Русфан.ру: Блог egor1296http://rusfan.ru/blogs/egor1296ruSun, 28 Apr 2024 09:17:43 +0300/blogs/egor1296/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[«Локо-2» обыграл вологодское «Динамо» 2:1]]>http://rusfan.ru/posts/100672http://rusfan.ru/posts/100672«Локо-2» обыграл вологодское «Динамо» 2:1
С первых минут красно-зеленые начали активно атаковать ворота соперника. Артур Саркисов, возглавляющий таблицу бомбардиров зоны «Запад», имел возможность открыть счет уже в начале встречи, выйдя один на один с вратарем. Однако голкипер «Динамо» успел отреагировать на удар нападающего и отбил мяч от своих ворот. Полузащитник бело-голубых Дмитрий Шикурин, в прошлом игрок «Локо-2», ответил опасным проходом в нашей штрафной, но Виталий Дьяков успел в последний момент вынести мяч за пределы поля. На 36-й минуте игрок гостей сфолил на Денисе Войнове, после чего судья указал на одиннадцатиметровую отметку. Пенальти реализовал Анзор Саная, которому исполнился сегодня 21 год. Команда Сергея Галкина сравняла счет уже спустя три минуты. Саная после передачи Германа Пятникова мог снова отличиться, но, к сожалению, наш 11-й номер не смог точно принять мяч и пробил в метре от штанги ворот Антона Арсеньева.
Артур Саркисов, от которого все ждали очередной гол, оправдал надежды болельщиков в начале второй 45-ти минутки, приняв передачу от Дениса Войнова. Несмотря на счет, игроки «Динамо» не сдались и продолжали бороться, доставляя порой серьезные неудобства нашим защитникам. События на поле стали развиваться как на качелях. В конце матча гости и вовсе могли сравнять счет, но ситуацию спас Георгий Кабулов, отбивший головой мяч, который летел прямиком в ворота Антона Майеранова. 2:1 – первая победа железнодорожников в очных встречах с вологодским «Динамо». «Локомотив-2» набирает 13 очков и поднимается на вторую строчку турнирной таблицы первенства, дыша в затылок лидеру соревнований «Торпедо» Владимир, на счету которого 15 очков.

«Локомотив-2» - «Динамо» Вологда 2:1 (1:1), 500 зрителей

Состав «Локо-2»: Майеранов, Кузнецов А., Кабулов, Дьяков, Ляпкин, Войнов (88’ Павлов), Фомин, Едунов (46’ Джалилов), Пятников (65’ Купчин), Саная (81’ Вавилов), Саркисов (61’ Лоханов).
Голы: 36’ Саная (с пен.), 39’ Пугин, 52’ Саркисов.
Предупреждения: 71’ Фомин (грубая игра), 77’ Саная (грубая игра).





«Локо-2» обыграл вологодское «Динамо» 2:1
«Локо-2» обыграл вологодское «Динамо» 2:1
«Локо-2» обыграл вологодское «Динамо» 2:1
«Локо-2» обыграл вологодское «Динамо» 2:1
«Локо-2» обыграл вологодское «Динамо» 2:1
«Локо-2» обыграл вологодское «Динамо» 2:1
«Локо-2» обыграл вологодское «Динамо» 2:1
«Локо-2» обыграл вологодское «Динамо» 2:1
«Локо-2» обыграл вологодское «Динамо» 2:1
«Локо-2» обыграл вологодское «Динамо» 2:1
«Локо-2» обыграл вологодское «Динамо» 2:1
«Локо-2» обыграл вологодское «Динамо» 2:1
«Локо-2» обыграл вологодское «Динамо» 2:1
«Локо-2» обыграл вологодское «Динамо» 2:1
«Локо-2» обыграл вологодское «Динамо» 2:1
«Локо-2» обыграл вологодское «Динамо» 2:1
«Локо-2» обыграл вологодское «Динамо» 2:1
«Локо-2» обыграл вологодское «Динамо» 2:1
«Локо-2» обыграл вологодское «Динамо» 2:1
«Локо-2» обыграл вологодское «Динамо» 2:1
«Локо-2» обыграл вологодское «Динамо» 2:1

источник http://live.fclm.ru/news/54707]]>
Sun, 23 May 2010 09:17:03 +0400http://rusfan.ru/posts/100672#comments
<![CDATA[Ральф Крюгер: В будущем готов возглавить ХК "Локомотив"]]>http://rusfan.ru/posts/100568http://rusfan.ru/posts/100568Ральф Крюгер: В будущем готов возглавить ХК «Локомотив»

Он ответил отказом пару недель назад, но в будущем готов увидеть себя в роли главного тренера ярославского "Локомотива". Экс-наставник сборной Швейцарии по хоккею Ральф Крюгер, продолжающий оставаться на чемпионате Мира в Германии, некоторое время назад встречался с президентом "железнодорожников" Юрием Яковлевым. Как рассказал сам канадец, у них очень теплые отношения, а взгляды на хоккей очень похожи.

— Мы, действительно, обсуждали будущие планы с мистером Яковлевым. Встреча с ним, кстати, всегда приятна. Я знаком с ним еще с тех времен, когда работал в немецком клубе "Фельдкирх" в 1997-м. С тех пор поддерживаем теплые, дружеские отношения. Сложилась такая интернациональная компания - я, Яковлев, и хоккейный агент Марк Гандлер, который мне ближе, чем просто товарищ. Менеджер ярославцев - настоящая хоккейная глыба, влюбленный в нашу игру профессионал. В совсем недалеком будущем я был бы счастлив поработать с ним в одной связке. В том числе и потому, что наши взгляды на хоккей во многом совпадают. Так что, дай нам бог здоровья, наши пути вполне могут пересечься в точке с названием "Локомотив".

источник http://www.hclokomotiv.ru/news/press/20100519213935.html]]>
Sat, 22 May 2010 10:08:51 +0400http://rusfan.ru/posts/100568#comments
<![CDATA["Удивительная бундесмашина"]]>http://rusfan.ru/posts/100551http://rusfan.ru/posts/100551 Ох, и пошатнулась нервная система у болельщиков мюнхенского гранда! Бавария в этом году провела весьма неоднозначный сезон, ужасно начав, но прекрасно закончив. Осталось последнее и самое главное сражение, которое так ждала добрая половина Мюнхена.

«Удивительная бундесмашина»
Что только не происходило с "бундесмашиной" в этом году, трясло их из стороны в сторону, из крайностей в крайности. Бавария Мюнхен – главное противоречие сезона. Или, что точнее, главный раздражитель нервной системы всех болельщиков планеты. Мюнхенцы долго были в поиске своей игры, всю первую половину провалив при этом. Им предсказывали вылет из Лиги Чемпионов, но вот только ещё более бездарный Ювентус спас их.

Но как тогда многие считали, спас от "неизбежного", которое должно было произойти в следующем раунде плей-офф. Признаться, считали заслуженно, "ФК Голливуд" играл ужасно и только смельчак мог предположить такую концовку сезона. Практически все эксперты сходились на мнении, что пора уже отправлять домой голландского тренера.

Но не тут, то было, Ван Гааль назло всем критикам нашёл-таки оптимальную схему, и бундесмашина, словно ей сделали качественный тюннинг, поставили новый двигатель, мотор, увеличили кол-во лошадиных сил и дали азота, помчалась вверх на всех парусах возвращать утраченные позиции.

А когда восстановился Арьен Роббен, то спустился Армагеддон на головы защитников противника, что в Бундеслиге, что в главном европейском турнире!

«Удивительная бундесмашина»
Поговорить о стеклянном вообще стоит отдельно. "Ненужный для Реала" был просто бесподобен, великолепен в этом сезоне. Когда он находился на поле, в пух и прах разбивались враги, когда же его нет, словно, бензин закончился у немцев! Благо, что Роббен хоть и травмировался довольно часто, восстанавливался он быстрее, чем бегает, а делает он это похлещи Овермарса. Не зря же многие стали считать его фаворитом в битве за "Золотой мяч", а если ещё и ЛЧ выиграет Бавария……

Но до этого финала могли и не дойти, спасибо надо сказать как, ни странно хорвату Ивице Оличу, который под конец сезона разыгрался не на шутку. Победный гол в Мюнхене в ворота МЮ, первый и самый важный с точки зрения мяч в Англии, хет-трик в полуфинале во Франции. И этого игрока Ван Гааль мариновал на скамейке, считая его "лишним"? Болельщики Баварии должны благодарить бога за то, что Железный Луи одумался.

Кстати для голландского тренера это противостояние знаковое, ведь в его соперниках человек, которого он взрастил как тренера, его ученик- мистер "сама эпотажность" Жозе Моуриньо. Хотя в общении с прессой Луи может и фору дать португальцу, язычёк у него не менее длинный. В общем, стоят они друг друга, как и их команды.

«Удивительная бундесмашина»
Залог успеха немецкого клуба – вера в себя и железобетонный, несгибаемый характер. Не сломился баварский коллектив под гнётом прессы, под провальными результатами, верили до конца и получили своё. "Всё начинается с мечты", надо только верить и идти к своей цели, тогда всё обязательно всё придёт. Бавария доказывает девиз феерии А. Грина "Алые паруса" на деле, в футболе! Да, без удачи не обошлось, но везёт сильнейшим.

Про характер отдельное словечко нужно сказать. Всё, дорогие друзья, вы видели в четвертьфинале. Немцы дважды проявили свой характер, свою волю к победе. Ведь оба поединка складывались для баварцев не лучшим образом. А в Манчестере так вообще сложилось впечатление, что мюнхенцам пришёл конец.

Но пока Нани делал кульбит, радуясь третьему по счёту мячу в ворота соперника, хитрый и юркий Олич поверг в шок трибуны Траффорда голом в раздевалку. Тот момент и до конца всех убедил, что Бавария вернула все свои утраченные позиции, опять стала той силой, какой была в конце 90-ых начале 2000-ых.

До начала исторического поединка остался всего лишь один день. Наконец-то в финале Лиги Чемпионов после двух лет полной предсказуемости мы видим финал, который угадать было просто невозможно. Эта Лига Чемпионов получилась богатой на событии, сенсации, красочные победы и скандалы, а куда без них то? Всё это можно и в Баварии увидеть, в ней было много скандалов, сенсаций, красочных побед наштамповала на три сезона! Так что пожелаем им удачи в главной битве сезона, где их ждёт "неугасающий" Интер.]]>
Fri, 21 May 2010 21:50:46 +0400http://rusfan.ru/posts/100551#comments
<![CDATA[Неугасающие]]>http://rusfan.ru/posts/100545http://rusfan.ru/posts/100545 Сезон подходит к завершению, а болельщики Интера впервые за долгие годы могут быть удовлетворены результатом любимой команды. Их любимцы наконец-то могут похвастаться достижением на евроарене, к которому так стремился синьор Моратти.

Неугасающие
Интер Милан – команда-очарование этого года, а для кого-то может и сенсация. Ведь мало кому могло придти в голову, что "футбольные вампиры" дойдёт до финала, по пути выбив сильнейшие коллективы Англии и Испании. Мало кто мог подумать, что после такой ужасной игры за Суперкубок, такого с горе пополам выхода из группы, Интер сумеет сотворить настоящую сенсацию.

Но нерадзурри это сделали. Выполнили то, что, казалось невозможным. Сколько раз им предрекали полный провал, позор и тому подобное, а они всё шли и шли, невзирая на все эти прогнозы, пока не добрались до вершины Эвереста – финала лиги Чемпионов. Но даже добравшись таки до него, доказав вроде бы всем, что они достойны этого, многие отчаянно пытаются доказать обратное, ставя в укор команде Моуриньо, к примеру, игру в анти-футбол. Да, было дело, но, простите меня, а как ещё играть практически весь матч вдесятером против разъярённой Барселоны? То-то же, у Интера шансов не было, сыграй бы они по-другому. Вообще за один только полуфинал черно-синие заслуживают уважения, ведь встречались два самых ярких представителя кардинально разных философий футбола – прагматизма и лёгкого, завораживающего и открытого голландского (испанского) футбола. Победителем вышёл прагматизм, причём в отличие от предыдущей такой "стычки" (Евро 2000, Италия-Голландия) абсолютно заслуженно, переиграв дома в чистую великолепного сине-гранатового феникса.

Неугасающие
Но ещё до этого случился не менее значимый подвиг, где в борьбе с таким же прагматичным Челси, Интер доказал, что в "итальянской" манере футбола ему нет равных. Да как ещё доказал, обыграв аристократов на выезде, а ведь эта крепость никому не покорялась как раз со времён португальца в Челси. Не получилась тогда грелки из Интера, как и в сражениях с каталонцами.

И вот, пройдя двух фаворитов этого сезона, "итальянцев" всё равно многие продолжают отправлять куда подальше! Зависть гложет, что они в финале, больше объяснения у меня нет.

Залог успеха Интера же их главный тренер Моуриньо. Из всех грандов мира нерадзурри наряду с Юнайтед из Манчестера самая тренерская команда, без "Спешл Уан" и близко бы таких результатов не было. Ведь что Барсу, что пенсионеров, Интер превосходил тактически, обыграл португалец каждого из своих визави. Гвардьола, так вообще брыкался как беспомощный котёнок перед гением португальца! Правда, у испанца все победы ещё впереди, это даже на пользу ему пойдёт

Ещё одним плюсом "чёрно-синих" является то, что они именно команда, у них командный футбол, нет такого ярко-выраженного лидера, как в МЮ, Реале, Баварии, Барселоне и каким был Ибрагимович в прошлом году. Многие, конечно, сразу назовут Снейдера, в чём отчасти будут правы, именно он главный мозг и дирижёр команды. Но Уесли плеймекер, то есть необычайно командный игрок, раздающий пасы. Он не Роналду, который в одиночку своим проходом может решить судьбу встречи.

Неугасающие
Да и откуда этот ярко-выраженный лидер должен взяться? Обычно это какая-то мега звезда, но тут, то и кроется подвох и опровержение стереотипа о Моуриньо. В Интере нет звёзд мирового масштаба, каким был Златан. Разве что Майкон, да и то врятли. Все работяги, которые засчёт трудолюбия и работоспособности делают результат. Моуриньо любит работать именно с такими вот игроками. Звёзд он покупает крайне редко, и то только тогда, когда они достаются практически бесплатно. А так, обычно команды Жозе пополняют игроки из средних клубов, но переросшие их. Дрогба, Малуда, Карвальо, Феррейра и Чех в Челси, Мансини, Мотта, Пандев и Милитто в Италии. Они и делают результат, они и возят лицом по грязи своих более именитых соперников.

Неугасающие
Жаль, правда, что такого вот всего из себя великолепного, но отчасти скромного Интера в следующем году может ничего не остаться, если "Спешл Уан" всё-таки решится на главный свой экзамен в карьере – возглавить тонущий в трясине Реал Мадрид. А пока всего лишь пожелаем удачи ему и всему Интеру в финале Лиги Чемпионов. Особенно Моуриньо она понадобится, ведь в соперниках учитель, а, согласитесь, всегда приятней всего обыгрывать своего преподавателя, который тебя и сделал.

Как бы ни завершился этот сезон, поражением или викторией над Баварией, он должен запомниться всем любителям этой команды, ведь столь противоречивой команды, как Интер, свет давно не видел. Столько различных эмоций со стороны любителей футбола собрали интеристы в этом году: и очарование, и разочарование, и экстаз от игры, и отвращение. Интер украсил этот сезон, такой клуб нужен футболу что бы не было скучно.]]>
Fri, 21 May 2010 21:07:31 +0400http://rusfan.ru/posts/100545#comments
<![CDATA[Состав ХК «Локомотив» может усилить Йори Лехтеря]]>http://rusfan.ru/posts/100542http://rusfan.ru/posts/100542Состав ХК «Локомотив» может усилить Йори Лехтеря

22-летний нападающий сборной Финляндии по хоккею Йори Лехтеря в ближайшее время может перейти в ярославский «Локомотив».

Говорят, что он уже успел переговорить с президентом «железнодорожников» Юрием Яковлевым, который сейчас находится на Чемпионате мира по хоккею в Германии.

Напомним, в это межсезонье ярославский клуб уже пополнили три игрока: защитники Карел Рахунек («Динамо» Москва), Марат Калимулин («Лада», Тольятти) и вратарь Дмитрий Кочнев («Спартак» Москва).

СПРАВКА KP.RU

Карьеру игрока финн начал в клубе из Хельсинки «Йокерит». В основной команде дебютировал в 2006 году, после чего перебрался за океан, где за клуб Американской лиги «Пеория» играл в 2008 году. Прошедший сезон Лехтеря провел в финском клубе «Таппара», где набрал 69 очков в «регулярке» и 10 – в плей-офф.

Габаритный форвард выступал на прошедшем чемпионате мира в Германии, но в пяти матчах не сумел набрать результативных баллов. Также был за игран за сборную на этапах Евротура.

источник http://yar.kp.ru/online/news/672128/]]>
Fri, 21 May 2010 20:44:34 +0400http://rusfan.ru/posts/100542#comments
<![CDATA[Поддержите «Локо-2»!]]>http://rusfan.ru/posts/100540http://rusfan.ru/posts/100540 В субботу 22 мая на Малой спортивной арене в Черкизове состоится матч 7-го тура Росгосстрах первенства России по футболу среди команд второго дивизиона. Подопечные Евгения Харлачева примут вологодское «Динамо». Начало матча в 15:00. Вход свободный.

После победы в Кировске «Локомотив-2» набрал 10 очков и поднялся на третью строчку турнирной таблицы. Наши соперники после шести сыгранных матчей занимают лишь 12-е место, имея в копилке шесть очков.
Перед игрой вы сможете приобрести официальную программу, посвященную предстоящим матчам с «Динамо» и череповецкой «Шексной» (вторник 25 мая). Героем выпуска стал полузащитник красно-зеленых Герман Пятников. Кроме этого во вкладке вы найдете календарь игр «Локо-2».

Для болельщиков, желающих быть в курсе событий матча, на интернет-канале «Локомотив-2 ТВ» http://ether.tv/player/loko-2/ будет проведена прямая видеотрансляция этой игры.


Поддержите «Локо-2»!

источник http://www.fclm.ru/news/]]>
Fri, 21 May 2010 20:34:02 +0400http://rusfan.ru/posts/100540#comments
<![CDATA[С днем рождения!]]>http://rusfan.ru/posts/100038http://rusfan.ru/posts/100038С днем рождения!

источник http://loko-2.fclm.ru/news/]]>
Sun, 16 May 2010 13:54:04 +0400http://rusfan.ru/posts/100038#comments
<![CDATA[4-й тур Первенства России среди ЛФК «Локомотив-2» - «Ника-2»]]>http://rusfan.ru/posts/99577http://rusfan.ru/posts/995774-й тур Первенства России среди ЛФК «Локомотив-2» - «Ника-2»

Завтра подопечные Нарвика Сирхаева в рамках четвертого тура Первенства России среди ЛФК встретится с командой «Ника-2». Матч состоится в 13:00 на стадионе Перово.
4-й тур Первенства России среди ЛФК «Локомотив-2» - «Ника-2»

источник http://loko-2.fclm.ru/news/]]>
Tue, 11 May 2010 16:44:10 +0400http://rusfan.ru/posts/99577#comments
<![CDATA[Видеоинтервью Юрия Семина и Алана Гатагова]]>http://rusfan.ru/posts/99278http://rusfan.ru/posts/99278

(интервью А. Гатагова )
Видеоинтервью Юрия Семина и Алана Гатагова
Полузащитник «Локомотива» Алан Гатагов, в прошлом году заработавший в Нальчике пенальти, с которого и был забит победный гол, рассказал Локо-ТВ о том, чего не хватило в матче с «Сатурном», а также пообещал болельщикам показать в Нальчике совсем другой футбол.

Видеоинтервью Юрия Семина и Алана Гатагова

источник http://live.fclm.ru/news/52254]]>
Sun, 09 May 2010 07:51:59 +0400http://rusfan.ru/posts/99278#comments
<![CDATA[Игра с "Волочанином-Ратмиром"]]>http://rusfan.ru/posts/98592http://rusfan.ru/posts/98592Игра с «Волочанином-Ратмиром»

Дорогие болельщики! Завтра в рамках 3 тура "Локомотив-2" на Малой Спортивной Арене примет команду "Волочанин-Ратмир" из Вышнего Волочка. После красивой победы в прошлом туре красно-зелёные занимают 9 место, а завтрашние соперники обосновались на дне турнирной таблицы. Приходите и поддержите наших ребят! Игра состоится в 15:00 на МСА "Локомотив"

Прямую трансляцию игры вы можете посмотреть здесь. http://ether.tv/player/loko-2/

Игра с «Волочанином-Ратмиром»

источник http://www.loko-2.fclm.ru/news/]]>
Sun, 02 May 2010 20:49:03 +0400http://rusfan.ru/posts/98592#comments