Русфан.ру: Блог omskhawkhttp://rusfan.ru/blogs/omskhawkruSun, 28 Apr 2024 23:30:23 +0300/blogs/omskhawk/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[Ржига устроил серию буллитов на раздевание]]>http://rusfan.ru/posts/113184http://rusfan.ru/posts/113184

На следующий день после первого матча «Атлант» провел тренировку, которая увенчалась пробиванием буллитов на раздевание.

- Мы в конце тренировки всегда пробиваем буллиты и иногда вот так играем на приседания, на кувырки, а теперь вот на раздевание, — говорит Андрей Зюзин. — При мне такое впервые. В плей-офф точно в первый раз. Забавный, конечно, конкурс. Это идея Милоша Ржиги. Настроение всем подняли — и себе, и тренерскому штабу, и зрителям.

]]>
<![CDATA[Голы Мартина Шкоулы и Романа Червенки помогли одержать победу сборной Чехии в товарищеском матче с Белорусией]]>http://rusfan.ru/posts/113183http://rusfan.ru/posts/113183

Сборная Чехии взяла реванш у белорусов за вчерашнее поражение, одержав победу со счётом 3:2. Победу чехам принёс Роман Червенка, пробивший Сергея Шабанова за полторы минуты до финальной сирены.

Так же в матче отметился еще один игрок Авангарда Мартин Шкоула, который на 15 минуте первого периода с передачи все того же Романа Червенки, набравшего в этом матче два очка(гол+передача), сравнял счет, сделав его 1-1.

Так держать ястребы!

]]>
<![CDATA[Салават тренируется за закрытыми дверями]]>http://rusfan.ru/posts/113182http://rusfan.ru/posts/113182 "Салават Юлаев", который готовится ко второму матчу финала Кубка Гагарина против "Атланта", закрыл прессе доступ к команде, сообщает Sportbox.ru.

По информации источника, руководство команды предпринимает беспрецедентные меры, чтобы максимально ограничить доступ к игрокам представителей СМИ, все тренировки проходят за закрытыми дверями. По окончании первого матча при общении с игроками прессе было настойчиво рекомендовано ограничиться тремя вопросами.