Русфан.ру: Блог monstr9http://rusfan.ru/blogs/monstr9ruSun, 28 Apr 2024 22:00:36 +0300/blogs/monstr9/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[Кто, где, когда..Мы в Еврокубках]]>http://rusfan.ru/posts/132765http://rusfan.ru/posts/132765Сегодня после окончании последнего тура чемпионата России, определились все делегаты от РФПЛ в будущем еврокубковом сезоне.Кто и с какой стадии Лиги чемпионов и Лиги Европы начнут свой путь.

- Итак "ЗЕНИТ" (1-е место в РФПЛ)...

Турнир: Лига чемпионов

Стадия: групповой этап

Жеребьевка: 27 августа

Первый матч: 15 или 16 сентября

Чемпион России стартует в европейском кубковом турнире с групповой стадии.Перед жеребьевкой будут посеяны в первой корзине. Компанию «Зениту» составят «Барселона», «Челси», «Бавария», «Ювентус», «Бенфика», «ПСЖ», «ПСВ». С этими командами в групповом турнире они точно не сыграют.

- ЦСКА (2-е место)

Стадия: 3-й отборочный раунд

Жеребьевка: 17 июля

Первый матч: 28 или 29 июля

Скорее всего армейцы будут посеяны в третий отборочном раунде. Потенциальными соперниками на этой стадии являются Спарта", "Фенербахче", "Рапид", а также команда, занявшая второе место в чемпионате Греции. С представителями Украины УЕФА российские клубы, скорее всего снова разведут. А вот в раунде плей-офф,если армейцам удастся в него попасть, придется сыграть с одной из сеяных команд: "МЮ", "Валенсия", "Байер", "Спортинг", которые уже гарантировали себе участие в этой стадии, имеют более высокий клубный коэффициент. Еще одно место в раунде плей-офф достанется третьей команде чемпионата Италии. Стоит добавить, что поражение в третьем отборочном раунде отправит ЦСКА в раунд плей-офф Лиги Европы. Если неудача постигнет армейцев в раунде плей-офф Лиги чемпионов, то в качестве утешительного приза они получат путевку в групповой турнир Лиги Европы.

- Следующим представителем нашего чемпионата является обладатель Кубка России - "Локомотив"..

Турнир: Лига Европы

Стадия: групповой турнир

Жеребьевка: 28 августа

Первый матч: 17 сентября

"Локомотиву" никаких отборочных турниров проходить не надо. Он начнет выступление в Лиге Европы с групповой стадии. Такой же привилегии удостоились еще 15 европейских клубов.В последний раз железнодорожники участвовали в групповом турнире Лиги Европы четыре года назад.

- А так же «КРАСНОДАР» (3-е место) и «ДИНАМО» (4-е место)

Первый матч: 30 июля

В еврокубковом плане третье место в чемпионате России от четвертой позиции ничем не отличалось. Обеим российским командам предстоит пройти две стадии отбора: сначала необходимо выйти победителем в третьем отборочном раунде. На этой стадии "Динамо" точно окажется в числе сеяных команд. Получит ли такую привилегию "Краснодар" , станет известно после того, как определятся все участники еврокубков от других стран. Последним барьером перед групповой стадией станет раунд плей-офф, в котором примут участие команды, сумевшие пройти третий отборочный этап. Необходимо добавить, что участие бело-голубых в еврокубках в следующем сезоне пока находится под вопросом. 16 июня Арбитражная палата инспекции по финансовому контролю клубов УЕФА рассмотрит нарушения правил финансового фэйр-плей со стороны московского клуба. Одним из инструментов наказания со стороны дисциплинарного органа может стать исключение «Динамо» из Лиги Европы. В таком случае место москвичей в еврокубках должен занять казанский «Рубин».

Кто, где, когда..Мы в Еврокубках

]]>
<![CDATA["Мастер песка"- групповой этап]]>http://rusfan.ru/posts/132757http://rusfan.ru/posts/13275727.05.2015 в городе Пензе на пляже "Спутник" состоялся групповой этап открытого турнира любительских команд по пляжному волейболу "Мастер песка".В групповом этапе участвовало 6 команд.Но дальше прошли только 4 лучших и среди них наша команда "Русфан".В группе мы заняли первое место с пятью очками из шести возможных, второе место в нашей группе заняла команда "Энергетик".В параллельной группе первое и второе места заняли "ПТЖТ" и "ПГУ" соответственно. В полуфинале мы встретимся с командой "ПГУ".

«Мастер песка»- групповой этап

Турнир открывали команды "Русфан" 2-1 "Энергетик".

Вторая наша игра с командой "Стрела" завершилась в пользу "Русфан" со счетом 2-0.

]]>
<![CDATA[Мастер песка]]>http://rusfan.ru/posts/132747http://rusfan.ru/posts/13274726.05.2015 в городе Пензе на пляже "Спутник" состоится открытый турнир любительских команд по пляжному волейболу.Завтра в 15.00 заканчивается прием заявок на участие в турнире.

Начало игр в 17.00.

Победитель турнира получит возможность проверить свои силы на более высоком уровне, в Высшей Лиги пляжного волейбола Зоны Поволжье!

P.S. Команда Русфан Пенза примет участие в этом турнире в составе двух команд и рассчитывает побороться за самые высокие места не смотря на то, что наша команда относительно недавно освоила пляжную разновидность волейбола!

Мастер песка

PS: Подписывайтесь на нас в социальных сетях)))

- vk.com/rusfan_penza58

- "Мастер песка"

]]>
<![CDATA[Команда "Русфан" продолжает товарищеские матчи по пляжному волейболу]]>http://rusfan.ru/posts/132727http://rusfan.ru/posts/132727Команда "Русфан" продолжает товарищеские матчи по пляжному волейболу, делая успехи и я продолжает совершенствовать свою игру.

21.05.2015г. На волейбольной площадке второго лицея состоялась очередная игра по пляжному волейболу между командами "Русфан" и "Техники". В первом сете с минимальным отрывом победу удалось вырвать команде "Русфан". Во втором сете команда "Техники" не смогли показать себя в полной силе и уступили команде "Русфан".

Судя по последним играм проведенных по пляжному волейболу, можно с уверенностью сказать, что все проведенные игры и тренировки идут на пользу команде. Но несмотря на весь прогресс "Русфан" не собирается сбавлять темп, а наоборот!!!

]]>
<![CDATA[Неделя началась с товарищеской игры команд пляжного волейбола)))]]>http://rusfan.ru/posts/132711http://rusfan.ru/posts/132711После разминки и приветствия команд игра началась. В первом сете инициативу и лидерство взяла команда "Стрела". После нескольких удачных блоков со стороны "Стрела", она одержала победу в 1 сете.

Во втором сете команда "Русфан" смогла взять себя в руки и улучшить качество игры. С минимальным отрывом команде "Русфан" удалось выиграть.

В 3, заключительном сете не одна из команд не хотела уступать сопернику не в чем. 3 сет был жарким для обоих команд. Воспользовавшись ошибками соперников, команда "Русфан" одержала победу в сете и в игре целом!!!

Неделя началась с товарищеской игры команд пляжного волейбола)))

]]>
<![CDATA[Сегодня был открыт сезон для новых побед в пляжном волейболе]]>http://rusfan.ru/posts/132685http://rusfan.ru/posts/132685В этот день в 16:00 прошла общая тренировка обеих команд "Русфан" и "Дружба". После тренировки была проведена первая пляжная игра. Команда "Дружба" показала себя опытной и плаченной командой и смотрелась более уверенней чем команда "Русфан". И со счетом 2:0 в этой встрече одержала победу команда "Дружба". С чем их и поздравляем!!!

Ну а мы не будем останавливаться на неудаче и продолжать упорно тренироваться и добиваться результатов и я уверен, у нас все получится и уже исход реванша будет иным)))

Сегодня был открыт сезон для новых побед в пляжном волейболе.

]]>
<![CDATA[Товарищеская игра с командой "Движение"]]>http://rusfan.ru/posts/132617http://rusfan.ru/posts/13261706.05.2015г. В стенах Пензенского техникума железнодорожного транспорта встретились команды: "Русфан" и "Движение".

Игра началась спокойно и обе команды шли на ровне, но к концу первого тайма команда "Движение" смогла прибавить обороты и одержать вверх в первом тайме. Во втором тайме, команда "Русфан" поменяла позиции и больше сил уделив блоку смогла вырвать побуду. В третьем тайме команда "Русфан" собралась и начала уходить в отрыв. Но после нескольких тайм аутов команды "Движение", им удалось взять себя в руки и взять вверх в третьем тайме. 4 тайм начался с упорной борьбы обеих команд, но показав большее упорство, команде "Русфан" удалось отыграться и выиграть 4 тайм. в 5 тайме уже не осталось сил у обоих команд, но несмотря на это ни одна из команд не хотела упускать победу. После нескольких удачных скидок, команда "Русфан" одержала победу в тайме и в игре!!!

Товарищеская игра с командой

Товарищеская игра с командой Товарищеская игра с командой

]]>
<![CDATA[гибель эсминца «Свободный»]]>http://rusfan.ru/posts/132607http://rusfan.ru/posts/132607На фото: гибель эсминца «Свободный» в неравной схватке с фашистскими самолетами.

гибель эсминца «Свободный»

]]>
<![CDATA[Русфан Пенза)]]>http://rusfan.ru/posts/132460http://rusfan.ru/posts/132460Доброго времени суток всем юзерам Русфана. Сегодня хотелось бы мне лично и от всей нашей команды Поздравить Русфан с Прошедшем Днем Рождения!!!

Не хочешь, чтобы пятница убила субботу?

Устали от серых физтеховских будней? Приглашаем Вас разнообразить обыденность и переместиться в атмосферу волейбола!

Это игра,которая захватывает своей красотой ,это - азарт ,это воля к победе , самоотдача и драйв! Получите яркие эмоции и поддержите Русфан! Для спортсмена поддержка- это мотивация, необходимый источник сил !!

В связи с тем, что в среду у нас в зале много времени, предлагаю первый час выделить под упражнения. В зависимости от уровня игрока упражнения могут быть разными - от отработки нижней и верхней передачи у стенки и дальше по сложности. Посещение абсолютно добровольное,но не для игроков Русфана. Кто хочет только поиграть может приходить к 19:00, либо даже позже. Если будут желающие, мы ждем Вас.

Вчера тренировка проходила в г. Пенза, ул. Гоголя, 31. "Средняя общеобразовательная школа № 7"

Русфан Пенза)

]]>

Доброго времени суток всем юзерам Русфана. Сегодня мне бы хотелось сказать пару слов о нашей команде Русфан.

После получения формы,мы провели всего лишь две встречи с командами "Приборка" и "МЧС".
Можно сказать не плохо,потому что залы не так легко и найти,особенно волейбольные площадки!В итоге игры прошли в многопрофильным колледже.

- Первую игру мы сыграли 8.04.2015. Соперник оказалась команда "Приборка".

Игра оказалась нелегкой для обоих команд. Было не ясно кто же одержит победу. В 1- ом сете с небольшим перевесом нам все таки удалось взять вверх над соперником.Но сразу же после возвращения на площадку во 2 - ом сете лидерство мы потеряли и команда "Приборка" взяла вверх над нами.В итоге второй сет мы проиграли со счетом 25:22. 3 сет также был за командой "Приборка". Увы со счетом 2:1 по партиям мы проиграли.

- Во второй игре, нашим соперником была команда "МЧС". Игра началась сразу с перевесом в пользу команды Русфан. За ка каждый мяч цеплялись,боролись. И все таки не без труда, но нам удалось взять первый сет над командой"МЧС".Во втором сете указания тренера Русфана были более эффективными и победа осталось за командой "Русфан" В итоге 1-ый сет мы выиграли со счетом 25: 14,а второй сет со счетом 25:19.

В итоге за две игры мы выиграли только одну!Но не стоит расстраиваться,все впереди!!!
Спасибо командам за Товарищеские встречи!Мы рады что они согласились.
Фотографии позже скину.Сейчас только с разминки.