Русфан.ру: Блог ivanoffromahttp://rusfan.ru/blogs/ivanoffromaruThu, 03 Oct 2024 16:31:35 +0300/blogs/ivanoffroma/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[МОЙ БЛОГ]]>http://rusfan.ru/posts/33470http://rusfan.ru/posts/33470 В НАЧАЛЕ ПЕРВОГО ТАЙМА СПАРТАК ВЗЯЛ ИНИЦИАТИВУ НА СЕБЯ И АТАКОВАЛ БОЛЬШЕ ЧЕРЕЗ ПЯТЬ МИНУТ ЛОКОМОТИВ ПОВЕЛ СЫЧЕВ СОЗДАЛ ДВА ПОЛУМОМЕНТА ПОСЛЕ ЭТОГО СПАРТАК ВНОВЬ ЗАВЛАДЕЛ ИНИЦИАТИВОЙ ВПЛОТЬ ДО 22 МИНУТЫ КОГДА ПОСЛЕ РОЗЫГРЫША УГЛОВОГО ЗАБИЛ РОДОЛФУ.НО СПАРТАК НЕ ЗАСЕЛ В ОБОРОНУ И ДАЛЬШЕ ПРОДОЛЖАЛ БИТЬ ПО ВОРОТАМ МАРИКА ЧЕХА И ОПЯТЬ НА 36 МИНУТЕ ЛОКОМОТИВ ПРОРЕЗАЛ ОБОРОНУ СПАРТАКА И ГОЛ ЗАБИЛ МИНЧЕНКОВ , А ЗАБЫЛ УПОМЯНУТЬ О МОМЕНТЕ РАНЕЕ КОГДА БЫСТРОВ ПОСЛЕ ВЫХОДА 1 НА1 НЕ ЗАБИЛ МЯЧ ПРОЛЕТЕЛ МИМО ВОРОТ МЕТРАХ В 3.ПОСЛЕ ГОЛА МИНЧЕНКОВА СПАРТАК АТАКОВАЛ И ВОТ НА 44 МИНУТЕ ЗАБИВАЕТ АЛЕКС С ЛИНИИ ШТРАФНОЙ. ВСЕ КОНЕЦ ПЕРВОГО ТАЙМА СЧЕТ2-1.

ПЕРВОЕ ЧТО ВСПОМИНАЕТСЯ ТАК ЭТО УДАЛЕНИЕ СЫЧЕВА НА 52 МИНУТЕ ПОСЛЕ ЭТОГО СПАРТАК АТАКОВАЛ НО ТАК И НЕ ЗАБИЛ . ЖАЛЬ!!!
САМЫМ ИЗВЕСТНЫМ В ЭТОМ МАТЧЕ СТАЛ СУДЬЯ КОТРЫЙ ПОКАЗАЛ 11 ЖЕЛТЫХ КАРТОЧЕК И 3 КРАСНЫХ СМОТРИТЕ САМИ СТАТИСТИКУ МАТЧА СНИЗУ:
Чемпионат России. 11-й тур
«Локомотив» — «Спартак» — 2:1 (2:1)
Голы: 22’ Родолфо (1:0), 36’ Минченков (2:0), 44’ Алекс (2:1)
«Локомотив»: Чех, Гатагов, Кузьмин, Родолфо, Глушаков, Фининьо, Янбаев, Шарлес, Дуймович, Сычёв, Минченков (61’ Фалл, 88’ Иванов)
«Спартак»: Джанаев, Штранцль, Иранек, Фатхи (58’ Баженов), Саенко (46’ Макеев), Быстров, Бояринцев, Кариока, Алекс, Дзюба, Веллитон
Предупреждения: 20’ Гатагов (Локомотив), 25’ Сычёв (Локомотив), 46’ Фининьо (Локомотив), 54’ Быстров (Cпартак), 65’ Веллитон (Cпартак), 74’ Кариока (Cпартак), 78’ Иранек (Cпартак), 79’ Глушаков (Локомотив)
Удаления: 52’ Сычёв (Локомотив), 79’ Кариока (Cпартак), 90+2’ Фининьо (Локомотив)
Судья: Алексей Николаев (Москва, Россия)
Москва. Стадион Локомотив.
29.05.2009, 23:11

Фан-cектор

Опубликовал: Spartak-Diamond

ВОТ ЧТО ГОВОРИТ АЛЕКС ПРО МАТЧ:

Полузащитник «Спартака» Алекс после поражения от «Локомотива» (1:2) в 11-м туре чемпионата России отметил, что его команда не заслуживала поражения.

- Мы сегодня ни в чем не уступили «Локомотиву», — приводит слова бразильца корреспондент Sportbox.ru Александр Баранов. — Я думаю, такая захватывающая игра была интересна болельщикам, собственно, как и любое «классико». Нам нельзя было пропускать два мяча еще в первом тайме – по такому матчу их было очень сложно отыграть. Мы были близки к этому, но не все у нас получилось.

- Ваш гол, казалось, придал дополнительных эмоций «Спартаку», и во втором тайме вы перехватили инициативу.
- Конечно, и после перерыва нам удалось прижать соперника к воротам. Мы неслись вперед, стараясь действовать в атаке как можно агрессивнее. Но какая теперь разница от эмоций после первого гола, когда второй мы так и не забили?

Источник: sportbox.ru