Русфан.ру: Блог o_harlhttp://rusfan.ru/blogs/o_harlruSun, 28 Apr 2024 01:50:53 +0300/blogs/o_harl/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[Перый турнир 2016 года и сразу победа!!!]]>http://rusfan.ru/posts/133852http://rusfan.ru/posts/133852Перый турнир 2016 года и сразу победа!!!

Как уже стало традицией в нашем городе, в преддверии Международного женского дня 8 марта, прошел открытый кубок города Ельца по волейболу среди женских команд. В турнире приняли участие 5 команд.
Игры проходили по круговой системе. Первая игра состоялась сразу с командой ЕГУ-2. Начало встречи осталось за командой соперника, мы проигрывали к средине первой партии со счетом 16:9. После чего взяв тайм аут и немного успокоив нервы, мы смогли догнать соперниц и выиграть со счетом 26:24. Вторую партию мы выиграли со счетом 25:21. Следующая игра прошла против команды Лицей №5, мы победили со счетом 2:0. В других двух играх против команд ДЮСШ-1 и МБОУ-10 мы также победили со счетом 2:0.
В результате мы заняли первое место, команда ЕГУ-2 второе, Лицей №5 третье.]]>
<![CDATA[Маленький турнирчик )))]]>http://rusfan.ru/posts/133614http://rusfan.ru/posts/133614В турнире приняли участия к сожалению не все команды города, всего лишь 4: Университет, ЕГУ-2, Ельчаночка и Русфан.
Турнир проходил по круговой системе, первая игра свела нас с командой "Ельчаночка". Первая партия полностью проходила под нашу диктовку, а вот вторая была напряженная, лишь в конце нам удалось выйти вперед за счет хорошей подачи. В итоге мы выиграли 2:0. Вторая игра была против явного фаворита турнира команды "Университет". Мы пытались оказать хоть какое-то сопротивление но все же проиграли со счетом 2:0. Третья игра против команды "ЕГУ-2" являлась решающей для всех трех команд, кроме Университета. Игра между "Ельчаночкой" и "ЕГУ-2" закончилась со счетом 2:1.
Нам достаточно было выиграть одну партию чтобы занять второе место, а вот наш проигрыш выводил "ЕГУ-2" на второе место.
Начало первой партии оказалось тяжелым, до последнего было не понятно кто возьмет верх и все же мы выиграли со счетом 25:22. Вторая партия ничего для нас не решала, но мы не перестали играть, а на оборот усилили подачу и в итоге выиграли со счетом 25:16. Заняли на турнире второе место. Команда "Университет" ожидаемо заняла первое, а вот команда "Ельчаночка" пробралась на третье.]]>

Вот и закончился чемпионат города Ельца по волейболу среди женских команд 2015 года.
Прошедшие игры прошли в напряженной обстановке. Игра с командой МИИТ прошла с непростым переломным моментов во второй партии и ознаменовалась победой. Противостояние с командой FOOTBALL GIRLS было напряженным в постоянных перетягиваниях лидерства, именно эта игра решала турнирную раскладку. В непростой борьбе нам удалось победить и выйти на второе место турнира.
Победителем стала команда ЕГУ им.И.А. Бунина.
По итогам турнира мы заняли второе место чемпионата.]]>

В понедельник стартовал чемпионат города Ельца по волейболу среди женских команд 2015г.
В турнире принимают участия пять команд: ЕГУ им.И.А. Бунина, Русфан, Лицей №5, МИИТ и FOOTBALL GIRLS.
Первая игра состоялась 10.11.15г. в СК "Локомотив" против команды МИИТ. Команда состоит из студенток достаточно сыгранная.
После начала первой партии нам удалось постепенно захватить инициативу и потихоньку выйти в перед. Все попытки соперниц догнать нас не привели к успеху и как итог победа в первой партии со счетом 25:13. Вторая партия проходила с обоюдными ошибками и после долгих попыток захватить инициативу мы смогли выйти в перед только в конце партии и выиграть её со счетом 25:20.]]>
<![CDATA[Турнир в честь Международного женского Дня]]>http://rusfan.ru/posts/132135http://rusfan.ru/posts/132135Турнир в честь Международного женского Дня

Седьмого марта прошел турнир по волейболу среди женских команд посвященный "Международному женскому Дню".
В нем проняли участия четыре команды (ЕГУ им. И.А. Бунина, МБОУ СОШ №23, РУСФАН, Лицей №5), игры прошли по круговой системе.

Турнир в честь Международного женского Дня

В первой игре жеребьевка свела нашу команду с командой "Лицей №5", которую мы переиграли в двух партиях. Вторую игру мы сыграли с командой МБОУСОШ №23, тут нам немного пришлось постараться что бы выиграть первую партию, а вот вторую взяли достаточно легко. Третьи игры являлись финальными в распределении мест.
Мы играли с командой Университет". Игра для нас была непростой, девушки соперника переигрывали нас на блоке, что и привело к поражению в игре со счетом 2:0.