Русфан.ру: Блог olechkhttp://rusfan.ru/blogs/olechkruTue, 16 Apr 2024 21:01:41 +0300/blogs/olechk/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[всем привет!!!]]>http://rusfan.ru/posts/133183http://rusfan.ru/posts/133183Ну рассказывайте какие у Вас тут обновления?

Смотрю активности так и не прибавилось на сайте? Помниться были времена, когда на главной странице висели посты с 500-600 комментариев. Ну ладно чуть переборщила за 200 точно бывало.

Навернео эти времена уже позади.. илия просто не вовремя?

Пропустила обсуждения целой кучи спортивных меропряитий. Мне в этом году удалось побывать не только на футболе, но первый раз в жизни была на прыжках в воду.Очень интересно наблюдать, да и наши радовали. Ну а открытие так вообще было ШИКАРНЫМ.

всем привет!!!

Но самым крутым спортивным событием стало отставка ЯКИНА и Капелло. Если с первым все однозначно, давно такого безвольного и расложенного Спартака я не видела. И это очень круто, что наконец открылись глаза и поменяли тренера, все таки я уверенна, что 70 % успеха зависит оттренера. Дима верим, Спратак в этом чемпионате России всех порвет! Согласны?



ну а про Капелло и говорить нечего. Просто УРА!

Что для Вас стало самым крутым спортивным мероприятием полседнего времени?

]]>
Mon, 03 Aug 2015 16:21:00 +0300http://rusfan.ru/posts/133183#comments
<![CDATA[и снова здравствуйте!]]>http://rusfan.ru/posts/128938http://rusfan.ru/posts/128938Хочется сказать спасибо разработчикам сайта!за эти пять лет лично я научилась слушать людей, даже если у них противоположное мнение, познакомилась и мне удалось пообщаться с интересными людьми, которые очень неплохо разбираются в футболе!)познакомилась с единомышленниками, людьми, которые болеют за мой любимый клуб!!! Потому что в жизни, так уж вышло мои друзья не болеют за Спартак, а пообщаться с людьми, которые разделяют любовь к клубу очень интересно и приятно!)



Я смотрбю тут сила голоса вернулась,еще какие-нибудь изменения случились?)



Поздравляю любителей биатлона со стартом сезона! Пусть начало не задолось,но еще все впереди! Будём верить, а что нам еще остается)))может это тактика и на олимпиаду как раз пик формы придется!!!)))



Скоро уже олимпиада!!!)))выпустили кстати деньги олимпийские!!будут они интересно попадаться, не знаю к сожалению какой тираж, но они крутые)и снова здравствуйте!

Кто-нибудь едет на олимпиаду?)



Еще за то время пока отсутствовала на сайте побвывала в замечательной стране испании!!! И посетили мы камп ноу! Это незабывпемо, была там с человеком далеким от футбола, но даже его впечатлило!!!хоть и далековато сидели, но это было круто!

и снова здравствуйте!

]]>
Mon, 25 Nov 2013 23:34:41 +0400http://rusfan.ru/posts/128938#comments
<![CDATA[окунуться в сказку]]>http://rusfan.ru/posts/127463http://rusfan.ru/posts/127463окунуться в сказку

На др получила загадочный конверт,который было велено откруть в конце мая!была очень приятно удивлена это был билет на цирк дю солей,меня немного удивило,что представление в казани,а не в питере,ну да ладно...

Сказочная дорога перетекла всамые лучшие два часа в моей жизни,это невероятное шоу,это не просто цирковое представление это целый спектакль!!!

окунуться в сказку

Невероятные акробаты,гнущиеся во все стороны гимнастки и просто ощущение чуда и сказки!это великолепные эмоции!!:-)


окунуться в сказку

Чудесная истроия,переплетающиеся истрории и клоуны как связующее звено.в этом меняющемся,сумашедшим миром с суматохой и драйвом,только клоуны остаются самими собой и трезво оценивают ситуацию!alegria не просто радость и эйфория,а история,в которой переплетена драма с трагедией!это шикарно!!

Простите,что не по теме,но очень хотелось поделится эмоциями:-)а кто то был на представлериях цирка дю солей?и люибите ли вы цирк?:-)

]]>
Mon, 03 Jun 2013 19:50:15 +0400http://rusfan.ru/posts/127463#comments
<![CDATA[мечты сбываются?)))]]>http://rusfan.ru/posts/127402http://rusfan.ru/posts/127402

В следующем сезоне на футболке московского «Спартака», возможно, будет не одна звезда, а четыре. Кроме того, на форме «Динамо» и ЦСКА — 2 звезды.

Дело в том, что, как сообщили корреспонденту «СЭ» в пресс-службе РФПЛ, в настоящее время ведется активная работа над проектом регламента чемпионата России 2013-2014. В нем, в том числе, есть пункт о том, что за каждые пять завоеванных чемпионских званий (с учетом чемпионатов СССР) клуб имеет право разместить над эмблемой золотую звезду. Этот вопрос будет рассмотрен на заседании Общего собрания РФПЛ 10 июня.

Напомним, раньше звезды давались за пять титулов в рамках чемпионатов России.

Антон МАТВЕЕВ



Как вы относитесь к этой новости?)))

]]>
Tue, 28 May 2013 22:26:10 +0400http://rusfan.ru/posts/127402#comments
<![CDATA[дерби удалось!!!]]>http://rusfan.ru/posts/127065http://rusfan.ru/posts/127065

Первый тайммне понравился больше,потому что игра была более внятной,менее суматошной, и мы выигрывали;)


Жаль что случились вынужденные травмы,хочу пожелать здоровья макееву, очень хорошо и уверенно играл первый тайм,макгиди хочется отметить везде успевал,и в атаке и защите, вообщем молодец!



Непонятно зачем наши истерили в конце,совершенно не нужные карточки...эх.



Замены очень ослабили нашу игру конечно.яковлев немного расстроил не показал сегодня ту игру,на которую способен



Ну слуцкий все таки прослезился:-):-)

]]>
Sun, 21 Apr 2013 15:29:02 +0400http://rusfan.ru/posts/127065#comments
<![CDATA[и снова здравсвуйте]]>http://rusfan.ru/posts/127025http://rusfan.ru/posts/127025

Много событий хочется обсудить , но большинство уже не актуальны и навярняка уже кому-то неинтересны...такие как "такой неожиданный"второй срок Карпина ,к которому я кстаи говоря отношусь очень положительно:-)

Пропустила я и весь биатлонный сезон...кстати любители бивтлона куда вы его относите в пассив или актив?)))и пора ли отправить пихлера в какой-нибудь пансионат, ну или в сауну подальше от нашей сборной?

и снова здравсвуйте

Ну акутульную тему затрону тоже:-)завтар дерби!жду от завтрашней игры конечно же победы Спартака:-):-)но шансы 50 на 50, лихорадит нас конечно , но перед серьезными и важными играми собраться получается..умаю что валерий георгиевич уже достаточно хоршо изучил цска,и завтар мы не будем опекать только вагнера



Ну и выиграть нам завтар важно очень, так как если цска оступится и оступится в игре с нами то коленки могут задрожать прям так как слуцкий на скамейке...я вобще не понимаю как можно хорошо и стабильно ишрать , когдатренер такой неуверенный в себе и нервный...догнать их будет не сложно!



А вообще ждем красивого футбола и гллов:-)желатьельно тодько в одни ворота красно синие:-)

Какие ваши ставки?)кто завтара выиграет?)))

]]>
Sat, 20 Apr 2013 19:55:55 +0400http://rusfan.ru/posts/127025#comments
<![CDATA[Никакой зависти)]]>http://rusfan.ru/posts/124720http://rusfan.ru/posts/124720Никакой зависти)

Про переход двух игроков...

сейчас многие болельщики Зенита говорят о том, что все остальные клубы им завидуют, что мол вы то не смогли себе позволить, ну или не посчитали нужным приобрести таких игроков..



Хотя лично я считаю, что их значимость преувеличена, они безусловно могут усилить  игру Зенита, но не факт, что сыграются и т.д и т.п, они же не месси или касильяс, которые безоговорочно Великие футболисты и которые сто проценто усилят игру любой команды!



но я немного отошла от темы, так продолжим про зависть, чему завидовать?все гуд привезли в наш чемпионат хороших футболистов и не более...



Меня интересует только один вопрос:не переплатили ли?

просто мне кажется, что деньги надо вкладывать, по крайней мере пока в России в другое, надо улучшать инфраструктуру, понятно, что Зениту должно быть пофиг на весь росфут, но свой стадион то улучшить можно, можно денег на развитие школы дать и т.д. Вопрос в том, что те деньги, которые я считаю ПЕРЕПЛАТИЛИ за этих игроков, можно было пустить на благое дело, даже для Зенита того же



дело в том, что при удручающей инфраструктуре в России не будет чемпионата европейского уровня НИКОГДА, и с такой политикой наших клубов похоже не будет никогда, чемп превратиться в борьбу кошельков, а это грустно и речь сейчас не только о Зенит



P.S. хотелось еще развить вопрос по поводу того откуда у Зенита такие деньги, но сочтут, что завидую, и так все с этим понятно



p.s.s зависть это признание поражения, поэтому лично я не завидую Зениту, и если халк заиграет в Зените это хорошо, это ведь приятнее побеждать сильного соперника)))ВПЕРЕД, Спартак!!!

]]>
Tue, 04 Sep 2012 23:09:49 +0400http://rusfan.ru/posts/124720#comments
<![CDATA[вечная память...]]>http://rusfan.ru/posts/124494http://rusfan.ru/posts/124494вечная память

шокировала меня эта новость, тренер сборной России по воллейболу женской команды покончил жизнь самоубийством...как-то в это не вериться, ему было всего 43 года, очень следила за его тренерской карьерой, где не вес было гладко, была очень рада за него , когда он избавился от приставки и.о. и возглавил нашу сборную,.

да они сыграли классно и проиграли в честной борьбе.За них не стыдно.Зачем же он так сделал?Они молодцы да и он умничка такую команду воспитал. после Карпары именно он смог развить нашу сборную

не знаю, что произошло на самом деле, но очень и очень жаль, остались у него жена и дети...соболезнования семье

надеюсь, что не спортивная неудача на него так сильно повлияла... если все же из-за олимпиады,то это так глупо,это ведь спорт,всегда стоит жить хотя бы ради семьи 

зря...даже если эта неудача так сильно повлияло, ему всего 43 он мог еще много добиться на тренерском поприще..зря конечно

не хочется говорить и рассуждать о самоубийстве просто очень жаль хорошего человека и тренера! 

не вериться, вечная память...

]]>
Wed, 29 Aug 2012 21:57:10 +0400http://rusfan.ru/posts/124494#comments
<![CDATA[Обидное серебро]]>http://rusfan.ru/posts/124232http://rusfan.ru/posts/124232Обидное серебро

Обидное серебро

Очень тронули слезы Комовой, так искренне переживает, вместе с ней проплакала,ну ничего будет стимул на следующих соревнованиях порвать всех!



P.S. ну а дзюдоисты красавчики конечно!

]]>
Thu, 02 Aug 2012 21:32:10 +0400http://rusfan.ru/posts/124232#comments
<![CDATA[Сидишь, деньги капают]]>http://rusfan.ru/posts/124153http://rusfan.ru/posts/124153Какое-то время не было возможности следить за футбольными новостями, а время то движется, пока мы грелись на море, события развивались быстрыми темпами….

Для меня три важные новости я пропустила, первая мы пропустили старт чемпионата….но к счастью, в тайланде нашлись болельщики российского футбола, и мы таки нашли где посмотреть игру Спартака, успели правда только на второй тайм, но все же счастью моему не было предела, Всех соратников пользуясь случаем поздравляю с победой)Спартак Вперед!



Следующую новость я узнала уже приехав на родину, новым главным тренером сборной России стал Каппелло….мда….не знаю что сказать, но мне кажется что поменяли шило на мыло, и вряд ли политика сборной с приходом Капелло измениться…немного устарел его взгляд на футбол, чисто мое необъективное мнение.



почему не договорились с Семиным и Газаевым? вот кто нужен был нашей сборной на этом этапе….надо строить новую команду опираться на новых футболистов, и для этого нужен тренер, который вдоль и поперек знает наших футболистов, и наши молодые таланты, желательно, который работал в российских реалиях…А Семин И Газаев наверно просили нереальные условия, поэтому РФС подписала простого иностранного тренера с маленькими запросами)



Ну и на последок, наткнулась на эту новость сегодня …выборы на пост президента РФс, вам тоже очень интересно кто же выиграет???)))самые непредсказуемые выборы нас ждут)))

Ловчев выдвинул свою кандидатуру??у нас в футболе все как в политике???это как Жириновский кандидат в президкенты, чисто поржать???тогда уж и бубнова давайте чо уж стесняться)

А если честно то всем понятно кто займет этот пост, и Ловчев все понимает, просто для вида встал в оппозицию, чтобы поливать грязью нового президента РФС и языком чесать, только на это он и горазд….

Ну и в окончании, я хочу сказать что первый раз в жизни я солидарна с ШИРОКОВЫм)))не думал, что когда-нибудь это произнесу)))Тоже хочу ничего не делать и чтобы деньги капали)



Какое влияние на вас оказали последние новости?))

]]>
Tue, 24 Jul 2012 21:50:36 +0400http://rusfan.ru/posts/124153#comments