Русфан.ру: Блог loko_chempionhttp://rusfan.ru/blogs/loko_chempionruFri, 26 Apr 2024 01:55:40 +0300/blogs/loko_chempion/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[Саня- герой!]]>http://rusfan.ru/posts/130013http://rusfan.ru/posts/130013Саня- герой!

Московский "Локомотив" одержал победу над "Краснодаром" в выездном матче 27-го тура чемпионата России – 3:1. Два решающих мяча в компенсированное время забил Александр Самедов. Отметим, что он же в добавленное к первому тайму время не забил пенальти, назначенный за игру Виталия Калешина рукой в своей штрафной. Благодаря этой победе москвичи сохранили отставание в одно очко от лидера премьер-лиги "Зенита", с которым в 28-м туре встретятся в очном поединке в Черкизове.

Чемпионат России

Премьер-лига

27-й тур

"Краснодар" – "Локомотив" – 1:3 (1:1)

Голы: Ал-й Миранчук, 6 (0:1). Жоаузинью, 45 (1:1). Самедов, 90+2 (1:2). Самедов, 90+5 (1:3).

Нереализованный пенальти: Самедов, 45+3 (мимо).

"Краснодар": Фильцов, Мартынович, Сигурдссон, Калешин, Марков, Газинский, Широков (Шипицин, 56), Жоаузинью, Перейра (Петров, 82), Ари (Комличенко, 83), Вандерсон.

"Локомотив": Абаев, Дюрица, Чорлука, Денисов, Шишкин, Михалик, Шешуков, Миранчук (Оздоев, 69), Ткачев (Янбаев, 72), Самедов, Павлюченко (Ндой, 63).

Предупреждения: Вандерсон, 32. Павлюченко, 42. Жоаузинью, 70. Чорлука, 74. Марков, 89.

Судьи: ИВАНОВ (Ростов-на-Дону), Воронцов (Ярославль), Богач (Люберцы).

26 апреля. Краснодар. Стадион "Кубань".

Саня- герой!

Полузащитник "Локомотива" Александр Самедов, ставший героем матча 27-го тура премьер-лиги с "Краснодаром" (3:1), по окончании встречи отметил, что игра получилась тяжелой. По словам хавбека, оформившего дубль в добавленное ко второму тайму время, команда вырвала победу на характере.

– Игра была интересная. "Краснодар" – хорошая команда, – сказал в эфире телеканала "Наш футбол" Самедов. – Тяжело было на поле, у "Краснодара" – классная команда, атакующая. Выиграли на характере, тяжело это было сделать, но удалось. Мы настраивались как на финал. Соперник борется за попадание в еврокубки. Готовились и понимали, что будет тяжело.

]]>

В заключительном матче 24-го тура премьер-лиги "Локомотив" на своем поле нанес крупное поражение "Волге" и сохранил за собой первое место в турнирной таблице – 3:0. В активе железнодорожников – 51 очко против 50 у "Зенита" и 46 у ЦСКА.

Против оставшейся вдесятером в середине первого тайма волжской команды отличились Александр Самедов (с пенальти), Майкон и Даме Ндой. Последний провел 13-й мяч – столько же у зенитовца Халка, на один больше у лидеров гонки бомбардиров армейца Сейду Думбья и ростовчанина Артема Дзюбы.

24-й тур

"Локомотив" (Москва) – "Волга" (Нижний Новгород) – 3:0 (1:0)

Голы: Самедов, 32 – с пенальти (1:0). Майкон, 46 (2:0). Ндой, 71 (3:0).

"Локомотив": Гильерме, Янбаев, Чорлука, Дюрица, Денисов, Шишкин, Шешуков, Самедов, Ал. Миранчук (Оздоев, 63), Майкон (Ткачев, 76), Ндой (Павлюченко, 72).

"Волга": Парейко, Леандру, Ковальчик, Польчак, Чичерин, Путило, Концедалов (Ропотан, 83), Алдонин, Шуленин, Каряка (Миносян, 62), Даниленко (Саркисов, 46).

Предупреждение: Ковальчик, 31.

Удаление: Польчак, 24 (фол "последней надежды").

Судьи: БЕЗБОРОДОВ, Голубев, Лебедев (все – Санкт-Петербург).

7 апреля. Москва. Стадион "Локомотив".

Ну что, друзяшки , думаю все шансы у Локо есть!Остаются самые нервные и интересные шесть туров , где всё  и решится.Будет непросто , но время покажет. Всех болел с победой!Гилю с удачным камбэком!

]]>

Победив "Кубань" в гостевом матче 18-го тура премьер-лиги – 3:1, "Локомотив" стал единоличным лидером чемпионата России. Железнодорожники обошли допустивший очередную осечку "Зенит", в их активе теперь 39 очков против 37 у питерцев. У "Спартака" – 36, у ЦСКА – 34.

Судьбу матча в Краснодаре подопечные Леонида Кучука решили, забив три гола в первом тайме – мячами отметились Майкон, Ведран Чорлука и Мубарак Буссуфа – и сохранив свои ворота в неприкосновенности до компенсированного времени. Только на исходе времени встречи у хозяев отличился Джибриль Сиссе.

18-й тур

"Кубань" (Краснодар) – "Локомотив" (Москва) – 1:3 (0:3)

Голы: Майкон, 5 (0:1). Чорлука, 14 (0:2). Буссуфа, 31 (0:3). Сиссе, 90+1 (1:3).

"Кубань": Беленов, Козлов, Армаш, Шандау, Жавнерчик, Каборе, Фидлер (Соснин, 63), Игнатьев (Хубулов, 74), Попов, Мельгарехо, Бальде (Сиссе, 80).

"Локомотив": Абаев, Шишкин, Дюрица, Чорлука, Денисов, Диарра, Тарасов, Самедов (Григорьев, 71), Буссуфа, Майкон (Кайседо, 81), Ндой (Павлюченко, 80).

Предупреждения: Майкон, 47. Тарасов, 57.

Судьи: ЕГОРОВ (Саранск), Глот (Ярославль), Суховерхов (Воронеж).

]]>

Известный российский футболист, бывший капитан команды сборной России, заслуженный мастер спорта, с 2009 года являющийся игроком лондонского «Арсенала», недавно в третий раз стал отцом. Однако ни супруга, с которой он связан узами брака уже девять лет, ни трое малышей не удержали его от измены. Сейчас все СМИ передают шокирующую новость, якобы 31-летний спортсмен бросил Юлию накануне родов ради британской модели Лейлани Даудин.

Аршавин бросил жену с тремя детьми ради британской модели

Экс-возлюбленная Аршавина решила пока не уезжать из Лондона. Она пытается вернуть мужа, чтобы сохранить семью, хотя бы ради детей.

Казалось бы, еще не так давно ничто не предвещало разлада в семье футболиста. Только в ноябре газета Daily Mail писала о том, как Аршавина вместе с семьей заметили в ресторане McDonald`s. Журналисты иронизировали: игрок, который в неделю получает 80 тысяч фунтов, кормит семью фаст-фудом вместо того, чтобы водить в дорогие заведения.

Напомню, что Юлия и Андрей вместе с 2003 года. У пары трое детей - сын Артём и дочь Яна, а 14 августа 2012 года в семье Аршавиных родился третий ребёнок — мальчик Арсений.

В своих интервью Юлия всегда искренне признавалась, что бросила свою карьеру ради успехов супруга и все силы отдает семье. Она с удовольствием занимается детьми, создает в доме уют, всегда встречает мужа с улыбкой. «Женой вообще быть непросто. Хорошей женой, настоящей. Мужчина так устроен: он счастлив, когда его холят и лелеют. Андрей не исключение. Я считаю, что в семье карьеру должен делать тот, у кого это лучше получается. На мне и дети, и хозяйство, но меня это не гнетет. Да, в Питере я бы добилась определенных успехов, если бы начала работать. Но для меня главное, чтобы мы с Андреем были вместе», – поделилась Юлия летом прошлого года.

]]>
<![CDATA[Аршавина не пустили в ночной клуб. Алкоголь не моя игра.]]>http://rusfan.ru/posts/127009http://rusfan.ru/posts/127009Пизд*ц, товарищи.  После матча 33-го тура Премьер-лиги с «Норвичем», в котором экс-капитан сборной России не участвовал, Аршавин пытался войти в ночной клуб, но охрана его не пустила.

При этом россиянин активно использовал ненормативную лексику, изъясняясь как по-английски, так и по-русски. Из его внешнего вида можно сделать вывод, что футболист находился в нетрезвом состоянии.

В «Арсенале» отказались поделиться своей версией случившегося, подчеркнув, что «не комментируют личную жизнь игроков команды», сообщает РИА «Новости».

Аршавин, не выходивший на поле в официальных матчах с января, не попал в заявку на матчи чемпионата Англии с «Норвичем» (3:1) и «Эвертоном» (0:0). Летом он совершенно точно покинет «канониров». Сообщалось, что азербайджанский «Хазар-Лянкяран» уже сделал предложение Андрею.

]]>

Как сообщает официальный сайт белорусской команды, главный тренер минчан Олег Протасов представил команде Дмитрия Сычева, и известный российский футболист отработал вместе с динамовцами предыгровое занятие.

Оформить свой переход в «Динамо» 29-летний форвард московского «Локомотива» может уже в ближайшее время. Пока речь идет об аренде на полгода.

«Возможно, уже в понедельник он примет участие в очередном контрольном матче с «Ротором». Не исключено, что его приход заставит нас что-то поменять в тактике. Дмитрий – сложившийся футболист, с хорошими данными, еще не утративший голевого чутья, которым отличался в свое время в «Спартаке», сборной России и «Локомотиве». Отзывы о том, как он выглядел на кипрском сборе москвичей, обнадеживают», – приводит слова Протасова «Спорт-Экспресс».Как пишут сами белоруссы : "Именитое пополнение".В воскресение. Своеобразный медиум сбора. Отмечать его на студенческий манер никто не собирался. В полдень команда собралась на теоретическое занятие, где под предводительством тренерского штаба препарировала игровые моменты предыдущих матчей, намечала задумки, которые надо будет воплотить в будущих встречах. Завершив «теорию», до 17:00 футболисты в индивидуальном порядке набирались сил перед вечерней тренировкой.

Еще за несколько часов до начала тренировки напрашивался вопрос: пойдет ли дождь? Спустя 5 минут после старта был получен утвердительный ответ. Впрочем, небольшой дождь только придал новых эмоций. Небесная канцелярия словно по заказу спустила всамделишную грозу ровно после окончания занятия.

Прежде чем наметить программу на тренировку, Олег Протасов представил команде прибывшего в стан динамовцев Дмитрия Сычева. Как вы уже наверняка знаете, есть вероятность, что в ближайшее время известный нападающий заключит контракт с «Динамо». Форвард держался одновременно скромно и уверенно. Отметился уверенным контролем мяча в «квадратах» и резкими обострениями во время двухсторонки.

После «квадратов» игроки работали над техникой, а затем над завершением фланговых атак в тройках. Двухсторонка прошла в хорошем темпе. Порой удавались весьма неплохие комбинации.Ну чтожь , ситуация у Димы давно тупиковая.И не вижу   на данный момент лучшего решения для него , как аренда.

И вот ещё вся тренировка

]]>
<![CDATA[АндрюХа: "С меня хватит , я в Лондон". Аланчик: "Подожди , я с тобой!"]]>http://rusfan.ru/posts/123910http://rusfan.ru/posts/123910АндрюХа: «С меня хватит, я в Лондон». Аланчик: «Подожди, я с тобой!»

Наш 31- летний старик Андрей Аршавин вернулся в лондонский «Арсенал» ,ребятки, насколько вы знаете он был  арендован санкт-петербургским «Зенитом» в феврале.

«У Андрея закончилась аренда, и он вернулся в клуб, которому принадлежит», - цитирует «Интерфакс» руководителя пресс-службы «Зенита» Евгения Гусева.

Аренда Аршавина в «Зените» закончилась 30 июня. Я вот не пойму ,что он там будет делать , когда там теперь есть     Лукас Подольски. Ну да ладно , ещё интересней , что он может полететь в Лондон не один. А с лучшим игроком сборной России на евро Аланом Дзаговевым.

Soccerway со ссылкой на Daily Mail цитировали отца Дзагоева , который и сообщил , что у Алана есть предложение.

«Я не знаю, останется ли Алан в ЦСКА. У него есть предложения от «Тоттенхэма» и других клубов. Однако я сказал ему не торопиться. Юрий Жирков поспешил с переходом в «Челси» и в итоге осел на скамейке», - цитата отца Дзагоева

Кстати, 22-летний Алан Дзагоев разделил лавры лучшего бомбардира Евро-2012 с хорватом Марио Манджукичем, немцем Марио Гомесом, итальянцем Марио Балотелли, португальцем Криштиану Роналду и испанцем Фернандо Торресом, в итоге получившим «Золотую бутсу» за счет меньшего количества минут, проведенных на поле.

В общем-то, контракт Дзагоева с ЦСКА истекает только в июне 2015 года , но посмотрим как всё обернётся.

По оценке Transfermarkt, трансферная стоимость хавбека составляет 16 миллионов евро.

P.S.

Сколько же я не был на этом сайте!! Еб*ть!!Русфан должен помнить меня ,как  самого большого копипастера на всём сайте.

]]>

- Хочу, чтобы из первой корзины досталась Испания, из третьей - Португалия, а из четвертой - Франция, - отметил Зырянов. - И я серьезно! Хочу, чтобы в группе мы обыграли всех и отсекли конкурентов за золото уже на групповом этапе. А вы что думали? Мы не просто так поедем на Euro, мы поедем, чтобы стать чемпионами! Да , я тоже за такую группу!Чё нам на Евро делать?

Константин Зырянов: «Едем на Euro, чтобы стать чемпионами»

]]>
/

Голы: Муамба, 47 - 0:1, Аршавин, 53 - 1:1, Чу Юн, 56 - 2:1.

Составы:

"Арсенал": Фабьянски, Йеннарис, Вермален (Боатенг, 84), Скиллачи, Микель, Фримпонг (Озьякуп, 76), Коклен, Бенаюн, Аршавин, Чу Юн, Окслэйд-Чемберлен (Мийячи, 73).

"Болтон": Богдан, Стейнссон, Кэхилл, Найт, Гарднер, Прэтли (Нгог, 61), Муамба, Дэвис М., Тунджай (Блэйк, 85), Класнич, Какута (Иглз, 71).

Предупреждения: Скиллачи, 27.

Судья:
Энтони Тэйлор.

Стадион "Эмирэйтс" (Лондон)

Несмотря на то, что у "Арсенала" по-прежнему засуха в плане выигранных трофеев, Арсен Венгер продолжил выпускать резервный состав на матч Кубка Лиги, правда с первых минут на поле вышли и проверенные бойцы. В частности, Себастьян Скиллачи, Томас Вермален, который наконец восстановился после травмы и Андрей Аршавин. А вот Оуэн Койл выпустил практически основу, разве что в воротах оказался Адам Богдан, а не Юсси Яаскелайнен. Лондонский клуб, поддерживаемый родными трибунами, начал встречу достаточно активно. На восьмой минуте "канониры" получили право на угловой, который завершился ударом Микеля головой чуть выше цели. Практически тут же "рысаки" едва не забили сами себе. Случилось это после того как Окслэйд-Чемберлен пробил по воротам, а Найт не очень удачно подставил ногу, в результате чего Богдану пришлось серьёзно потрудиться, чтобы отвести угрозу от своих ворот.

Ответ "Болтона" последовал на пятнадцатой минуте, когда Тунджай мог выскакивать практически один на один, но вовремя из ворот выскочил Фабьянски и забрал снаряд в руки. А спустя семь минут Лукашу уже пришлось потрудиться по-настоящему серьёзно. Польский страж ворот "Арсенала" сумел отразить опаснейший удар со средней дистанции точно в угол ворот от Даррена Прэтли. "Арсенал" тоже не стеснялся бить по воротам издали. Так, например Пак Чу Юн пару раз очень остро "стрелял" как раз из-за пределов штрафной площади. Несмотря на обилие голевых моментов первый тайм завершилась со счётом 0:0.

Зато сразу после перерыва случился гол, причем в ворота хозяйской команды. Муамба отобрал мяч у Фримпонга, обыгрался в стеночку с Прэтли и нанёс шикарный удар из пределов штрафной площади "канониров". Практически тут же Иван Класнич мог забивать и второй гол, но выстрел хорватского форварда пришёлся рядом со штангой. "Арсенал" удалось сравнять счёт уже на пятьдесят третьей минуте стараниями Андрея Аршавина. Российский легионер лондонской команды получил мяч в чужой штрафной площади и уверенно разобрался как с защитой "Болтона", так и с Адамом Богданом. А спустя всего три минуты коллектив Арсена Венгера и вовсе сумел выйти вперёд. Аршавин вновь поучаствовал в гол, правда на сей раз Андрею удалось сделать точную передачу под удар Чу Юну, который не промахнулся с убойной позиции.  Понимая, что проигрывать ещё и в Кубке лиги нельзя никак, Оуэн Койл стал усиливать атаку. Так на поле появился Давид Нгог, но практически вся опасность у ворот Лукаша Фабьянски возникала от Ивана Класнича. Хорватский нападающий был постоянно нацелен на владения поляка и часто бил по ним, только вот точности Ивану из раза в раз не хватало. На семьдесят третьей минуте "Болтон" имел реальнейший шанс сравнять счёт после удара в исполнении вышедшего на поле Криса Иглза, но мяч после его выстрела приземлился на сетку сверху. Приходилось трудиться и Лукашу Фабьянски. В концовке матча он сумел отразить два опаснейших удара, сначала в исполнении Класнича, а затем после удара Кэхилла.

В итоге, "Арсенал", пускай, не без труда, но всё-таки сумел пройти дальше, обыграв "Болтон".

Аршавин безусловно игрок матча!Пас + гол, и может теперь Арсен поймёт ,что Андрей нужен команде.

Андрей – это такой игрок, который идет на риск практически в любой ситуации, когда он с мячом. Иногда он допускает неоправданные потери, однако по окончании любого матча я понимаю, что его действия были действительно важны. Сегодня он забил и отдал голевую передачу, показав хороший футбол. Аршавин, наряду с Бенаюном и Паком, сделал игру», – цитирует Арсена Венгера Sky Sports.

Видео :

]]>
<![CDATA[Сити показали дьяволам ,что чувствовали Арсенал. "Манчестер Юнайтед"– "Манчестер Сити" - 1:6]]>http://rusfan.ru/posts/118595http://rusfan.ru/posts/118595Сити показали дьяволам,что чувствовали Арсенал. «Манчестер Юнайтед»– «Манчестер Сити» - 1:6

"Манчестер Юнайтед"– "Манчестер Сити" - 1:6(0:1)

Голы: Балотелли, 22 - 0:1, Балотелли, 60 - 0:2, Агуэро, 69 - 0:3, Флетчер, 81 - 1:3, Джеко, 90 - 1:4, Сильва, 90 - 1:5, Джеко, 90 - 1:6. Составы:

"Манчестер Юнайтед": Де Хеа, Эвра, Фердинанд, Эванс, Смоллинг, Флетчер, Андерсон (Джонс, 65), Янг, Нани (Эрнандес, 66), Уэлбек, Руни.

В запасе остались: Линдегор, Фабио, Джи Сун, Валенсия, Бербатов.

"Манчестер Сити": Харт, Ричардс, Компани, Лескотт, Клиши, Туре Я., Бэрри, Милнер, Сильва, Агуэро (Насри, 76), Балотелли (Джеко, 70).

В запасе остались: Пантилимон, Коларов, Туре К., Сабалета, де Йонг. Предупреждения: Балотелли, 23, Компани, 41, Андерсон, 62, Эвра, 67, Джеко, 75, Смоллинг, 79, Уэлбек, 83, Ричардс, 86.

Удаление: Эванс, 47 (сразу красная). Судья: Марк Клаттенбург.

Стадион "Олд Траффорд" (Манчестер).

Минуты шли, болельщики нервничали, моментов так и не возникало, а футболисты продолжали играть с серьёзной оглядкой на свои ворота. Первый серьёзный момент сразу же завершился голом в ворота "Юнайтед". На двадцать второй минуте Марио Балотелли получил передачу с правого фланга от Милнера и в касание на точность пробил точно в дальний нижний угол! После того как Супер Марио отличился, он поднял свою футболку, где было написано:"Why always me?", что переводится как "Почему всегда я?". Потому что Марио нужно взрослеть и говорить о себе только как о футболисте.

Пропустив мяч, "Манчестер Юнайтед" попытался вновь устроить осаду штрафной площади гостей своими навесными передачами, но "Манчестер Сити" не стал прижиматься и напротив стал ещё активнее прессинговать подопечных сэра Алекса Фергюсона. Ближе к концу первого тайма стали появляться моменты у ворот Джо Харта. Сначала Андерсон отметился неплохим выстрелом, а затем уже и Уэйн Руни оказался на ударной позиции, но оба выстрела были блокированы голкипером "Манчестер Сити". На тридцать девятой минуте "красные дьяволы" могли забивать гол, но удар слёта у Джонни Эванса не получился совсем. Второй тайм получился богатым на события. Уже на сорок седьмой минуте "Манчестер Юнайтед" остался вдесятером после того, как с поля был удалён Джонни Эванс. Защитник "красных дьяволов" откровенно мешал Балотелли выскочить один на один – чистейший фол последней надежды.

После того, как хозяева поля оказались в меньшинстве, игра пошла на ещё более высоких скоростях. Сначала Мика Ричардс имел великолепную возможность забить и второй гол, но его удар из пределов штрафной получился немного выше цели. Практически тут же момент имел и "Манчестер Юнайтед", когда Янг сумел войти в штрафную соперника и зряче бил в дальний угол, да вот только снаряд попал точно в Джеймса Милнера, отработавшего в обороне. Такая игра должна была привести к ещё одному голу, и он случился на шестидесятой минуте! Сильва получил мяч в чужой штрафной, скинул мяч на Милнера, тот прострелил на Балотелли, который с линии вратарской поражал уже пустые ворота. Только сэр Алекс Фергюсон успел выпустить на поле Джонса и Эрнандеса, как тут же "Манчестер Сити" забил свой третий гол. Ричардс ускорился по правому флангу, вошёл в штрафную и прострелил точно под удар Серхио Агуэро, который не промахивается с таких позиций.

И всё-таки "Манчестер Юнайтед" удалось забить гол престижа. За девять минут до конца основного времени мяч забил Даррен Флетчер шикарным удалом с линии штрафной в дальнюю девятку.

А уже в добавленное арбитром время "Манчестер Юнайтед" был буквально растоптан! "Горожане" забили три гола за три минуты. Сначала гол удалось забить Эдину Джеко, а затем чистейший выход один на один реализовал Давид Сильва. Но и на этом "горожане" не успокоились! Давид Сильва выдал шикарный пас через всё поле на ход Джеко, а тот в шестой раз выставил из Де Хеа дурака.

Красавцы Сити!Отомстили за нас дьяволам!Ксати сам Арсенал выйграл у Сток Сити со счётом 3-1 ,Аршавин вышел на 72 минуте и поучавствовал в 3 голе.