Русфан.ру: Блог karastojanhttp://rusfan.ru/blogs/karastojanruFri, 03 May 2024 17:23:32 +0300/blogs/karastojan/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[итоги турнира в честь Государственного флага РФ]]>http://rusfan.ru/posts/131350http://rusfan.ru/posts/131350За выход в финал нам предстояло сразиться с командой занявшей первое место в другой группе, командой "Солидарность 1". Соперник оказал усиленное сопротивление и в первой партии не дал нам зацепиться за мяч. Во второй партии нам снова удалось переломить ход игры и в итоге победить. В другом полуфинале команда "Новые Дома" без особого труда одержала победу над командой "Казаки". В финальной игре, которая проходила после шести часов игрового дня, Мы не смогли оказать должного сопротивления и уступили со счетом 2:0.
Но все же второе место это хороший результат для первого выступления после перерыва.]]>