Русфан.ру: Блог off_zenhttp://rusfan.ru/blogs/off_zenruTue, 30 Apr 2024 13:20:39 +0300/blogs/off_zen/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[о болельщиках нашей команды, или подготовка к первому выезду.]]>http://rusfan.ru/posts/104864http://rusfan.ru/posts/104864 Хотя наша команда недавно и не очень успешно выступает в непрофессиональной футбольной лиге.На каждый последующий матч нашей команды приходит всё больше и больше болельщиков.И вместе с неудачами нашей команды болельщики становятся всё сплочёние и сплочёние. И даже поговаривают что наши болельщики-фанаты собираются впервые выехать по болеть за нашу команду на выездном поединке который намечен на конец месяца. Но некоторые бывалые болельщики так сказать сторожилы говорят, что зачастую болеть на выезде с одними кричалками песнями дуть в дудку и стучать в барабан уже неактуально.Могут не так понять и вламить, а ведь нам ещё на домашних матчах болеть охота.Но от поездке на выездной матч мы отказываться не стали.Решив вломят, дадим отпор.А для уверенности в своих силах записались в секцию борьбы и бокса при поддержки ассоциации кикбоксинга. Проведя первую тренировку,спарринг решили что это не для нас и ушли из секции.Время до выезда оставалось всё меньше и меньше и кто то знающий предложил пойти в качалку.Купили обонемент на всех восьмярых человек и договорились о встрече на завтра у качалки.На утро пришли только двое решили остальные подтянутся позднее.И мы с петюней зашли в зал, там сразу при входе купили три пачки протеина по киллограму в каждой пачке, ну на первое время.Одну пачку сразу вмяли с петюней на двоих и решили преступить к занятию.Я хотел сразу начать качаться, но долго не мог найти гантель полегче, поэтому просто взял блин весом 2,5кг. и начал подымать его вверх и вниз обеими руками.петюня же подошёл к тренажору со штангой и оставив весь вес который был на штанге,а именно оба замка.с трудом поднял штангу и выжал её три раза. (ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!!!)

]]>
<![CDATA[Стремление нашей команды быть не хуже других]]>http://rusfan.ru/posts/104535http://rusfan.ru/posts/104535 Это будет двух листовая лицензионная программа в которой по мимо рекламы спонсора также будут статистические данные.
Но так, как наша команда не то что гол забить не может, она даже в створ ворот попасть не может. Было решено добавить в статистические данные нашей команды: точные удары вратаря от своих ворот, и удачные вводы мяча с центра поля вначале игры.
Кстати розыгрыши мяча с центра поля пока что получаются у нашей команды очень неплохо. Ведь с центра поля нашей команде приходится начинать разов пять, семь за матч. И это ещё не считая матчи с лидирующими командами нашего чемпионата, где розыгрыши с центра поля достигают уже десяти и более мячей. Вот наша команда и принаровилась.
Также будет учитываться время первого пропущенного мяча нашей команды. Пока рекорд установленный нашей команды составляет девять с половиной минут, и держится уже три матча. (плюс один тур мы пропускали).
Так что все болельщики нашей команды с нетерпением ждут выхода безусловно новой и интересной программки к матчам. В которую также можно плевать шелуху от семечек, стряхивать пепел., или же просто прикрываться от солнца, дождя и снега.
Или просто использовать по назначению в ближайшем сортире. Цена на программку не должна привышать стоимости одного рулона туалетной бумаги. ]]>
<![CDATA[Новый футбольный сезон]]>http://rusfan.ru/posts/97337http://rusfan.ru/posts/97337 Сразу заметим, что наша команда одна из самых хреновых в области.
Так что не стоит ждать от нашей сплоченной дружины побед.
Ведь нашему клубу профессионалов,(в команде опытные игроки которым за сорок, и у каждого третий юношеский разряд по бодбинтону), будут противостоять настоящие гранды поселкового футбола: Манчестер-Волобуево, Интер-Прохладный, Барселона из Елабуги., и конечно же футбольный клуб " Проевбон из города Пуково". (прошлогодний чемпион пятой лиги А).
Зрители, пришедшие на первый тур открытия чемпионата, небыли разочарованы.
Наши ребята начали первые минуты очень рьяно и уже к восемнадцатой минуте начали перехватывать инициативу в свои руки.
Середина первого тайма счет 0:0 (тактика мудрого тренера). Удар от ворот соперника, вратарь команды гостей вводит мяч в игру длинным ударом, который почти пересёк пол половины поля, там уже дежурил играющий тренер команды соперника., который в четыре косания обрабатывает мяч и направляет его обратно вратарю.
Да, тактика агрессивной игры без атак на своей половине поля пока приносит успех.
На сорок третьей минуте наши игроки всё таки вспарывают защиту, следует вертикально-горизонтальный пас.., выход один в ноль.. , ударр.., ниже ворот.
В добавленное к первому тайму время наш форвард прицельно бьет с центра поля, ура-аа!!! Это гол, только в наши ворота.
И после первого тайма 0:1 игроки не очень радуясь уходят на перекур, то есть на перерыв.
Второй тайм как и ожидалось наши игроки начали более свежо., как не как отдохнули. Да и в тактическом смысле верно произошли изменения, прежде всего усилив оборону и атаку,(просто защитники тупо поменялись местами с нападающими).
Замечательная тактика старого, мудрого тренера. Отслеживалось очень хорошее взаимодействие между игроками. Шли точные передачи были хорошие прорывы и открывания, стали играть в тотальный футбол., просто красота. И как итог этого мы пропускаем ещё один мяч счет 0:2 в пользу гостей. Гол был записан на лигионера гостей, который хотел выбить мяч в аут, и случайно при помощи рикошета о прекрасную гладкую поляну нашего кортофельного поля вкатывает мяч в верхний угол ворот.
Под окончание матча в нашей команде замена вместо нападающего - тараного типа столба. На поле выходит новичок нашей команды это тридцати сими летний хавбек.,(в прошлом году выступавший за сборную пивзавода в которой за последние девять лет он вколотил два гола).Как он сам признался оба гола в свой карьере забил случайно, в пьяном угаре. Да, безусловно это в скором будущем лидер нашей команды. И все оставшиеся секунды добавленные арбитром к второму тайму игра будет строится через этого одаренного футболиста. Свиток арбитра матч окончен, счёт 0:3. Ну нечего 0:3 это же не 0:4 А впереди у нас выезд. ]]>