Русфан.ру: Блог el_moryachohttp://rusfan.ru/blogs/el_moryachoruThu, 25 Apr 2024 22:28:23 +0300/blogs/el_moryacho/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[Все наладится]]>http://rusfan.ru/posts/133042http://rusfan.ru/posts/133042Все наладится

Очередной этап жизни пройден, отслужил в армейке. Спасибо всем, кто любил, ждал и верил в меня. Армия-школа жизни, в ней находишь новых друзей и получаешь бесценный опыт, который по другому заставляет думать о вещах.]]>
Sat, 27 Jun 2015 00:51:41 +0300http://rusfan.ru/posts/133042#comments
<![CDATA[эй котята]]>http://rusfan.ru/posts/129919http://rusfan.ru/posts/129919эй котята

тащемта тема такая.кто едет на кубок русфана.в ваших городах есть фк бк и т.д. спортивные клубы. не затруднит ли вас посомтреть нет ли у них талисманов.а если есть не могли бы мне написать со всеми вытекающими последствиями. жду)]]>
Tue, 08 Apr 2014 18:20:06 +0400http://rusfan.ru/posts/129919#comments
<![CDATA[ЭТО АХУЕННО]]>http://rusfan.ru/posts/129227http://rusfan.ru/posts/129227ЭТО АХУЕННО

ТАКОЙ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ СРАЧ ЧТО АЖ ДУШУ ГРЕЕТ. РЕАЛЬНО НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ ТЕПЕРЬ УЛЫБКА ПРОСТО ДО УШЕЙ.ВОТ ЭТО ЛАЛКИ ДРУГ ДРУГУ ПОПКИ ПОДОЖГЛИ АЖ СТУЛЬЯ У ВСЕХ ПОЗГАРАЛИ АЗАЗАЗАЗА...КАРОЧЕ ПОЧАЩЕ НАДО ТАКИЕ ХОЛИВАРЫ УСТРАИВАТЬ. ПЫ СЫ ЖДУ РЕЗУЛЬТАТОВ СРАЧА ТИПО ТОТ ОБИЛСЯ НА ОГО ИЛИ ТОТ ТО ТОТ ТО КУПИЛ НОВЫЙ СТУЛ. ИЩЮ СВИДЕЛЕЙ ПРОИШЕСТВИЯ В РЕЖИМЕ ОНЛАЙН]]>
Sun, 29 Dec 2013 15:04:29 +0400http://rusfan.ru/posts/129227#comments
<![CDATA[Пополнять коллекцию не бросим]]>http://rusfan.ru/posts/129044http://rusfan.ru/posts/129044Пополнять коллекцию не бросим

Пока кажыдй продолжает заниматся своими делами, я до сих пор угораю по талисманам.вот вам очередное мое пополнение.
пы.сы.
ребятки если у кого то есть выходы на игрушки в вашем городе ФК ХК или другие спортивные клубы  или соревнования которые проходят у вас с талисманами.прошу отпишите мне. (ЦЭ)

Талисманы с евро 2012 из Польши и Украины тески Славек и Славко
Пополнять коллекцию не бросим

Серию талисманов с олимпиады в Лондоне открывает Венлок
Пополнять коллекцию не бросим

Так же есть вариант талисмана параолимпийских игр это Мэндвилль
Пополнять коллекцию не бросим

Так же есть с олимпиады талисман сборной Великобритании лев Прайд
Пополнять коллекцию не бросим

Ну известный всем мишка Русфан
Пополнять коллекцию не бросим

сообщил вам о пополнении надеюсь поможете дальшее её развивать.
спасибо тем кто помогает или помог получить тех кто у меня етсь на данный момент]]>
Sun, 08 Dec 2013 21:12:57 +0400http://rusfan.ru/posts/129044#comments
<![CDATA[Талисманы версия 1.1]]>http://rusfan.ru/posts/128652http://rusfan.ru/posts/128652Талисманы версия 1.1

Пока кажыдй продолжает заниматся своими делами, я до сих пор угораю по талисманам.вот вам очередное мое пополнение.
пы.сы.
ребятки если у кого то есть выходы на игрушки в вашем городе ФК ХК или другие спортивные клубы  или соревнования которые проходят у вас с талисманами.прошу отпишите мне.

Талисман Мюнхенской Баварии медвежонок Берни
Талисманы версия 1.1
Ванкуверский бум открывает Мига-вымышленное животное, наполовину касатка, наполовину — чёрный американский медведь, который встречается исключительно на западном побережье Британской Колумбии. Согласно легендам коренного индийского населения Канады, касатка превращается в медведя когда выходит на сушу.
Талисманы версия 1.1
Куатчи — молодой снежный человек, который прибыл из таинственных канадских лесов. Куатчи застенчив, но любит исследовать новые места и встречать новых друзей. Куатчи любит все зимние спортивные состязания, но особенно он любит хоккей. Он мечтает стать знаменитым хоккеистом.
Талисманы версия 1.1

Суми — дух, живущий в горах Британской Колумбии. Подобно многим Канадцам, у Суми сложная родословная. Он носит шляпу касатки, летит на крыльях могущественной гром-птицы и бежит на сильных пушистых ногах черного медведя. Он стал талисманом пароолимпиады.
Талисманы версия 1.1
Так же был создан неофициальный талисман и он получил имя Мукмук.что в переводе значит друг.
Талисманы версия 1.1
Так же знакомый многим, кто смотрел футбол еще в проошлом веке, знаменитый гальский петух-Футикс.
Талисманы версия 1.1
на сим я прощаюсь с вами.если не тяжело помогайте развивать коллекцию)]]>
Thu, 24 Oct 2013 21:42:19 +0400http://rusfan.ru/posts/128652#comments
<![CDATA[Новое веяние моего мозга]]>http://rusfan.ru/posts/128446http://rusfan.ru/posts/128446пы.сы.
ребятки если у кого то есть выходы на игрушки в вашем городе ФК ХК или другие спортивные клубы  или соревнования которые проходят у вас с талисманами.прошу отпишите мне.

прилагается и начальный этап коллекции

Детеныш крылатого снежного барса, а зовут его Юни , талисман Унвиерсиады 2013 в Казани.
Новое веяние моего мозга

Талисман Киевского Динамо Бобёр Дик
Новое веяние моего мозга

Талисман ХК Торпедо из Нижнего Новгорода оленёнок Торрик
Новое веяние моего мозга

начало положено.]]>
Tue, 24 Sep 2013 13:53:04 +0400http://rusfan.ru/posts/128446#comments
<![CDATA[Интервьюировали, интервьюировали да не выинтервьюировали (RC 2013)]]>http://rusfan.ru/posts/128420http://rusfan.ru/posts/128420Всем кто там был все кто организовывал, всем кто помогал, всем кто участвовал, всем кто просто приехал, всем кто был там за все огромное спасибо. Любой косяк будет принят и за каждый найденый вами косяк оператору будет отрублен один палец. И немножко о грустном кто не дал интервьюху вы меня растроили и вы плохое бе бе бе. Рубятки всем спасибо, а теперь вперед к просмотру видео. 


п.с. надеюсь это была наша не последняя встреча]]>
Sat, 21 Sep 2013 21:14:25 +0400http://rusfan.ru/posts/128420#comments
<![CDATA[Инсайд]]>http://rusfan.ru/posts/127839http://rusfan.ru/posts/127839Wed, 10 Jul 2013 23:16:46 +0400http://rusfan.ru/posts/127839#comments<![CDATA[Пройдут недели и года...]]>http://rusfan.ru/posts/127368http://rusfan.ru/posts/127368Прогремели события, все улеглось, и я решил рассказать о своих 5-ти копейках и о их путеществии от точки ЮБ и до точки  прощай, уходят в дальние края. Или так называемой поездки на Кубок Русфана приуроченный к 5-ти летию.

Каждый перед поездкой ставил свои планы на поездку и для чего он едет, надеюсь у всех все прошло так как они хотели.

Открытые глаза, завтрак тыквенной кашей, выход на солнечную погоду 10 минут и ты в метро, вставив наушники и включив плеер я двинулся в универ, доехав до пересадки, меня посетила прекрасная мысль,и я решил пересечься с Симоном и решить все наши  вопросы про видеоблогу Русфан Москва. Несколько часов обсуждений и монтажа видео, и вот создается пост  и мы с Максом собираемся, я уезжать из столицы, а Максим на проводы (он очень сильно плакал, бежал за поездом и махал платочком), перед вокзалом мы встретили Мишку, которого заприметили еще метров так за *тут я кашляю*  он сильно выделялся среди простого люда атрибутикой русфана которой он был увешан с ног до головы. Макс довел нас до вагона и послал нас в тартарары(читать спб).

В поезде ничего особенного не было акромя того что с нами ехал состав локомотива 2, парни все на пафосе, по крайней мере которые мелькали перед нами. Поездка на поезде это все отображение России в целом т.е. отъезжаешь от Москвы на 20 км и дальше гавнище везде, все засрано-просрано, но мы не об этом)

По приезду в СПБ мы сразу же разузнали у игроков второй локи с кем они играют, как подсказывает мне моя память это была команда с названием  «РУСЬ». Выход из вагона сопровождался назвоном Мазаю, (которого я и не только заебал в эти выходные) разузнав место куда нам катить мы с Михой устремились в метро. Питерское метро мое самое любимое, молниеносная реакция людей, кратчайшие  эскалаторы  и многое другое. Спустя каких то 20 минут мы уже идем по улице рядом с парком наклеивая стикера и тащя свои баулы. Только дойдя до места сбора Алехандро порадовал новыми известиями, такими как чо стоите,  мы уже выходим, но это не могло расстроить меня так как я увидел тех кого я хотел увидеть, это моськи(дальше сопли обнимания целования).В общем самые крутые моменты это моменты встречи и прощания.

Собравшись, мы двинули в басы, которые с молниеносной скоростью домчали нас до спортивного комплекса, где нам предстояло увидеть баталию, но до нее мы увидели знакомство с командами и т.д. Затем был проведен конкурс по 3-х очковым и матч между Ельцом и Питером. Результаты вы сами знаете. После матча все двинулись к месту проживания, акромя некоторых оголтелых лиц которые продолжили встречу людей и затем закупил ПОЖРАТЬ.  АХ ЭТА ЯИШЕНКА И САЛАТИК, что вы со мной сделали. Все чето там орали про мафию, я никогда не был ей увлечен, и никогда видимо не буду, но это очень крутое времяпровождения, которое захватывает всех людей и хорошо убивает время. Покушав и наигравшись кто то ушел спать а кто то ушел в думы думные а кто то наверное с утра уже тренировался и готовился к футбольным баталиям.

Утро субботы, проснувшись, я пописал, офигенное чувство я вам скажу. Собиравшись, мы вновь уселись в басы и поехали на поле, на котором уже ждали все ново-старые лица. Ребята переоделись и начали рубиться. Опускаем, кто что выиграл и как выиграл, главное то что было, это удовольствие и страсть. Веселье на  детской площадке, фотки, кушанье, стояние под дождем, грение в одеялах и многое другое. Закончившийся турнир, вручение призов. Вручение подарков от гостей. Радость и веселье. Но все когда либо заканчивается, попрощавшись со всеми ребята отходили к автобусам, я шел одним из последних и прощался со всеми и тут Паша Пиза идет на встречу с мегафоном и выдал фразу которая предопределила для меня настроение перед дерби «ЦСКА ЧЕМПИОН» прокричал он в мегафон и с довольным лицом пошел в противоположную сторону. Как жаль что это слышало так мало посетителей сайта. Слово бас в моем рассказе упоминалось, наверное, чаще других поэтому просто по прибытию  ребята разделились, команды пошли праздновать или горевать кто вместе кто раздельно. Гости разделив обязанности подготавливались к последней ночи вместе. Еда, питье, веселье  так охарактеризовывался бы вечер который плавно перешел в ночь, которая почти для всех закончилась  в 4 утра после чего все разошлись спать, а я попрощавшись лишь с некоторыми людьми, и то очень слабо, пошел сидеть на рецепции, ожидая  отъезда на поезд, через час я разбудил Михаила и мы в 2 почапали до моего любимого Питерского метро, очередные 20 минут в копилку катания на этом метро и мы на вокзале и залазием в поездик который несет нас до любимой столицы, не знаю как у Мишы но я не мог уснуть из за особо буйных людей в поезде, а когда засыпал мне пару раз снилось как мы проводили выходные…



П.с. спасибо всем кто искренне был рад меня видеть, спасибо тем кого я увидел впервые, спасибо всем тем кто организовывал все это, спасибо всем тем кто со мной общается не смотря не на что и просто спасибо вам за то что вы есть.

]]>
Thu, 23 May 2013 00:46:17 +0400http://rusfan.ru/posts/127368#comments
<![CDATA[Правда зы Брызгалова.гг]]>http://rusfan.ru/posts/127275http://rusfan.ru/posts/127275]]>Sat, 11 May 2013 18:23:34 +0400http://rusfan.ru/posts/127275#comments