Русфан.ру: Блог julyhttp://rusfan.ru/blogs/julyruMon, 29 Apr 2024 04:08:59 +0300/blogs/july/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[Красавчики ЧМ 2010]]>http://rusfan.ru/posts/101624http://rusfan.ru/posts/101624
Топ-10 подготовлен бразильским интернет-порталом Globo Esporte. В список также вошли португалец Криштиану Роналду, итальянцы Клаудио Маркизио и Альберто Джилардино, представитель Франции Тьерри Анри, американский футболист Карлос Боканегра, швейцарец Валон Бехрами, австралийский спортсмен Лукас Нил, гражданин Голландии Мартен Стекеленбург, а также немецкий футболист Бастиан Швайнштайгер.
_
А вот фотки:
1) Кака Красавчики ЧМ 2010
2) Криштиану Роналду Красавчики ЧМ 2010
3) Клаудио Маркизио Красавчики ЧМ 2010
4) Альберто Джилардино Красавчики ЧМ 2010
5) Тьерри Анри Красавчики ЧМ 2010
6) Карлос Боканегра Красавчики ЧМ 2010
7) Валон Берхами Красавчики ЧМ 2010
8) Лукас Нил Красавчики ЧМ 2010
9) Мартен Стекеленбург Красавчики ЧМ 2010
10) Бастиан Швайнштайгер Красавчики ЧМ 2010
_

Как вам "красавчики"? )) Кого бы вы сюда добавили?]]>
Thu, 03 Jun 2010 19:00:27 +0400http://rusfan.ru/posts/101624#comments
<![CDATA[Газпром - мечты сбываются))]]>http://rusfan.ru/posts/101338http://rusfan.ru/posts/101338 На пример - футбол... Я конечно понимаю, что люди всегда будут говорить что-то плохое, но...Разве это не надоедает? Может стоить придумать что-то новенькое? "Зенит" - наглядный пример. Всегда самым плохим оказывается именно этот клуб. Даже на Чемпионате.ру там его постоянно намёками унижают. И всегда , как они считают, "Зенит" покупает все матчи. И я уверена, что некоторые из читающих мой пост именно так и считают)) Но это уже Ваше дело. Но только я не пойму, если Д.А.Медведев, В.В.Путин и А.Б.Миллер покупают для Зенита все матчи, дак почему же мы уже 2 года не становимся чемпионами?? Все (НЕ фанаты Зенита) считают деньги Газпрома и сколько из них отдано Зениту на покупку судей... Но золота по прежнему не было видно...
А особенно сейчас, когда Медведев одел сине-бело-голубой шарфик, все стали говорить, что уже ясно кто чемпион...Ну конечно хочется, что бы "Зенит" выиграл)) но не факт, что
это будет именно так, ведь в России есть клубы, которые хорошо играют.
Хотя с другой стороны, может это банальная зависть? Нужно же как-то оправдать проигрыш своей команды или просто победу "Зенита",а значит надо что-то такое сказать, что бы обязательно выставить в плохом свете. Ну и говорят, что всё куплено...А завидовать нехорошо)
В тоже время ЦСКА. Казалось бы, всем известное выражение: Это Гинер всё купил. Но почему то это не воспринимается людьми в прямом смысле. Я ни в коем случае не хочу сказать, что ЦСКА покупает матчи, просто странно, что всегда Зенит, Зенит...Ну хотя с другой стороны мы всегда во внимании)))
Спартак.Ну тут "Лукойл" и опять та же тема, только Зенит покупает всё и вся. И Путин и Медведев, и Матвиенко- все из Питера.Но золота мы уже не видим 2 года...

Дак может всё не всё зависит от денег? Ну во всяком случае хочется на это надеяться.

]]>
Mon, 31 May 2010 00:39:28 +0400http://rusfan.ru/posts/101338#comments
<![CDATA[За шаг до победы]]>http://rusfan.ru/posts/100772http://rusfan.ru/posts/100772За шаг до победы

Привет всем...Вот решила написать свой первый пост) Не знаю, что из этого выйдет,но всё же попробую))

А писать я буду по Сборную России по хоккею, которая подарила нам серебро...Они бились до последней секунды...Почти не проиграли ни одного матч до финала...Они обыграли (!) Канаду со счётом 5:2!! А значит, отомстили за ОИ...Но и этого для болельщиков было мало...Люди стали рассуждать, кто виноват...Я не буду писать о том, кто виноват в том, что мы не сделали хет-трик...Судьи, журналисты, тренера, игроки не в этом дело...Чехи - чемпионы, а это факт. Но кто сказал, что серебро это плохо?? Для некоторых и 4 место это очень даже замечательно (например для Сб. Германии)...

После первого гола, после второго гола и после сирены, люди стали писать всякое про сборную...Я понимаю, у каждого есть своё мнение и люди вправе его высказывать...Ну вот и я тогда изложу своё мнение)) Что бы было более понятно приведу примеры:
( то что будет подчёркнуто красной линией является самым главным, что я и буду комментировать )

За шаг до победы написано - "Поздравляем чехов, они всегда играть умели!" - то есть наши никогда нормально не играли? А как же сразу две победы на ЧМ?? Как же игра с Канадцами со счётом 5:2??? Это не игра? Они прошли весь ЧМ почти без поражений!! Да, безусловно чехи молодцы. Они сделали всё для победы и получили её.
"Народ, а Вы чего хотели-то в олимпийский сезон? Максимум что вам могли предложить на ЧМ, это шоу." - что за "олимпийский сезон" ? После поражения в Ванкувере наши парни показали, что умеют играть. Они бились как могли. А вот шоу, шоу было) И мне это шоу понравилось, особенно шоу с Канадой))

За шаг до победы написано - "надеюсь хоть после этого Быдлова уберут с поста ГТ Сборной вы за?" - ну тут вообще непонятно что! Быкову нужно говорить СПАСИБО!! Спасибо за то, что после ОИ наши парни не сломались, а продолжали играть. Быков сделал всё для сборной!

За шаг до победы написано - "всей командой вон с этого позорного чемпионата!!! судей на мыло!!!" - позорный чемпионат? Ну-ну...А вот на счёт судей, полностью согласна)

За шаг до победы написано - "Малкин, Овечкин, Дацюк, Гончар - "мегазвёзды" НХЛ - и что? За державу, даже мне обидно)))" - ну или я что-то не понимаю, или.Как можно кидать камни в огород того же Дацюка? Паша сделал всё, что мог. Он выводил команду из самых сложных ситуаций! Женя, Саша и Сергей тоже старались. А про державу даже смешно стало)) Обидно за что? За то что шли к финалу без поражений? Или за то, что обыграли Канаду с неплохим счётом? Странно...

За шаг до победы написано - "Молодцы чехи. а наши как всегда кольянчик с виски перед матчем и играться будет хорошо" - Да, чехи молодцы) Ну а про кольянчик с виски это уже спасибо журналистам...Вроди бы не футбол...И вообще они молодцы, что после всей этой грязи не стали с ними разговаривать!

За шаг до победы написано - "Почему Россия как обычно проиграла в хоккей?" - ну это напрочь убило мой мозг о_О... КАК ОБЫЧНО??? И это человек пишет после того, как они не проиграли почти ни одного матча! Я знаю, что я это уже писала, но я это буду продолжать писать и дальше))

За шаг до победы написано - "Я больше не хоккейный болельщик и не футбольный, а ВЫ?" - Люди, ОПОМНИТЕСЬ!!! Если мы после каждого поражения будем отрекаться от сборной или клуба, то что же тогда произойдёт? Просто напросто игрокам буде недлякого играть...Ведь они будут знать, что стоит им один раз оступиться, от них все отвернутся. Но разве можно всегда выигрывать? Хочу напомнить, что Сборная США (которая на ОИ заняла 2 место) принимала участие в УТЕШИТЕЛЬНЫХ ИГРАХ))) Но я почему то уверена, что от них болельщики не отвернулись, а продолжали из поддерживать. А сборная Канады (которая стала победителем ОИ) не вошла даже в 4 сильнейших. Но и их поддерживали болельщики. В данный момент я не нахожусь в России, но даже тут продолжают любить эту замечательную страну. Я не говорю, что все отреклись от сборной, я говорю только о частных случаях. И повторяю: ЛЮДИ, ПОДДЕРЖИВАЙТЕ СВОИ КЛУБЫ, СВОЮ СБОРНУЮ, А ТЕМ БОЛЕЕ СВОЮ СТРАНУ!!! Ведь ЕСЛИ МЫ ЕДИНЫ, МЫ НЕПОБЕДИМЫ!

И ещё раз повторю, это только ИМХО!!! Честно говоря, сомневаюсь, что это прочитает кто-то до конца...Ну а если такие нашлись, СПАСИБО = ) И ОГРОМНОЕ СПАСИБО сборной за серебро!]]>
Mon, 24 May 2010 17:00:01 +0400http://rusfan.ru/posts/100772#comments