Русфан.ру: Блог kis14_03http://rusfan.ru/blogs/kis14_03ruTue, 30 Apr 2024 20:52:34 +0300/blogs/kis14_03/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,КЭП!!!)))]]>http://rusfan.ru/posts/129115http://rusfan.ru/posts/129115Сегодня я хочу поздравить самого самого ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО человечка на свете- это нашего капитана Лысковской команды" РУСФАН"  ЕВГЕНИЯ ВИКТОРОВИЧА КАЮСОВА!!!)))

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,КЭП!!!)))

Милый хочу пожелать тебе здоровья,успеха в новых начинаниях и конечно еще больше и больше ПОБЕД!!!

Забивай побольше голов)

Я всегда рядом и всегда тебя поддержу!...

САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖЧИНА!!!*****)

]]>
<![CDATA[Закрытие футбольного летнего сезона. Лысково.]]>http://rusfan.ru/posts/128579http://rusfan.ru/posts/128579Закрытие футбольного летнего сезона. Лысково

10. АТТ

Матчи проходили по олимпийской системе. 2 тайма по 15 минут.

Внизу видео с матча за 3 место, посмотрите на нашу великолепную игру)

Первый соперник - "Штурм"

МФК "Русфан" - "Штурм"  2:0 (0:0)

Голы: Меньщиков, Половинкин

В полуфинальной встрече в соперники попалась команда МЧС

МФК "Русфан" - МЧС 0:0

Серия пенальти: 3:4

Очень обидный вылет, играли лучше, но забить так и не смогли. А пенальти бить как не умели, так и не умеем.

ГКС - МФК "Русфан"    0:0

И вновь столкнулись с проблемой реализации своих моментов, атаковали все 2 тайма, создали просто кучу моментов, но так не смогли забить, и отпустили команду "Строитель" уже далековато в борьбе за 1 место

Голы: Каюсов

Тяжелая игра, и вновь  в ужасную жару. Результат ужасный, потеряли по своей же глупости 2 очка, не забивать так много созданных моментов это не нормально, теперь нужно бросаться в погоню за лидерами. Первый тайм прошел под полным преимуществом нашей команды, что случилось в последние 10 минут 2 тайма не понятно, хорошо еще сохранили ничейный результат. Сегодня матч против Пивзавода, начало 18-00.

Турнирная таблица

(Результаты не все к сожалению, скоро исправим)

]]>

ФОК, г.Лысково

Футбольное поле

МФК "Русфан"-" Охрана" 2-0

Голы: Каюсов - 2

Чемпионат города. 6 тур. Лысково

Игра началась в 6 часов,стояла такая жара,мне конечно было очень их жалко,бегать на такой жаре трудновато,но парни то у меня молодцы, сыграли очень достойно))) в середине первого тайма гол забил капитан команды Евгений Каюсов, умничка моя)))

Чемпионат города. 6 тур. ЛысковоЧемпионат города. 6 тур. ЛысковоЧемпионат города. 6 тур. ЛысковоЧемпионат города. 6 тур. ЛысковоЧемпионат города. 6 тур. Лысково

В начале второго тайма Евгений Каюсов забивает второй гол сопернику...

Весь матч прошел в тренировочном режиме, команда соперника с самого начала игры отдала инициативу, и не смогли ни чего толком создать у наших ворот.

Парни вы у меня ЛУЧШИЕ!)

После 6 матчей идем на 2 месте, уступаем 1 балл команде Строитель. Таблица появиться в скором времени))

PS Евгения как ты и просила,Каюсов начал забивать больше) Я надеюсь и дальше так будет)))

СЕГОДНЯ МАТЧ С КОМАНДОЙ "МОТОР". НАЧАЛО 19-00

]]>

МФК "Русфан"-"Строитель" 1:2

Голы: Половинкин

Чемпионат города. 3,4,5 туры. Лысково

Игра началась как то очень нервно,у нас было очень много возможности забить,но не судьба,в середине первого тайма в наши ворота соперник забил первый гол,но парни сразу реализовались и забили ответный гол,первый тайм закончился со счетом 1:1

В начале второго тайма  "Строитель" забил нам еще один гол,и к сожалению игра закончилась со счетом 1:2.

25.06.2013

МФК "Русфан"-"Штурм" 2:0

Голы: Половинкин,Коваленко

Игра прошла очень позитивно хоть соперник был не очень то и простой,но парни мои просто СУПЕР,сыграли очень хорошо) я была довольна)))

Чемпионат города. 3,4,5 туры. ЛысковоЧемпионат города. 3,4,5 туры. ЛысковоЧемпионат города. 3,4,5 туры. Лысково

27.06.2013

МФК "Русфан"- АТТ  7:2

Голы: Каюсов, Коваленко -3,Половинкин -3

Чемпионат города. 3,4,5 туры. ЛысковоЧемпионат города. 3,4,5 туры. ЛысковоЧемпионат города. 3,4,5 туры. ЛысковоЧемпионат города. 3,4,5 туры. ЛысковоЧемпионат города. 3,4,5 туры. ЛысковоЧемпионат города. 3,4,5 туры. Лысково

Тут я просто хочу написать, Парни вы лучшие)))

Удачи в дальнейших играх,я всегда рядом,всегда вас поддерживаю!!!)))

]]>
<![CDATA[Чемпионат города. 2 тур. Лысково]]>http://rusfan.ru/posts/127655http://rusfan.ru/posts/127655Всем привет,вот и прошел уже 2 тур у нас,парни опять на высоте)))

14.06.2013

Футбольное пол
е

МФК "Русфан" - МЧС  3:0

Голы: Каюсов,Лапин,Курбаков

Чемпионат города. 2 тур. ЛысковоЧемпионат города. 2 тур. ЛысковоЧемпионат города. 2 тур. ЛысковоЧемпионат города. 2 тур. ЛысковоЧемпионат города. 2 тур. ЛысковоЧемпионат города. 2 тур. ЛысковоЧемпионат города. 2 тур. ЛысковоЧемпионат города. 2 тур. ЛысковоЧемпионат города. 2 тур. ЛысковоЧемпионат города. 2 тур. ЛысковоЧемпионат города. 2 тур. Лысково

Старт сезона. Чемпионат города. 1 тур. Лысково

Старт сезона. Чемпионат города. 1 тур. ЛысковоСтарт сезона. Чемпионат города. 1 тур. ЛысковоСтарт сезона. Чемпионат города. 1 тур. ЛысковоСтарт сезона. Чемпионат города. 1 тур. ЛысковоСтарт сезона. Чемпионат города. 1 тур. ЛысковоСтарт сезона. Чемпионат города. 1 тур. ЛысковоСтарт сезона. Чемпионат города. 1 тур. ЛысковоСтарт сезона. Чемпионат города. 1 тур. ЛысковоСтарт сезона. Чемпионат города. 1 тур. Лысково

Другие результаты тура

"Пивзавод" - "Мотор" 1:0

МЧС - "Трактор" 6:1

"Штурм" - АТТ  3:1

"Охрана" - "Строитель"  1:1

PS Всех ребят с первой победой.  Спасибо Олегу Владиленовичу за обновки )

Следующая игра 14.06.2013 с командой МЧС

]]>
<![CDATA[Турнир в честь открытия летнего сезона. Лысково. Итоги.]]>http://rusfan.ru/posts/127265http://rusfan.ru/posts/127265В турнире принимали участие 10 команд