Русфан.ру: Блог graffhttp://rusfan.ru/blogs/graffruSun, 28 Apr 2024 00:34:49 +0300/blogs/graff/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[Брутальная форма брутального клуба. Ох уж эти "Красные Дьяволы" :-Р]]>http://rusfan.ru/posts/104696http://rusfan.ru/posts/104696Брутальная форма брутального клуба. Ох уж эти «Красные Дьяволы»:-Р

Что тут можно еще добавить? Прежде всего глядя на новую форму бросается в глаза новый титульный спонсор - компания Aon, которая придёт на смену AIG. Компания Aon - это не определитель номера как могли подумать вы). Aon Corporation – это компания, которая занимается перестрахованием. Благодаря её Юнайтед ежегодно будет получать по 20 миллионов фунтов.

Собстенно сама форма

Брутальная форма брутального клуба. Ох уж эти «Красные Дьяволы»:-Р

Брутальная форма брутального клуба. Ох уж эти «Красные Дьяволы»:-Р

Брутальная форма брутального клуба. Ох уж эти «Красные Дьяволы»:-Р

Чтоб сравнить со старой

Брутальная форма брутального клуба. Ох уж эти «Красные Дьяволы»:-Р

По мне, так новая неплохо смотриЦа новая). Станет ли эта форма счастливой для "Дьяволов"? Ждать осталось недолго. 

]]>
Fri, 16 Jul 2010 10:25:55 +0400http://rusfan.ru/posts/104696#comments
<![CDATA[Досвиданья Африка...было прикольно ГЫЫЫ]]>http://rusfan.ru/posts/103757http://rusfan.ru/posts/103757
Итак окончился этот матч. Жаль что эти сборные встретились между собой на такой ранней стадии. Да, болел естественно за Англию, но как против немцев ничего не имел, так и не имею. Я всегда им симпатизировал, но не более. первые два гола забитые в ворота англичан были бесспорно на совести защиты, если не всей команды. Это был банальный проходной двор. Потом родоначальники зажгли)) Гол Апсона - классика с "туманного альбиона". Затем был удар ЕГО, ОНА и решение Пижона с флажком. О решении уже нет моих сил говорить. Скажу одно - с этой х**ней FIFA надо что то делать. Не знаю что, то ли видеоповторы, то ли судей за ворота выставить. Но это уже перебор. Сколько голов было на этом ЧМ забито из "вне игры", а одни руки бразильца чего только стоят! ХВАТИТ. Я за честный футбол и не думаю, что он проиграет от введения чего либо...Но вернёмся к матчу. Затем был гол Мюллера, а потом еще один. Это уже было добивание, так сказать контрольные выстрелы. Что можно по ним сказать...а ничего. Просто одной команде надо было отыгрываться и естественно она побежала почти вся вперёд; а другой нужно было ловить соперника на контратаках. Что немцы собственно и делали. Блестяще делали.

Какой можно подвести итог? На мой взгляд такой. Уже после группового этапа мне стало ясно - Англия ну не как не смогла бы оказаться в финале. Вы скажете, что хорошо говорить так после вылета. Но даже если бы и засчитали тот выстрел и англичане допустим победили немцев по пендалям, то они бы напарывались на аргентинцев. А против этой сборной сложно играть в такую игру, которую показывали родоначальники. Можно со мной не согласиться, можно согласиться, но это как истина. Англичане подошли к ЧМ какими то тяжеловесными. Только блеск в глазах (не у всех), но одним блеском много не сделаешь. Я до сих пор не понимаю зачем берут Хески в сборную. Не понимаю что нужно Руни. Не понимаю проведенную работу с защитой и была ли вообще она проведена. Увы, Капелло не смог "протиснутся" сквозь нынешнюю английскую действительность. А жаль. И последнее - надо англичанам попробовать своего тренера. Быть может он лучше знает английскую душу...чего она хочет и желает (а мы еще говорим про русскую душу).

Так пальцы и тянутся написать...я стараюсь сопротивляться им...но они всё же выигрывают: "Гори в Аду долбаный судья с флажком".

Но мы всё равно будем болеть за Англию и верить, что и на нашей улице будет праздник...God Save The Queen.]]>
Sun, 27 Jun 2010 23:42:21 +0400http://rusfan.ru/posts/103757#comments
<![CDATA[Viva la Mexico !!! Ацтеки, я верил в вас !!!]]>http://rusfan.ru/posts/102981http://rusfan.ru/posts/102981 Афро-арабо-петухов поставили на место. Как были они недостойны мундиаля, так и остались недостойны. Само провидение было настроено против них. 0:2 - получите на, распишитесь на! Это мне напомнило недавний матч с КНДР - ни пяди поля, играть до конца не щадя ни себя, ни соперника тем более...уповать на контр выпады. Блестящая тактика в лучшем исполнении. АЦЦТТЕЕЕЕКИИИИИ !!! БОГИ БЫЛИ НА ВАШЕЙ СТОРОНЕ.

Как и в первом, так и во втором матче от французов путного ничего не исходило. Тока скорость увеличили, малость. В тоже время мексиканцы в сравнении с первым и вторым матчем - "небо и земля". Вышли как на последний матч в своей жизни (прям как канада в хоккее). И выполнили свою задачу, даже слишком). Хотя пендаль был и спорным, всё равно так лягушатникам и надо. А фаны, не думал что в таком кол-ве прибудут из Мексики. Зажгли зачетно) Особенно когда вратарь франции выбивал мяч в поле.

Viva la mexico !!! Viva la mexico !!! Viva la mexico !!!]]>
Fri, 18 Jun 2010 00:43:28 +0400http://rusfan.ru/posts/102981#comments
<![CDATA[Deutschland - Австралия 4:0]]>http://rusfan.ru/posts/102604http://rusfan.ru/posts/102604
«Знамена вверх! В шеренгах, плотно слитых,
СА идут, спокойны и тверды.
Друзей, Ротфронтом и реакцией убитых,
Шагают души, в наши встав ряды…» ©

Итак, сложно что то добавить, особенно когда счет 4:0 и как говорится без шансов для зеленого континента. Вот она машина в действии. Хотя нет, это еще не машина. Она еще в стадии становления так сказать. Но отлаженный механизм мы видим невооруженным взглядом. Блестящая работа проведенная и производимая Лёвом говорит сама за себя. Конечно соперник был не по уровню, но надо признать начало чутка оказалось нервным (первый угловой). Ну а за тем всё стало на свои места. Превосходство белых в черном надеюсь ни у кого не вызывало сомнения. Как говорится с почином Deutschland. И кстати это первая сборная, которая провела достойную игру с начала ЧМ, убедительную и гнущую свою линию до конца и ПЛАНОМЕРНО.

И помните, гимн Германии начинается словами: ГЕРМАНИЯ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО.
болельщик сборной Англии "в подполье" с симпатиями к немцам специально для medved13.

]]>
Mon, 14 Jun 2010 00:35:41 +0400http://rusfan.ru/posts/102604#comments
<![CDATA[Заявка на ЧМ 2018/22 от England]]>http://rusfan.ru/posts/100025http://rusfan.ru/posts/100025
Претендовать на проведение мирового первенства будут 12 городов. Заявка на ЧМ 2018/22 от England 4 из 27 предложенных стадионов совершенно новые - их еще предстоит построить. Это новые клубные арены "Ноттингем Форест, "Бристоль Сити", "Тоттенхэма" и "Ливерпуля".

1) Бирмингем. На стадионе «Вилла Парк» Заявка на ЧМ 2018/22 от England было проведено много международных матчей с участием сборной Англии. В недавние годы Бирмингем стал известен на весь мир из-за проведения важнейших спортивных мероприятий. Только за последние пять лет в городе прошли 9-й чемпионат мира по легкой атлетике в закрытых помещениях ИААФ, чемпионат мира по бадминтону, финал чемпионата мира по художественной гимнастике, молодежный чемпионат мира по баскетболу среди инвалидов, финал чемпионата мира по прыжкам на батуте и акробатике, а также 29-й чемпионат Европы по легкой атлетике в закрытых помещениях.

2) Бристоль.
Стадион-кандидат Заявка на ЧМ 2018/22 от England
В Бристоле больше велосипедистов, чем в любом другом британском городе, и более чем 15000 человек участвуют в ежегодном Бристольском полумарафоне. Так же проводились международные матчи чемпионата мира по регби и крикетупроходил международный фестиваль воздухоплавания, фестиваль бумажных змеев.

3) Лидс. Футбольные болельщики всего мира знакомы с богатой историей клуба «Лидс Юнайтед» и стадиона «Элланд Роуд» Заявка на ЧМ 2018/22 от England

4) Ливерпуль. Город, который изобрел сетку ворот и футбольный тотализатор.
"Энфилд" Заявка на ЧМ 2018/22 от England
ФК «Ливерпуль» – самый успешный футбольный клуб Англии, выигравший больше главных призов, чем любая другая команда, включая не один, а пять Кубков Европы, которые поднимали непревзойденные великие игроки – от Кевина Кигана и Кенни Далглиша до Стивена Джеррарда.
"Новый Энфилд" (проект) Заявка на ЧМ 2018/22 от England
Другой городской клуб, «Эвертон», также имеет свою историю, которой может гордиться. Он провел больше сезонов в высшем эшелоне Англии, чем любой другой клуб, и является родиной длинного списка легенд футбола – от Дикси Дина и Алана Болла до Гэри Линекера.

5) Лондон. Я думаю не стоит перечислять все клубы этого города. Ибо их дохрена. И я надеюсь все их прекрасно знают. Скажу одно - это город чемпиона Англии по футболу 2010...Челси.
Олимпийский стадион в Стратфорде (Лондон) Заявка на ЧМ 2018/22 от England
"Новый Уайт Харт Лэйн" (проект), лондонский "Тоттенхэм" Заявка на ЧМ 2018/22 от England
Естественно "Уэмбли" Заявка на ЧМ 2018/22 от England
"Эмирейтс" Заявка на ЧМ 2018/22 от England
6) Манчестер. «Красные» болельщики «Манчестер Юнайтед» и «синие» болельщики «Манчестер сити» поддерживают идею проведения в городе Чемпионата мира на стадионах «Олд-Траффорд» и «Сити оф Манчестер». Большой Манчестер является родиной как минимум четырех футбольных клубов премьер-лиги: «Болтон Уондерерз», «Манчестер сити», «Манчестер Юнайтед» и «Уиган Атлетик».
"Сити оф Манчестер" Заявка на ЧМ 2018/22 от England
"Олд Траффорд" Заявка на ЧМ 2018/22 от England

7) Милтон Кейнс. В 2004 году он стать самым молодым футбольным городом благодаря образованию клуба «Милтон Кейнс Донз», который в 2007 году переехал в новый дом – на современный стадион «MK».
Заявка на ЧМ 2018/22 от England

8) Ньюкасл/Гейтсхед. Клуб «Ньюкасл Юнайтед» инвестировал 42 млн фунтов стерлингов в развитие стадиона «Сент-Джеймский парк» Заявка на ЧМ 2018/22 от England

9) Ноттингем. «Ноттс Каунти» является старейшим клубом футбольной лиги в мире, а другая знаменитая легенда, Брайан Клаф, привел клуб «Ноттингем Форест» к двум победам подряд на Чемпионате Европы в 1978 и 1979 годах.
"Ноттингем Стэдиум" Заявка на ЧМ 2018/22 от England

10) Плимут. Начиная с времен Второй мировой войны, через ворота Хоум-парка, который является домом для футбольного клуба «Плимут Аргайл», прошло более 14 млн человек.
"Нью Хоум Парк" Заявка на ЧМ 2018/22 от England

11) Шеффилд.
"Хиллсборо" Заявка на ЧМ 2018/22 от England

12) Сандерленд. Признанный лучшим стадионов в Европе и главным футбольным центром на северо-востоке Англии, этот стадион вместимостью 49000 мест является духовным домом болельщиков Сандерленда. Стадион имеет опыт организации спортивных и массовых мероприятий на высоком уровне – на нем проводились важнейшие в Англии отборочные матчи на Чемпионат мира в Турции 2003.
"Стадион Света" Заявка на ЧМ 2018/22 от England
Я за Англию 2018.]]>
Sun, 16 May 2010 12:13:44 +0400http://rusfan.ru/posts/100025#comments
<![CDATA[От феррари до футбола один шаг]]>http://rusfan.ru/posts/97492http://rusfan.ru/posts/97492От феррари до футбола один шаг

Вчера впервые в жизни увидел внатуре красный феррари. Он проехал мимо меня и Михайловского замка, оставляя за собой настоящее (т.е. меня) и прекрасное прошлое (т.е. замок).
От феррари до футбола один шаг
За рулём сидела молодая сучка (наверно грубо, но всё же извольте). В таких случаях говорят: "Активно поработала ротиком". И заметьте не один я так думаю. Это так сказать общественное мнение. Сначала я ничего не подумал, а только восхитился тачилой. Затем мозг начал выдавать "вещи", которые затмили весь солнечный день (хотя он был и не жарким). Я назову это раздражением на почве классовой ненависти. Почему-то мне подумалось, что такие тачилы себе могут позволить только сынки/дочери наших высокоуважаемых и честно выбранных чиновников. Нет, это не зависть. Если бы у меня и были 2 с лишним ляма я всё равно не купил себе феррари. Мне было бы жалко расхерачить его на наших "идеальных" дорогах. Как я уже твёрдо убедился для наших дорог приемлемыми будут только кроссоверы...почти как внедорожник, но не совсем внедорожник (яркий тому пример Тигуан от Фольксвагена и куча другого). Эх, всё так уныло.

От феррари до футбола один шаг
Теперь про ФК Сибирь. Как все уже наверно знают в следующем году этот доблестный клуб будет представлять Россию в Лиге Европы. Теперь выходит логичный вопрос: "А для чего???". Уверен на все 89%, что Сибирь по итогам этого сезона вылетит в пердив. Увы к этому всё и идет. Ну и что может показать на будущий год в Европе клуб из пердива? Ответ банален - НИЧЕГО. До сих пор еще вспоминается Амкар, которому в большей степени не нужен был этот турнир в прошлом сезоне. Он решал свои маленькие задачи - как остаться в чемпионате. Конечно надо отметить и соперник у него был не убогий клуб, а сам Фулхэм, но это не отговорка. Я считаю лучше бы в Лигу Европы попала Алания. Кавказские горячие парни могли бы неплохо выступить в этом турнире, чего я не могу сказать о Сибири. Но это моё мнение. А так Сибирь уже в Лиге и ждём соперника для неё. Надеюсь это будет что-то типо австрийского Зальсбурга. Хотя помница мне, этот клуб стал непреодолимым препятствием для одного из москоу-сити клуба (то ли локо, то ли спартака).]]>
Thu, 22 Apr 2010 22:49:34 +0400http://rusfan.ru/posts/97492#comments
<![CDATA[England - Egypt 3:1]]>http://rusfan.ru/posts/90778http://rusfan.ru/posts/90778
Голы: Крауч 56, 80, Райт-Филлипс 75 - Зидан 23

Англия одержала волевую победу, хотя и не показала яркой игры. Но главное не результат - намного важнее, что команда Капелло получила опыт игры с соперником, похожим на Алжир, с которым родоначальники футбола оказались в одной группе на Чемпионате Мира.

Англия: Грин, Браун, Терри, Апсон, Бэйнс, Уолкотт (Райт-Филлипс 57), Лэмпард (Кэррик 46), Бэрри, Джеррард, Руни (Карлтон Коул 86), Дефо (Крауч 46).

Египет: аль-Хадари, аль-Мухаммади, Саид (Аль-Сайед 86), Фатхи, Гомаа, Гали, Моавад, Хассан (Гедо 64), Абд-Рабу, Зидан, Абдельмаби (Заки 64).
England - Egypt 3:1
England - Egypt 3:1
England - Egypt 3:1
England - Egypt 3:1
England - Egypt 3:1
England - Egypt 3:1]]>
Thu, 04 Mar 2010 16:52:22 +0300http://rusfan.ru/posts/90778#comments
<![CDATA[Жевнов перешёл в "Зенит"]]>http://rusfan.ru/posts/89585http://rusfan.ru/posts/89585Жевнов перешёл в «Зенит»

Петербургский "Зенит" заключил контракт с 28-летним голкипером ФК "Москва" Юрием Жевновым, сообщает "Радио Зенит". Соглашение рассчитано на четыре года.

Напомним, что за "горожан" Жевнов выступал с 2005 года. За это время он успел провести в составе команды 118 матчей.

Вопрос на засыпку: "А нафига он нужен?" Есть Бородин, есть Кержаков. И еще Жевнова подписываем. Чтоб на банке сидел как Чонтофальски? Я не понимаю. ]]>
Tue, 23 Feb 2010 21:34:41 +0300http://rusfan.ru/posts/89585#comments
<![CDATA[100 лет Великому стадиону]]>http://rusfan.ru/posts/89070http://rusfan.ru/posts/89070100 лет Великому стадиону

19 февраля, стадиону "Олд Траффорд", на котором выступает "Манчестер Юнайтед", исполнилось 100 лет.
Легендарная арена, неоднократно подвергавшаяся реконструкции, сейчас вмещает почти 76 тысяч зрителей. Свой первый матч "Олд Траффорд" принял 19 февраля 1910 года. Тогда в гости к манкунианцам приехал "Ливерпуль". "Олд Траффорд" за эти 100 лет видел многое - радости и поражения, перестройки и бомбежки, матчи, как "Манчестер Юнайтед", так и других клубов.

Рекордная посещаемость на "Олд Траффорд" была зафиксирована в 2007 году, когда 76098 болельщиков пришли на матч против "Блэкберна", который "Юнайтед" выиграл 4:1. А самая низкая посещаемость была установлена в мае 1921 года. Тогда встречу "Стокпорта" и "Лидса" посетило всего 13 человек.
Рекордная победа, одержанная "Манчестер Юнайтед" на "Олд Траффорд" состоялась в декабре 1995 - "отличился" "Ипсвич", уехавший домой с поражением 9:0. А самое крупное поражение хозяевам аренды здесь нанес "Ньюкасл" - в 1927 году "сороки" разгромили манкунианцев со счетом 1:7. На этом стадионе в звезд мирового футбола превратились многие игроки. Начиная с Джорджа Беста, Дениса Лоу, Бобби Чарльтона и заканчивая Криштиану Роналду с Уэйном Руни.
100 лет Великому стадиону Нападающий "Манчестер Юнайтед" Джордж Стейси забивает пенальти на "Олд Траффорд". 4 октября 1913
100 лет Великому стадиону Капитаны команд - Томми Бойл из "Бернли" и Джорд Ютли из "Шеффилд Юнайтед" - перед матчем полуфинала Кубка Англии на "Олд Траффорд". 28 марта 1914
100 лет Великому стадиону Вид на "Олд Траффорд" с высоты птичьего полета. В то время стадион был окружен домами, железной дорогой и различными фабриками. 1930 год
100 лет Великому стадиону Игрок "Манчестер Юнайтед" Джон Гриффитс снимает опасность у своих ворот. Август 1938
100 лет Великому стадиону Вид на главную трибуну "Олд Траффорд", разрушенную в ходе бомбардировок Второй мировой войны. Декабрь 1948
100 лет Великому стадиону Военные действия нанесли серьезный урон спортивному сооружению. Декабрь 1948
100 лет Великому стадиону После серьезных восстановительных работ матчем против "Болтона" летом 49-го "Манчестер Юнайтед" совершил возвращение на "Олд Траффорд". Август 1949
100 лет Великому стадиону Еще один вид того матча против "Болтона". Стадион полностью восстановлен. Август 1949
100 лет Великому стадиону Матч "Манчестер Юнайтед" и "Челси" на "Олд Траффорд". Август 1952
100 лет Великому стадиону Разбрызгиватели орошают поле "Олд Траффорд" в преддверии матча Европейского Кубка против мадридского "Реала". Апрель 1957
100 лет Великому стадиону Легенда "Манчестер Юнайтед" Бобби Чарльтон у углового флажка во время матч с "Болтоном". Март 1962
100 лет Великому стадиону Появление новой трибуны на "Олд Траффорд" с навесным козырьком. 1967 год
100 лет Великому стадиону Работы по реконструкции трибуны Stretford End. 1992 год
100 лет Великому стадиону Вид на "Олд Траффорд" в конце прошлого века. 1998 год
100 лет Великому стадиону Реконструкция восточной трибуны "Олд Траффорд". 9 ноября 2005
100 лет Великому стадиону Современный вид "Олд Траффорд". 26 марта 2006
100 лет Великому стадиону Внутри "Олд Траффорд". Наши дни
Пост создан в сотрудничестве с premiership.ru]]>
Sat, 20 Feb 2010 14:35:02 +0300http://rusfan.ru/posts/89070#comments
<![CDATA[Cаss/Касс]]>http://rusfan.ru/posts/88322http://rusfan.ru/posts/88322Cаss/Касс

"Сегодня мы покажем каждой фирме Великобритании - кто действительно правит миром !!!" Касс Пеннант.

Итак, про футбольный хулиганизм у меня есть два любимый фильма - это "Фабрика футбола" и "Хулиганы Зеленой улицы" (или "С" Зеленой...одна тема). Сегодня к этому списку добавился еще один. Это фильм "Касс".
Вкратце о чем суть: афробрит становится самым главным в фирме (конечно же) "Вест Хэма", ибо все остальные фирмы тихо курят в сторонке. По пути становления, он проходит через многие трудности. Cаss/Касс

Главный герой фильма внатуре существовал и существует по ныне. Cаss/Касс Он один из лидеров-основателей легендарной «Inter City Firm of West Ham United» и один из первых, кто отсидел достаточно большой срок (3 года) за организацию массовых беспорядков. Всем любителям такого жанра советую посмотреть.
Cаss/Касс

Ссыль http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1460492 для скачки.]]>
Sun, 14 Feb 2010 22:29:30 +0300http://rusfan.ru/posts/88322#comments