(19:П/з) Камбьяссо Березуцкий Алексей (6:Защ)
(5:П/з) Станкович Хонда Кейсуке (18:П/з)

Гл. тренер: Жозе Мауриньо Леонид Слуцкий

Уэбб Ховард (Англия)
Судья на линии 1: Майкл Мулларкей
Судья на линии 2: Даррен Кэнн
Резервный судья: Марк Клаттенбург

Обе команды начали игру довольно резво: Интер смотрелся поубедительнее, поактивнее, больше находился на половине армейцев. Однако ЦСКА выглядел не менее хорошо. Серьезных ошибок команды не допускали, да и сильно опасных моментов не наблюдалось. Конечно были парочка штрафных от Снэйдера, и дальний удар от Пандева, но защитники армейцев и Акинфеев достойно выходили из всех ситуаций. На 36ой минуте Ето'о прошел в штрафную и довольно опасно пробил, но попал в своего игрока, который был в оффсайде, что не столь важно, так как мяч ушел за лицевую. Ближе к концу первого тайма Интер прижал армейцев к своим воротам, на что ЦСКА отвечал редкими вылазками, которые ничего существенного не приносили. На 45ой минуте Интер провел еще одну опасную атаку, которую завершал Снэйдер, но не попал по воротам. Итак, итог первого тайма 0:0... Сдавать диссертацию на тему "Как пройти Интер" Леониду Слуцкому придется во втором тайме...

Результат первого тайма
«ИНТЕР» - ЦСКА – 0:0
Удары по воротам (в створ): 10 (1) – 6 (2)
Фолы: 7 – 15
Угловые: 2 – 1
Владение мячом: 55% - 45%

На второй тайм команды вышли без замен. Итальянцы, как и в первой половине, начали очень бодро, довольно опасно подали угловой, провели несколько ИНТЕРесных атак. ЦСКА в атаке не мог найти свою игру, зато в защите армейцы смотрелись более чем достойно. На 54ой минуте ЦСКА смог провести хорошую атаку, которая закончилась угловым. Корнер же в свою очередь ничем не запомнился... На 60ой минуте армейцы допустили ошибку, которая чудом не завершилась голом. Интер продолжал напирать и на 65ой минуте Диего Милито открыл счет. 1:0 в пользу Интера. На 69ой минуте Слуцкий меняет Кейсуке Хонду на Алана Дзагоева. На 71ой минуте произошел наверно самый опасный момент: Пандев прокинул мяч мимо Акинфеева, но ворота спас Василий Березуцкий. На 73ой минуте Слуцкий провел вторую замену, Мамаев - Гонсалес, а на 76ой был заменен Алдонин - на поле вышел Рахимич. Следущие 10 минут Интер владел инициативой, создавая опасные атаки. ЦСКА старательно отбился, а на 87ой минуте армейцам удалась очень даже хорошая атака, которую не удалось завершить Нециду. Закончилось основное время, добавлено 3 минуты. В компенсированное время ни каких знаменательных событий не произошло. Итоговый счет 1:0 в пользу хозяев поля. Надеемся, что Армейцы продемонстрируют в Москве более вдохновенную игру! ЦСКА ВПЕРЕД!!!]]>