Русфан.ру: Блог mc-leksahttp://rusfan.ru/blogs/mc-leksaruSat, 27 Apr 2024 22:25:08 +0300/blogs/mc-leksa/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[RESPECT ребята!!!]]>http://rusfan.ru/posts/128733http://rusfan.ru/posts/128733RESPECT ребята!!!

И, конечно, огромное спасибо футболистам)) За уверенную победу, за тысячный гол, за комментарии))) Ребята, вы - лучшие, не смотря ни на что!!!)

]]>
<![CDATA[Победа, с привкусом боли...]]>http://rusfan.ru/posts/128696http://rusfan.ru/posts/128696Выходила со стадиона со слезами на глазах.когда все вокруг кричали и радовались победе, я кусала губы от обиды и разочарования...

Всего, что творится у меня в голове не передать словами.

Идя на стадион, честно ждала игры в одни ворота...но нет "Ротор" превзошел все ожидания. А стадион? я в восторге!!! Центральный был забит до отказа, такой драйв, такая поддержка!!! Первый тайм слышно было и гостей...так забавно стоять в толпе, кричащей "Ротор" и тихо отзываться своим "Мы приехали, чтобы победить!"

Но увы и ах.зато я видела свой ЛОКО в действии!!! Весь первый тайм крыла разными словами Шишкина (Рома прости) и не потому, что ему досталось бремя капитана, а потому что он был ближайшим ко мне игроком.

В перерыве разглядела Денисова и Павлюченко, и просто счастлива была увидеть Макса Беляева не в игре, но сравнительно не далеко)))

В общем...смахнув с глаз слезы, я немного пошипела "ненавижу" а сейчас уже успокоилась, оценила ситуацию...

Я люблю свой ЛОКО не смотря ни на что, и болеть за них буду всегда!

]]>

Урррррраааа!Мечты сбываются) мечты потихоньку сбываются! Билеты  на ЛОКОМОТИВ! По факту поход а отпишусь)]]>

]]>

19.00 1 канал 10 августа...

Стадион Локомотив принял ребят из сборной как родных, для некоторых он родной и есть. На товарищеский матч с Сербией были заявлены полузащитники ЛОКО Дмитрий Торбинский и Денис Глушаков, защитник Роман Шишкин и экс-капитан Динияр Билялетдинов. В старте из них, к моему большому удивлению и негодованию (ну недолюбливаю я Дена) вышел только Глушаков. Про состав, думаю говорить смысла нет, все и так всё знают.

На матч я опоздала минуты на 2 (к телевизору), потому что собралась смотреть в компании друзей, которых пришлось идти встречать))) в общем когда уже устроились перед телевизором Сборная уже бегала по полю. Мы как всегда что-то живо обсуждали, я бунтовала по поводу составов, но это не особо важно. Минуте эдак к 8й утихомирились, но не на долго. На десятой минуте мяч влетает в ворота с обратной стороны, мы никак не реагируем и только Рита с досадой вскрикивает "Блииииин!!". немного посмеялись, но к 13й минуте вновь вернулись к футболу: Аршавин красиво пробил по воротам из-за штрафной. Дальше с промежутком в 4 минуты сербы срубили нам двух полезных игроков - сперва Кержакова, а затем Аршавина. Вместо них вышли Паша Погребняк и Динияр Билялетдинов. По ходу матча мы еще и прикалывались) Где-то к концу первого тайма Андрюха заметил, что "У сербов все время комбинации" а я пошутила, что комбинация - это разновидность женского нижнего белья.)))

После перерыва вышел Ромка Шишкин. на 53 минуте наши наконец-то забили)) После отраженного вратарем удара Павлюченко, Паша пробил по воротам и мяч оказался в сетке. минуты с 62 начала ныть, чтоб Торбинского на поле выпустили))) друзья подкалывали, но лишь в шутку. Димка вышел на 82й минуте с таким выражением лица... ну в общем "всех порву". Матч досмотрели спокойно и вот она ПОБЕДА!!! пусть и скромная, но все же.

После прогулки со своей овчаркой переключилась на матч второй сборной и молодежки...в промежутках между делами успела заметить что вторая сборная достаточно хорошо подготовлена и показывает себя на отлично. Это ясно по результатам (1:2 в пользу второй сборной).

В общем всех с победой, ваша ~engel~

]]>

сегодня забрала с почты свою имперку) горжусь этой футболкой)

]]>

Sportbox.ru Футбол Двенадцатый игрок «Локо» Двенадцатый игрок ЛОКО Московский "Локомотив" по многим показателям отличается от других российских топ-клубов. У команды есть свой футбольный стадион европейского уровня, налаженная инфраструктура как на базе, так и в детской школе и, конечно, уникальные болельщики. Комментарии / 14 июля 13:28]]>
<![CDATA[Ау, девчонки!!!]]>http://rusfan.ru/posts/115230http://rusfan.ru/posts/115230 Несколько минут назад зашла на страничку сообщества "Футбол глазами русфановских девчонок" и с грустью обнаружила, что последняя запись там была сделана в 2010 году!!! Осмелюсь назвать это вопиющим безобразием.Не ужели не осталось на сервере активных девчонок, способных поднимать обсуждаемые темы? разве не можем мы, девушки, освещать футбольные события? Куда подевалась активность?

Девчонки!!! К вам обращаюсь я в этом посте! Будьте активнее! Пишите!

]]>
<![CDATA[Влюблена...]]>http://rusfan.ru/posts/114896http://rusfan.ru/posts/114896 Ну да.всерьез и надолго... с таким заголовком, я бы ждала в посте каких-то соплей, лирики, романтики... Но только не на русфане! просто хочется поговорить о любви к футболу. Кто с чего начинал, как давно все это было.

Я хорошо помню именно тот день, когда все началось и что было до этого. До начала этой моей болезни проходя мимо телевизора, где папа с братом смотрели футбол безразлично бросала "а, ну его, не интересно" если конечно играла не сборная. Лет этак уже не помню точно сколько назад...вроде пять...или шесть уже..в конце мая как-то начала интересоваться футболом. Смотрела матчи по тв, заваливала папу вопросами) в общем начала вливаться в этот мир.

Поначалу получалось не важно...сложно было запомнить кто за какой клуб играет, почему за один подкат дают карточку, а за другой нет и всякое такое прочее) Но с моим упорством все же разобралась и достаточно не плохо) моя стадионная практика началась вообще совершенно случайно. Решили с друзьями на день молодежи на роликах покататься, а прокат у нас только на стадионе. в общем попали на матч. С тех пор старалась время от времени выбираться туда. окончательно поняла, что футбол для меня уже не только игра когда питерцы выиграли кубок УЕФА (2008год. 29 августа, если не ошибаюсь). Следующий сезон был полон событий: почти каждую неделю уже обуваясь досматривала матчи премьер-лиги по тв и спешила на стадион болеть за "Цемент". В 2009 среди нашей компании однозначно лучше остальных разбиралась в футболе и всегда была в курсе всех тарнсферов, акций, почти наизусть знала календарь игр. В 2010 жизнь поставила подножку.но это меня не остановило. Не смотря на всякие неприятности продолжала интересоваться футболом. В этот период обострилось чувство справедливости, блин. при первом же наезде на любимую команду, игроков, сборную начинала спорить, пару раз даже чуть не подралась из-за этого. друзья не понимали, говорили "ну нафик тебе это надо? лишние проблеммы только. никто ведь не оценит". мне было плевать, я стояла на своем.

Сейчас времени очень не хватает, но по прежнему остаюсь в курсе событий, стараюсь попадать на наш стадион (что пока не плохо получается). В общем футбол в моей крови и в сердце, и разлюбить его уже не возможно.