Русфан.ру: Блог olegovichhttp://rusfan.ru/blogs/olegovichruSun, 05 May 2024 23:22:06 +0300/blogs/olegovich/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[До первой ошибки]]>http://rusfan.ru/posts/124808http://rusfan.ru/posts/124808А ведь всё могло быть немного иначе,если наша команда сумела обыграть в субботнем матче одного из аутсайдеров первенства Сокол,но звёзды решили иначе..

8 сентября 2012 год

Ника - Сокол 1:1 (1:0)

Гол : Бадахов

Перед началом матча ребятам была вручена совсем недавно пришедшая форма Русфана за что мы ещё раз благодарим тех,кто нам в этом помог! И конечно,хотелось не портить хорошее настроение от этого события своей игрой и итоговым результатом и поэтому с первых минут наша команда заиграла в хороший футбол,как следствие моменты не заставили себя долго ждать : вот Хохлов вываливается один на один с вратарём,но в самый последний момент мяч предательски подскакивает перед нашим нападающим,как итог-выше ворот,следом Цыганов разрезает всю оборону соперника и выводит Рахманова на рандеву с кипером по правому флангу,попытавшись сделать подсечку мяча над вратарём,наш игрок неудачно спотыкнулся и мяч в итоге прошёл рядом со штангой..Казалось бы,что первого мяча придётся ждать недолго,однако затем произошёл какой-то очередной непонятный спад в игре..мяч перестал держаться в ногах у игроков,опасность у ворот оппонента стремительно стала приближаться к нулю.. Так и подходил к концу первый тайм,когда на его исходе тайма Нике удалось открыть счёт.Через несколько минут прозвучал свисток на перерыв.

Во втором тайме картина стала ещё более удручающей,невнятные попытки взломать оборону соперника,которая состояла из всех полевых игроков не приводила ни к чему конкретному,а апофеозом данной вакханалии стал пропущенный мяч при непонятной игре защитной линии во главе с вратарём.. 1:1 .. и 20 минут чистой игры.Ника заиграла активнее,так как понимала,что отступать некуда,терять очки нельзя,но всё это со стороны напоминало скорее агонию нежели здравые,осмысленные действия,да и окрылённый своим успехом соперник был другого мнения! Заряженность,самоотверженность и удача,которая вновь отвернулась от нас в самый нужный момент помогла отстоять Соколу свои ворота в неприкосновенности и после выстрела Хохлова в девятку,когда кипер великолепно парировал этот удар,переведя его на угловой,и при выходе 2 в 1,когда мяч срикошетив от защитника полетел выше ворот,а не в них и на самой последней минуте,когда наш лучший бомбардир зарядил мячом в штангу.. Стоит вновь констатировать о том,что Ника сыграла далеко не лучшую свою игру,и потеряла очки там,где их терять нельзя было вообще никак.

Тем интереснее будут следующие выходные,которые вполне могут стать последними игровыми днями для нашего коллектива.Все четыре претендента на медали теперь находятся вровень,каждому игроку из этих команд вполне может залезть в голову мысль о том,что любая ошибка может стать фатальной и роковой.Тот,кто первым ошибётся и потеряет очки,рискует остаться за бортом призовой тройки,а значит весь командный труд с самой весны пойдёт коту под хвост,и я совершенно не завидую котявому в таком "счастье"..

Развязка приближается! И уже на следующих выходных вы узнаете,чем разрешится данная головоломка... А быть может не разрешится? Вполне может быть,что все 4 клуба наберут по 6 очков и тогда нас ждёт мини-турнир по круговой системе,в котором и решится,кто пан,а кто пропал.

Ждём выходных.

Спасибо.

]]>

До завершения чемпионата осталось всего лишь 4 тура,самое время взглянуть в календарь и прикинуть шансы каждой из четырёх команд,претендующих на победу в первенстве.

Начнём,конечно,с нашей команды.

Ника - 26 матчей,54 очка,2 место

Оставшиеся матчи : Сокол (14 место),Дубль(8 место),Оберхофф(7 место),Рубин(10 место)

Не стоит быть Вангой,чтобы оценить календарь и сделать вывод,что у Ники самый сложный календарь среди всех команд.Об этом хотя бы говорит тот факт,что три из четырёх соперника с которыми нам предстоит сыграть,единственные,кто не проигрывал ещё в рамках чемпионата нашей команде.Забивать,конечно,голову этой статистикой в принципе не стоит,но отметить необходимо.

Попробуем разобрать соперников по порядку,что и от кого стоит ждать и опасаться.

Сокол : команда не хватает с неба звёзд скажем прямо,однако на матчи чемпионата регулярно и стабильно набирает состав,а значит ни о какой технической победе речи идти не может,придётся попотеть и одолеть соперника на поле,тем самым отомстив за обидные 2-2 в первом круге.Вся соль заключается в том,что с командами исповедующими закрытый,оборонительный стиль игры у Ники постоянно возникают проблемы,так было с Искрой(0:2),так было и с Элитой(1:1).Сокол,конечно,не обладает крепкой защитной линией,но попить кровь вполне может.С другой стороны,если не обыгрывать предпоследнюю команду чемпионата,то о какой победе в лиге вообще стоит после этого говорить?!

Идём дальше и на очереди Дубль : Одна из лучших команда по своему потенциалу,о чём свидетельствует победа в Кубке Лиги над очень сильным соперником-командой Факел.Уже который сезон ребята не могут реализовать себя и выйти в Высший дивизион.Возможно это будет самая тяжёлая игра из оставшихся,но тем интереснее попробовать свои силы против такого соперника.

Оберхофф : Данный поединок может сложиться как угодно.Последние результаты нашего оппонента весьма противоречивы.То побеждают лидера на тот момент Арсенал-Богдашкино 4:2,то еле набирают состав против Ключищ и терпят поражение без каких-либо шансов.Но практика показывает,что на игры против нас приходят,собираются и показывают отличный футбол абсолютно все клубы в лиге :) Исходя из этого нас ожидает крайне тяжёлый матч,в котором нас устроит только один результат-победа!

Рубин : С этим соперником история взаимоотношений в этом сезоне не самая лучшая.. После поражения в первом туре 2-3,последовала неудача на турнире Железнодорожного района 1:2! Расколдовать данную команду нам предстоит в самом последнем туре,кто знает возможно уже поединок не будет иметь никакого значения,а возможно-это будет решающий матч за попадание в призовую тройку.

Теперь попробуем проанализировать календарь наших главных соперников :

Асикс - 1 место,26 игр,55 очков

Оставшиеся матчи : Молния(15 место),Дельта(3 место),Урал,Элита

На самом деле у Асикса не самый простой календарь,как оказывается.Мало того,что есть игра с прямым конкурентом за так называемые 6 очков,а возможно и за что-то более ощутимое(игра с Дельтой),так и два поединка с весьма неудобными соперниками(Элита и Молния).И если возможности Элиты мы в принципе знаем,то Молния уже одной ногой побывавшая в числе команд,снятых с чемпионата,остаётся для многих какой-то загадкой.Ничья с Ключищами и Дельтой,победа на Арсеналом,эти ребята несмотря на последнюю строчку в табличке,показывают себя большими молодцами и настоящими бойцами! Игра с Асиксом для них,я уверен,станет очередным вызовом.. правда главная проблема не в мотивации или уровне мастерства,а в том,чтобы собрать народ на конкретную игру :)

На счёт Урала всё понятно,если команда даже не снимется сейчас с чемпионата,то абсолютно ничего не сможет противопоставить соперникам.

Дельта-Атланта - 3 место,26 игр,52 очка

Оставшиеся матчи : Урал,Асикс,Элита,Сокол

В принципе почти такой же календарь,как и у Асикса.Разница составляет лишь,что вместо Молнии будет Сокол,который при всём желании отобрать очки вряд ли сможет.Вне всяких сомнений ключевая игра будет в 28 туре против Асикса! Победитель,по моим скромным прогнозам,должен обеспечить себе по крайней мере попадание призовую тройку,что означает выход в высший эшелон нашей лиги.Не самой простой ожидается и игра против Элиты,которая уже абсолютно ни на что не претендует,но по словам самим игроков,намеревается дать бой каждому сопернику в оставшихся матчах!

Арсенал-Богдашкино - 4 место,24 игры,49 очков

Оставшиеся матчи : Рубин,Урал,Стандарт-Оптан(+3 очка),Ключищи,Камикадзе(+3 очка),Симбирск

Наверное,самый простой и легкий календарь.Мало того,что из 6 игр,сыграть придётся всего лишь 4-е,так ещё и соперники прямо скажем не вызывают тревоги по поводу результата.Если только Ключищи смогут оказать достойное сопротивление,что в принципе им по силам.Получается,что Арсенал является фаворитом в чемпионской гонке на данный момент,но как выйдет на самом деле,узнаем совсем-совсем скоро!

]]>
<![CDATA[Турнир дворовых команд в Железнодорожном районе.5 тур.]]>http://rusfan.ru/posts/124357http://rusfan.ru/posts/1243575 тур турнира Железнодорожного района.

Ховрин (нападающий)

Перед матчем турнирная таблица упрямо говорила всем о том,что Ника должна без ведомых усилий обыгрывать команду за четыре предыдущие игры не набравшую ни одного очка.Однако на самом деле ситуация обстояла несколько иначе.История притовостояния насчитывает несколько встреч между этими клубами и в каждой из них борьба велась до самой последней минуты игры.Как окажется в дальнейшем не станет исключением и этот поединок.

По ряду причин,в данном конкретном матче,состав нашей команды был далёк от оптимального,поэтому всю игру пришлось играть не только без права на ошибку,но и без права на замену! Поединок начался в несколько спокойном ритме,соперники присматривались к друг другу и выжидали ошибок.И едва первая из них не закончилась взятием ворот нашего оппонента,провалилась оборона Спринта по центру и Ховрин убежал один на один с вратарём,к сожалению,моментом он распорядился совсем неудачно и просто пробил в ноги голкиперу.Такая расточительность могла стоить нам дорого.Спринт с завидной регулярностью стал беспокоить наши ворота,но защитники Ники вместе с отлично отыгравшим игру вратарём Синициным стояли стеной и не позволили отличиться никому из атаковавших.Сама же Ника в первом тайме прямо скажем мало напоминала себя саму этого турнира.Команда "работала" на поле,выгрызая мячи,борясь в каждом эпизоде и ожидая момента для стремительного и смертельного укола.А как известно тот,кто чего-то очень хочет и прикладывает для этого все возможные силы,должен придти к этому успеху.Так и произошло.В начале второго тайма после дальнего заброса со своей половины Сафронова,Бадахов подкараулил ошибку последнего защитника,который не сумел прервать верховую передачу,здорово обработал мяч и выйдя с глазу на глаз с кипером,отправил игровой снаряд в угол ворот! 1:0! Чрезвычайно важный и нужный гол для нашей команды.

Но оказалось всё только начиналось,давление на наши ворота возрасло в несколько раз,спринтовцы полезли вперёд,словно на амбразуру.Моменты не заставили себя долго ждать,вот по правому флангу с острого угла вываливается нападающий соперника и отправляет мяч.. в грудь нашему вратарю,вот следует опасный удар из-за пределов штрафной,с которым в броске справляется Синицын,ну и апогей всего этого действия супер-момент,в котором мяч только каким-то чудом помноженным на суперсейв нашего кипера не попал в сетку ворот.А время неумолимо приближалось к своему окончанию,сил у игроков Ники уже почти не осталось,но ребята вытерпели и даже могли окончить поединок,забив,на один мяч больше,но в самой последней атаке Ховрин вновь убежавший один на один едва ли не с центра поля,не сумел реализовать 100%-й момент,буквально тут же прозвучал свисток. 1:0 ! Чрезвычайно трудная победа Ники на морально-волевых качествах её игроках.

После данной победы мы сумели закрепиться в таблице на 3-м месте и нам осталось провести всего лишь один матч.В следующую среду нашим соперником станет лидер чемпионата-команда "Алмаз",непотерявшая на данный момент ни одного очка.Игра обещает быть очень интересной.

]]>
<![CDATA[Турнир дворовых команд в Железнодорожном районе.4 тур.]]>http://rusfan.ru/posts/124356http://rusfan.ru/posts/124356В 4 туре нам предстояла встреча с очень интересной по игре командой под названием Темп. После трех туров соперники занимали третье место с двумя победами и одним поражением с разницей мячей 14-9, мы же шли сразу за ними с цифрой четыре в графе очки и разницей мячей 8-4. По статистике видно, что мы «скучно» играющая команда, а Темп наоборот, команда «веселая». Перейдем непосредственно к матчу.

На игру мы вышли с легким недонастроем и уверенностью в своих силах, за что сразу получили пару опасных атака, которые, к слову, не обернулись даже опасными ударами. Пару раз наши нападающие и полузащитники угрожали воротам соперника, но до настоящего опасного момента дела так и не доходили не у той, не у другой команды, и первые десять минут матча команды играли «без ворот». На 11 минуте матча Алякин сольным проходом по левому флангу без проблем обошел двух соперников и пробил в верхний ближний угол ворот соперника, и мы повели 1:0. Темп же не хотел проигрывать и буквально в следующий же атаке мог сравнять счет,  но нападающий скоманды противника пробил откровенно говоря, некудышно, однако неуверенные действия нашего вратаря заставили придать атаке соперников второе дыхание и игрок подхвативший мяч откатил круглого на подключившегося к атаке защитника, который пробил в дальний угол, но мяч прошел в метре от штанги. Больше моментов у соперника в первом тайме практически не было, а вот нам удалось забить второй мяч и увеличить преимущество. Подключившись к угловому по левому флангу, Цыганов решил нанести дальний удар низом, но мяч, срезавшийся с ноги, попал к Петрову, который стоял перед воротами абсолютно один. 2:0. На этом и закончился первый тайм. Во втором тайме соперники начали играть чуть ближе к нашим воротам, нежели в первом тайме. Однако что-то дельного из своего, очень даже не плохого, владения мячом выжить так и не смогли. Перехватив мяч в центе, Сафронов заметил свободного Алякина на левом фланге атаки и сходу перевел ему мяч, тот укоротил его не сразу, однако распорядился моментом верно, сделав вид, что будет навешивать на Петрова, он пробил в ближний угол и тем самым поймал вратаря на противоходе, 3:0. После этого наши игроки стали не утруждать себя и бегать по минимуму, а потом и вовсе, забрав мяч у Темпа, заставили побегать соперника. В одних моментах откровенно пижонили, в других пытались проверить соперника в «домик», но при всём этом не давали сопернику шансов сделать что-то серьезное у своих ворот. В одном из таких моментов Сафронов прокинул мяч между двух защитников, и побежав вперед «проверил» третьего по дороге и выйдя три в два откровенно пожадничал и пробил выше «девятки» ворот соперника. Буквально через несколько минут Рахманов разобравшись с двумя соперниками в центре поля, кинул мяч на ход неугомонному Алякину и тот не оставив шансов вратарю оформил хет-трик. Все всё понимали и стали просто доигрывать матч, пытаясь как можно красивее сыграть в каких-то отдельных эпизодах. Однако Алякин не стал ограничиваться одними только голами и разрезающим пасом вывел Цыганова на рандеву с вратарем и от просто не имел права промахнуться и 5:0! Это разгром! На радостях Алексей сорвал с себя майку, так как ему довольно долго не удавалось отличиться за нашу команду, тто штанга, то вратарь вытащит, то мяч просвистит рядом… И сегодня мы от души поздравляем Алексея с почином! Надеюсь прорвало! До конца матча оставалось две минуты, и сопернику всё-таки удалось забить гол престижа,ошибся в поперечной передаче один из наших игроков,тем самым выведя нападающего соперников на рандеву с кипером.В принципе ничего страшного не произошло,но некоторые игроки были расстроены данным моментом,так как по итогам чемпионата самая мало пропускающая команда получит приз.И если не получится занять 1 место,то хотелось бы оказаться сильнее в чём-то другом :)

]]>
<![CDATA[Интервью с представителем команды Ника Денисом Рахмановым]]>http://rusfan.ru/posts/124161http://rusfan.ru/posts/124161Интервью с представителем команды Ника Денисом Рахмановым

-Денис,добрый вечер.Сегодня я предлагаю тебе поговорить о твоей команде.За 9 туров до завершения чемпионата Ника располагается на 2-м месте в турнирной таблице стал ли для тебя неожиданным данный результат пусть он пока что и является промежуточным?
-Здравствуйте, Алексей. Честно говоря, я немного удивлен этому результату, потому что с первых туров было видно какая сильная разница между нами и другими, более перспективными командами. Цели конечно были высокие, но сложный календарь позволял лишь надеяться буквально на "хотя бы одно очко" в каждой игре. Но необычный стиль игры нашей команды и относительное равенство всех команд позволило нам медленно, но верно подниматься по таблице всё выше и выше. Также хотелось бы рассказать, что в начале сезона я поспорил с одним из своих приятелей, что мы будем хотя бы в семёрке на бутылку солидного виски, но спор был отменён ещё в середине первого круга по обоюдному согласию.
-За счёт чего команде удаётся держаться на столь высокой позиции ?

-Как уже говорилось выше, у нас необычный стиль игры. Мы знаем свои сильные стороны и неплохо применяем их в матче. К каждой команде мы искали индивидуальный подход. Плюс ко всему этому, у нас отличная защита и в случае необходимости мы отлично "закрывались" в своей штрафной. Бывало конечно и пропускали много. Также нельзя не сказать, что команды-соперники подходили к матчу с нами заведомо считая нас аутсайдерами. В этом и проблема второго круга, теперь все команды настраиваются на нас, как на сильный коллектив.
-С какими трудностями приходилось сталкиваться как Ники в целом,так и лично тебе по ходу сезона?
-Первая проблема с которой мне довелось столкнуться а этом сезоне-это халатное отношение игроков в некоторых матчах, в частности я имею ввиду, не приход на игры. Тут разумеется упущение и капитана и его непосредственных замов. По этому вопросу мы совсем недавно проводили командную беседу и я надеюсь, что мы с этим больше не столкнемся. К тому же каждому игроку есть над чем работать, а тренировки проходили всё реже и всё меньше посещали их наши игроки(сейчас это проблема искоренена). Сейчас уже сталкиваемся с проблемами сыгранности и отсутствием должного настроя на каждую игру. Что касается лично меня, то, если быть откровенным, был очень сложный психологический период, во время которого было тяжело сосредоточится на футболе. Также доводилось выходить на поле с температурой, где я полностью загубил не только свою игру, но и результат игры в целом. В остальном, у нас всё хорошо.
-В период дозаявок клуб покинул один из вратарей,капитан команды,отправившийся отдавать долг Родине,а также пару человек не особо часто посещавшие игры.Им на смену пришли 4-ро новичков.Стала ли команда сильнее в связи с этими трансферами и не мог ли ты нам рассказать поподробнее о каждом новобранце ?
-Разумеется все новички в разы усилили игру нашей команды. Они сразу же стали основными игроками нашей команды и потеснили многих сторожил из состава. Они полностью развязали руки всей команде и с тех пор мы всё реже играем от обороны и начинаем навязывать именно "свой футбол". Я лишь расстроен, что мы не усилили вратарскую позицию-это наше упущение. Если затрагивать каждого игрока, то постараюсь объективно оценить всех.
Алексей Цыганов. Раз уж он перешел к нам первый, то с него и начну. С этим защитником мне уже доводилось играть, считаю его грамотным и хорошим игроком. К тому же он является самым опытном игроком нашей команды. У него есть понимание и видение игры и мы часто советовались с ним при возникновении сложных ситуаций.Всегда нравилось играть с грамотными игроками.
Виктор Морозов. О его игры был лишь наслышан и его игра меня приятно удивила. Он обладает неплохой техникой, хорошим пасом и отлично борется за каждый мяч. К тому же может сыграть в поле практически на любой позиции, что очень важно для нашей гибкой схемы. В принципе, пока больше нечего добавить.
Александр Бадахов. Этот парень заряжен на каждую игру и показывает хорошие результаты каждый матч. Очень нравится его игра, порой очень выручает меня в центре поля и отлично может сыграть в атаке.
Станислав Полян. Его я считаю одним из лучших защитников всей лиги. Такого игрока не хватало нашей команде и лично мне, чтобы я мог больше акцентироваться на атаке, нежели помогать обороне. Стас хорошо видит поле и играет грамотно позиционно. К тому же неплохо подключается к атакам.
В целом стоит отметить, что все новички интересны и приятны в общении. Они хорошо вошли в коллектив и здорово усилили команду.
-Если бы тебе допустим сейчас предложили завершить чемпионат,согласился ли ты на 2-е место с отставанием от первого места в 1 очко или нет ?
- Довольно интересный вопрос. Конечно, можно говорить, что нельзя довольствоваться лишь вторым местом и второе место сравнимо с поражением, НО... Из всех лидеров, а именно первой шестёрки, у нас самый сложный календарь. Говорю об этом без преувеличения. Но, как говорится, кто не рискует-тот не выигрывает, поэтому я бы всё же доиграл чемпионат и сделал всё от меня зависящее.
-Какой результат для Ники в этом турнире можно будет считать удачным ?
-Удачным исходом считаю только чемпионство. Место в тройке, я считаю, мы заслужили, а вот первое место-это апогей наших усилий.
-Есть такие моменты о которых ты сейчас жалеешь или быть может хотел бы изменить? Имею ввиду ход чемпионата в целом или тебя на данный момент всё устраивает ?
-Да, без этого не обошлось. Очень хотел бы переиграть первый тур, где мы просто безобразно сыграли и отдали 3 очка. Также хотелось бы вернуть матч с Соколом, который в разы слабее нас и укомплектован игроками, которые буквально "собраны по объявлению". В этом матче была и моя ошибка. когда я не доиграл с игроком. Напомню, с Соколом мы сыграли 2:2, проигрывая после первого тайма 0:2. Ещё не хочется вспоминать второй матч с Симбирском, где мы отвратительно сыграли первый тайм.
И, конечно же, я бы многое отдал, чтобы переиграть второй матч с Арсеналом-Богдашкино, а точнее, я бы просто-напросто не согласился с ними на перенос встречи. Мы играли на отвратительном поле и я провел самый ужасный матч в сезоне. Этот день мне не хочется вспоминать.
-Напоследок поделись своими и командными планами на перспективу.Что ожидает Нику в самое близжайшее время.
- В скором времени нас ожидает турнир в железнодорожном районе, затем завершение УЛДФ, далее мы планируем заявится на дворовый турнир по зимнему футболу и на чемпионат города по мини-футболу. Помимо этих крупных турниров, нас ожидает немало различных первенств, в которых мы будем стараться занимать призовые места и радовать своих болельщиков.В общем-то, наверное, всё. Остальное буду освещать в постах своей команды. Спасибо.
-Спасибо,Денис! Успехов тебе и твоей команде ! ]]>
Ника- Искра
Безусловно,в данной встрече Ника будет являться фаворитом,но это только "на бумаге".Отсутствие нужного настроя,как известно,ни к чему хорошему не приводит,поэтому от игроков Ники потребуется полная самоотдача всех её игроков ради общего успеха и ещё одного маленького шага в борьбе за победу в первенстве.
Матч первого круга,напомню,закончился победой нашей команды 5-2.С тех пор в стане противника по сути ничего не изменилось,улучшений результатов не произошло,ну,и как итог команда продолжает бултыхаться во втором десятке.Надеюсь,что Ника хладнокровно и уверенно наберёт свои очки,кроме результата,конечно,хотелось бы увидеть хорошую командную игру и взаимопонимание на поле между новичками клуба и старожилами.
Шансы: 80%-20% в пользу Ники

А теперь об одном из самых интригующем матче этого тура.Речь пойдёт про поединок лидера чемпионской гонки,команды Асикс и весьма добротного коллектива под названием Ключищи.Вне всякого сомнения,в этом поединке будет на что посмотреть! Асиксу терять очки нельзя ни при каких обстоятельствах,ведь в случае осечки можно не только потерять своё первое место,но и откатиться ещё ниже! На минувших выходных Асикс уже проиграл одну такую ключевую игру против Арсенала 1:3 и уступать ещё один раз явно не входит в их планы.Ключищи же за два проведённых матча не смогли ни разу поразить ворота соперников,что,конечно,является крайне удручающим показателем для 6-й команды чемпионата.Однако не сказать,что ребята были полностью не в своей тарелке и показали футбол низкого уровня.Скорее даже наоборот! Допустим в игре против Дельты команда наиграла не только на забитый мяч,но и на два и на три! Однако госпожа Фортуна в этот день была явно на стороне соперника.Но всё-таки давно известно,что все серии рано или поздно заканчиваются и возможно именно в матче против Асикса произойдёт прорыв.
Шансы: 60%-40% в пользу Асикса

23 тур,29 июля,воскресенье.
Ника-Молния
Ну.казалось бы какая может быть интрига в матче против команды претендующей на победу в чемпионате и коллективом в двадцати играх набравшим всего 15 очков и занимающим 14-е место ? Но она есть и довольно ощутимая ! Во-первых,в первом круге Ника с превеликим трудом одержала тогда победу 3-2 при этом уступая по ходу матча 1-2.Во-вторых,в последних матчах Молния показывает весьма неожиданные результаты.Так,например,команда сумела обыграть одного и лидеров чемпионата-Арсенал-Богдашкино со счётом 2-1,а также отобрать очки в поединке против Ключищ 0-0.Исходя из всего выше написанного,я рассчитываю,на весьма серьёзную борьбу.Пожелаем Ники спортивных успехов и удачи в эти выходные!
Шансы: 70%-30% в пользу Ники

Ну,и напоследок,об ещё одном интересном матче данного тура. Симбирск-Дельта.Боевая,цепкая и опасная для любого соперника команда Симбирск постарается дать серьёзный бой Дельте.С турнирной точки зрения для симбирян данный матч не имеет принципиального значения,но попортить кровь одному из лидеров турнира,как они сделали это против нашей команды,ребята вполне могут ! У Дельты в последнее время на лицо явные проблемы с результативностью и приобретением очков,так,например,проиграны два из трёх последних матча и при этом забито всего 2(!) мяча.Для команды,которая рассчитывает выиграть первое место,результат прямо скажем аховый.Тем интереснее для зрителей будет понаблюдать за данным противостоянием.
Шансы: 60%-40% в пользу Дельты]]>