Русфан.ру: Блог medvedhttp://rusfan.ru/blogs/medvedruMon, 13 May 2024 15:25:24 +0300/blogs/medved/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[ЦСКА:Спарта 1:1]]>http://rusfan.ru/posts/110239http://rusfan.ru/posts/110239 Ну что ж )) поздравляем всех болельщиков ЦСКА с ничьей в Лиги Европы!!!

Да матч был напряженный, т.к. не было хорошей защиты в воротах, но во многих моментах Чепчугов все же спасал. Так же помогли и офсайды, если бы не они на 2 мяча было бы больше.

Дзагоев, молодец) Забил таки) и довольно быстро на 15 минуте. Тошич прострелил с левого фланга, Дзагоев принял мяч в центре штрафной, прошёл немного в сторону и пробил мимо двух защитников и вратаря, но главное что в ворота попал. После этого что то чехи распоясались на 19 минуте Кучка грубовато сыграл против Алдонина вынесли носилки но все обошлось. На 22 минуте сыграли жестко против Нецида зарядили по ногам. А на 33 минуте Алан Дзагоев все же отомстил, но за опасный подкат в центре поля получил предупреждение.

На 44 минуте Вацлав Кадлец забивает ответный гол. И под конец тайма всё же сравняли хозяева счёт. Поданы головой скинул мяч Кадлецу, тот принял его в штрафной, вокруг него было несколько защитников, но он изловчился и пробил точно в угол.

Хоть и было момента 4 укрепить лидерство, но не получилось(

Во 2м тайме ЦСКА не сдавал позиции и продолжал атаковать, моменты были вполне хорошие. Ближе к 70 минуте пошла спокойная игра. Но перевес по владению мечем, был в пользу армейцев. Были так же шансы и у противников, но оборона все же оберегала Чепчугова.

Спартанцы сделали 3 замены, и вливание свежих сил чуть не стало нам гола. Жеман, который вышел вместо Либора Сьонко, исполнил навес с левого края, а Квеуке, замененный на Якуба Поданы, его замкнул на дальнем углу. Мяч прошёл в сантиметрах от штанги.

Слуцкий же не делал замен во время матча, но выпустил на поле из молодежки Семёна Федотова в начале матча.

В конце матча даже разбитый нос Квеуке не помешал провести опасную атаку. Но штанга спасла ЦСКА от поражения! Он получил мяч у штрафной, сначала качнул Федотова и Березуцкого в одну сторону, затем в другую и пробил прицельно в угол, но попал в каркас ворот!

Затем был еще один момент, но Мартин замешкался и пробил не точно.

В общем, встреча не удалась, как хотелось бы. Но все, же ЦСКА беспрекословные лидеры в своей группе, желаем им удаче в плей-офф.

P.S. Вы строго не судите т.к. я в живую не смотрел, а читал текстовую трансляцию, но писал блог сам.

]]>
<![CDATA[ЦСКА : Лозанна 5:1]]>http://rusfan.ru/posts/109837http://rusfan.ru/posts/109837 Ура! Я самый первый написал НОВОСТЬ о победе ЦСКА! Торопился...

Ну что ж поздравляю всех болельщиков ЦСКА!! С очередной победой.

Хочется отметить хорошую игру Нецида, Олисе, Тошича. ну и вообще всех))

Удачи отдохнуть Хонде, надеюсь что после перерыва он снова будет радовать нас своими прекрасными штрафными, которые он что то долго не подавал, и не забивал.

Конечно жаль что рановато расслабилась оборона в конце 2го тайма, но что поделать...

Молодцы и наши соперники, не побоялись играть в таких суровых условиях.

Так же рад за не боящихся холода болельщиков ЦСКА )) ну и нескольких болельщиков Лозанны.

Ну и еще раз всех с победой!

]]>

Слышал по радио (думаю может кого нибудь заинтересовать на дискуссию) что Андрей Аршавин решил создать свою марку спортивной одежды для мужчин и подростков. А то мол говорит многие нелегальные производители используют его имя как бренд. Так что в скором будущем гляди что и появиться:) А логотипом будет его силуэт с поднятым пальцем к губам. Что ж будем ждать может что и интересного выйдет от него.:)

P.S.
Товарищи прошу строго не будить мой блоги. Я всего лишь 5 день в интернете и 3 из них на Русфане и не знаю что именно здесь любят обсуждать.]]>
<![CDATA[Про вратаря]]>http://rusfan.ru/posts/103228http://rusfan.ru/posts/103228 Так же прочитал что вроде бы он собираеться уйти в Челси (если не ошибаюсь или в Манчестер Сити) в конце декабря.]]>Sun, 20 Jun 2010 23:33:59 +0400http://rusfan.ru/posts/103228#comments<![CDATA[Плюс еще один игрок в ЦСКА]]>http://rusfan.ru/posts/103225http://rusfan.ru/posts/103225Sun, 20 Jun 2010 23:24:28 +0400http://rusfan.ru/posts/103225#comments<![CDATA[Уйдет ли Милош Красич?]]>http://rusfan.ru/posts/103222http://rusfan.ru/posts/103222 ]]>Sun, 20 Jun 2010 23:05:35 +0400http://rusfan.ru/posts/103222#comments<![CDATA[Новости для болельщиков ЦСКА!]]>http://rusfan.ru/posts/103221http://rusfan.ru/posts/103221Sun, 20 Jun 2010 22:43:09 +0400http://rusfan.ru/posts/103221#comments