Русфан.ру: Блог mad-bunny09http://rusfan.ru/blogs/mad-bunny09ruWed, 01 May 2024 02:36:14 +0300/blogs/mad-bunny09/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[Спасибо, синий мишка!]]>http://rusfan.ru/posts/78061http://rusfan.ru/posts/78061 Признаюсь, задержала я этот пост по нескольким причинам…И одну из них, считаю, более чем уважительной.
Дело в том, что у меня со дня на день будет небольшой персональный праздник, а именно: Вот уже как полгода я числюсь как на этом сайте как юзер под номером 42214. Не знаю, рады вы или нет, но ничего не поделаешь, придется вам меня терпеть и дальше)) Прошу простить автору ее чрезмерную сентиментальность, но не смогла себя сдержать…
С одной стороны, полгода – это очень мало, с другой, - это целая маленькая жизнь. За все время пребывания на сайте я многое узнала и многому научилась, но, не смотря на это, прелесть сайта для меня заключается в другом. Главная ценность Русфана далеко не в том, что он о спорте, не в его символе (если что, в данном случае имеется в виду двухголовый синий мишка), не в его плюсеГах и минусеГах, хотя, это все тоже неотъемлемая часть нашего пребывания здесь, но все же… ценность именно в людях, которые так же как и я однажды решились на регистрацию и, думаю, не ошиблись. За это время познакомилась с огромным количеством интересных людей, и некоторые стали для меня по-настоящему близкими. В первую очередь речь идет о тех людях, которые числятся в списке моих друзей. Лишних там нет, только мои самые любимые и дорогие. Еще есть несколько человек, которых по каким-то причинам нет в друзьях, но это этого мое отношение к ним не становится менее теплым) Пишу сейчас все совершенно искренне и от чистого сердца. Спасибо вам, дорогие мои!
Все, минутка откровении прошла, теперь Фанни снова будет вредная и без сантиментов, не расслабляйтесь)
Еще раз хочу поблагодарю администрацию за этот прекрасный проект, где у каждого есть возможность найти что-то важное и ценное именно для себя. Спасибо, Русфан!
П.С. Да, чуть не забыла…Для интересующихся, получила подарок исключительно за флуд и ничего больше, как к этому относится и какие делать выводы - это уже ваше дело, но сказала так как есть))
]]>
Sun, 13 Dec 2009 21:37:01 +0300http://rusfan.ru/posts/78061#comments
<![CDATA[Разбор полетов]]>http://rusfan.ru/posts/68080http://rusfan.ru/posts/68080 Уважаемы красно-зеленые друзья, хочется напомнить, что клуб – это наш общий дом, который надо содержать в надлежащем состоянии и не относится к нему наплевательски.
Зайдя сегодня на страничку фаноптикума, я в очередной раз убедилась, что клуб находится в болезненном состоянии, но вызывать скорую помощь, по-видимому, никто не собирается.
Пойдем по порядку, так как вопросов накопилось достаточно. Не знаю, замечали вы или нет, но все захламлено диким копипастом без указания автора и ссылок на источник. Соглашусь, что совсем без копи тоже нельзя, но зачем же сознательно опустошать свои котелки и наливать туда чужую Галину-Бланку неизвестного происхождения? По опыту знаю, что самостоятельно сваренная каша оказывается намного вкуснее и приятней)
Едем дальше. Что-то паровозы совсем не активисты. Долго ждала превьюшек перед матчем с Томью и отчетов после него. Дождалась все таки, спасибо Леше и ЛоkоЮлЬке, но хотелось бы больше активности и желания. (Если у кого возникнет вопрос: почему я сама этим не занялась, то, во-первых, был один неприятный инцидент…а, во-вторых, я не обременена даром к аналитике). Мало мыслей оставляем, да и то, весьма сомнительного содержания: «Локо вперед!» …В последнее время я предметно беседую о Локомотиве только с мясными и сине-бело-голубыми товарищами, ничуть об этом не жалею, но хотелось бы и вас услышать.
Едем дальше. Теперь обратим взоры на наших все и вся – на модераторов. К Пете и Lokobaby претензий не имею, кроме как их нечастого посещения сайта, но не у всех всегда есть время, Леша шлет из бани привет…а вот кто такая Анютка Пчелка я до сих пор понять не могу, за 4 месяца мы с ней так и не познакомились…клуб практически осиротел… Модератор – это не столько большая должность, сколько огромная ответственность.
И, наконец, не оставлю без внимания безнаказанное удаление здравых комментов, не несущих в себе никакой негативной информации. Этому есть два объяснения: либо модератор и конкретный юзер не в самых лучших отношениях, либо мнение не соответствует «стандартам» все того же мистера Президента.
У меня пока все. Пища для размышления подана. Приятного аппетита.
П.С. Вся эта писанина создавалась не с целью устроить революцию и основана только на моих личных наблюдениях.
]]>
Tue, 03 Nov 2009 21:04:18 +0300http://rusfan.ru/posts/68080#comments
<![CDATA[Германия, или как я узнала, что Погребняк из Динамо]]>http://rusfan.ru/posts/52323http://rusfan.ru/posts/52323 Вот хочу рассказать о моем немецком друге, которого буду помнить еще долго.
Этот паренек лет 22 формально был моим шефом, но после того, как он узнал, что я люблю футбол, все формальности были забыты (он оказался ярым фанатом немецкой Баварии) Но так как я девушка, то он счел, что слишком мало знаю о футболе, и таким образом решил дополнить мои знания своим 30-минутным рассказом о ФК Баварии с даты его основания, и это все было по-немецки с баварским диалектом… И уже через 10 минут я пожалела, что когда-то посмотрела с папой мой первый футбольный матч)
Попутно он обругал Тимощука, но не за качество игры, а за его…фамилию. Дело в том, что звук «щ» у немцев обозначается 7 буквами, то есть в немецком эквиваленте эта фамилия пишется так TimoSCHTSCHuk. При этом мой немецкий друг заметил: «У вас у русских у всех такие сложные фамилии!» И это говорит мне человек с фамилией Фонбурнштерн, и при живых-то Швайнштайгере и Мертезакере…Да, действительно у русских непроизносимые фамилии)
Потом он решил покорить меня своими знаниями и сказал, что много знает о РПЛ. Вспомнил, что Погребняк переходит в Штутгарт и вставил: «Ваш Погребняк отличный игрок. Мне кажется, в Динамо он смотрелся неплохо!»…Он меня убил…и это был контрольный выстрел) После у меня уже не осталось сил объяснять, что Тимощук вовсе не русский, а Погребняк никогда не играл в Динамо. Мозг мой вскипел, и повалил пар из ушей…как у паровоза)
И это лишь малая часть всего того, что я узнала от моего товарища… вот так поездочка!
P.S. Пользуясь случаем, хочу поздравить все красно-зеленых с победой) Похоже Локомотив вернулся на старые добрые накатанные рельсы, чему я несказанно обрадовалась, когда вернулась) Мы верили…Мы верим…И мы победим!
]]>
Tue, 18 Aug 2009 20:35:00 +0400http://rusfan.ru/posts/52323#comments
<![CDATA[Что будет, если Росссия выиграет ЧМ 2010?]]>http://rusfan.ru/posts/45348http://rusfan.ru/posts/45348Что будет, если Росссия выиграет ЧМ 2010?

А вдруг и в Южной Африке нам опять улыбнется удача, только в этот раз мы займем не третье место, а первое)
Предлагаю немного помечтать... Что будет происходить в мире, в России, с другими сборными после такого события?
Мое мнение: сборные Бразилии и Аргентины сразу же уйдут на пенсию, обзаведутся семьями и фазендами где-нибудь в глубине страны и будут спокойно выращивать кофе... А Марадона, возможно, прикупит себе и конопляную делянку, чтоб совсем уж скучно не было)))]]>
Wed, 01 Jul 2009 17:49:55 +0400http://rusfan.ru/posts/45348#comments