстрировать свою лучшую игру. Я не хочу уходить. Я не думаю, что клуб хочет моего ухода. Я хочу здеслать себе имя именно здесь»,- Добавил Бензема.

]]>
Tue, 04 May 2010 19:45:20 +0400http://rusfan.ru/posts/98789#comments
<![CDATA["Манчестер Юнайтед" и "Милан" планируют обменяться нападающими]]>http://rusfan.ru/posts/97480http://rusfan.ru/posts/97480
Напомним, что на днях появилась информация об интересе "россонери" к Бербатову. 29-летний болгарин в последнее время смотрится неубедительно, а в важных матчах с принципиальными соперниками он теряется.

Хунтелаара же сватали в клубы Премьер-Лиги, когда он еще выступал за "Аякс" и не перешел в мадридский "Реал". И все же голландец может оказаться в Англии. Адриано Галлиани признал, что Бербатов действительно интересен "Милану", а Клаас-Ян может стать частью этой сделки.

"Когда Клаас еще был в "Реале", у него была возможность уехать в Англию, Германию или Италию. Тогда он выбыл "Милан", но теперь Англия может стать его будущим. Я читал о нашем интересе к Бербатову, и мне нечего добавить к этой информации", - цитирует Галлиани Daily Mirror.]]>
Thu, 22 Apr 2010 21:53:57 +0400http://rusfan.ru/posts/97480#comments
<![CDATA[Скоулз вырвал победу в дерби для "Манчестер Юнайтед"]]>http://rusfan.ru/posts/96946http://rusfan.ru/posts/96946Скоулз вырвал победу в дерби для «Манчестер Юнайтед»

"Манчестер Юнайтед" сумел вырвать победу в дерби против "Манчестер Сити" благодаря голу Пола Скоулза на третьей компенсированной минуте - 0:1.

В стартовый составе "горожан" после 5-матчевого отсутствия вернулся левый защитник Уэйн Бридж. Это изменение стало единственным по сравнению с командой, которая в прошлый уикенд разгромила "Бирмингем" со счетом 5:1. Вернувшийся после дисквалификации Пабло Сабалета и выздоровевший Стивен Айрланд оказались на скамейке запасных.

После травмы лодыжки восстановился нападающий "красных дьяволов" Уэйн Руни, он вышел в старте. А вот Рио Фердинанду растяжение паховых мышц сыграть не позволило, поэтому вакантное место в центре обороны занял Джонни Эванс. Димитар Бербатов, Нани, Майкл Кэррик и Джон О'Ши переместились в запас.

Дерби началось в высочайшем темпе. Мяч не задерживался в середине поля и сразу же доставлялся к штрафной противника. Первый удар состоялся на 4 минуте, когда с дистанции мощно приложился Даррен Флетчер. Голкипер "Сити" Шей Гивен был крайне недоволен, его его защитники позволили пробить шотландцу. Мяч прошел в полуметре от штанги.

Хозяева "Сити оф Манчестер" огрызнулись на 9 минуте. Карлос Тевес был уложен на газон вблизи штрафной Дарроном Гибсоном на расстоянии в 23 метра от ворот, и сам же пострадавший исполнил стандарт. Аргентинец обвел стенку и метил прямо в девятку, но удар был не очень сильным, и Эдвин Ван дер Сар внешне легко справился.

На 13 минуте дальним ударом отметился Пол Скоулз. Получилось менее опасно, чем у Флетчера. Оборона "горожан" уверенно действовала в свой штрафной, но с дистанции позволяла бить "Юнайтед". На протяжении всего первого тайма команды вели борьбу за инициативу с переменным успехом. Казалось, что силы примерно равны. Моментов ни у тех, ни у других ворот не возникало.

На 41 минуте у "дьяволов" все же была отличная возможность открыть счет. Коло Туре промахнулся по мячу, позволив Руни оказаться на убойной позиции. Нападающий сборной Англии медлить не стал и тут же пробил, но мимо. На 45 минуте хороший шанс "запорол" Гиггз. Валлийский ветеран, как показалось, не ожидал, что пас с правого фланга от Антонио Валенсии до него пройдет, а потому удар не получился сильным.

Во втором тайме характер игры не изменился. На стороне "Юнайтед" было небольшое преимущество по владению мячом, но моменты возникали с прежней редкостью. На 59 минуте сэр Алекс Фергюсон бросил в бой Нани, убрав Гибсона. На 65 минуте Роберто Манчини ответил на этот ход. На поле появился Патрик Виейра, который заменил выдохшегося Адама Джонсона.

На 74 минуте команды обменялись опаснейшими моментами. Сперва Гарет Бэрри ворвался в чужую штрафную и упал после небольшого контакта с Гари Невиллом. Свисток рефери Мартина Аткинсона промолчал. Тут же Гиггз в одиночестве устремился к чужим воротам, но, не совладав с отскоком мяча, позволил Гивену разрядить ситуацию. Тут же вместо Руни появился Димитар Бербатов.

На 82 минуте Бербатов мог вырвать победу для "дьяволов", но его удар головой совсем немного разминулся со штангой. Спустя 4 минуты Ван дер Сар ошибся на выходе и подарил мяч на Виейра. Однако, пробить Патрику, а также Недуму Онуоа помешал Неманья Видич. И все же гол состоялся. На 3 компенсированной минуте Эвра вырезал мяч с левого фланга, и Скоуз нанес удар головой - 0:1.

За 15 секунд до завершения матча "Манчестер Юнайтед" все же удалось вырвать победу и сохранить шансы на чемпионство. С точки зрения интриги результат данного матча сделает концовку сезона интереснее - теперь "Челси" нельзя расслабляться и нужно набирать очки самостоятельно. Правды ради, "Манчестер Сити" также мог добиться победы, но "горожанам" не повезло. Пол Скоулз же доказал болельщикам, почему клуб решил продлить с ним контракт еще на год.

 ]]>
Sat, 17 Apr 2010 18:07:58 +0400http://rusfan.ru/posts/96946#comments
<![CDATA[Болельщики "Ювентуса" напали на игроков клуба]]>http://rusfan.ru/posts/96855http://rusfan.ru/posts/96855
Болельщики провели акцию протеста и развесили баннеры, а затем около 40 человек забросали спортсменов перед посадкой в автобус яйцами и дымовыми шашками. Усмирить фанатов удалось полиции. Сейчас полицейские охраняют отель, где находятся футболисты "Юве".

В данный момент "Ювентус" занимает 6 место в Серии А, а в ближайшем матче сыграет на выезде с чемпионом - "Интером]]>
Fri, 16 Apr 2010 18:51:40 +0400http://rusfan.ru/posts/96855#comments
<![CDATA["Я сломаю тебе кости, черное дерьмо, возвращайся в Африку"]]>http://rusfan.ru/posts/96852http://rusfan.ru/posts/96852 Колумбийский защитник Боки Брейнер Бонилья был удален в эндшпиле игры, после чего его обступили игроки Колона, среди которых был опытнейший ветеран Эстебан Фуэртес...

Позже расплакавшийся Бонилья поведал перед камерами суть их дружелюбного разговора. "Фуэртес сказал мне следующее - "Я сломаю тебе кости, черное дерьмо, возвращайся в Африку".

"В такой ситуации каждый может почувствовать себя бессильным, мы ведь все жители Южной Америки, и я приехал в Аргентину, чтобы работать, а не грабить кого-то", - плачет Бонилья.

А вот Фуэртес опроверг чистосердечное признание колумбийца:

"Я вообще очень удивлен. Да, мы столкнулись с Бонильей во время матча и обменялись репликами, но я никогда не называл его черным", - говорит 37-летний футболист.

Аргентинская футбольная Ассоциация пока не готова прокомментировать инцидент.]]>
Fri, 16 Apr 2010 18:41:33 +0400http://rusfan.ru/posts/96852#comments
<![CDATA[PFA объявила имена номинантов]]>http://rusfan.ru/posts/96751http://rusfan.ru/posts/96751
На саму престижную индивидуальную награду в английском футболе претендуют четверо игроков - двое лучших бомбардиров Премьер-Лиги в лице Уэйна Руни и Дидье Дрогба, капитан и плеймейкер "Арсенала" Цеск Фабрегас, а также голеадор "Манчестер Сити" Карлос Тевес.

К слову, Фабрегас и Руни также названы в числе номинантов на звание молодого Игрока Года по версии PFA. Там им составили конкуренцию полузащитник Джеймс Милнер из "Астон Виллы" и голкипер "горожан" Джо Харт.
Добавим, что год назад PFA отдала свои награды Райану Гиггзу (Игрок Года) и Эшли Янгу (молодой Игрок Года). Победители будут определены в ходе голосования, в котором примут участие футболисты клубов Премьер-Лиги.

Претенденты на звание Игрока Года:

Уэйн Руни ("Манчестер Юнайтед") , Дидье Дрогба ("Челси"), Цеск Фабрегас ("Арсенал"), Карлос Тевес ("Манчестер Сити")

Претенденты на звание молодого Игрока Года:

Уэйн Руни ("Манчестер Юнайтед") , Джеймс Милнер ("Астон Вилла"), Цеск Фабрегас ("Арсенал"), Джо Харт ("Манчестер Сити")]]>
Thu, 15 Apr 2010 21:13:29 +0400http://rusfan.ru/posts/96751#comments
<![CDATA[Руни оправился от травмы голеностопа]]>http://rusfan.ru/posts/96595http://rusfan.ru/posts/96595
В то же время Рио Фердинанд может пропустить эту встречу из-за проблем с пахом, однако, скорее всего, он выбыл не на долгий срок.

У Райана Гиггза проблемы с подколенным сухожилием, и если его состояние не улучшится, то ветеран не выйдет на поле.

«Я потянул мышцу во встрече с «Блэкберном». Сканирование не показало сильного повреждения, поэтому надеюсь сыграть с «Сити». Дерби всегда грандиозны, но в этот раз у него будет дополнительный подтекст», – приводит слова Гиггза The Guardian.]]>
Wed, 14 Apr 2010 15:55:11 +0400http://rusfan.ru/posts/96595#comments