Русфан.ру: Блог jokehttp://rusfan.ru/blogs/jokeruTue, 07 May 2024 23:47:13 +0300/blogs/joke/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[Германия-Лихтенштейн]]>http://rusfan.ru/posts/30225http://rusfan.ru/posts/30225
4:0

пользуясь случаем хочу поздравить Россию с победой.но серавно Гермаия будет первой)]]>
Голкиперы: Мартен Стекеленбург («Аякс»), Хенк Тиммер («Фейенорд»), Мишель Ворм («Утрехт»)

Защитники: Джон Хейтинга («Атлетико»), Йорис Матийсен («Гамбург»), Дирк Марселлис (ПСВ), Андре Ойер («Блэкберн»), Эдсон Брафхейд («Твенте»), Грегори ван дер Вил («Аякс»), Джованни ван Бронкхорст («Фейенорд»), Халид Булахруз («Штутгарт»)

Полузашитники: Ибрагим Афеллай (ПСВ), Марк ван Боммель («Бавария»), Найджел де Йонг («Манчестер Сити»), Рафаэль ван дер Варт («Реал Мадрид»), Деми де Зеув («АЗ Алкмар»), Уэсли Снейдер («Реал Мадрид»), Стийн Шарс («АЗ Алкмар»)

Нападающие: Дирк Кюйт («Ливерпуль»), Робин ван Перси («Арсенал»), Райан Бабель («Ливерпуль»), Клас Ян Хунтелар («Реал Мадрид»), Арьен Роббен («Реал Мадрид»)

]]>
Передайте мой пламянный привет любимому Аяксу)передайте,что я за них болею,даааа,почти всегда смарю)что шарф новый никак купить не могу)

Еще передайте привет Мюнхенской Баварии,я их тож смарю)и шарфик не постираю,пока они кубок не возьмут)

Ну и если получицца, хотела б передать привет Селтику)Ну и канешн ЦСКА))И нашему Кайрату-псть в игру возвращаюцца)

Пользуясь случаем хочу передать привет маме,папе,и всем своим друзьям!

Заранее спасибо)

Рената]]>
так вот самое интересное.Локомотив-образовался этот клуб тока в январе 2009 года,родом из Астаны,кстати уже на первой строчке в чемпионате Казахстана.Клуб был сформирован из обонкротившихся команд Алма-Ата,Мегаспорт,ну и очень много игроков из Кайрата туда перешли.Президент клуба,он и игрок,и капитан команды-ээээм.фамилии не помню,за то он зять Нурсултана Абишевича Назарбаева,т.е. президента нашева.но это не важно!Самыми главными звездами игры были Титов и Тихонов-Локомотив недавно купил))так вот все болельщики не то что не знали,не придумали еще кричалок для Локо,а только и делали,что во весь стадион кричали их фамилии.Вообщем все были рады,что и у нас есть хорошие,можно сказать,чемпионские игроки)ну так почитаете на досуге,мож кому и интересно будет,а Казахстанцем наверн даж приятно)]]>

да,Гамбург показал себя не в лучшем свете,када у себя дома сыграли с Галатасараем 1:1.Кажца для Гамбурга это было,как проигрыш.

Первый тайм был ой,какой напряженый.Турки вроде бы и вели,но и Немцы проходу им не давали))и в конце тайма взял Кьюэл и забил.как он забил?Бежали,значит,Боатэнг и Барош,Боатэнг повалил Бараша прям на полосе штрафной,вот прям на ней.Назначили пен,и вот так получилось. Кьюэл метился прям в центр,а Росту тока и оставалось гадать,куда ему прыгнуть,не думал он,что по центру будет.Кстати до этого Олич все пытался,пытался забить,но его опять косило))турки на него плохо влияют)На второй минуте второго тайма Барош удвоил счет,видимо решил сам отомстить.= ))вообще у Бароша смешная фамилия)Бараш его зову я))а Траховски?тож хорошая,жалка его вчера не выпустили)Зато Нонда потом поменяли,вот если там пару букв в его фамилия поменять-получицца тож оч смешная фамилия,и оч было б интересно пасмареть поединок Траховски с Нандой,оч уж они подходят))ну эт,как лирическое отступление у меня произошло)вот,продолжим))а нет,смарела я матч по телеканалу "Футбол",чесна сказать:коментатор у них.дурак,мягко сказать.Когда Галатасарай забили второй гол,коментатор заявил,что все,Турки идут дальше,Немцы выбыли,сказал так,что невольно создалось чувство,что подтекстом его фразы было "матч окончился,идите сать".Весь матч он давал понять,что он на стороне турков.Ну так вот,значит,как я раньше говорила,немцев пока петух не клюнет-играть не начнут.После гола Бароша Герреро взялся за дело и забил оч красивый гол,мяч пролетел прям над Де Санктисом,который зачем то присел,видимо думал вниз мяч пойдет.Немцы гол забили,побегали.и у нас трансляция отключилась.Упорно,упорно я доказывала,что как раз в этот момент Гамбург забьет и мы все пропустим.Так все и было,трансляция включилась,и коментатор монотонно,явно с грустью сообщил нам о дубле Герреро.Питройпа получил желту,чесна,за что не помню.Чуть позже желтую заработа сам Рост-тянул время,не хотел мяч отдавать.А потом Олич взял и забил))то его попытки приводили прост не в ту сторону ворот,то он забивал в ворота,только с наружней стороны,и вот,пжалста,поставил точку и тем самым провел Гамбург в 1/4.Паздравляю))кстать коментатор в конце концов извинился перед болельщиками Гамбурга за поспешные свои выводы.]]>

даааа.вот ж обидно та.еще и на свой ДР.а я так надеялась,так надеялась,кто б знал((у нас даж по этому поовду погода испортилась-снег.игра тяжелая была.Ван Бастен,хз че с ним там случилось,уснул походу.Не,видет ж,что игра не идет,ну поменял бы,куда там...мучались до самого конца."Страшную игру" начал Суарэз,гдет прям в самом начале сделал так называемый "опасный момент",потом Ньянг,потом опять Суарэз,опять Ньянг,вообщем походиле это на борьбу между Суарэзом и Ньянгом.Борьбу прервал Энох,забивший на 33 минуте,И Суарэз плавно отошел хз куда,и сразу после этого Ньянг почуствовал свободу и забил минуты через 2-3 после гола Эноха.Первый тайм был насыщеный,да,закончился горчичником,адресованым Ньянгу.Во второй пловине игры Суарэз опять начал там свои какиета финты выторять,моменты всякие устраивать,ваще он хороший игрок,слов нет,но немног кривоват)ну вот после этих "финтов" Ньянг сдался,походу,и ушел,на его место пришел Самасса.Суарэз хз,что хотел этим сказать,и получил желтую.Да,сколько я б плохого про Сулеймани не говорила,видимо не такой уж он и плохой,можт прост показываецца мало,ну вообщем на 74 минуте он забил,и я было уже подумала,что Аякс сделет ЭТО,а када и Энох чуть не забил,думала все,Аякс с трудом,но прорвецца.ну и куда там было??а никуда.Бастен как спал,так и спит,все 90 минут.Ну и када уже пришло дополнительное время и пины,очнулся наконец,и что нада было сделать еще в начале игры-сделал када уже смысла почти небыло,вообщем поставил он Леонардо.Потом и Сулеймани убрал,пришел Цвитанич.Андервейрельд схолопат желтую.И вот тут то и произошел "удар ниже пояса",Мирс,ай да какашенак.забил.Вот тада стало по настоящему страшно.Леонардо сделал было хорошую попытку подправить счет,но вот.2:2 и с общим счетом 4:3,с отрывом в один мяч Аякс покинул кубок.и точкой матча была красная карточка Сильвы,видно,сильно расстроился..канешн,как тут не расстроицца.а Бастен что сказал??"да канешна оч жаль,мы надеялись и очень расстроены,тренерский соств оч старался,но тут вот так вот произошло,но это же просто футбол!".расстроена как тока можно,больше прост наверн не возможно,скорее потому что и до этого у меня не все хорошо было, а тут вроде бы игра,футбол,а скока радости б принесла.вообщем чет март у меня походу не удался в этом году.вот так. Кстать по поводу ДР Аякса там даж праздник устроили)Чувак на скрипке там играл...цвяточки подарили им.эх как обидно,как обидно,были так близки к своей цели.Но даж не смотря на это-Аякс значительно поднялся в своей игре.Состав,надо сказать,не золотой,но и с таким составом амстердамцы взяли победу у Фиорентины,хотя в это никто не верил.Думаю,подождать еще чуть-чуть,и Аякс почти чемпион.В конце-концов это игра:здесь и проигрывают и выигрывают.]]>
если комут так прям жутко хочца прочитаь их историю,есть отличная шняга Википедия,вот там отличный пост про Аякс)

и еще раз...С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ АЯКС!

ну эт,так))что б знали)

Titel Year

National champions: 1918, 1919, 1931, 1932, 1934, 1937, 1939, 1947, 1957, 1960, 1966, 1967, 1968, 1970, 1972, 1973, 1977, 1979, 1980, 1982, 1983, 1985, 1990, 1994, 1995, 1996, 1998, 2002, 2004

Divisional champions First Class: 1918, 1919, 1921, 1927, 1928, 1930, 1931, 1932, 1934, 1935, 1936, 1937, 1939, 1946, 1947, 1950, 1952

National Cup winners: 1917, 1943, 1961, 1967, 1970, 1971, 1972, 1979, 1983, 1986, 1987, 1993, 1998, 1999, 2002, 2006

]]>
матч я не смотрела,ибо дебильное телевидение и такой же интернет,сводки там всякие почитала,можт каданить и покажут игру.

Что бы там не говрили,типа таво,что Аякс расстроился из-за первого проигрыша Марселю,и что опять проигрывать начали-фигня все это.

И эта тема,про то,что у Графсхапа наоборот хорошие времена,выигрывать они начали.но шансов то у них с самого начала не было,и это

всем ясно.Ну и Аякс доказал это,взяв победу со счетом 3:0.Счет открыл Суарез на 22 минуте,затем продолжил Цвитанич на 41 минуте,и

закрыл Суарез, по поводу пенальти.Вот и Цвитанич.Все небыло-небыло его видно,и вот,он, совсем про себя забыть не дает.А вот что косаецца

Суареза - самый-самый игрок в Аяксе.Вообщем теперь Аякс на третей строчке,уступает Твенте на 3 очка,и Аз Алкмаар на 14.но все будет еще лучше-я уверена...

ну вот и все.спс за внимание..]]>
матч,чесна сказать,я не смотрела)по нашим дурацким каналам не показывают.канешн бывают исключения.но исключения есть исключения!ну так вот,судя по всему игра была легкой для баварии,

и Боммель, и Клозе, и Швайнштайгер видимо решили,что хорошо отличились в игре с Спортингом,чего я не отрицаю,и в итоге благородно дали забить голы Зе Роберто на 32 минуте,если мне память совсем не отшибает,затем Лам около 60 минуты ,ну и коронный номер Баварии-закрыть игру голом на 90 минуте,что и сделал Демичелис))Подольски горчичник взял.Кстати Зе Роберто и Лам успели не только по голу забить,да еще и по желтой карточке,отличились)ну вообщем так все и прошло)спокойной) 3:0 товарисчи)]]>