Русфан.ру: Блог forza88http://rusfan.ru/blogs/forza88ruSun, 19 May 2024 00:00:01 +0300/blogs/forza88/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[«Rusfan Report: 1620 минут без поражения…»]]>http://rusfan.ru/posts/97993http://rusfan.ru/posts/97993
Итак поехали…

Основной состав:
«Rusfan Report: 1620 минут без поражения…»

И запасные игроки:

Мой первый опыт в роли фотографа! Субботним пасмурным днем приехал на стадион где то за час до начала матча. Первым делом зашел в цресс-центр за манишкой фотографа, в это время по НТВ+ шла трансляция матча Динамо – Сатурн со стадиона «Арена Химки», до смотрев эту трансляцию собравшись с силама и громоздкую фотоаппаратуру допевая горячий чай отправился на бровку футбольного поля.

Стартовый счет как всегда 0-0

Торсида столичного клуба.

Поклонники Томи которые приехали в Чепкизово поддержать любимый клуб!

С хорошей стороный показал себя новиче Локо Майкон, который вышел с первых минут в первые в этом сезоне. Показал хорошую стартовую скорость, и радовал местных болельщиков разнообразием финтов, томские защитники на правом фланге немогли сдержать юного бразильца.

Даже стоя на коленях рвется в БОЙ...

Майкон демонстрирует свою скорость!

В сегодняшнем матче у лучшего бомбардира чемпионата не шел удар со штрафного, с которых до этого матча радовал публику и своих болельщиков! В первом тайме единтсвенный опасный штрафной который создал для Алиева сольным проходом 8 номер Локо Денис Глушаков и после удара Алиев послал мяч в стенку!

Голланская трава очень полезна для здоровья...=)

Пока остальные игроки думают как исполнить штрафной удар, Майкон явно что то потерял!

Малхаз ищет глазами Юрия Павловича который находился на трибуне стадиона.

Ближе к середине тайма оборона томичей дала брешь, после точной скидки Дмитрия Сычева метров в 35 от штрафной 8 номер Локо Денис Глушаков сольным проходом обыграв троих защитников Томи точным и сильным ударом послак снаряд в дальний угол ворот Парейко. Локомотив повел в матче шла 28 минута первого тайма. Напомню что это был первый гол Дениса в этом сезоне.

Одинокий Jabulani в воротах!

Денис получает свою порцию поздравлений от партнеров.

Болельщики Локо начали жечь пиротехнику пронесенную на стадион.

В первом тайме я фотографировал от северной трибуне! Все известно что несколько лет активная группа поддержки клуба REACTIVE по сложившимся в нутри объединения красно-зеленых перебролась на 15 сектор верхнего яруса северной трибуны. И по своей активности не чуть не уступала превосходящих в несколько раз болелщикам с юга!

Ultras Nord

Ultras

К концу первого тайма футболисты московского клуба заперли соперника в своей зоне и после очередного паса Сычева, Алиев за счет дриблинга прорывается в штрафную, пробрасывает мяч мимо защитника и бьет в ближний угол. И делает более комфортный счет для своей команды. Напомню что Алиев забивает свой 6 гол в чемпионате и укрепил свою позицию в Бомбардирской гонке!

Александр забивает 6 гол!

Держите меня семеро=)

Счет в матче 2-0!

Со счетом 2 - 0 в пользу столичного клуба на этом первый тайм окончен, встретимся во втором!
_
В перерыве матча юных железнодорожников авацией встречал стадион в связи с первым местом в кубке!

_

Во втором тайме команда играла по счету добытой в первом тайме, но удержать сухой счет в матче им так и не удалось. После затяжной атаки Локомотива, Томский клуб провел быструю контр атаку, навесным ударом полузащитник доставил мяч в штрафную площадь москвичей где не удачными действиями голкипера железнодорожников на выходе, после добивания, мяч оказывается в сетке ворот Гилерме.

Томичи сокращают разрыв в матче.

3650 км + 1 гол = 0 очков

В дальнейшем москвичи недопускали ошибок в своей штрафной площади и спокойно довели счет до логичного победного конца! Томский клуб уезжает домой ни с чем, и занимает с 9 очками 9 место в турнирной таблице. Московский клуб напротив чуть-чуть поправил свое турнирное положение поднявшись послу субботней победы на 5 место и опережает Томь на 1 очко!
_

Таким получился у меня первый мой опыт в роли фотографа, до этого дня в лсновном находился на трибуне стадиона и поддерживал свой Могучий Великий Клуб Локомотив Москва!!!

С вами был forza88. Спасибо за внимание=)

PS: не судите строга!

Специально для RUSFAN.RU!
«Rusfan Report: 1620 минут без поражения…»]]>
Сегодня футболисты «Локомотива» вновь занимались на поле БСА «Лужники», где в воскресенье пройдет матч со «Спартаком». Из положительных известий можно отметить возвращение к занятиям в общей группе защитников Марко Баши и Руслана Камболова. Оба готовы принять участие в матче с красно-белыми. Таким образом, в лазарете команды остаются лишь «долгожители» Вагнер и Родольфо. Об прогнозах по их возвращению в строй, а также об отношении к календарю команды на старте сезона и предстоящем матче главный тренер «Локо» Юрий Семин рассказал после окончания занятия в интервью клубному телеканалу.