Русфан.ру: Блог ingmarhttp://rusfan.ru/blogs/ingmarruSat, 27 Apr 2024 14:40:07 +0300/blogs/ingmar/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[Трансферы этим летом,часть 2]]>http://rusfan.ru/posts/106543http://rusfan.ru/posts/106543 Продолжу свою часть,по вашим просьбам,а так же и по своему желанию. Хочу отметить,что трансферами РПЛ занимается другой пользователь,что сужает мой круг. Поехали!

Асамоа Гьян, нападающий Ренна----> Сандерлэнд, 16 млн. евро.

Трансферы этим летом,часть 2

Нападающий,которай очень хорошо проявил себя на ЧМ(не забил решающий пенальти в матче за полуфинал с Уругваем)-тем самым привлёк много клубов к своей персоне,а именно: ЗЕНИТ(может слухи,может- нет), Челси, Сандерлэнд,Лилль и Байер. В итоге,игрок выбрал Сандерлэнд,что правильно-до звезды ещё можоно подождать,игрок впринципе молод,поэтому решил пока проявить себя в середнячке АПЛ.

Клас-Ян Хюнтелар, нападающий Милан---> Шальке-04, 13 млн. евро

Трансферы этим летом,часть 2

Ну не прижилась звезда Голландии,что делать? Сначала резко сел на скамейку,после возвращения на поле Роналдино. Выходил только на замены,а потом и вовсе начал сидеть на скамейке все матчи. Тем самым потеряв место в основе и сборной. Но игрок ведь молодой,обладает редким талантом к технике-нужен клуб,где будет место в основе всегда. Свои услуги сразу предложил Шальке-04,на что Класс-Ян быстро ответил согласием. Так же в аренде игрока интересовался Московский Спартак.

Альберто Аквилани, полузащитник Ливерпуль----> Ювентус., 12 млн. евро

Трансферы этим летом,часть 2

Ювентус решил взяться за евро-ремонт команды и искать новых звёзд для клуба-на карандаш попал нападающий сборной Италии-Аквилани,который отметился лишь 1 голом на ЧМ и был не всегда полезен сборной. Может, новый главный тренер "старой сеньёрры" видит в нём какую-нибудь перспективу. В своём последнем интервью, сам футболист признался,что Англия ему совсем не понравилась и он ниогда больше не хочет играть в Английской Лиге

Эдгар Давидс ,полузащитник, Кристал Пэллас(Англия). На правах свободного агента.

Трансферы этим летом,часть 2

"Питбуль" сдержал слово!!! Он вернулся! Легенда футбола и сборной Голландии вновь одевает бутсы,но только на два года,как сам сообщает. 37-ми летний игрок будет вновь удивлять нас своей манерой игры,и конечно же,своими очками. 

Рикарду Карвальо,защитник Челси--->Реал. 13 млн. евро

Трансферы этим летом,часть 2

Нахваливав Реал с тонкими намёками,что ему надоело играть в АПЛ и что он хочет завершить карьеру в Реале. Пожалуйста,игрока никто не держал-удачи! Из-за травм в стане "сливочных" сейчас деффицыт центральных защитников,поэтому есть вариант,что португалец своё место получит.

Дэвид Джэймс,вратарь, Портсмут-----> Бристоль Сити, 4 млн. евро.

Трансферы этим летом,часть 2

1 августа-исполнилось 40 лет английскому вратаря, поздравим его с крупным юбилеем! Но вратарь совсем не думает об уходе из спорта! В планах вратаря ещё выход с этой командой в премьер-лигу. Долго же ему придётся ждать,ведь команда на данный момент находится на 8 месте,отставая от лидера на 14 очков. 

Мамаду Ньянг, нападающий Марсельский Олимпик----> Фенербахче, 17 млн. евро

Трансферы этим летом,часть 2

Зачем? Не понятно-был символом клуба, незаменимым форвардом и ещё недавно забил 100 мячей...и зачем ему захотелось поиграть в Турции? Толь-только наладил отношения с клубом,а тут сразу и уход. Ещё и дыру после себя в Марселе оставил. Видимо,деньги решают всё сегодня. Напомню,что им активно интересовался Зенит из Санк-Петербурга.

Эдуарду да Силва, нападающий Арсенал----> Шахтёр 7млн. евро

Трансферы этим летом,часть 2

Совсем потерял форму,пришлось отдать его на клуб ниже по уровню,чтобы был полезен-Шахтёр-лучший вариант. Сделка состаялась очень быстро-4 часа: редложили,согласился,улетел,медобследование и через 2 часа уже был в Украине.

Мауро Каморанези,полузащитник Ювентус----> Штуттгарт. 16 млн.евро

Трансферы этим летом,часть 2

Ювентус нашёл замену "ветерану" клуба и решил выпустить его для развития таланта игрока. Правильное решение,когда игроку уже стало скучно в клубе. Хотя игрок хотел продлить контракт,но Ювентус как-то не шёл на встречу,заявил итальянец.

Себастьян Скиллачи,защитник Севилья----> Арсенал 7-15 млн. евро

Трансферы этим летом,часть 2

Долго плакал наставник "Пушкарей" о том,что нету у него центрального защитника,вот наконец ему выдали средства на покупку игрока-купили,опытный француз дожен серьёзно укрепить оброну Арсенала,гворит сам наставник.

Продолжение следует.

]]>
Wed, 01 Sep 2010 13:19:21 +0400http://rusfan.ru/posts/106543#comments
<![CDATA[Трансферы этим летом,часть 1]]>http://rusfan.ru/posts/106537http://rusfan.ru/posts/106537 Всем привет! В данном блоге хочу подвести итоги трансферного лета. Для вашего и моего удобства,статьи разделил на части. Поехали!

Златан Ибрагимович,нападающий Барселона---->Милан

Трансферы этим летом,часть 1

Шведский нападающий не смог стать в "Барселоне" своим. То ли из-за того, что не подходил под схему игры "блауграны", то ли из-за своего скверного характера. Сам Ибрагимович заявил, что во всём виноват Пеп Гвардьола, который не хотел разговаривать с ним в течении двух месяцев, вдобавок отметив, что может быть тренер попросту боялся его? Вариант с "Миланом" подоспел вовремя, транфсерное окно скоро закрывалось, а оставаться в Испании было не самым лучшим решением. Оформив аренду, "Милан" также получил право в конце сезона выкупить игрока за 24 млн евро. Напомню, что в том году за переход Ибрагимовича "Барселона" заплатила "Интеру" 60 млн евро, и отдала Самуэля Это′О впридачу.

Йоан Гуркюфф,полузащитник Бордо-----> Лион

Трансферы этим летом,часть 1

Великолепно проведя 2 сезона в Бордо,парень вырос и для грандов,как считали руководители клуба. И правда-на карандаше игрок был у многих монстров футбола,но...Лоранн Бланн...именно он сказал,что Йоанн не вырос для АПЛ и прочих сильных лиг,поэтому он и решил "отсидеть" пару сезонов в Лионе. Впрочем,сам игрок остался доволен сменой обстановки.

Хавьер Маскерано, полузащитник Ливерпуль---->Барселона

Трансферы этим летом,часть 1

Маскеранно явно надоела АПЛ и Ливерпуль,в частности,что он даже тайно уехал куда-то,чтобы наставник Мерсисайдцев не заявлял его больше на игры,так хотел уйти из клуба! Пожалуйста,Барселона,сиди в запасе! Хави и Иньста и так справляются со всем. Трансфер обошёл в 24 миллиона евро. Сам Хавьер по всей видимосте дволен,но Реал бы ему подошёл больше,на мой взгляд.

Диего,полузащитник Ювентус----> Вольфсбург

Трансферы этим летом,часть 1

Совсем уже не шло у бразильца в Италии,пришлось и оставить золотые горы и гарантию основы. Такой уж игрок,что хочется ему играть,а не деньги зарабатывать. Отмечу,что Диего уже отметился забитым голом за новый клуб

Джеймс Милнер,нападающий Астон Вилла-----> Манчестер Сити

Трансферы этим летом,часть 1

Молодой,амбициозный,способен закрыть любую дыру в нападанее всё-таки перешёл в стан "горожан"! Очень неожиданный трансфер для всех,только не для руководства МС. Зато Вилла получила взамен Стивена Айрланда,но об этом немного позже.

Кевин-Принс Боатенг, полузащитник Дженоа---> Милан

Трансферы этим летом,часть 1

Родной брат Джерома Боатенга отметился на ЧМ,что привлекло внимание многих клубов,но Дженоа,которая быстро выкупила права у Портсмута,сразу отдала ганца в Милан, назначив сумму отступных в размере 17 млн евро

Мусса Дембеле, нападающий АЗ Алкмаар----> Фулхэм

Трансферы этим летом,часть 1

Талантливый бельгиец решил расширяться,и уйти в АПЛ. Много клубов хотело нападающего,но футболист решил пойти в середнячок Лиги,и правильно,зато место в основе гарантированно. Сумма сделки составила 16 миллионов евро

Думаю,вам понравилась пробная статья! Если вам понравилось,то пишите в комментариях-учту все пожелания,если они адекватны. И если хотите продолжения-укажите,пожалуйста. В данном "пробнике",я лишь указал одни из самых громких трансферов. Далее,информации станет больше и рассуждения будут более содержательнее. Всем удачи!

]]>
Wed, 01 Sep 2010 01:13:35 +0400http://rusfan.ru/posts/106537#comments
<![CDATA["Милан" объявил о подписании 4-летнего контракта с Робиньо]]>http://rusfan.ru/posts/106521http://rusfan.ru/posts/106521 Милан только что подписал нападающего "Манчестер Сити"-Робиньо,как сообщает официальный сайт клуба. Соглашение расчитано на 4 года,в год он будет получать около 60 миллионов евро.Сегодня утром бразилец уже прошёл медопследование и завтра же будет представлен его игровой номер.

Напомню,что сам Робиньо отклонил предложение от турецкого "Бешикташа"

P.S. Так же,в этом трансферном окне,Милан купил нападающего Златана Ибрагимовича

P.S.2 Сумма сделки будет известна после пресс-конференции главного тренера Милана

]]>
Tue, 31 Aug 2010 21:35:10 +0400http://rusfan.ru/posts/106521#comments
<![CDATA[Как научиться кататься на ВЕЛЛИсипеде?]]>http://rusfan.ru/posts/106513http://rusfan.ru/posts/106513Как научиться кататься на ВЕЛЛИсипеде?

Все мы давно знаем,что Веллитон(Соареш Моравец)-звезда Московского Спартака,но почему он? Вроде и парень не с особым талантом и дриблинга нету,как у того Вагенера Лава-и скорость и чувства мяча и скорость высокая...а Веллитон? Тут уже не Веллитон один,а полузащита. Все говорили ранее,что уходит Ковач,Титов-всё,нету полузащиты,и того самого стиля игры не будет(быстрого перемещения из обороны в атаку). А вот и есть,и это всё держится на Алексе и на Дринчиче(по словам Карпина: "Дринчич играет по старому стилю красно-белых и мы не боимся,что после травмы он потерял это умение),как все видят. Поэтому Веллитон- не супер-пупер нападающий,каких в мире мало,просто есть хорошие партнёры,которые и выводят его на передачи. Дабы не обижались фанаты Спартака,просто я выразил своё мнение,посмотрев голы Веллитона.

А вот как приручить Вллитона? Очень просто-закрыть Алекса и фланги,чтобы мяч не доходил до бразильца и делов-то. Наглядный пример недвнего матча Терек-Спартак-отключён Алекс-Веллитон пропадает-отключён Комбаров и правый фланг так же(не помню игрока,простите)-Веллитон исчезает. Вот поэтому преждевременно называть Веллитона "звездной мирового уровня",т.к. сам мастерить моменты он пока неочень умеет.

Но всё-таки,хочется пожелать,чтобы не только полузащита давала мяч "на блюдечке" Веллитону,а он сам создавал момент и сам же реализовывал-вот этого и не хватает Спартаку.

И чтобы не сыпались мне на голову угрозы от фанатов,вот вам видео его голов. Обращу внимание,что это самый распостранённый гол Соареша в матчах . (Дерби Локомотив-Спартак,2010 год)

]]>
Tue, 31 Aug 2010 17:57:07 +0400http://rusfan.ru/posts/106513#comments