Русфан.ру: Блог ondryushahttp://rusfan.ru/blogs/ondryusharuFri, 26 Apr 2024 16:06:07 +0300/blogs/ondryusha/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[Есть кто живой?]]>http://rusfan.ru/posts/133912http://rusfan.ru/posts/133912
Пишите буду рад.

ЗЫ: Зенит второй забил.]]>
Thu, 28 Apr 2016 20:12:35 +0300http://rusfan.ru/posts/133912#comments
<![CDATA[Будет ли в нашей сборной на ЧМ защитник со свежей черепно мозговой травмой?]]>http://rusfan.ru/posts/130446http://rusfan.ru/posts/130446
Это даже не театральные путаны Барсы - это Next level!

То что удар пошел по касательной видели наверно все кроме Аджоева и Черкесова. Динамовец устоял на своих родных. И выглядел вполне себе вменяем, разбросанных мозгов не видно. По крайне мере мне.

Но мусорской талант быстренько использовать данное в своих корыстных целях не удивил. Объявили что Владимиру чуть ли не череп размозжили. Быстренько выписали с питерской больницы в Москву, дабы не возникло лишних вопросов  (Вертолетом не переправили не? Авось пациент не траснпортабельный?!)

"О даче показаний в КДК и речи не может идти: мозги у парня чуть не протекли, челюсть вывихнута!" - брызжал слюной Аджоев.

Не нужно рыть глубоко чтобы понять почему: Может очки у Зенита снимут: чем черт не шутит? Того глядишь конкуренты лишние лямы подкинут. Да и Дынамо на пару строчек выше поднимется. А кто его знает.

Мне лично во всем этом жаль Граната, который оказался пешкой во всей этой игре. Да и такое поведение мужика, футболиста не красит. В Сборной при первом звонке будет как огурчик. Да и замнут всю эту историю быстренько.

В прошлом сезоне мы недосчитались очков, которые возможно стоили нам чемпионства именно в матче с Динамо. Только бой был проигран в кулуарах, а не на поле.

Традиция однако.

Вопрос вынесеный в заголовок - риторический, и не требует ответа.]]>
Sat, 17 May 2014 18:15:52 +0400http://rusfan.ru/posts/130446#comments
<![CDATA[Мысли о матче со Спартаком]]>http://rusfan.ru/posts/128872http://rusfan.ru/posts/128872
Нет.

Хотел отписаться сразу по сабжу, но  время не позволило заглянуть.

А заглянуть хотелось!

Визгу то наверно было! Повержен грозный Зенит, как никак!

Уважают.

Мое саммари по матчу: ничего из ряда вон выходящего не произошло. Возили мясо в первую половину матча и в конце будь здоров. Зеленый великан Халкнул, Кержаков кержаковил, и не только он в тот вечер. Вобщем все как обычно.

То что минус Данни и Широков это в отмаза в пользу бедных.  Да и не я один заметил что без Романа комбинации скоростнее?

А что Спартак то?

Первый мяч как залетел - до сих пор не пойму.
Второй гол - это ляп Губы, а ошибается он так только по юбилеям Ефремова.
Четвертый гол, ну извините меня это цирк.

Единственное футбольное движение со стороны москвичей это третий гол: прострел тире удар Косты и удар с лету Мовсисяна. Браво.

Ну и Реброва нужно отметить. Хотя Песьяков всяко лучше ногами играет. 

А мы сколько своих не забили?]]>
Sun, 17 Nov 2013 19:33:47 +0400http://rusfan.ru/posts/128872#comments
<![CDATA[Зенит: Пол позишн]]>http://rusfan.ru/posts/128475http://rusfan.ru/posts/128475
Все в наших руках товарищи.

На данный момент по игре мы по настоящему и заслуженно сильнейшая команда России. Дай Бог ею остаться к Маю 2014.

Аминь.

Ставка на Спаллетти оправдывает себя полностью. В переломный момент, руководство клуба приняло едиственное правильное решение: встав на сторону Сеньора.

Шатов - будущее.

Данни и Халк наше настоящее.

Шпионы Аустрии в штаны наделали небось: в Европе ничтожно мало клубов которые смогут остановить такой Зенит на Петровском.

Кержа с 208ым, и далеко не последним голом.

ПС: Соперников тоже надо уважить: поздравляю с очередным 5-2.
 ]]>
Sat, 28 Sep 2013 20:40:09 +0400http://rusfan.ru/posts/128475#comments
<![CDATA[Зенит не Рубин]]>http://rusfan.ru/posts/128402http://rusfan.ru/posts/128402Зенит не Рубин

Зенит не может не играть в атакующий футбол.

Он просто не умеет ставить автобус, и закрываться.

Вчерашняя установка это не просто 5 защитников: это скорее очень активные фланги в лице Смольникова и Ансальди и этакая подстраховка от обыгрыша один в один на краях.

Смотрелось вполне солидно, пока не получили гол в раздевалку после корнера. Кстати о стандартах: непривычная растановка сеяла смуту в нашем защитном редуте. Как никак 2 пропустили именно после домашних заготовок испанцев.

Ансальди метко заметил после матча: Зенит не Рубин. Здесь не сравнение: кто лучше. Надо капнуть глубже: Зенит не умеет играть играть вторым номером защищаясь весь матч, при всем уважении к Казани.

Второй тайм это наглядно показал. Если бы могли огрызаться в тайме первом: могли бы и забить, и Атлетико припугнули бы.

А так сдается мне Лучано просто провалил игру со своей установкой, и отрешенной, грустной миной (в сравнении с Симеоне это было более чем очевидно, и не мне ли одному приходит в голову мысль что подобный настрой передается игрокам?)

Крен в сторону защиты - это не про нас: нужна наша коронная авантюрная игра впереди. Как ни крути, а с Адвокатом было веселее в атаке. Были проигрыши: но были яркие матчи.

ЗЫ: Вираж должен достойно ответить за понажовщину в Мадриде. Может хоть авторитета добавят себе немного.

Зенит не Рубин]]>
Thu, 19 Sep 2013 18:43:46 +0400http://rusfan.ru/posts/128402#comments
<![CDATA[Про Спартак. ]]>http://rusfan.ru/posts/128272http://rusfan.ru/posts/128272
Не выходите в еврокубки. Не занимайте призовые места.

И нервов меньше потратите, и мы очков не потеряем.

Глянул на вашу игру краем глаза, это пестец просто. Это ахтунг. Это позор и пердив.

Кто то в Монако на жеребьевку Лиги Чемпионов ходил, а кто то уже все.]]>
Thu, 29 Aug 2013 20:51:20 +0400http://rusfan.ru/posts/128272#comments
<![CDATA[Зенит Чемпион! ]]>http://rusfan.ru/posts/128269http://rusfan.ru/posts/128269
Да скучал безмерно, но я реально был повязан.

Жеребьевка вроде сегодня, повод еще тот заглянуть на Русфан и перетереть сие событие с комрадами!

Читал в интернете как все хотят Шахту, Порту и Аустрию какую нибудь на закуску. Скажу им: А ни хера!
Надо играть  с сильными командами и доказывать состоятелность, а не быть минималистами и искать легких путей. Но будь как будет. Поглядим.

А кто то тем временем с неким Санкт Галеном будет играть, и что то им еще доказывать. Абы кабы не было как в прошлом году: кто то только начнет, а кто то уже все (С).

Гы

На дессерт вспомним что было ровно год назад. Тоже кстати повод.

frameborder="0" height="370" width="490">]]>
Thu, 29 Aug 2013 18:00:59 +0400http://rusfan.ru/posts/128269#comments
<![CDATA[Немного о фортуне, Kerzhakoved и Халке. ]]>http://rusfan.ru/posts/125692http://rusfan.ru/posts/125692
Долго вписывали португальца в состав. Последние два вроде как еще в процессе. Особенно Бухарчик, Сергей то уже одной ногой на пенсии. Сезон тот ушел коту под хвост. Только "краем бутцы Быстрова" (с) вылезли на пьедестал.

Нынче все тоже самое. Бесшабашные сделки. Новые игроки. Вот только толку ноль. Пока. Видимо этим сезоном, и особенно выступлением в ЛЧ, судьба показывает нам что нельзя выскочить на другой уровень угрохав миллионы. Деньги не играют в футбол. Фортуна то не фартила нам сегодня. Ох как не фартила. Хотя подчеркну: проиграли сами (именно сами), могли забить 2-3 мяча? Разумеется.

Вкратце мысли по матчу:

- почему надо вставить в задницу паяльник (пропускать по 2 мяча за первые 10-20 минут), чтобы начать играть??

- Смотрел матч с Английскими комментаторами, они то вспомнили Кержакова ударившего 16 раз в молоко на Евро. Точнее он сам о себе напомнил.

- И блять же прошлый матч то особо не побегали, меньше тайма сыграли. Какого хрена свежести не было в движениях?

- Халк. Вписывать надо. Но блять купили феррари но не учли, он не может ездить по нашим осенне-весенним огородам, ему автобан нужен!

Если КДК двруг на влепит нам технарь, нужно нам болельщикам Зенита, выступить с заявлением чтобы сняли 3 очка.

Паяльник в занице не помешает.

Да и порасята не будут визжать.]]>
Wed, 21 Nov 2012 23:55:24 +0400http://rusfan.ru/posts/125692#comments
<![CDATA[Требование к Деньгисову]]>http://rusfan.ru/posts/125111http://rusfan.ru/posts/125111
Во первых, как очевидно из уст Спалетти, ты расшатал внутри командную атмосферу, считая это должным способом для достижения своих корыстных целей. В результате мы играем плохо. Скажу даже больше: МЫ ИГРАЕМ ХУЕВЕО И ИГРАЕМ ХУЕВО ПОТОМУ ЧТО ТЫ СЦУКА СОЗДАЛ ПРЕЦЕНДЕНТ, СОЗДАЛ ПОЧВУ ДЛЯ ПОДОБНОГО РАЗДОРА.

Так вот Игорь, у нас к тебе иск с возмещением ущерба за подобный проступок и вследствии плохую игру, и остуствие командного духа.

Мне трудно оценить чуство радости от победы родной команды в рамках Лиги Чемпионов или России. Это чуство бесценно. Это то чем мы живем. А игр в Лиге Чемпионов мы ждали с особым нетерпением. И ты сцука у нас украл этот праздник.

Но будет справедливо если ты будешь выплачивать штраф эквивалетный твоему заработку. Мы так понимаем, что если тебя отправляют в дубль тебя это не колышит, что же пусть наказание будет денежным. Штраф в 3 миллиона долларов в год. Пусть средства уйдут на благотворительность. Бабушкам на пенсию.

А пока играй в дубле, и жди пока найдется дурак который захочет тебя купить.

Точка.]]>
Wed, 03 Oct 2012 22:12:07 +0400http://rusfan.ru/posts/125111#comments
<![CDATA[НЕ ПОЗОРЬТЕ ИМЯ ЗЕНИТ!]]>http://rusfan.ru/posts/124946http://rusfan.ru/posts/124946НЕ ПОЗОРЬТЕ ИМЯ ЗЕНИТ!

Вот докатились.

То о чем полушепотом говорили на Петровском, и звонко горланили ненавистники случилось. А спецы предупреждали: свежий шоппинг Зенита в Луи Виттоне и Кензо с целой статьей расходов на содержание не понравилось тем кого покупали в Гэпе или Падини. Некоторые выразились по точнее: ящик Пандоры раскрыли. Сейчас уже ясно что он раскыт на распашку. Другой причины не вижу. Спал не стал бы выносить сор из избы после сегодняшней игры, но вынес. Правда выразился как в Бумере: пусть едут туда сами знают куда, потому что случится то  сами знают что. Не с проста. Нужно было подстегнуть "тех кому выгодно неспокойствие" сказав это обществу. Теперь судить их будут и фанаты. Одного изгоя уже знаем: Денисов отправлен в дубль.

Скажу вот что: мне совершенно плевать кто там сколько получает, и кому хочется большего. Человеческая натура такова, что поговорка денег много не бывает имеет глубочайший смысл. Даже если вы рассекаете на Бэнтли, вам все равно захочется нечто большего. Выйти на другой уровень. Так вот мне совершенно плевать что там да и кто. Я не привык считать чужое бабло. И у кого жена изменяет и с кем мне тоже по барабану. Для меня прежде всего игроки Зенита, это футболисты. Футболисты команды - без которой мне не жить. И святое право каждого игрока моего клуба - Денисова в первую очередь, пахать поле. Играть, стиснув зубы, стелиться в подкатах, и рвать в клочья соперников - а не сливать одну игру за другой.  И тем более не провоцировать руководство команды своим поведением на жесткие санкции, тогда как ты являешься КАПИТАНОМ СБОРНОЙ, и ключевым игроком.

Расхлебывайте сами свою кашу: выбивайте свои премиальне и новые контракты по-тихому, но блять на ПОЛЕ ВЫКЛАДЫВАЙТЕСЬ ПРИ ЛЮБОЙ ПОГОДЕ!

Или заглянем в удельный парк?

Динамо ж заиграло после подобной процедуры. Аж Кураньи забил.

Нам бы пожестче акцию провести.

Совсем сцуки обарзели.

PS: Раньше были Гаринчи, Пеле, Старостин - не получали и десятой части того что получают нынешние звезды. И не ныли, по поводу денег, как Роналду и другие. Они играли в футбол и жили этим.

После издевательского пенальти Паненки, Зепп Майер - вратарь которому забили первый пенальти парашютом, вообще ни разу не поговорил с ним. Вот причина была для обиды. Сейчас изза бабла футболеры как девки ведутся.
]]>
Sat, 22 Sep 2012 23:01:32 +0400http://rusfan.ru/posts/124946#comments