Русфан.ру: Блог lolikokhttp://rusfan.ru/blogs/lolikokruSun, 28 Apr 2024 18:52:28 +0300/blogs/lolikok/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[Впечатление о слете Русфаневцев в Москве (авторы Факел и Добрая Фея)]]>http://rusfan.ru/posts/63307http://rusfan.ru/posts/63307 После матча спросили у присутствующих кто останется на дискотеку. Как оказалось меньше половины. У Факела с другом были фаеры, которые решили сжечь около клуба))) под радостные возгласы "Россия". Вернулись в клуб и понеслось..танцы, пиво, танцы пиво и не только...Приколы..при этом продолжали общаться...Все парни и девчонки молодцы, танцевали до потери пульса. Развлекательная программа не ахти какая, но лучше чем ничего)). к 4 утра сил не осталось, спать хотелось ужасно, ни пиво, ни другие энергетики не помогали, только танцы, но ноги уже не поднимались)).
Сил уже не осталось и мы решили пойти в сторону метро. По пути перекусили в круглосуточной Манголии. Пришли к метро за 15 минут до открытия. Народ стал разъезжаться по домам. Мы с Врачом проводили товарища до м. Выхино, а сами после сели на кольцевую ветку метро и до 11 часов спали. Сделали кругов 20!! :) Это была самая очумелая ночь за последнее время. Как проснулись пошли погулять на Красную площадь.ФОтографировались. Позавтракали в кафе на Манежной. и пошли дальше гулять по Столице. К вечеру встретились с Котофеем и Хроникой, которые нас свозили на Поклонную гору!! Очень красиво было. ФОтографировались. И ближе к 20 часам поехали провожать на Выхино Врача, который уезжал к себе на Родину Евпатия Коловрата. очень не хотелось расставаться!!!
Спасибо всем за организованную встречу...время пролетело не заметно, пообщалась с приятными людьми, которых успела полюбить всем сердцем!
]]>
Tue, 13 Oct 2009 19:47:56 +0400http://rusfan.ru/posts/63307#comments