Русфан.ру: Блог kolyan67http://rusfan.ru/blogs/kolyan67ruSun, 28 Apr 2024 12:15:12 +0300/blogs/kolyan67/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[Красная фурия всех сильней.]]>http://rusfan.ru/posts/123901http://rusfan.ru/posts/123901Mon, 02 Jul 2012 01:08:11 +0400http://rusfan.ru/posts/123901#comments<![CDATA[Немцы пакуют чемоданы.]]>http://rusfan.ru/posts/123866http://rusfan.ru/posts/123866Немцы пакуют чемоданы
Завершился ещё один полуфинал евро 2012 между главным фаворитом турнира Германией и сборной Италии.
Скуадра адзура в первом тайме раздовила немецкую машину как каток жигули, Италия с первых минут начала давить германию и игра в принцепе была равной, но Балотелли смог переиграть Ноера аж два раза и оформил дубль, особенно кросивым получился второй гол, который не оставил вратарю немцев ни единого шанса. Итальянцы в конце второго тайма могли раз пять ставить точку в матче но они бездарно распоряжались мячом. Германцы же смогли отыграть один мяч лиш на 92 минуте и то с пенальти. Итоговый счёт  матча 1:2 в пользу Скуадра адзура.
Немцы пакуют чемоданы
 Германия сыграла со сборной Италии 8 матчей и неодержала ни одной победы.

1 июля в финале встретятся сборная Испании и Италии, напомню что они обе вышли из одной группы Испанцы с первого а Итальянцы со второго, в своей группе они разошлись миром 1:1.]]>

Это худшая игра нашей сборной столько ударов и всё мимо, такое ощущение что они пьяные на поле вышли раз 10 падали на ровном месте, у меня просто нет слов из такой группы не выйти это просто позор!Россия ну почему?]]>
Закончился товарищеский матч между Италией и Россией. Наконец наша сборная показала хороший футбол, в первом тайме не хватало точности но во втором тайме сначала Кержаков потрясающим ударом вывел нашу сборную вперёд а затем Широков оформил дубль безусловно сборная показала один из лучших своих матчей. Надеюсь такой же футбол мы увидим и на евро осталось всего 1 неделя. Браво Россия молодцы.]]>

Главный тренер сборной России Дик Адвокат после товарищеского матча с командой Уругвая которая закончилась со счётом (1:1) огласил окончательный состав на Евро-2012. Последними отцепленными игроком стали полузащитник «Локомотива» Магомед Оздоев и нападающий «Спартака» Артем Дзюба.

Стали известны 2 игрока которые не поедут на Евро 2012Стали известны 2 игрока которые не поедут на Евро 2012

«Мы отцепляем два игрока. Это Дзюба и Оздоев. Это связано с балансом по позициям, а не с тем, как они тренировались. Мы добавим еще одного защитника. Это будет Набабкин из ЦСКА. Он присоединится к нам в воскресенье», – сказал главный тренер сборной России Дик Адвокат.

Таким образом, состав сборной выглядит следующим образом:

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Вячеслав Малафеев («Зенит»), Антон Шунин («Динамо» М).

Защитники: Александр Анюков («Зенит»), Алексей Березуцкий, Сергей Игнашевич, Кирилл Набабкин (все – ЦСКА), Владимир Гранат («Динамо «М), Роман Шаронов («Рубин»).

Полузащитники: Игорь Денисов, Константин Зырянов, Роман Широков (все – «Зенит»), Денис Глушаков («Локомотив»), Игорь Семшов («Динамо»), Алан Дзагоев (ЦСКА), Марат Измайлов («Спортинг», Португалия), Юрий Жирков («Анжи»), Дмитрий Комбаров («Спартак» М).

Нападающие: Андрей Аршавин, Александр Кержаков (оба – «Зенит»), Александр Кокорин («Динамо» М), Роман Павлюченко («Локомотив»), Павел Погребняк («Фулхэм» Англия).

]]>
<![CDATA[Мы чемпионы.]]>http://rusfan.ru/posts/123239http://rusfan.ru/posts/123239И обыграть  сенсацию этого турнира Словакию нам большого труда не составило матч закончился со счётом 6:2 в пользу нашей сборной. За 5 лет в нашей копилке 3 золота и серебро неплохо. Желаю успехов нашей сборной и в дальнейшем. Всех с победой!!!
]]>
Стадион: Стэмфорд Бридж.
Арбитр: Феликс Брых (Германия)
Составы команд:
Челси (1:0) Барселона. «А кто пройдёт в финал.»
Челси: Чех, Иванович, Кэйхилл, Терри, Коул, Лэмпард, Оби Микел, Мейрелеш, Рамирес, Мата, Дрогба.
Тренер: Роберто ди Маттео
Барселона: Вальдес, Алвес, Пуйоль, Маскерано, Адриано Коррейя, Бускетс, Хави, Иньеста, Фабрегас, Месси, Санчес.
Тренер: Хосеп Гвардиола
Матч прошёл под калосальным приемусчеством Барсы владение мячём было где то 20% на 80% в ползу Каталонцев да и по моментам Барса была впереди однако в конце первого тайма уже в добавленное время на 47 минуте после ошибки Месси Челси провела стремительную контр атаку и с передачи Рамиреса Дрогба послал мяч в сетку ворот. Во втором тайме Барселона как не пыталась так и не сумела взломать оборону челси. Итог 1:0 Челси едет в испанию с хорошими шансами на выход в финал.
]]>

Голы: Рибери, 17. Езил, 53 (1:1). Гомес, 90 (2:1).

"Бавария" (Мюнхен): Нойер, Алаба, Боатенг, Бадштубер, Лам, Луиз Густаву, Швайнштайгер (Мюллер, 61), Рибери, Роббен, Кроос, Гомес.

"Реал" (Мадрид): Касильяс, Коэнтрау, Серхио Рамос, Пепе, Арбелоа, Хедира, Хаби Алонсо, Роналду, Езил (Марселу, 69), Ди Мария (Гранеро, 79), Бензема (Игуаин, 84).

Предупреждения: Бадштубер, 31. Роббен, 37. Хаби Алонсо, 56. Коэнтрау, 56. Ди Мария, 60. Лам, 65. Серхио Рамос, 76. Игуаин, 90+2. Марселу, 90+4.

Хозяева открыли счет на 17-й минуте. Кроос навешивал с углового, мяч попал Бадштуберу в предплечье, и отскачил к Рибери, который плотным ударом низом отправил мяч в сетку ворота мадридцев.

Отыграться гостям удалось на 53-й минуте. Роналду нанес удар, Нойер отбил мяч, однако сделал точно на Бензема, который прострелил на Роналду. Португалец откатил мяч на Озила, расстрелявшего в упор Нойера.

И все таки победу в этом матче одержали мюнхенцы. На 90-й минуте Лам прострелил в штрафную мадридцев, и в сутолоке у штрафной Гомес сумел переправить мяч в ворота Касильяcа.

Завтра в 22:45 по Москве состоится вторая полуфинальная встреча между Челси и Барсой матч обещает быть интересным.]]>

Завершились матчи 1/4 финала лиги чемпионов, где явными фаворитами считаются два Испанских гранда Мадридский Реал и Барселона хотя у Барсы после сегодняшнего матча шансов стало чуть меньше.
Лига Чемпионов: обзор

27.03.12
АПОЭЛ (Греция). Реал (Испания). 0:3
Мадридский Реал разгромил АПОЭЛ в первом матче 1/4 финала Лиги Чемпионов 2011-2012 со счетом 3:0.

Испанцы стали первым клубом, которому удалось на классе переиграть киприотов. Однако, в первом тайме Реал не мог подобрать ключи для взлома организованной обороны хозяев поля. Лишь однажды нападение мадридского клуба имело 100% шанс поразить ворота Хиотиса. Но в последний момент Карим Бензема не попал мячом в пустые ворота.

Развязка наступила во второй половине второго тайма. Первым отличился все тот же Карим Бензема. Вышедший на замену Кака исполнил ювелирную передачу, и француз в этом моменте не оплошал. Спустя 8 минут уже сам Кака забивал мяч из пределов вратарской. Передачей отличился так же вышедший на замену Марсело. А под занавес матча дубль оформил Карим Бензема.

Бенфика (Португалия). Челси (Англия). 0:1

Лондонский Челси одержал гостевую победу над Бенфикой.

Вопреки многим прогнозам и скептически настроенным специалистам, английский клуб без особых проблем у своих ворот выиграл в первом матче 1/4 финала Лиги Чемпионов.

Челси – единственный английский клуб, продолжающий выступать в Еврокубках. Мы не откроем Америку, если скажем, что в каждом новом матче Челси в Лиге Чемпионов ждут провала. Так было и в групповом раунде, и в 1/8 финала. Но, не смотря на это, англичане продолжают борьбу за титул. В их арсенале есть возрастной состав, незабивающий Фернандо Торрес, и Ди Матео в роли и.о. главного тренера. Но этого хватило, чтобы победить в Португалии.

Победный гол был забит за 15 минут до окончания основного времени матча. Отличился Калу. Отметим хороший навес в исполнении Торреса, пускай хоть передачи хорошие делает раз забивать не может.

Бенфика владела инициативой. Но до серьезных угроз воротам Петра Чеха дело редко доходило.

Перед ответной игрой Челси имеет хорошие шансы на выход в полуфинал.

28.03.12
Милан (Италия). Барселона (Испания). 0:0

Милан и Барселона не выявили победителя в первом матче 1/4 финала Лиги Чемпионов. На стадионе Сан-Сиро была зафиксирована нулевая ничья.
Те, кто ожидал от противостояния чемпионов Италии и Испании результативного футбола, были разочарованы. Но назвать этот матч не зрелищным нельзя. С первых минут игры Барселона постаралась прихватить инициативу к своим рукам. Это, отчасти, получилось. Однако Милан лишил Барсу их известных и фирменных «стеночек». Оборонительная линия итальянцев действовала предельно внимательно и сконцентрировано. Кроме того, защитникам всегда помогали Зеедорф и Ночерино.

В свою очередь Милан рассчитывал на контратаки. Рост и уровень мастерства Златана Ибрагимовича позволял надеяться на удачные действия в атаке. Но одного Ибры мало. Конечно, шведский гигант старался, боролся за верховые мячи, почти всегда выходил победителем в единоборствах. Но ему не хватало еще одного Ибры, чтобы воплощать все свои коварные планы в жизнь.

Знаменательным моментом был выход Эмануэльсона на поле. Буквально спустя 1 минуту после своего появления Убри мог выйти один на один с Вальдесом. Ибрагимович классно скинул мяч на ход партнеру. Но последний продемонстрировал ужасную технику, и вместо того, чтобы отправиться на рандеву с голкипером, свежий футболист загнал себя в угол.

Ближе к концу матча  Барселона могла открыть счет. Лионель Месси остро пробил из пределов штрафной. Абьятти парировал этот удар, но мяч остался в поле. Только самоотверженная игра Антонини не позволила Тельо отличиться на добивании.

Перед ответным матчем оба клуба имеют хорошие шансы на выход в полуфинал.

Марсель (Франция). Бавария (Германия). 0:2

Мюнхенская Бавария практически обеспечила себе выход в полуфинал Лиги чемпионов. В гостях они обыграли французский "Марсель" - 2:0. Отличились Гомес на 44 и Роббен на 69.]]>
Испания (Мадрид).
Стадион: Сантьяго Бернабеу.

Мадридский "Реал" победил московский ЦСКА в 1/8 финала Лиги чемпионов. В ночь на 15 марта в Мадриде в ответном матче "Реал" обыграл армейцев со счетом 4:1.
По сумме двух встреч испанская команда одержала победу со счетом 5:2 (матч в Москве завершился вничью 1:1) и вышла в 1/4 финала.
В ответной игре счет в первом тайме открыл форвард "Реала" Гонсало Игуаин. Во втором тайме в составе мадридцев дважды отличился Криштиану Роналду, еще один гол забил Карим Бензема. Единственный мяч ЦСКА при счете 0:3 забил Зоран Тошич, гол получился просто шедевр, если бы ещё Думбия Свои моменты реализовал, особенно на 8 минуте то неизвестно бы как матч закончился. Судейство матча мне не понравилось, Судьи были на стороне Мадридцев нам карточек и штрафных панадавали а Реалу за такие же нарушения ничего и где справидливость.
Реал-ЦСКА!!!

После поражения ЦСКА российских клубов в еврокубках не осталось. Ранее в 2012 году в 1/8 финала Лиги чемпионов "Зенит" проиграл португальской "Бенфике", в 1/16 финала Лиги Европы "Локомотив" уступил испанскому "Атлетику", а "Рубин" - греческому "Олимпиакосу". Очень обидно 3 наших клуба выиграли домашние матчи, и не один не прошёл, ответные матчи просто провалили!

Похоже что Российским клубам ни хватает ни класса ни денег на Евро кубки уровень пока не тот, куда нам тягаться с грандами Испании, Португалии, Англии и Т.Д.
А на последок шедевр Тошича, гол престижа мы забили любуйтесь!