Русфан.ру: Блог kokahttp://rusfan.ru/blogs/kokaruThu, 25 Apr 2024 15:35:05 +0300/blogs/koka/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[ вперед за победой!]]>http://rusfan.ru/posts/108755http://rusfan.ru/posts/108755 сегодня в 22:30 по московскому времени!состоится,на мой взгляд,интересный,захватывающийся матч:Челси-Спартак Москва!

да проиграл Спартак тот матч,да в гостях им сегодня будет трудно,но эта та команда,которая просто так не сдаться!!! уже известны составы команд! а вот и они!!!

Спартак

Андрей Дикань, Евгений Макеев, Марек Сухи, Андрей Иванов, Николас Пареха, Александр Шешуков, Жано Ананидзе, Эйден Макгиди, Ибсон, Дмитрий Комбаров, Веллитон

Челси

Петр Чех, Босингва, Юрий Жирков, Джон Терри, Эшли Коул, Алекс да Коста, Джон Оби Микел, Флоран Малуда, Майкл Эссьен, Дидье Дрогба, Саломон Калу,

ну вот какие составы!! в целом составы хорошие,как у Спартака,так и Челси. у Челси конечно появился Дрогба!! у Спартака травмированные Паршивлюк и Ари,а у Челси Лэмпард и Банаюн.

конечно без Ари Спартаку будет трудновато! как в одном из сегоднешних интервью Валерий Карпин сказал,что их положение в таблице довольно закрепленное,и если они сегодня проиграют,то этот проигрышь не повлият не на что! пожелаем Спартаку удачи! надеемся хотя бы на ничью!

]]>
Wed, 03 Nov 2010 19:23:07 +0300http://rusfan.ru/posts/108755#comments
<![CDATA[лига чемпионов]]>http://rusfan.ru/posts/108736http://rusfan.ru/posts/108736 всем привет! сегодня 2 ноября проходит 4 групповой этап Лиги Чемпионов!!! я хочу вас просветить в матче: Рубин-Панатинаикос.! для начала посмотрим составы обеих команд

Рубин

Рыжиков - В. Калешин, Боккетти, Навас, Ансальди - Нобоа, Натхо, Рязанцев, Касаев - Карлос Эдуардо, Корниленко.

Панатинаикос

Цорвас - Спирополус, Мате Жуниор, Канте, Винтра - Жилберто Силва, Карагунис, Бумсонг, Кацуранис, Л. Гарсия - Сиссе.

ну а теперь вернемся к матчу!!! с первых же минутах греки находились чаще на нашей половине поля! сергей рыжиков неоднократно спасал ворота Рубина!!но постепенно Рубин,освоился на поле,и стал прорываться на чужую половину поля! пытался бить Корниленко,и у него это получалось,но вратарь цорвас спасал ворота! Карлос Эдуардо хорошо провел мяч к линии штрафной отдал пас в одно касание Нобоа, и. УДАР. МИМО... так же бил рязантцев,но все мимо.

в начале второго тайма Рубин как бы расслабился, давали бить сопернику сами не забивали,в очень хороших моментах!

итак,ничья( у Рубина 3 очка

моя оценка матча такова:да не забили, да не выиграли,но как говорится и не проиграли!!! в целом,Рубин хорошо оборонялся,ну не повезло,в целом игра была хорошая! я, желаю Рубину,набрать очки в остальных матчах"! 

]]>
Tue, 02 Nov 2010 22:27:02 +0300http://rusfan.ru/posts/108736#comments
<![CDATA[ давайте знакомиться!]]>http://rusfan.ru/posts/108660http://rusfan.ru/posts/108660

привет всем!!!я новенькая!!! меня зовут софия!!!я очень спортивная,веселая девченка! я очень хочу,и даже надеюсь,что я с вами со всеми подружусь!!=))) не судите уж меня строго!!!

я болею футболом,а хотя,кто сейчас им не болеет!!=) болею я за питерский зенит!!! обожаю,и жить без зенита не могу!!! так же я уважаю все остальный футбольные клубы! ну ужь, если буду отстаивать свою точку зрение,то не обижайтесь=) так я очень доужелюбный человек! так что жду новых знакомств!

]]>
Mon, 01 Nov 2010 00:43:00 +0300http://rusfan.ru/posts/108660#comments