Русфан.ру: Блог kurganfootballhttp://rusfan.ru/blogs/kurganfootballruThu, 02 May 2024 16:15:14 +0300/blogs/kurganfootball/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[Предсезонка]]>http://rusfan.ru/posts/121692http://rusfan.ru/posts/121692Предсезонка

Сегодня в спорткомплексе ''Локомотив" прошла встреча между МФК РусФан Курган и МФК 45 калибр,начало матча выдалось удачным и к перерыву наша команда уже вела со счётом 4-1, однако после перерыва сразу стала видна проблема в системе смешанных четвёрок. Плохая сыграность между стартовым составом и игроками резерва дали о себе знать,и через какое то время Русфан  уже проигрывал со счётом 6-5, тутже последовали две замены и за дело принялся основной состав команды. Но вопреки ожиданиям в ворота нашей команды влетело ещё два мяча и только это наконецто разбудило игроков команды, слаженные действия игроков основы дали о себе знать и матч закончился со счтёом 15-11 в пользу МФКРусФан Курган, тяжёлая но от этого не менее сладкая победа!
Стоит отметить что это стала 4 подряд победа в 4 матчах проведённых Русфанаовцами в нынешнее межсезонье! Также команда выражает благодарность всем болельщикам посетившим сегодняшний матч за их поддержку!]]>