Русфан.ру: Блог merrihttp://rusfan.ru/blogs/merriruTue, 30 Apr 2024 05:48:31 +0300/blogs/merri/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[Как же так?]]>http://rusfan.ru/posts/55419http://rusfan.ru/posts/55419 Отдельного слова заслуживает матч с "Уралом" в Кубке. Учитывая то, что в чемпионате дела у ЦСКА пошли далеко не в гору, так ещё и умудрились проиграть первый же матч в Кубке. Здесь, мне кажется, явная ошибка тренера. Зная свою команду и её проблемы в играх с аутсайдерами, выпускать на поле половину второго состава, а после гола судорожно пытаться поправить положение, когда уже поздняк метаться.
Я не хочу вспоминать прошлого сезона под крылом Газаева. Та история должна остаться лежать в антресольках шкафа ПФК ЦСКА, как со старыми вещичками её можно иногда доставать и радоваться вдоволь прошедшему. Сейчас ЦСКА на крылышках Зико и полёт этот не всегда приносит радость болельщикам армейского клуба, как бы этот полёт не закончился трагично...для обоих.
Наверное, эта проблема надолго останеться в стане клуба и её решение, как и её причина определяться будет без огласки. ]]>
Wed, 02 Sep 2009 21:00:00 +0400http://rusfan.ru/posts/55419#comments