Русфан.ру: Блог natalyhttp://rusfan.ru/blogs/natalyruFri, 19 Apr 2024 13:42:10 +0300/blogs/nataly/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[Братство Русфана]]>http://rusfan.ru/posts/131283http://rusfan.ru/posts/131283Fri, 29 Aug 2014 15:20:52 +0400http://rusfan.ru/posts/131283#comments<![CDATA[Всё о нём...или с Днём рождения!]]>http://rusfan.ru/posts/129088http://rusfan.ru/posts/129088От Army и Nataly. Посвящается Stamm-ику


-Привет, Танюшка) Строчишь? А то я тоже хотела)

-Привет Натуль) А я вот как раз размышляю над тем, как лучше, и заметила что ты тоже онлайн... наверняка за тем же)


*********************************************************************************************************************************************************

«Да заткнитесь все!!!

Девушка, а пиццу можно заказать?»



ДОСЬЕ

Имя:

Максим, он же Макс, он же Stamm.



Рост, вес, возраст:

Высокий, нормальный, в расцвете.



Всё о нём...или с Днём рождения!

Телосложение:

Крепкое. Хотя автор сего поста и помнит Максима еще тощеньким воробышком, но сейчас язык не повернется назвать его хиляком (жить хочется).



Всё о нём...или с Днём рождения!

Отличительная черта:

Любит поговорить. Разговаривает Максим с радостью и уверенностью в собственной опезденительности, что в принципе, чистая правда. Говорить может о чём угодно. О погоде в Бишкеке, витаминах для беременных и кошачем корме, и не важно, что Максим ничего об этом не знает, но он же уверен в себе, поэтому почему бы не поговорить.



Всё о нём...или с Днём рождения!

Характер:

Юморной. Юмор сопровождает Максима даже при походе в туалет, это неотъемлимая часть этого чуткого человека. Юмор+поговорить...равенство слагаемых обычно нарушает тишину громким ржанием, похрюкиванием и поквякиванием слушающих.



Всё о нём...или с Днём рождения!

Недостатки:

Любит пожрать. Причем желание пожрать напрочь убивает желание поговорить. Еда-священная обязанность Максима перед собственным организмом. Еда не поступившая вовремя, метаболизирует чуство голода в организме Максима в какие-то еще не изученные процессы и выталкивает наружу нечто молчаливо-зудящее, что ужасающе перекликается с давящим на всех окружающих взглядом голодного Макса.



Всё о нём...или с Днём рождения!

Хобби:

ФК Локомотив и девочки. Истиный маминчонок досе болеет за Локо. Имеет в своем гардеробе обязательный атрибут каждого болелы-настоящее паровозячье банное полотенце. На футбол ходит редко, это и не удивительно-в одном полотенце далеко не уйдешь...а вот по девочкам...



Подвожу итоги. Наверное все, кто не знает Максима лично, сделали вывод, что голодный Максим-угроза для общества, соответственно Максим сытый это юморной и веселый человочек, комара ни разу не убивший, болтающий без умолку, но тем и лучше, бо интересно. Всё верно. А еще...это мой замечательный знакомый, который всегда поможет советом,шуткой,,,помидоркой поделится))



Макс, с днём рождения!!! Мне всегда казалось, что в жизни у тебя всё получается легко, без запинок. Так вот, пусть так и будет. Живи так, чтобы было что вспомнить. Желаю тебе счастья, удачи и ещё раз удачи!



Супер-стих от Army

С душою Джеррарда ростовский жеребец
С глазами, как у Паоло Мальдини
Из покоренных девичьих сердец
Ты, как Джордж Бест купаешься в малине

Ты Ибра в яркости и креативе переплюнешь,
Пусть он от зависти жует газон в Париже
Как Руни ты брутален, как Хидинг добродушен,
Но все равно ты нам родней, милей и ближе

Да и к чему все те дурацкие сравненья?
Максим, ты просто уникальный человечек!
Тебя сегодня поздравляем с днем рожденья!
Всегда будь так же весел, молод и беспечен ;)

]]>
Sat, 14 Dec 2013 14:16:45 +0400http://rusfan.ru/posts/129088#comments
<![CDATA[Ханечка, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!]]>http://rusfan.ru/posts/128405http://rusfan.ru/posts/128405  Иннуся, поздравляем тебя с самым славным праздником в году, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
  Счастье,здоровье и терпение у тебя и так есть,я ведь уже желала...так что...БАБЛА! ПОБОЛЬШЕ!!! Чтоб хватило на периодические выезды в Барселону))

P.S.:Милая, оставайся всегда такой же,хотя это вряд ли получится...с годами всё меняется, но постарайся.

 
 ]]>
Fri, 20 Sep 2013 12:16:11 +0400http://rusfan.ru/posts/128405#comments
<![CDATA[Ростов Вас точно не забудет!]]>http://rusfan.ru/posts/127858http://rusfan.ru/posts/127858 Всем привет! Всех болельщиков ЦСКА я поздравляю с пожизненным кубком. Игра была отстой, победа более чем заслужена, даже пробегала мысль, а не отдался ли Гинер Спалетти за эту победу))
  У нас, кстати, подходит к концу мини-слет. Сегодня все наши дорогие и пьяные гости покидают столицу Юга. Ребята и девчата, спасибо вам за шикарные выходные! Нас посетили: То-То, Арми с подружкой(Локо) и Андреас с другом(Спартак).
  Андрей и Антон, очень была рада встрече, вы себе не представляете как мы ждали вашего приезда)) Андрей, ты  истинный фанат, не переживай, перевернется еще грузовик с резиновыми бабами и на вашей улице.
  Стамм, огромное спасибо за организацию и за пост, который ты напишешь об этом слёте,уверена он будет многим интересен.
  Рост(Ростислав-друг Макса Стамма, безбашенное дополнение к креативному Максиму, вместе с ним они сногсносящая юморная сила), спасибо за отличное настроение,за шашлык и за Дмитрича )))
  У нас было ТТТ: три Татьяны, все такие разные, но такие Татьяны))) Милашки,обаяшки, виски напивавши))) Девчата, обожаю вас, встретимся ещё, уверена)
  Хотите верьте,хотите нет, но ОМа мы вспоминали частенько. Олег Владиленович, огромное Вам спасибо за всех адекватных, смелых и классных юзеров, которых вы объединили Русфаном.
 

З.Ы.: Никаких фото не будет:( *хлопаю в ладоши* . Стаммик опрометчиво забыл фотик дома, а Арми сама себя спящую сфоткать не смогла, хотя долго тренировалась)))
З.Ы.Ы.: Товарисчи,вспомните мерцающий свет на высокой башне...слева, когда мы как бегемотики сидели в речке, это Стелла, Макс говорил. На превьюшке она!]]>
Sun, 14 Jul 2013 11:17:44 +0400http://rusfan.ru/posts/127858#comments
<![CDATA[Щенников...женился!]]>http://rusfan.ru/posts/127721http://rusfan.ru/posts/127721 Ну офигеть же, а? ЖЕНИЛСЯ!!! Жорке мои поздравления!

Щенников...женился!
Щенников...женился!Щенников...женился!
Щенников...женился!
Щенников...женился!Щенников...женился!]]>
Tue, 25 Jun 2013 15:05:13 +0400http://rusfan.ru/posts/127721#comments
<![CDATA[13 июля 2013г. Мини слёт в Ростове...будем?]]>http://rusfan.ru/posts/127465http://rusfan.ru/posts/12746513 июля 2013г. Мини слёт в Ростове...будем?

 13 июля 2013г. пройдет матч за Суперкубок по футболу между ЦСКА и Зенитом. Мне, к сожалению, не посчастливилось увидеть награждение армейцев за победу в чемпе, надеюсь порадуют на СК)

  Собственно, я о чём) Тульскаяяяяяя, я жду тебя!!! Моряк, выползай из столицы, приезжай наконец) Кто у нас еще болеет за настоящего или прошлого чемпиона? Вэлком!



  В планах такая программа развлечений:



-Самый лучший вид, почти с высоты птичьего полета, на город...ночью



13 июля 2013г. Мини слёт в Ростове...будем?



- Наш правый берег Дона вечером шикарен! Это фонтан "Петровский"))



13 июля 2013г. Мини слёт в Ростове...будем?



-Сурбхач )Это армянская церковь, окруженная большим парком. Место до того красивое, что сходить туда обязательно нужно!

13 июля 2013г. Мини слёт в Ростове...будем?

13 июля 2013г. Мини слёт в Ростове...будем?



-Думаю поход на ипподром это самое то, что необходимо для отличного настроения на весь день! Сначала смотрим как скачут кони на ипподроме, ну а потом сравниваем со скакунами на поле)))

13 июля 2013г. Мини слёт в Ростове...будем?


-Ну и напоследок) Можем перебраться на левберДон и устроить пикник у реки:

13 июля 2013г. Мини слёт в Ростове...будем?

13 июля 2013г. Мини слёт в Ростове...будем?

13 июля 2013г. Мини слёт в Ростове...будем?


Нуууу, кто с нами? ;)


]]>
Mon, 03 Jun 2013 23:14:54 +0400http://rusfan.ru/posts/127465#comments
<![CDATA[Не спящие в Питере]]>http://rusfan.ru/posts/127158http://rusfan.ru/posts/127158Не спящие в Питере

  Вношу свои пять копеек в общее безумство))

  А началось все с того, что Макс опоздал на регистрацию...Спасибо тете со сведенными в одну бровями, что вошла в положение и убедившись в том, что я знаю фамилию своего попутчика, отдала его регистрацию мне) Наверное не буду останавливаться на том, как в комнате досмотра Макс лишился налета божественности. Собссно я вообще ни на чем сильно останавливаться не буду)

  Вчера очень сильно задел вопрос одной из участниц КР, которая спросила меня действительно ли мне понравилась поездка, а то иногда, когда ее взгляд останавливался на моем кислом лице, ей казалось, что я ищу табличку "Выход")))

  Я постараюсь ответить. 

  Я прекрасно понимаю Макса, который не успев приехать кинулся писать пост, который наверное не ел и не спал, а строчил заметки. В прошлом году я поступила точно так же, приехала и на эмоциях начала постить) Этот съезд получился гораздо круче предыдущего, он был более дружеский, что ли, но эмоций больше вызвал тот, первый. Наверное потому, что в этот раз я знала что меня ждет, знала большинство участников этого безумия. Да и наскакалась с этими подарками-приятностями по самое горло.

  Стопудово хорошим тоном в моем сочинении должен был бы считаться рассказ о том, как мне было приятно познакомиться с теми двумя юзерами, который я жаждала лицезреть более всего, это Энд и Торонтино. Никакого сильного впечатления знакомство не произвело(подождите, не плюйте на монитор), все исключительно из-за того, что оба стали такими родными за эти годы, что возникло очучение будто видимся каждый день, а не встретились только что:) Большим открытием для меня стали две Татьяны, одна поразила своими красивыми глазами и мастерским психоанализом, а вторая, вдруг, оказалась очень открытым человечком и самой прекрасной болельщицей коней)) Ну что, чей еще образ я забыла выставить в святейшем и искрящемся свете?))) 

  Что врезалось в память, буду вспоминать и всегда улыбаться)) Делюсь:

- заходим в самолет. Макс: "F это возле окна, чур на это место я!" Оглядываюсь по сторонам...Макс, неужели ты думал я буду спорить?)))

-в аэропорту нас встретили Тульская и Арми. Едем в маршрутке, сзади меня села  Наташка и обняла:) Натулька, я так рада была тебя видеть снова, жду тебя у нас!

-конец кубка. Прошло награждение. Мы благодарим и прощаемся с ОМом. Энд за ночь сочинил потрясающие стихи, которые с особым выражением прочитал нам по бумажке(прошу на публику, они потрясающие!)

-расслабленная Пушистая, томно потягивающая "только колу" сообщает о том, что ее мальчики уехали в клуб. На вопрос "Не в Купчино ли сие заведение" и после легкого экскурса по этой опасной зоне начинает трезвонить малышам и требует рассказать в красках, что они сейчас делают и где находятся)))

-прилетели . Ждем багаж. Мимо нас прошмыгивает чудо в олимпийке и шлепках. Переглядываемся с Максом и в один голос "Ростооооов!"



И наверное еще много всего, сейчас все не вспомню. Жаль, что каникулы не успев закончиться сразу перешли в дикий навал работы(



ЗЫ: Наталя, рассказываю как улетели и как погуляли) Мы, бля, опоздали! Не, не на самолет, пожрать опоздали! Потому что приехали в Пулково-2))) Стоим, такие, в очередь на досмотр при входе в аэропорт. Сзади иностранная речь, спереди тоже, слева маячит таможня. Шо за нахер, где мы? ))) На перекладных домчали до первого терминала, покушать не успели( Вот хотелось сказать этому энерджайзеру во время прогулки, типа чего мы тут не видели, пошли поедим, ну нет же,,, в аэропорту покушаем)))



ЗЫЫ: В следующем году требую кубок у нас, в Ростове-на-Дону. Никаких Ебургов! Только рыба, только Ростов))) Не лишайте возможности еще раз увидеть всех, бо в вашу "не весну" я больше не хочу))) (кто сейчас подумал, не больно то ты тут и нужна? Идите в жопу))) )



ЗЫЫЫ: Славка, спасибо за твое всегда благодушное лицо) Ждем тебя... Уже совсем скоро)



ЗЫЫЫЫ: Олег Владиленович, еще раз спасибо! И чтоб... Чем дальше в лес, тем денег больше:)

]]>
Sun, 28 Apr 2013 13:07:08 +0400http://rusfan.ru/posts/127158#comments
<![CDATA[Dangerous! Tourists]]>http://rusfan.ru/posts/126938http://rusfan.ru/posts/126938Dangerous! Tourists

Всем привет :) Пост в большей степени адресован гостям КР в СПб.
Сложно всех собрать хотя бы в скайпе,все такие занятые, шо пистец))
Господа-товарищи-друзья, давайте организуемся. Для начала хотелось бы выяснить:
-кто какого числа и в какое время приезжает-убывает.
-как насчет флешмоба, м? Или будем тупо стоять на бровке завороженные зрелищем "Пушистая болеет за Екб" ?
-какие планы на "после кубка"?
-кто обладает инфой о погоде (хэлп, яндексу не доверяю, в Питере наверняка холоднее чем там рисуют)
-кому везти рыбу?)))

И т.д.
Давайте пообщаемся) А то меня что-то опять всю мандражирует от одной мысли о перелете)))]]>
Fri, 12 Apr 2013 14:30:31 +0400http://rusfan.ru/posts/126938#comments
<![CDATA[Заголовок]]>http://rusfan.ru/posts/126062http://rusfan.ru/posts/126062Привет)

   Знаете, мне частенько повторяет мой босс, перед отъездом в жаркие страны: «Наталь, ток давай чтоб всё нормально, чтоб не было такого, я приехал, а тут парикмахерская». Так вот, энное время меня на ресурсе не было, захожу , а тут...пипец, лучше б последние тенденции моды обсуждали, чем херней страдать. Сайт они похоронили. Открою вам небольшой секрет:пока проплачивается хостинг, сайт будет жить, прикиньте? А уж чем вы тут будете друг друга веселить исключительно ваше дело ;)

   В общем-то что хочется сказать...а чего это вы так разнылись? Создается впечатление, что все ждут вождя, который придет и поднимет бунт, а заодно и сайт, перемоет ваши головы, создаст что-то интересное, заставит писать Постороннего и Вепря, отчего всем вдруг станет хорошо и радостно, после чего вы с теплой улыбкой и легким сердцем скажете «Всё, что мог я сделал, пора нажимать на съ*батор».

   Давайте дружно попросим Энда писать каждое утро стихи, Моряка выдавать раз в неделю что-нить типа «Вы все тут лохи, а я на стадионе», Змия попросим писать о ЦСКА и прикреплять свои посты к Спартаку, вернем Торонтино вкупе с его приятным голосом в чат и т. д., и т. п., да?

   Ну да, приятно вспомнить время, когда ты не успел зайти на ресурс, а тут: ой чО написал Скрим, ойейей надо откомментить Пыбра, ух ты Вепрь родил пост.ой...ой...ой. И пошёл строчить направо и налево. Ну и ? Даже если заставить писать каждого из всех вышеперечисленных, где найти флуд? Он потерян. Потерян вместе с нестыковкой часовых поясов и чьей-то дикой занятостью, он забанен, он учится, работает или ему просто «не кайф». Да! Да мне тоже хочется чтобы было снова 18-ть и в душе порхали бабочки, а голова была пуста или пьяна, а лучше и то, и другое, но це не реально.

   Никого мы реанимировать не будем. Никого звать и просить тоже. Давайте проще, люди)) Хотите пообщаться, чаще встречайтесь) Могу даже адрес Стамма дать, с погрешностью в 3 км., но когда вы его найдете я больше чем уверена, он будет рад!)))



  Дорогой Олег Владиленович, пишет Вам скучающая по футболу баба, живущая на берегу реки Дон, где в этом году обещают хороший улов шамайки...накормите Пашку, а то он такой худесинек, аж плакать хочется :(

]]>
Fri, 11 Jan 2013 14:11:37 +0400http://rusfan.ru/posts/126062#comments
<![CDATA[Поздравлялкасднёмваренья Ханечке :)))]]>http://rusfan.ru/posts/124916http://rusfan.ru/posts/124916   Именно так можно сказать про нашу "уже не невесту".
   Иннусик, дорогой мой человечек, я от всей души, от всего сердца, желаю тебе никогда не терять свою уникальную(без преукрас) способность заполнять пространство своим присутствием. Я тебе желаю стойкости, выносливости и всего того, чем ты и так поражаешь.
   Зая, счастья тебе. Прекрасной, каждый день новой, счастливой жизни. Ты то воплощение дерзости, на которую не каждая может решиться...так держать :)
   Люби, вытворяй, чуди...оставайся собой!

   От Натали и Администрации сайта, наши поздравления!!!

Коробка конфет]]>
Wed, 19 Sep 2012 16:11:55 +0400http://rusfan.ru/posts/124916#comments