Русфан.ру: Блог fanatrus93http://rusfan.ru/blogs/fanatrus93ruMon, 29 Apr 2024 14:30:06 +0300/blogs/fanatrus93/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[Роман Трахтенберг будет похоронен в Санкт-Петербурге - скорбим]]>http://rusfan.ru/posts/72618http://rusfan.ru/posts/72618 -------------------------------------
На интернет-форуме Романа Трахтенберга сотни тысяч его поклонников вместо восторженных откликов пишут соболезнования. Популярный шоумен умер накануне вечером в Москве.

Ему стало плохо, когда он вел в прямом эфире свою программу на радиостанции «Маяк». На «скорой» его отправили в больницу, но по дороге он скончался. Причиной смерти стал инфаркт.

Роман Трахтенберг известен как один из самых эпатажных деятелей российского шоу-бизнеса. Он был ведущим Муз-ТВ, «Русского радио» и «Европы плюс». С 2008 года работал на «Маяке». Снимался в кино, озвучивал мультфильмы и компьютерные игры, составлял сборники анекдотов и записал несколько музыкальных альбомов.

Ему был 41 год. Прощание с Романом Трахтенбергом состоится в понедельник, в Москве, в центральном доме работников искусств, передает НТВ.

Роман Трахтенберг будет похоронен в Санкт-Петербурге - скорбим

Роман Трахтенберг будет похоронен в Санкт-Петербурге - скорбим
Роман Трахтенберг будет похоронен в Санкт-Петербурге - скорбим
Роман Трахтенберг будет похоронен в Санкт-Петербурге - скорбим
Роман Трахтенберг будет похоронен в Санкт-Петербурге - скорбим
Роман Трахтенберг будет похоронен в Санкт-Петербурге - скорбим

ссылка: http://www.ntv.ru/novosti/180550/]]>
Sat, 21 Nov 2009 21:12:20 +0300http://rusfan.ru/posts/72618#comments
<![CDATA[Достойна ли сборная России по футболу выйди на ЧЕМПИОНАТ МИРА ? ОПРОС]]>http://rusfan.ru/posts/72213http://rusfan.ru/posts/72213]]>Fri, 20 Nov 2009 18:07:45 +0300http://rusfan.ru/posts/72213#comments<![CDATA[Россия-Словения - Вся правда]]>http://rusfan.ru/posts/71840http://rusfan.ru/posts/71840 В этой связи предлагается следующее:
1. Обратиться к руководству российской сборной с тем, чтобы оно подало официальный протест в ФИФА с требованием аннулировать результаты матча и назначить переигровку либо записать Словении техническое поражение. Основания для протеста:
1.1. Удаление А. Кержакова, который бил по мячу, но судья засчитал это как удар по вратарю и показал красную карточку. За полчаса до конца матча Россия осталась вдесятером.
1.2. Поведение обслуживающего персонала и удаление Жиркова с поля: когда Жирков должен был вбрасывать мяч, те, кто должны были ему его дать, не просто не спешили отдавать мяч, но и стали перекидывать его друг другу и играть «в собачку» - «Давай, мол, попробуй отними». На матчах такого уровня подобное поведение недопустимо. Кроме того, судья, не разобравшись в эпизоде, показал Жиркову вторую желтую карточку и удалил с поля. Сборная России осталась вдевятером.
1.3. Поведение болельщиков: во вратаря российской сборной Игоря Акинфеева с трибун бросили опасный предмет, о чем он сообщил судье – все мы видели этот эпизод. За такие вещи команде хозяев поля присуждается техническое поражение.
1.4. Оскорбления игроков российской сборной, раздававшиеся со стороны зрителей и игроков сборной Словении, сидевших на скамейке запасных.
1.5. Прочее (при отдельном просмотре таких моментов можно найти довольно много)
2. Распространить это сообщение на всех возможных форумах и сайтах, составить обращения в ФИФА и иные организации, причем как коллективные обращения, так и индивидуальные. Сделать соответствующие сайты, группы, сообщества; собрать подписи и отзывы болельщиков. Добиться того, чтобы авторитетные люди, ветераны спорта, политические и общественные деятели также выразили протест. Везде, где только можно.
Пора, наконец, нам научиться отстаивать наши права. Иначе о нас и дальше будут вытирать ноги все, кому не лень.
Предлагаем всем, кому не все равно, выразить протест и поддержать нашу национальную сборную. Такое нельзя спускать с рук, потому что Россия не на помойке себя нашла, и она способна защитить свои интересы

]]>
Thu, 19 Nov 2009 17:01:28 +0300http://rusfan.ru/posts/71840#comments