Русфан.ру: Блог nikrus56http://rusfan.ru/blogs/nikrus56ruSun, 28 Apr 2024 22:37:26 +0300/blogs/nikrus56/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[Новости команды]]>http://rusfan.ru/posts/129782http://rusfan.ru/posts/129782P.S Надеюсь у нашей команды скоро появятся первые поклонники  

Новости команды

]]>
Mon, 24 Mar 2014 17:27:39 +0400http://rusfan.ru/posts/129782#comments
<![CDATA[Футбол? а что для вас футбол?]]>http://rusfan.ru/posts/129773http://rusfan.ru/posts/129773Для кого то обычная игра где 22 мужика пинают круглую атмосферу по зеленому газону, чаще всего таким определением задаются женщины ( дорогие наши женщины,не хочу вас обидеть этим высказыванием , но чаще всего вы говорите именно так). А для кого то футбол является целой жизнью, яркой жизнью которая дарит им как положительные так и отрицательные эмоции. Футбол игра эмоций, 10 минут выигрывает одна команды , а после этих самых 10 минут может лидировать и другая, позволю себе вспомнить высказывание известного боксера Кости Цзю он сказал про бокс: " Бокс-это искусство, и драмы есть и комедии..." так вот футбол не исключение, в нем настолько насыщенные эмоции которые передаются нам поклонникам  этого вида спорта. Футбол не просто обычная игра, футбол жизнь которая не прощает ошибки, стоит чуть дать слабину как сразу футбол отплатит тебе взаимностью, травмы,поражения,неудачи. Для футбола не имеет значение кто ты, какого роста какого веса какой национальности и даже какого пола, футбол принимает всех в свою душу. И это лучшее что может быть в жизни футболиста, быть одним целым со всей командой, бороться за каждые метры поля и побеждать! Так может быть нам всем собираться в дружные команды и выходить на поле и не просто играть а наслаждаться каждой секунде проведенной на поле со своими верными товарищами. 

Дорогие друзья любите спорт,любите футбол,умейте проигрывать и никогда не позволяйте другим делать из себя побежденными, а самое главное оставайтесь людьми и занимайтесь спортом, тогда все будет хорошо ведь мы сильные, ведь мы с вами живем в РОССИИ! 

]]>
Sun, 23 Mar 2014 22:04:35 +0400http://rusfan.ru/posts/129773#comments
<![CDATA[О нашем клубе]]>http://rusfan.ru/posts/129771http://rusfan.ru/posts/129771О нашем клубе

Приветствую всех любителей футбола! Добро пожаловать на страницу нашего клуба ЛФК "РУСЬ" 

Наш клуб совсем молодой мы создали его в феврале 2014 года. И сразу же решили заявится в любительский турнир который будет проходить в нашем городе. Как вы заметили тематика нашего клуба полностью посвящена нашей с вами любимой стране России! Хотелось бы рассказать немного о цветах и логотипе клуба.

Цвета команды олицетворяют имперский флаг российской Империи! Это наша история которую мы должны чтить и помнить всегда и везде! На логотипе внизу мы видим бурого медведя который показывает нам всю мощь нашей страны, в середине логотипа изображены Три Богатыря, указывающее на то, что Россия всегда славилась своими отважными и сильными воинами, на самом вверху расположился двуглавый орел,в центре которого гордо занял свое место наш герб города Оренбурга!

В заключении хотелось бы сказать спасибо организатором такого проекта как "Фанаты России" Русфан. Благодаря вам в нашей стране каждый любитель футбола собирает команды чтобы быть ближе к спорту! И наша команда не исключение. Мы были бы очень рады и горды носить ваши цвета и защищать на поле ваше не побоюсь этого слова великое имя Русфан! Надеемся на вашу поддержку в развитии еще одной маленькой семьи. Вместе мы сила!!

]]>
Sun, 23 Mar 2014 21:25:52 +0400http://rusfan.ru/posts/129771#comments