Русфан.ру: Блог fillin88http://rusfan.ru/blogs/fillin88ruMon, 29 Apr 2024 17:49:23 +0300/blogs/fillin88/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[Женщина на корабле]]>http://rusfan.ru/posts/110961http://rusfan.ru/posts/110961Женщина на корабле

Всем давно известна нароная мудрость "женщина за рулём -это обезьяна с гранатой", а женщина за рулём паравоза это даже представить страшно. И это больно признавать особенно болельщику Локомотива, которым я вчастности тоже являюсь. Хотелось бы вспомнить что хорошего произошло с того момента как Ольга Смородская встала у руля нашего паравоза. А ровным счётом ничего. Ушёл Юрий Палыч Сёмин- сердце Локомотива, ушёл Малхаз Ассатиани-главный стопер команды. Пришли Маренич, Иванов и другие игроки, а кто этилюди и какая от их присутствия в команде будет польза если досих пор они ничего не показывали. Вообщем мы тихо-мирно идём по откос. Женщина на корабле это к беде вот моё мнение.Женщина на корабле

]]>
Thu, 06 Jan 2011 23:55:21 +0300http://rusfan.ru/posts/110961#comments
<![CDATA[ ТРАНСФЕРНЫЕ ПРИПАДОК]]>http://rusfan.ru/posts/110944http://rusfan.ru/posts/110944ТРАНСФЕРНЫЕ ПРИПАДОК

ВОЛГА Нижний Новгород

Главный тренер: Омари Тетрадзе

з.Гаал (Амкар), п.Гогуа (Спартак Нч), п.Аравин (Сибирь), з.Бендзь (Нижний Новгород), н.Делев (ЦСКА София), п.Мичков (Томь), п.Бояринцев (Сатурн), н.Ахметович (Ростов), н.Баженов (Спартак), п.Зюзин (Нижний Новгород), з.Белозёров (Крылья Советов), п.Аджинджал (Крылья Советов), в.Абаев (Анжи), п.Бурченко (Луч-Энергия), в.М.Кержаков (Алания), з.Ангбва (Сатурн)

Просматривая список преобретений нижегородского клуба начинаешь думать что

у клуба эпилептический припадок.

Мне всё время интересно почему клубы выходящие из первого дивизиона в Премьер-Лигу наинают скупать всех подряд. Почему никто не даёт шанса показать своё мастерство тем ребятам которые добыли эту путёвку на верх.

У нас в Приморье есть своя команда "Луч-Энергия". Так вот в 2005 команда выигрывает первый дивизион и выходит в Премьер-лигу и в следующем сезоне занимает 7-ое место. Тот успех приморской команды произошёл благодаря тренеру Сергею Павлову, который сделал ставку на проверенных ребят ещё по пhttp://rusfan.ru/posts/newервому дивизиону. А уже на следующий сезон у Луча и его руководства начался такой же трансферный синдром. И что в итоге Луч вылетает и уже два года плетётся в подвале турнирной таблицы первого дивизиона.

Очень надеюсь что мои опасения напрасны, и что нижегородцы не повторят тех ошибок что и другие клубы выходящие в Премьер-Лигу на один два сезона.

Удачи..

]]>
Thu, 06 Jan 2011 16:32:38 +0300http://rusfan.ru/posts/110944#comments